Jump to content

Переработка классовых пассивных навыков защиты


Recommended Posts

Сейчас описание классовых пассивных навыков при одевании разных типов брони и щитов выглядят так:

image.png Тканевые доспехи: Позволяет носить тканевые доспехи.

image.png Лёгкие доспехи: Позволяет носить легкие доспехи.

image.png Тяжёлые доспехи: Позволяет носить тяжёлые доспехи.

image.png Щиты: Позволяет использовать щиты. При надетом щите увеличивается физическая и магическая защита на 15%.

 

В связи с ростом уровней и урона в игре для увеличения защитных параметров персонажей предлагаю ввести прибавку к определенным защитным параметрам при одевании определенного вида снаряжения.

 

Пример:

image.png Тканевые доспехи: Позволяет носить тканевые доспехи. Сила крита -5% у противника за каждую экипированную на персонажа вещь тканевого доспеха.

image.png Лёгкие доспехи: Позволяет носить легкие доспехи. Шанс уклониться от атаки противника +5% за каждую экипированную на персонажа вещь лёгкого доспеха.

image.png Тяжёлые доспехи: Позволяет носить тяжёлые доспехи. Крит урон -5% у противника за каждую экипированную на персонажа вещь тяжёлого доспеха.

image.png Щиты: Позволяет использовать щиты. При надетом щите увеличивается физическая и магическая защита на 25%. Защита от дальнобойных атак +30%.

 

Спойлер

Дальнобойная атака - атака нанесённая с расстояния более 2 ярдов от цели.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Тоже обдумывал это. 

 

Но статы сами по себе сильно высоки. По 2% за шмотку было б куда приятнее. 

Edited by Finwolk
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
5 минут назад, Finwolk сказал:

Тоже обдумывал это. 

 

Но статы сами по себе сильно высоки. По 2% за шмотку было б куда приятнее. 

Привел цифры как пример. Более точные цифры пусть рассчитывают специалисты.

Но, считаю, что при текущих каповых показателях атакующих параметров 5% адекватная цифра.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

А какой тогда собственно смысл от ткани и тяжа будет если он отнимает важные характеристики но при этом кожа дает их? Смысл тогда играть на маг и танко классах?

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
10 минут назад, BadXXL сказал:

А какой тогда собственно смысл от ткани и тяжа будет если он отнимает важные характеристики но при этом кожа дает их? Смысл тогда играть на маг и танко классах?

Спасибо что указал двойственность в описании.:ah:

Исправил.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Бонусы кожи и тяжа будут эффективны как в пвп так и в пве, в тоже время бонус ткани эффективный ток в пве( про какие криты идет речь в пвп аспекте) очередная дискриминация тряпок:monocle1:. Лучше дать резист от разового мгновенного физического урона.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю как связана тяжёлая броня и крит урон....

Логичнее пихнуть туда чо-то на защиту. 

А за ношение щита, я бы добавил бонусное хп. Ибо в данный момент все кому не лень собирают хп как у танка (роги, вж, иски и тд) 

1 час назад, NoDamage сказал:

ввести прибавку к определенным защитным параметрам

Ты ток для кожи написал защитный параметр, длятткани и тяжа ты привел дд параметры

Link to comment
Share on other sites

За ношение щита уже есть бонус, уклона и так много с навыков (а у кого нет навыков и не должны его собирать, иначе пропадает классовая уникальность), срез критурона вообще сомнительно

Идея хорошая, но примеры сомнительные

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
33 минуты назад, Инженер сказал:

за ношение щита, я бы добавил бонусное хп

То же хороший вариант.

 

33 минуты назад, Инженер сказал:

для кожи написал защитный параметр, длятткани и тяжа ты привел дд параметры

Возможно, Я неправильно сформулировал свои мысли. 

 

Ткань. Изначально хотел, что бы был цифровой манарег (+3,5 за шмотку) и увеличение входящего и исходящего критхила. При этом не получается буста защитных параметров тканеносцев. Поэтому решил добавить снижение силы крита (крит урона). 

Механика такая: по ткане будут лететь стандартные криты, но без повышающих коэффициентов увеличивающих цифры крита.

 

Кожа. По аналогии практически с любыми играми, данная броня не должна максимизировать значения защиты больше, чем тяжёлая, но при этом у нее то же должны быть бонусы защиты. Поэтому и написал, что лёгкая броня даёт шанс увернутся от атак (ловкач класс).

 

Тяж. Так же думал, что каждая шмотка будет давать бонус +% к защите. Но тогда любой класс имеющий возможность носить тяжёлую броню станет ещё более танкованным. При этом у него останутся отличные атакующие параметры (бд, жнец), что я счёл не приемлемым. Поэтому написал снижение прохождения критов по персонажу носящему тяжёлую броню.

Мысль такая: чем тяжелее броня, тем выше шанс, что не найдут место куда могут нанести критическую атаку.

 

Щит. Щитоносцы теряют в уроне при надевании данного девайса, но приобретают в защите (+25% к защите). При этом агроклассы очень сильно страдают от дальних атак, а урон как то надо впитывать, поэтому добавил доп защиту от дальних атак (щитоносец увидел что в него летит дальняя атака и успел подставить щит, но не полностью смог погасить входящий урон).

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая и такое уже давно должно было быть в игре, но пример бонусов такой себе с кожей к примеру уклон не всем нужен , а вообще бонусы нужны не только на  видах брони, но и для каждого вида оружия который можно одеть, возможно так и неактуальные билды на персах (на пример как посох на коте ) заиграют 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dart сказал:

За ношение щита уже есть бонус

Этого бонуса не достаточно, так как защитные параметры растут медленнее, чем атакующие.

К тому же в первую очередь щитоносцы страдают от дальних атак. Вот от них и добавил дополнительную защиту. 

2 минуты назад, Veras сказал:

Идея хорошая и такое уже давно должно было быть в игре, но пример бонусов такой себе с кожей к примеру уклон не всем нужен

Не уклон, а шанс избежать урона.

2 минуты назад, Veras сказал:

для каждого вида оружия который можно одеть, возможно так и неактуальные билды на персах (на пример как посох на коте ) заиграют 

По видам оружия пока нет смысла добавлять пассивные бонусы при ношении. Урона в игре значительно больше защиты. Такое ощущение что играешь в дьяблоид, а не в ММО.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Dart сказал:

Идея хорошая, но примеры сомнительные

Буду только "За", если напишешь свои варианты. Чем больше вариантов, тем больше шанс что их добавят.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, NoDamage сказал:

Буду только "За", если напишешь свои варианты. Чем больше вариантов, тем больше шанс что их добавят.

Всё равно разработчики придумают сами, если вводить будут, но вот мои варианты:

+n% хп за каждую тяж шмотку

+n% сопры за каждую кожаную шмотку

+n% маг урона за каждую тряпку (в игре бы неплохо смотрелся стат, аналогичный энергощиту из пое, но никаких защитных статов для тряпок сейчас нет)

Link to comment
Share on other sites

Ткань по идее и должна быть слабой к Критам, эффект кожи для 70% персонажей которые могут носить кожу бесполезна и к тому же думаю лучше подойдёт если сделать не добавление просто обычного стата, а что-то, что обычным способом не получить.

57 минут назад, NoDamage сказал:

Буду только "За", если напишешь свои варианты. Чем больше вариантов, тем больше шанс что их добавят.

У ткани например снижение стоимости каста по Мане у навыков

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

+n% хп за каждую тяж шмотку

Прибавка будет мизерная (примерно +1к хп с фул тяж). Выгоднее смотрится +Nхп за шмотку (где N зависит от уровня шмотки).

7 минут назад, Dart сказал:

+n% сопры за каждую кожаную шмотку

Сопры слишком много в игре.

Как тебе вариант: +n% шанса избежать эффектов замедления (оковы то же сюда)?

11 минут назад, Dart сказал:

+n% маг урона за каждую тряпку

Опять урон! :'( 

Давай придумаем вариант увеличивающий выживаемость без участия Вампиризма.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NoDamage сказал:

Прибавка будет мизерная (примерно +1к хп с фул тяж). Выгоднее смотрится +Nхп за шмотку (где N зависит от уровня шмотки).

Ну там можно и 10% подставить, и тогда будут вообще неубиваемые машины, всё от конкретных значений зависит

7 минут назад, NoDamage сказал:

Как тебе вариант: +n% шанса избежать эффектов замедления (оковы то же сюда)?

Бедные палы

7 минут назад, NoDamage сказал:

Давай придумаем вариант увеличивающий выживаемость без участия Вампиризма.

Ну там я про хил думал в первую очередь, но про вариант с энергошитом я уже писал

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
2 часа назад, Lgoprollll сказал:

Ткань по идее и должна быть слабой к Критам

Ткань и будет слаба к крит шансу, а вот крит урон будет меньше. (Не помню как КУ и КШ в игре называются)

Спойлер

Крит шанс, КШ - вероятность нанесетия критического урона. По умолчанию х2 значение.

Пример: 1000*200%=2000 крит.

 

Крит урон, КУ - параметр увеличивающий силу критического урона. Добавляются +% к критическому урону. 

Пример: дано +20%КУ. (1000*200%)+20%=2400 Крит.

 

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

У ткани например снижение стоимости каста по Мане у навыков

Оо

У меня возникала идея! 

image.png Тканевые доспехи: Позволяет носить тканевые доспехи. Снижение стоимости использования умения ГКД экспертных умений на -5% за каждую экипированную на персонажа вещь тканевого доспеха.

1 час назад, Dart сказал:

Ну там можно и 10% подставить, и тогда будут вообще неубиваемые машины, всё от конкретных значений зависит

 

Screenshot_2024-03-08-12-23-24-02_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

 

Куда то делась портянка с расчетом((

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
20 минут назад, Dart сказал:

Бедные палы

Это был как вариант.

Тогда, только эффекты замедления (как пример: песок Храма).

20 минут назад, Dart сказал:

Ну там я про хил думал в первую очередь

 

2 часа назад, NoDamage сказал:

Ткань. Изначально хотел, что бы был цифровой манарег (+3,5 за шмотку) и увеличение входящего и исходящего критхила.

 

20 минут назад, Dart сказал:

про вариант с энергошитом я уже писал

image.png Тканевые доспехи: Позволяет носить тканевые доспехи. Добавляет энергощит +N% поверх здоровья персонажа величина которого зависит от уровня каких-то защитных параметров за каждую экипированную на персонажа вещь тканевого доспеха.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

уклона и так много с навыков (а у кого нет навыков и не должны его собирать, иначе пропадает классовая уникальность)

Так можно будет не качать навыки на фул.

Или не пихать руны уклона. 

Как с дк. Качнул стойку и можно уже не пихать руны вампа. 

 

 

Какая классовая уникальность?

Кожа, всегда и везде, подразумевает ловкость, уклонение. 

Типа кто в коже, имеют способность к уклонению. 

 

Так же, отпадут вопросы, нафига тому же иску или бд(в коже) уклон в теле, ногах. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Finwolk сказал:

Какая классовая уникальность?

Кожа, всегда и везде, подразумевает ловкость, уклонение. 

Типа кто в коже, имеют способность к уклонению. 

Представил вождя/бд уклоняющегося...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Инженер сказал:

А за ношение щита, я бы добавил бонусное хп. Ибо в данный момент все кому не лень собирают хп как у танка (роги, вж, иски и тд) 

Попа не слипнется? За ношение щита, вы и так много всего получаете. 
1) Бонус к защите.
2) Щит игнорирует снижение скорости атаки при ношении двух оружий.
3) Не смотря на свои защитные качества, щит является главным источником свирепости, кое и является по сути уроном в пвп. 

Я понимаю что вы хотите сделать сильнее свой класс, или свою сборку. Но в игре существуют двуручные оружия, который и так по сравнению с щитом сильно уступают в эффективности. И только сейчас, благодаря нескольким аппам от разработчиков, двуручки начали появляться в игре, а вы хотите опять монополизировать щит? Однозначно против. 

5 часов назад, NoDamage сказал:

image.png Щиты: Позволяет использовать щиты. При надетом щите увеличивается физическая и магическая защита на 25%. Защита от дальнобойных атак +30%.

 Тоже самое. Убирайте из щита свиреп, добавляйте штраф скорости атаки и делайте с жиром что хотите. Но сейчас щит это не жир, это буст урона...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

эффект кожи для 70% персонажей которые могут носить кожу бесполезна и к тому же думаю лучше подойдёт если сделать не добавление просто обычного стата, а что-то, что обычным способом не получить.

В чем бесполезность халявного уклона? 

Добавить уклон с руны в пушке. В двух шмотках. 

Да мало ли еще где можно это использовать. Появятся новые сборки. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Попа не слипнется? За ношение щита, вы и так много всего получаете. 
1) Бонус к защите.
2) Щит игнорирует снижение скорости атаки при ношении двух оружий.
3) Не смотря на свои защитные качества, щит является главным источником свирепости, кое и является по сути уроном в пвп. 

Я понимаю что вы хотите сделать сильнее свой класс, или свою сборку. Но в игре существуют двуручные оружия, который и так по сравнению с щитом сильно уступают в эффективности. И только сейчас, благодаря нескольким аппам от разработчиков, двуручки начали появляться в игре, а вы хотите опять монополизировать щит? Однозначно против. 

 Тоже самое. Убирайте из щита свиреп, добавляйте штраф скорости атаки и делайте с жиром что хотите. Но сейчас щит это не жир, это буст урона...

image.png Щиты: Позволяет использовать щиты. При надетом щите увеличивается физическая и магическая защита на 25%, в ПВП снижается атака на 20% и увеличивается здоровье на 20%. Защита от дальнобойных атак +30%.

 

Готов разменять живучесть на атаку.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dart сказал:

Представил вождя/бд уклоняющегося...

Ты так говоришь, будто кап уклона им дают просто так. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
29 минут назад, lemonage сказал:

существуют двуручные оружия, который и так по сравнению с щитом сильно уступают в эффективности

Вот именно, что "существуют". При этом у них нет параметров которые бы ярко выделяли двуручное оружие ближнего боя на фоне одноручного оружия.

 

Как минимум год предлагают добавить в мили  2р по дефолту +Х% к атаке. Но воз и ныне там.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
36 минут назад, Dart сказал:

Представил вождя/бд уклоняющегося...

Нормальная защитная механика. До ребаланса Страж у меня бегал с капом уклона и наказанием 4/4. Была отличная защитная механика не хуже Блока.

 

Если ты не встречал БД/ВЖ в уклон, то это не означает, что их нет.

 

@Badshooter расскажи как себя чувствовал БД в фул уклон. Его +/-. 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, lemonage сказал:

Попа не слипнется? За ношение щита, вы и так много всего получаете. 
1) Бонус к защите.
2) Щит игнорирует снижение скорости атаки при ношении двух оружий.
3) Не смотря на свои защитные качества, щит является главным источником свирепости, кое и является по сути уроном в пвп. 

Я понимаю что вы хотите сделать сильнее свой класс, или свою сборку. Но в игре существуют двуручные оружия, который и так по сравнению с щитом сильно уступают в эффективности. И только сейчас, благодаря нескольким аппам от разработчиков, двуручки начали появляться в игре, а вы хотите опять монополизировать щит? Однозначно против. 

 Тоже самое. Убирайте из щита свиреп, добавляйте штраф скорости атаки и делайте с жиром что хотите. Но сейчас щит это не жир, это буст урона...

А у дд попа не слипнется бегать с хп как у танка?:sml_7: Танкам явно нужен буст хп

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NoDamage сказал:

Изначально хотел, что бы был цифровой манарег (+3,5 за шмотку) и увеличение входящего и исходящего критхила.

Фигня, для чк и мага что первый буст что второй буст бесполезен, мрега и так в игре много, а всякие шамы и дрц и так его бустят в космос:monocle1:

4 часа назад, NoDamage сказал:

При этом не получается буста защитных параметров тканеносцев. Поэтому решил добавить снижение силы крита (крит урона). 

Механика такая: по ткане будут лететь стандартные криты, но без повышающих коэффициентов увеличивающих цифры крита.

В пвп нет критов, а в пве для этого есть надега...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

В пвп нет критов, а в пве для этого есть надега.

В ткане кап надеги не собрать.

 

Ниже ещё вариант с энергощитом есть.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

Ткань по идее и должна быть слабой к Критам

Наличие в игре надеги и отсуцтвия в пвп критов вообще никого не смущает? 

2 минуты назад, NoDamage сказал:

В ткане кап надеги не собрать.

 

Ниже ещё вариант с энергощитом есть.

Вам талы для чего дали? У меня на чк 27% надеги и мне абсолютно плевать на криты, я тяну ввесь контент кроме храма соло.:idontcare:

К слову все кто носит ткань имеют буст дф с навыков, кроме чк, некра, жц но у последних двух  есть щит что с талом сводит хоть лям урона в 0:HW22_12:

До энерго щита я ещо не дошол.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
В 08.03.2024 в 14:54, Salamander сказал:

Наличие в игре надеги и отсуцтвия в пвп критов вообще никого не смущает? 

Вам талы для чего дали? У меня на чк 27% надеги и мне абсолютно плевать на криты, я тяну ввесь контент кроме храма соло.:idontcare:

К слову все кто носит ткань имеют буст дф с навыков, кроме чк, некра, жц но у последних двух  есть щит что с талом сводит хоть лям урона в 0:HW22_12:

До энерго щита я ещо не дошол.

В ТС предложил идеи. 

Если будут интересные предложения с описанием, то добавлю в первый пост.

Для меня в приоритете повышение живучести персонажей. А как это будет реализовано и с помощью чьих идеи, мне без разницы.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NoDamage сказал:
4 часа назад, Veras сказал:

Идея хорошая и такое уже давно должно было быть в игре, но пример бонусов такой себе с кожей к примеру уклон не всем нужен

Не уклон, а шанс избежать урона.

:Snorlax:а коже с их то уроном можна ничего и не давать...:NY21_p14:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

:Snorlax:а коже с их то уроном можна ничего и не давать...:NY21_p14:

Если давать, то всем.

 

А если:

 

Ткань - энергощит с зависимостью от мзащиты и регеном зависящим от значений манарега. 

 

Кожа - гарант уклон от каждой N атаки, кроме массух. (Оставляем как есть).

 

Тяж - увеличение %фзащиты.

 

Щит - бафф %защ и срез входящего урона. (Готов жертвовать уроном, но только после того как мили 2р сделают играбельными).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Оо

У меня возникала идея! 

image.png Тканевые доспехи: Позволяет носить тканевые доспехи. Снижение стоимости использования умения ГКД экспертных умений на -5% за каждую экипированную на персонажа вещь тканевого доспеха

Это не защита и по сути для минимального ощутимого эффекта там общий % должен быть выше 50, мне срез в 30 милисекун  никак не поможет....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Это не защита и по сути для минимального ощутимого эффекта там общий % должен быть выше 50, мне сраз в 30 милисекун  никак не поможет....

Понимаю, что не защита, но в связи с разделением ПВП и ПВЕ аспекта в данной игре очень тяжело что-то предлагать защитного тканеносцам.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NoDamage сказал:

Если давать, то всем.

 

А если:

 

Ткань - энергощит с зависимостью от мзащиты и регеном зависящим от значений манарега. 

 

Кожа - гарант уклон от каждой N атаки, кроме массух. (Оставляем как есть).

 

Тяж - увеличение %фзащиты.

 

Щит - бафф %защ и срез входящего урона. (Готов жертвовать уроном, но только после того как мили 2р сделают играбельными).

Почему  ток у тряпок есть условие и зависимость:Snorlax:. Щит можете оставить но уберите условие от мрега.

Как этот щит будет работать в комбе с щитом некра/ жц? 

4 минуты назад, NoDamage сказал:

игре очень тяжело что-то предлагать защитного тканеносцам.

Дать гарант шанс избежать урона, как вы это предложили коже, дать резист к физ урон, после снижения каждых n% хп давать неуязвимость на  n сек.

 

Можна сделать аналог щита с талантов дна, чем больше маны потратиш тем сильнее щит и поновление щита будет как только потратиш ману.

Например каждые потраченые 10 едениц маны дают щит в 300 урона...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
11 минут назад, Salamander сказал:

Почему  ток у тряпок есть условие и зависимость:Snorlax:. Щит можете оставить но уберите условие от мрега.

Энергощит это такое же ХП, только для тряпок. Предлагая его надо подумать как и при каких условиях он будет восполняться. У меня была такая логическая цепочка: энергощит>энергия>мана>манареген.

Если убрать зависимость, то не понятно на каких условиях он будет восстанавливаться. Не хочу, что бы он зависел от Вампа.

11 минут назад, Salamander сказал:

Как этот щит будет работать в комбе с щитом некра/ жц? 

Как я вижу это: Щит>энергощит>ХП.

11 минут назад, Salamander сказал:

Дать гарант шанс избежать урона, как вы это предложили коже, дать резист к физ урон, после снижения каждых n% хп давать неуязвимость на  n сек

...Дать автоотскок от противника.

Если дать резист, то тяж станет не актуален. А вот автобабл на Nсек смотрится довольно интересно.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, NoDamage сказал:

Нормальная защитная механика. До ребаланса Страж у меня бегал с капом уклона и наказанием 4/4. Была отличная защитная механика не хуже Блока.

 

Если ты не встречал БД/ВЖ в уклон, то это не означает, что их нет.

 

@Badshooter расскажи как себя чувствовал БД в фул уклон. Его +/-. 

 

Учитываю только кап уклона, который может собрать любой класс только шмотом (почти все классы)

Положительные стороны в пве:

1. Более быстрое прохождение толп мобов. Прошел фулл лаб от начала до кронуса на бд за +-25 мин без оружия, стоек и применения атк навыков, без единой банки на восстановление хп.

2. Значительно большая выживаемость, ведь большая часть мобов довольно косая. К примеру валил ту же ноктюрну без вампа и банок хп.

 

Отрицательная сторона в пве:

Если в уклон одет дд класс, то присутствует острая нехватка дд стат (Крит шанс, скорость, кд, пробив. Иногда и манорега)

 

Положительные стороны в пвп:

1. Дешевый аналог пвп сету, который превосходит его. Устой конечно хорошая штука, но без велы, простой пвп шмот не ровня тем, кто собрал кап уклона.

2.Большая часть сборок разных классов не имеет точности как таковой (15-30%), поэтому 90% классов чуть ли не контрятся капом уклона.

3. С капом уклона можно дополнительно собрать и кап устоя, что думаю чрезмерно повышает выживаемость  пвп сегменте игры, и это не оспоримо.

4. Все статы в пвп с капом уклона (от шмота) в пределах нормы, по крайней мере для бд.

5. Можно использовать полный сет тритон (тяж). Кнопка сета имеет довольно интересный эффект, и как минимум в 1х1 имеет большой вес, особенно против палочников с контролем.

6(ранее). На пвп гвг, с пве мобами, такие сборки (у дд) не так страдали от пве мобов, как аналоги в чистом пвп шмоте. Сейчас же, тк такие мобы уже пвп, и выживать стало от них гораздо проще. Хотя есть моменты, когда мобы фокусят игрока и сливают его довольно быстро, если не принять какие либо решения, или же если никто не поможет. В уклоне же, эти мобы почти не чувствуются, ведь они довольно косые.

 

Недостатки в пвп:

Их нет, тк пвп шмот дает устой, но и при капе уклона, можно собрать тот же кап устоя. В любом случае, нужен пвп шмот, что бы достичь этого (вел бижа, и вел шмот с уклоном (только с уклоном, и вела в идеале).

 

Сборки в уклон, являются лишь отдельным ответвлением в пвп сегменте, направленным на повышение выживаемости.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NoDamage сказал:

в связи с разделением ПВП и ПВЕ аспекта в данной игре

Тяж то же надо пересматривать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...