Jump to content

Верните вождя…


Loki-RU

Recommended Posts

Только что, Альтрон сказал:

Он сравнивает персов. Что у рога вот фулл контроль, я так же сравнил преимущество вождя. Дальше он сказал что это не преимущество и вообще мобильность плохая, я ему ответил аналогично за фулл контроль рога.

Я сравниваю персов, ладно. А я то думал это ты их в пример привел как дд классы которые не имеют выживаемости как у вождя.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
8 минут назад, Альтрон сказал:

Он сравнивает персов. Что у рога вот фулл контроль, я так же сравнил преимущество вождя. Дальше он сказал что это не преимущество и вообще мобильность плохая, я ему ответил аналогично за фулл контроль рога.

У рога прыжок, и стан есть с 4 ярдов. А у вождя прыть которая только увеличивает скорость бега, что не гарантирует сближения с целью, с текущей кожей перс умирает на подходе к цели. В отличии от рога имеет только 1 стан с комбы, не имеет такого же взрывного урона не имеет пасивной защиты ввиде рефлексов не имеет инвиза и тд. 
 

Вж сейчас мусор и это факт перестарались они с фиксом забрав все сильные стороны класса и не дав не чего взамен. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Loki-RU сказал:

У рога прыжок, и стан с 4 ярдов. А у вождя прыть которая только увеличивает скорость бега, что не гарантирует сближения с целью, с текущей кожей перс умирает на подходе к цели. В отличии от рога имеет только 1 стан, не имеет такого же взрывного урона не имеет пасивной защиты ввиде рефлексов не имеет инвиза и тд. 
 

Вж сейчас мусор и это факт перестарались они с фиксом забрав сильный стороны класса и не дав не чего взамен. 

Разбирающиеся игроки и до ребаланса били вождей, потому что понимают, что после сопры класс становится бревном и убивается или в крайнем случае после кожи. Сейчас же даже не разбирающиеся игроки лупят вождей понимая что это сладкие булочки, влетишь ты первым или после всех, выберешь правильный таргет или постараешься затеряться  в толпе, каждый игрок держит фул фокус на тебя чтобы лопнуть.

Edited by Jimi
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jimi сказал:

Сейчас же даже не разбирающиеся игроки лупят вождей понимая что это сладкие булочки, влетишь ты первым или после всех, выберешь правильный таргет или постараешься затеряться  в толпе, каждый игрок держит фул фокус на тебя чтобы лопнуть.

Удивительно, пытаются фокусить дд класс, игра сломалась.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Удивительно, пытаются фокусить дд класс, игра сломалась.

Дд класс не способный убить хила) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki-RU сказал:

Дд класс не способный убить хила) 

Я бы скинул видео пару, как раз весь сезон месимся против вождя. Но ты скажешь что играть не умеем\сильно повезло.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Удивительно, пытаются фокусить дд класс, игра сломалась.

Я тебе столько о проблемах класса пишу, а у тебя ответ один, дд класс не должен жить или что то по типу того. Как я должен на дд классе добегать до рея который лупит с 6 ярдов? Сегодня еще 1 пример на арене, бдшка бежит за хилом, его со спины бьют дальники и я в близи, он не обращает на меня внимания пока не теряет половину хп, и вот он разворачивается и лопает меня в кожу. Бд тогда оставался 1.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Смешной, класс не способен теперь побеждать при прочих равных вообще не кого, он хилов не пробивает челы по 100к урона в друлей вливают а те стоят на по@#$. Против не одного милишника не живет, рдд и классы с контролем не дают подойти а хилов не пробивает. 
 

Какая роль у вж в пати на арене сейчас? - Быть чучелом. 

Хиллов и так никто без апатии не пробивает 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
3 минуты назад, Альтрон сказал:

Я бы скинул видео пару, как раз весь сезон месимся против вождя. Но ты скажешь что играть не умеем\сильно повезло.

Если там статистика хотя бы 50 на 50 и у вж нету орка, я заберу свои слова назад. 


Вот к примеру один из коментов от топ вж у нас в дисе в ги. 
image.thumb.png.8e275febe8f70e2c432d82db04e79747.png

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Я бы скинул видео пару, как раз весь сезон месимся против вождя. Но ты скажешь что играть не умеем\сильно повезло.

Ну тут да, ситуативно, иногда везет и получается убить хила(сопра не прокнет к примеру или не засейвят), иногда не везет(прокнет сопра или засейвят). Ничего такого.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jimi сказал:

Как я должен на дд классе добегать до рея который лупит с 6 ярдов?

Например, подождать пока на него прыгнет вар и застанит, или дк притянет этого рея к тебе. Так же, ты можешь затанчить этого рея при хиле шама и семечке. Не говорю о рандоме, например, реле плена.

1 минуту назад, Loki-RU сказал:

Если там статистика хотя бы 50 на 50 и у вж нету орка, я заберу свои слова назад. 

Статистика где то 50 на 50, у вождя есть орк. У нас 2 книги спрута(регаю с друидом).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Например, подождать пока на него прыгнет вар и застанит, или дк притянет этого рея к тебе. Так же, ты можешь затанчить этого рея при хиле шама и семечке. Не говорю о рандоме, например, реле плена.

Понятно, а если вара нет или он уже выбрал другой таргет или он на столько слабый, что пока идет к этому рею сам теряет все хп, а про релу плена ты лучше бы молчал, ты ее как минимум еще прокнуть должен а потом она несколько раз в сопру ути может и ты с этого в худшем случае просто упасть можешь.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
7 минут назад, Альтрон сказал:

Статистика где то 50 на 50, у вождя есть орк. У нас 2 книги спрута(регаю с друидом).

Орки не сильно пострадали. Там как жили с орлов так и живут, да и сопру не особо прочувствовали фикс. По сути орк только в коже потерял 20%. Конечно больно, но играбельно.  
 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Jimi сказал:

Жаль, что на амбере из нормальных регающих рогов только салик, остальные жмут даже без бижи прета или велы, то что ты их не чувствуешь на своем имбовом классе это уже к тебе вопросики. Даже я играя на вж до ребаланса оставаясь 1на1 с более слабыми рогами мог спокойно падать им, не говоря уже о нынешней ситуации.

Ты будешь судить о классе сквозь призму одного игрока играющий со спрутом и орком?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jimi сказал:

про релу плена ты лучше бы молчал

Я же так и сделал...

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Не говорю о рандоме, например, реле плена.

 

1 минуту назад, Jimi сказал:

а если вара нет или он уже выбрал другой таргет или он на столько слабый

Вот такая командная игра. Если бы ты играл некром, ты бы тоже спросил как тебе убить друида или того же рея? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ты будешь судить о классе сквозь призму одного игрока играющий со спрутом и орком?

У салика нет ни орка ни спрута, мне судить по чуть ли не пве рогам о которых он пишет? Хотя опять же не вам это писать, когда каждая тема фикса вождей была подкреплена тем, что орко вожди разваливают всех.

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Я же так и сделал...

 

Вот такая командная игра. Если бы ты играл некром, ты бы тоже спросил как тебе убить друида или того же рея? 

Извини, проглядел про плен. Так я дд класс, что то он должен уметь?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Я же так и сделал...

 

Вот такая командная игра. Если бы ты играл некром, ты бы тоже спросил как тебе убить друида или того же рея? 

В целом диалог не о чем, все равно каждый останется при своем мнении. От себя просто добавлю, что мне жалко всех тех игроков которые будут выбирать вождя как класс для арены, я не представляю как они сейчас собираются себе набивать велу и прочее, если я при капе устоя,7к дефа под пассивкой и под кожей огребаю так как будто этого всего и не существует на мне. Я устал, всем пака.

Edited by Jimi
Link to comment
Share on other sites

Не надо вождей аппать просто у друлей нужно уменьшить % от реализации контроля и все будет в балансе :hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Riddick сказал:

Скажите спасибо что скорость с 50 до 20-25% не порезали)

у жц скорость 3% забрали и шанс крита. У рея вообще крит забрали.

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Jimi сказал:

Я устал, всем пака.

Жду тебя на бд, переходи:sunning:

Буду руку на тебя кидать :pingo1cute:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Альтрон said:

Если бы он показал хотя бы 50% того что было раньше, то можно было бы идти опять создавать тему на 30 страниц о фиксе. Спасибо что класс хоть немного начали чинить, а не оставили ту сферу бога на еще один год.

Круто наверное так писать, когда твой класс стал таким же богом

Link to comment
Share on other sites

Пофиксили вж? Да и фиг с ним, у тебя еще одна почка на другой класс. Вон он на подходе, через год плакать будешь снова)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Кто же будет следующим

Чк уже точно не тронут, инфа 100%) теперь будут ток апы)))

Вообще не пойму челов на вж, что побежали другие классы качать. Ну годок будет сложно немного возможно, но играть более чем можно, а потом будет ребаланс где апнут. Вон чк после фикса круга до 20 сек потерпели и получили форту и урон)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Вообще не пойму челов на вж, что побежали другие классы качать. Ну годок будет сложно немного возможно, но играть более чем можно, а потом будет ребаланс где апнут.

Ну это как с курсом рубля, он падает, и все бегут покупать доллары :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 12:31, Loki-RU сказал:

или попробовать собрать вж в уклон но я думаю это не будет работать…

Вы правильно думаете. Собрал своего через уклон в надежде несколько сгладить потерю выживаемости с кожи. Результат удручающий - без крысы 35% не работают вообще никогда, дебафф позволяет вылетить двум-трём уклонам за бой. Это при потере вампа и сопры - если брать полусет зимы или бижу, я начну терять ещё и устойчивость вкупе с КД, а это точно финиш.

Последний раз я играл за класс со встроенным уклоном в годах эдак 2011-15. Если я правильно понимаю механики: допустим, у противника 40% точности (это редкость, большинство классов имеют 25-35, но всё же), у меня 35% уклонения и 25% дебафф с крысы. По нему проходит дебафф, становится 15% точности. Точность противника режет моё уклонение до 20% и, казалось бы, оно должно вылетать в среднем раз в пять атак по мне. Однако максимум, который я наблюдаю за бой - 1-3 уклонения на 25-30 атак. При том, что на каждом противнике висит дебафф. Знающие люди - я неверно интерпретирую механики? Или жёстко не везёт?

Не знаю, есть ли смысл пробовать вставлять книгу с 1го замка на уклон, бафать свиток замка дд+уклон и вставлять вместо мини-искажа с шансом 20% релу на 8% уклонения с шансом 10% в прыть.... Всё это позволит ситуативно иметь кап уклона, но... судя по эффективности собранных процентов, это не имеет никакого смысла.

Никогда не жаловался на скудность фантазии или умение собирать персонажа. Но конкретно с вождём после ребаланса констатирую жёсткий ступор - это не то чтобы совсем неиграбельно без водной книги, но как-то слишком тяжело против, казалось бы, равных соперников. Фул книги, 60 устоя в забафе, +10 - я не могу сделать вообще ничего, шпыгуют стрелами и жарят заклинаниями просто пока пытаюсь добраться до противника. 

Сделали из откровенного петуха, коим был вождь ранее, просто сочную тушку-курочку к праздникам. Можно же было просто уменьшить их, а не серпом махать - если вы понимаете, о чём я :t9:

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 06:31, Loki-RU сказал:

или попробовать собрать вж в уклон но я думаю это не будет работать

Откуда ты знаешь, если не пробовал? Попробуй сначала. Влей кучу бабла, заточи на +10. Поиграй месяцок и напиши результат. А мы почитаем и посмеемся. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 06:43, Regis сказал:

Вождям только ждать, когда выкатят нормальный ребаланс, но так как этого не будет, можно удалять перса и качать рея, который шотает всех с 6 ярдов

Прав как никогда. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 08:56, Альтрон сказал:

прям как все дд классы. Или планировал впитывать урон играя за дд?

 

Есть подозрение что автор темы играет вождем приблизительно вот так(прошу обратить внимание что в пати некр и шам, вождь побежал 1в5 без единого стака хила, щита молний, яд щита и тд.), а так же посмотрите на выживаемость, сколько времени он впитывал пачку ушей(видео записано после ребаланса):

 

Только это маг дд вождь и у него есть хилка и бафф на кд, что позволяет ему жить. Сейчас это единственный способ выживать на вожде, но и этот чел 1х1 может резко умереть на арене даже под кожей. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 09:56, Marannnn сказал:

у жц скорость 3% забрали и шанс крита. У рея вообще крит забрали.

Бедняги реи... 

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 06:31, Loki-RU сказал:

@Holmes @Dr Strange @Hedfuc


КАК КАК НА ЭТОМ ИГРАТЬ в PVP?  


Подскажите ну как собрать этот кусок мусора после ребаланса чтобы на арене хоть как то конкурировать с другими классами. Я перепробовал кучу вариантов не чего не играбельно. У меня далеко не слабый вождь фул талы книга искажа, скорость, фул +9 перс с брасами прета, кольцами велы. И этот перс нехера не может, любой другой класс так одетый показывал хотя бы что-то…  


Жду ответа, вы класс изговняли подскажите как его собрать чтобы играть? Одеть книгу орка не подходит. Только орки остались играбельны. 
 

На год минимум забить всем вождям без орка на арену? 
 

Единственный вариант я вижу полностью пересобирать перса, одевать ткань и разгонять кап пробива и кучу сопры через полусет зимы с постоянным бустом сопры свитками и банками, или попробовать собрать вж в уклон но я думаю это не будет работать…
 

Но проблема в том что даже если сделать идеальный билд вождь не покажет и 50% того что было раньше вопрос нахера мне менять билд тогда? 
 

Я не спорю вж требовал растягивания прокаста и переработки кожи и сопры но именно их взаимодействия с орком, а не уменьшения циферок… 

 

Очень печально, много людей продают своих вождей и уходят из игры. 

image.thumb.png.de1156dbd3ec19e47c1e97757cb57ec5.png Вот такую сборку делаешь, суешь руны отражения везде где только можно и релы отражения. Книгу отраж и банку. И бегаешь на арене хилишься.


Драглес поставит лайк. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Arq сказал:

image.thumb.png.de1156dbd3ec19e47c1e97757cb57ec5.png Вот такую сборку делаешь, суешь руны отражения везде где только можно и релы отражения. Книгу отраж и банку. И бегаешь на арене хилишься.


Драглес поставит лайк. 

:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 15:31, Loki-RU сказал:

@Holmes @Dr Strange @Hedfuc


КАК КАК НА ЭТОМ ИГРАТЬ в PVP?  


Подскажите ну как собрать этот кусок мусора после ребаланса чтобы на арене хоть как то конкурировать с другими классами. Я перепробовал кучу вариантов не чего не играбельно. У меня далеко не слабый вождь фул талы книга искажа, скорость, фул +9 перс с брасами прета, кольцами велы. И этот перс нехера не может, любой другой класс так одетый показывал хотя бы что-то…  


Жду ответа, вы класс изговняли подскажите как его собрать чтобы играть? Одеть книгу орка не подходит. Только орки остались играбельны. 
 

На год минимум забить всем вождям без орка на арену? 
 

Единственный вариант я вижу полностью пересобирать перса, одевать ткань и разгонять кап пробива и кучу сопры через полусет зимы с постоянным бустом сопры свитками и банками, или попробовать собрать вж в уклон но я думаю это не будет работать…
 

Но проблема в том что даже если сделать идеальный билд вождь не покажет и 50% того что было раньше вопрос нахера мне менять билд тогда? 
 

Я не спорю вж требовал растягивания прокаста и переработки кожи и сопры но именно их взаимодействия с орком, а не уменьшения циферок… 

 

Очень печально, много людей продают своих вождей и уходят из игры. 

Играю на таком вожде, +10 всё, 15 книг, нету только искажа, пролива фулл, попробовал всё билды, через сопру, через крысу, через помощь кланов, на арене такое дерьмище получилось из этого вождя, раньше давал хорошим отпор равным противникам, опять же, вождь нуждался фиксе, я не спорю, но убить настолько класс, а смешно то, что срезать класс так сильно, и дать другим классам эти же самые скиллы, например бд дали тот же остервенение ещё с большим уроном, такой же отхил, паладины которые хилят свыше 5+к как и себе, как и другим, класс окончательно убить, тут речь уже идёт не победить равных противниках, а победить хотябы +8 челиков, топаза бд с 5-ю книгами половину топ игроков вырезает с 15-ю Книгами. Можно сделать маг вождя, но ты  жизне не пробьешь ни одного персонажа, сделаешь гибрид, то же самое, ты будешь жить дольше, но урона не будет, у вождя контроль на 2 секунды, это смешные цифры, при том, что каждый персонаж может тебя держать фулл контроле, а дать с вождя контроль не лёгкое дело, когда взубчка может уйти сопру, или же в релы сна, и т. Д, хорошо, взбучку пройдёт, стан может не пройти, аналогичная ситуация с релами, крыса, которая тебе выигрывает 2 секунды, тоже смешно, это нажать 1 скилл, кинуть на себя сопру моментально не получиться, потому что либо тебе зажать надо, либо тебе надо на свою иконку наводиться, а в этой игре очень важны микро моменты, короче говоря, смысла делать такого вождя тоже нет. Возможно с орком лучше, но не думаю. Лучше удалить эту игру поскорее, пока уважаемые разработчики не начнут чутка играть в свою игру, и не попытаются понять свою же игру, для хорошего баланса, а не переапа каждом ребаланса 1 персонажа, при этом фикся до нулевого значения других, например вождя,  и иска. У разрабов каждом ребаланса одно, апнуть пару персонажей жёстко, потом их пофиксить после нытья тысячу людей, от ребаланса до ребаланса. Вождь такой персонаж сейчас, что приходиться на себе придерживать постоянно 5-6 скиллов, если ты играешь с помощью кланов, то тем более, тебе приходиться нажимать всё скиллы подряд, но даже качнув сопру, ты не сможешь играть адекватно, придерживая всё скиллы на себе, тебе банально приходиться жать по кд скиллы, даже те, которые тебе по факту не нужны в бою, при этом ты имеешь пару секунд контроля, вождь стал омерзительным персонажем. 

Screenshot_2024-01-04-01-43-14-919_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Акмал
Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 15:51, Учиха Мадара сказал:

Да да да розказуй ага канешно канешно, а то что 1-2 вождя виносили на легке в арене 5/5 и храм и горнило всю тиму противника не давая им шанс ето типу норма да? Или например на битве где половина вождей держут/атакуют город или на гвг их дикий мас урон...

В ушах нет ни одного класа которий может танчить как танк хиляться как жц/некр, и наносить с прокаста тону урона как жнец/бд у вождя било все 3в1

Щас же ево к сщасю пофиксили и стал вождь адекватний, та даже я стал своим иском вождя пробивать (до ребаланса максимум 500 дд наносил при 49% свирепа)

Где ж набрать очков навыков на все это безобразие,и во что такое его надо одеть,чтоб и хилился(от маг дд) и ваншотил(от физ дд). Напиши гайд чтоль по вождю я не знаю...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Акмал сказал:

Играю на таком вожде, +10 всё, 15 книг, нету только искажа, пролива фулл, попробовал всё билды, через сопру, через крысу, через помощь кланов, на арене такое дерьмище получилось из этого вождя, раньше давал хорошим отпор равным противникам, опять же, вождь нуждался фиксе, я не спорю, но убить настолько класс, а смешно то, что срезать класс так сильно, и дать другим классам эти же самые скиллы, например бд дали тот же остервенение ещё с большим уроном, такой же отхил, паладины которые хилят свыше 5+к как и себе, как и другим, класс окончательно убить, тут речь уже идёт не победить равных противниках, а победить хотябы +8 челиков, топаза бд с 5-ю книгами половину топ игроков вырезает с 15-ю Книгами. Можно сделать маг вождя, но ты  жизне не пробьешь ни одного персонажа, сделаешь гибрид, то же самое, ты будешь жить дольше, но урона не будет, у вождя контроль на 2 секунды, это смешные цифры, при том, что каждый персонаж может тебя держать фулл контроле, а дать с вождя контроль не лёгкое дело, когда взубчка может уйти сопру, или же в релы сна, и т. Д, хорошо, взбучку пройдёт, стан может не пройти, аналогичная ситуация с релами, крыса, которая тебе выигрывает 2 секунды, тоже смешно, это нажать 1 скилл, кинуть на себя сопру моментально не получиться, потому что либо тебе зажать надо, либо тебе надо на свою иконку наводиться, а в этой игре очень важны микро моменты, короче говоря, смысла делать такого вождя тоже нет. Возможно с орком лучше, но не думаю. Лучше удалить эту игру поскорее, пока уважаемые разработчики не начнут чутка играть в свою игру, и не попытаются понять свою же игру, для хорошего баланса, а не переапа каждом ребаланса 1 персонажа, при этом фикся до нулевого значения других, например вождя,  и иска. У разрабов каждом ребаланса одно, апнуть пару персонажей жёстко, потом их пофиксить после нытья тысячу людей, от ребаланса до ребаланса. Вождь такой персонаж сейчас, что приходиться на себе придерживать постоянно 5-6 скиллов, если ты играешь с помощью кланов, то тем более, тебе приходиться нажимать всё скиллы подряд, но даже качнув сопру, ты не сможешь играть адекватно, придерживая всё скиллы на себе, тебе банально приходиться жать по кд скиллы, даже те, которые тебе по факту не нужны в бою, при этом ты имеешь пару секунд контроля, вождь стал омерзительным персонажем. 

Screenshot_2024-01-04-01-43-14-919_com.aigrind.warspear.jpg

Назови класс на горах, который слабее вождя. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Arq сказал:

Чё там по книге орка, пацаны?

image.thumb.png.9bb3b1db9b7cfcccca6935907dee32d9.png

1-ый раз в жизни, пойду на стену повешу :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...