Jump to content

Правки для ребаланса


Recommended Posts

взгляд орла.png Взгляд орла

  • Теперь урон от положительного эффекта "Взгляд орла" не может быть заблокирован.
  • Теперь эффект "Взгляд орла" вместо мгновенного урона наносит DOT-урон. 

 

То, что теперь основной урон навыка не может быть заблокирован - здорово, сильное усиление против классов со щитом.

То, что теперь нельзя активировать ярость через основной урон - не здорово, потому что:

1. У вождя, который использует двуручный магический молот практически не остается возможностей для активации ярости как в точечных так и в массовых боях. Активировать ярость можно будет только через удар духов и автоатаку. Никто не будет использовать в PvP остервенение только для того, чтобы активировать ярость. Никто не будет на GvG использовать крысу для активации ярости. Данное изменение очень сильно ограничивает возможности магического вождя с двуручкой.

2. Для гибридного направление с преобладанием магической силы на GvG так же нету возможности активировать ярость. Не все считают адекватным играть через крысу, даже если она сейчас очень сильно апнута в уроне и возможностях. 

 

Я понимаю, что скорее всего нельзя просто так вернуть возможность активации ярости не изменив тип урона навыка. А менять тип урона скорее всего не будут, да даже если его поменяют то скорее всего мы потеряем возможность против щитовиков. Но я считаю, что нужно сделать где-то какое-то изменение для того, чтобы хотя бы в массовых сражениях была нормальная возможность активировать ярость.

 

Предложение: 

Единственным простым решением вижу только в изменении типа урона пикирующего войска на моментальный, но без возможности активации оглушения. То есть атаки могут спровоцировать только ярость. Но выглядит это все конечно как костыль.

 

поддержка стаи.png Поддержка стаи

  • Скорректирована базовая длительность эффекта от навыка: было 3 \ 4 \ 5 \ 6 сек., стало 3 \ 3.5 \ 4 \ 5 сек.

 

Максимально не понимаю для чего забирать 1 секунду времени и делать остальные уровни навыка менее привлекательными к прокачке. 

Хочется подметить, что вы забираете постоянное время антиконтроля у класса, который использует ближний бой. Потеря постоянного времени очень сильно скажется на реализации сближения и урона класса. 

 

  • Теперь навык снимает с цели все отрицательные эффекты, в том числе эффекты контроля, и увеличивает время действия эффекта на 0.5 сек. за каждый снятый отрицательный эффект, но не более, чем на 3 сек.

 

Возможность снимать до 6 отрицательных эффектов выглядит здорово только в теории, на практике (арена / GvG / открытый мир) в большинстве случаев это не будет работать. Это не особо работало даже при снятии 4 отрицательных эффектов. Как показывает практика, если на персонаже висит 4+ отрицательных эффекта, значит скорее всего его атакуют как минимум двое противников или даже больше, а это значит, что скорее всего один из эффектов будет с блокировкой навыков. Поэтому я считаю, что не нужно давать возможности, которые на практике в большинстве случаев не будут работать. 

 

Предложение:

Сделать длительность эффекта: 3 / 4 / 5 / 6. Увеличивать время действия эффекта на 1 сек, но не более чем на 2 сек (до 2 снятых эффектов) или на 0.5 сек, но не более чем на 2 сек (до 4 снятых эффектов).

 

прочная шкура.png Прочная шкура

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 24 сек.
  • Скорректирована сила бонуса, уменьшающая получаемый целью урон: было 15 \ 20 \ 30 \ 40%, стало 8 \ 12 \ 16 \ 20%.

 

Предложение:

Убрать возможность использования навыка на союзника, так как эффективность навыка значительно снизилась. В большинстве случаев вождь не будет использовать навык на союзника, чтобы его спасти. Вождь не тот класс, который может отдать единственный навык защиты, встать за спину союзника и до отката кожи использовать другие полезные навыки в бою. Поэтому в данном случае лучше убрать данную возможность, тем самым повысить комфорт в использовании навыка на себя.

 

хитрость зверя.png Хитрость зверя

  • Теперь персонаж телепортируется в конечную точку пути монстра, призванного навыком "Чумное проклятье". 
  • Теперь вместо нанесения урона после телепортации персонажа талант применяет отрицательный эффект "Оглушение" на всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа.

 

Мусорный талант, мусорного навыка. Пусть он хоть шотал бы всех противников разом, он будет всегда мусорным.

 

icon_skill_8907_04.png Духовное очищение: Снимает с противника 1/2/2/3 положительных эффекта, полученных от навыков, и восстанавливает персонажу H% от максимального количества энергии.

 

Вождю в настоящее время не нужен этот бесполезный эффект на восстановление энергии. Уже даже браслеты ввели, которые так же дают возможность поставить кристаллы регенерации энергии. Вождь сам соберет через экипировку, таланты и книги нужное кол-во регенерации для того, чтобы комфортно чувствовать себя в бою.

Для чего мне отдавать 1 очко навыков для 3 уровня если там ничего не меняется? Если вы не хотите увеличивать кол-во снятых эффектов, то тогда нужно добавить вместо восстановления энергии какой-то другой полезный бонус. На данный момент навык для PvP выглядит очень слабым и требовательным в кол-ве требуемых очков навыков.

 

Предложение: 

Убрать эффект восстановления энергии, установить в навык расход энергии за применение и добавить какой-то бонусный эффект, который будет действовать на вождя или в сторону противника. 

 

 

взбучка.png Взбучка

  • Теперь навык будет применяться по области вокруг указанной цели (ранее применялся на указанную область).

 

Здорово, но есть пара моментов, которые стоит учитывать:

 

1. Максимально возможная дальность захвата цели.

Без таргетная механика позволяла поймать противника, который находился на расстоянии 5 ярдов от вождя, так как радиус области поражения 1 ярд:

Спойлер

image.png.d35cc0b41c1562491adb4364f6f2a5b0.png

С текущим изменение уже не получится поймать противника, который находится на расстоянии 5 ярдов.:

Спойлер

image.png.e122cde2853a1f9177ff23b3b2a7198a.png

 

2. Увеличение дальности применения навыков у рейнджера

В текущем обновлении классу рейнджер значительно увеличили для ряда атакующих навыков дальность применения. Вождю с 4 ярдами во взбучке станет очень сложно быстро сближаться с рейнджером у которого навыки уже имеют дистанцию с 6 ярдов. 

 

3. Дальность сближения навыков у остальных классов

У других классов есть навыки, которые помогают им сблизится с противником. У всех ниже перечисленных классов дальность применения от 5 ярдов.

Разящий клинок. Стремительный бросок. Дальность 5 ярдов с областью поражения 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение практически мгновенное.

Страж. Подмена. Дальность 6 ярдов. Перемещение цели мгновенное.

Варвар. Рывок. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Разбойник. Неуловимый прыжок. Дальность 5 ярдов. Мгновенное перемещение.

Паладин. Призыв харада. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Маг. Искажение времени. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Искатель. Притяжение. Дальность 6 ярдов + с новым талантом до 7 ярдов. Притяжение цели мгновенное.

Храмовник. Натиск. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Жнец. Потусторонний рывок. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

 

Предложение:

Увеличить дальность использования навыка до 5 ярдов. Увеличить время действия эффекта от навыка на 2 уровне развития навыка до 3.5 сек.

Отдавать 1 очко развития навыка и не получать прибавку к времени действия - не совсем справедливо. Сейчас даже 0.5 сек очень сильно будут способствовать. 

 

Призыв @Holmes

Edited by Dragles
Link to comment
Share on other sites

Насколько ж там все херово на тесте, что аж орки взвыли:) Молодцы разработчики, клиентоориентированность на уровне!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MrHambert сказал:

Насколько ж там все херово на тесте, что аж орки взвыли:)

Его вроде не было на тесте

Link to comment
Share on other sites

Необязательно быть на тесте, чтобы понимать эффективность вводимого в этой игре. Я уже давно пользуюсь таблицами, которые очень сильно помогают в понимании эффективности параметров на классе. Таблица формирования силы и расчета урона и лечения:

image.thumb.png.badefc728ec087176c6bd36bad4deef9.png

Edited by Dragles
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dragles сказал:

Необязательно быть на тесте, чтобы понимать эффективность вводимого в этой игре. Я уже давно пользуюсь таблицами, которые очень сильно помогают в понимании эффективности параметров на классе. Таблица формирования силы и расчета урона и лечения:

image.thumb.png.badefc728ec087176c6bd36bad4deef9.png

Незнал что на вожде нужно думать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Незнал что на вожде нужно думать

Такими комментариями, едва ли ты демонстрируешь обывателям свой высокий интеллект. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, MrHambert сказал:

Такими комментариями, едва ли ты демонстрируешь обывателям свой высокий интеллект. 

Он сам себя убеждает какими то таблицами, формулами, но по сути играет(играл) на имбалансном классе

Link to comment
Share on other sites

Добавил:

 

 взбучка.png Взбучка

  • Теперь навык будет применяться по области вокруг указанной цели (ранее применялся на указанную область).

Здорово, но есть пара моментов, которые стоит учитывать:

 

1. Максимально возможная дальность захвата цели.

Без таргетная механика позволяла поймать противника, который находился на расстоянии 5 ярдов от вождя, так как радиус области поражения 1 ярд:

Спойлер

image.png.d35cc0b41c1562491adb4364f6f2a5b0.png

С текущим изменение уже не получится поймать противника, который находится на расстоянии 5 ярдов.:

Спойлер

image.png.e122cde2853a1f9177ff23b3b2a7198a.png

 

2. Увеличение дальности применения навыков у рейнджера

В текущем обновлении классу рейнджер значительно увеличили для ряда навыков дальность применения. Вождю с 4 ярдами во взбучке станет очень сложно быстро сближаться с рейнджером у которого навыки уже имеют дистанцию с 6 ярдов. 

 

3. Дальность сближения навыков у остальных классов

У других классов есть навыки, которые помогают им сблизится с противником. У всех ниже перечисленных классов дальность применения от 5 ярдов.

Разящий клинок. Стремительный бросок. Дальность 5 ярдов с областью поражения 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение практически мгновенное.

Страж. Подмена. Дальность 6 ярдов. Перемещение цели мгновенное.

Варвар. Рывок. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Разбойник. Неуловимый прыжок. Дальность 5 ярдов. Мгновенное перемещение.

Паладин. Призыв харада. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Маг. Искажение времени. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Искатель. Притяжение. Дальность 6 ярдов + с новым талантом до 7 ярдов. Притяжение цели мгновенное.

Храмовник. Натиск. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Жнец. Потусторонний рывок. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

 

Предложение:

Увеличить дальность использования навыка до 5 ярдов. Увеличить время действия эффекта от навыка на 2 уровне развития навыка до 3.5 сек.

Отдавать 1 очко развития навыка и не получать прибавку к времени действия - не совсем справедливо. Сейчас даже 0.5 сек очень сильно будут способствовать. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дядя Федя сказал:

Он сам себя убеждает какими то таблицами, формулами, но по сути играет(играл) на имбалансном классе

Я тебя уверяю, играл бы ты на вожде, ты бы там имбу не почувствовал. Просто комфортный класс, не более. Таких имб как драглес, 3 штуки на весь варспир, подумай почему.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Jlicenok сказал:

Я уже представил как вождь кидает контроль с 5 в ханта у которого контроль с 4(дальник) и все скилы с 5:no:

А то что другие классы так же добираются до тебя с 5 клеток тебя не волнует?) Тем более быстрее вождя.

7 часов назад, Dragles сказал:

3. Дальность сближения навыков у остальных классов

У других классов есть навыки, которые помогают им сблизится с противником. У всех ниже перечисленных классов дальность применения от 5 ярдов.

Разящий клинок. Стремительный бросок. Дальность 5 ярдов с областью поражения 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение практически мгновенное.

Страж. Подмена. Дальность 6 ярдов. Перемещение цели мгновенное.

Варвар. Рывок. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Разбойник. Неуловимый прыжок. Дальность 5 ярдов. Мгновенное перемещение.

Паладин. Призыв харада. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Маг. Искажение времени. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Искатель. Притяжение. Дальность 6 ярдов + с новым талантом до 7 ярдов. Притяжение цели мгновенное.

Храмовник. Натиск. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Жнец. Потусторонний рывок. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrHambert сказал:

Я тебя уверяю, играл бы ты на вожде, ты бы там имбу не почувствовал. Просто комфортный класс, не более. Таких имб как драглес, 3 штуки на весь варспир, подумай почему.

Есть другая тема на форуме там найдёшь все ответы 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maces сказал:

А то что другие классы так же добираются до тебя с 5 клеток тебя не волнует?) Тем более быстрее вождя.

 

Просить на ближника контроль с 5 мне кажется перебор:fighting:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дядя Федя сказал:

Есть другая тема на форуме там найдёшь все ответы 

Я их практически все перечитывал. Из удивительного там только 2 вождя - винкс и драглес, позже -вбалансе. Остальные вожди если и шотали кого тото (а там только 1, который шотнул друида) то делали это как все остальные классы в игре. Например, там люди удивлялись как вождик уронил вельного друида(сап ткань), но позже защищали бд, который так же уронил вельного варвара(танк тяж). 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2023 в 18:38, Dragles сказал:

Предложение:

Убрать возможность использования навыка на союзника, так как эффективность навыка значительно снизилась. В большинстве случаев вождь не будет использовать навык на союзника, чтобы его спасти. Вождь не тот класс, который может отдать единственный навык защиты, встать за спину союзника и до отката кожи использовать другие полезные навыки в бою. Поэтому в данном случае лучше убрать данную возможность, тем самым повысить комфорт использования

Обеими руками за, я не знаю как на пк она юзается но на телефонах дико не удобно, к тому де теряем 2 сек антика т.к. приенение на себя составляет 2 сек

Link to comment
Share on other sites

Ну кожу реально сильно пофиксили, 35%, потолок 30% снижение урона было бы достаточно. С этими жалкими 22% которое нам оставили, вообще не чувствуется что узнута кожа. Желание вообще отбито играть дальше на этом классе:sorry:

Link to comment
Share on other sites

On 12/16/2023 at 6:38 PM, Dragles said:

Никто не будет на GvG использовать крысу для активации ярости.

Будет

Ты ноешь на крутилку вождя и забываешь что у крутилки ловчего такая же механика и там тоже не прокает

Почему не создаешь тему в разделе ловчего и не просишь сделать так же?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alex Yeskin сказал:

Ты ноешь на крутилку вождя и забываешь что у крутилки ловчего такая же механика и там тоже не прокает

Ноешь тут только ты, а я высказываю свое мнение.

5 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Будет

Если бы ты только мог внимательно читать... Хотя кому я это говорю, так долго думал какую реакцию поставить на первый пост, сначала одну потом другую.

Магический вождь в двуручку не будет ее использовать. 

6 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Почему не создаешь тему в разделе ловчего и не просишь сделать так же?

С момента ввода вождя ярость работала на орла. Как любят говорить разработчики не нужно сравнивать навыки! 

Зачем мне идти туда и создавать тему? Не понятно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Так вождю не просто так забрали бесплатную ярость с Орлов

Под яростью вождь восстанавливает 15% хп и 30% под яростью гильдии из-за чего и был таким бессмертный на гвг, массовых сражениях 

Разработчики специально забрали эту возможность, если ты еще не понял 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alex Yeskin сказал:

Так вождю не просто так забрали бесплатную ярость с Орлов

Под яростью вождь восстанавливает 15% хп и 30% под яростью гильдии из-за чего и был таким бессмертный на гвг, массовых сражениях 

Разработчики специально забрали эту возможность, если ты еще не понял 

Тогда скажи мне почему маг может активировать с двух массовых скилов ее?

Link to comment
Share on other sites

Кожу пассивной бы вообще сделать с такими цифрами. 
 

По сопре тоже считаю не оправданным снижение времени действия на 1с. Вж не маг и не вар он не может мгновенно базовым скилом сблизиться с целью, даже если возьмем талант с крысы это 2 экспы ГКД все портит. Боле того вж не имеет контроль как тот же маг или вар, чтобы уменьшать окно антика. Это изменение нельзя оправдать не чем. 

 

С духовным очищением согласен максимально, у мага аналог бан имеет полезный и сильный дебаф, а тут… 

 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Dragles said:

Тогда скажи мне почему маг может активировать с двух массовых скилов ее?

Так качай мага тогда

Link to comment
Share on other sites

Когда я писал и предлагал, меня все называли токсиком. А теперь посмотрите как Мистер изменился в отношении к администрации за всё это время. 

Может быть проблема классов и баланса не в игроках? Не в комьюнити? 

P.s. я посмеялся с ребаланса. Всем вождям могу сказать только одно: хавайте. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arq сказал:

P.s. я посмеялся с ребаланса. Всем вождям могу сказать только одно: хавайте

Вроде все классно 

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2023 в 05:43, Dragles сказал:

Добавил:

 

 взбучка.png Взбучка

  • Теперь навык будет применяться по области вокруг указанной цели (ранее применялся на указанную область).

Здорово, но есть пара моментов, которые стоит учитывать:

 

1. Максимально возможная дальность захвата цели.

Без таргетная механика позволяла поймать противника, который находился на расстоянии 5 ярдов от вождя, так как радиус области поражения 1 ярд:

  Скрыть контент

image.png.d35cc0b41c1562491adb4364f6f2a5b0.png

С текущим изменение уже не получится поймать противника, который находится на расстоянии 5 ярдов.:

  Скрыть контент

image.png.e122cde2853a1f9177ff23b3b2a7198a.png

 

2. Увеличение дальности применения навыков у рейнджера

В текущем обновлении классу рейнджер значительно увеличили для ряда навыков дальность применения. Вождю с 4 ярдами во взбучке станет очень сложно быстро сближаться с рейнджером у которого навыки уже имеют дистанцию с 6 ярдов. 

 

3. Дальность сближения навыков у остальных классов

У других классов есть навыки, которые помогают им сблизится с противником. У всех ниже перечисленных классов дальность применения от 5 ярдов.

Разящий клинок. Стремительный бросок. Дальность 5 ярдов с областью поражения 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение практически мгновенное.

Страж. Подмена. Дальность 6 ярдов. Перемещение цели мгновенное.

Варвар. Рывок. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Разбойник. Неуловимый прыжок. Дальность 5 ярдов. Мгновенное перемещение.

Паладин. Призыв харада. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Маг. Искажение времени. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Искатель. Притяжение. Дальность 6 ярдов + с новым талантом до 7 ярдов. Притяжение цели мгновенное.

Храмовник. Натиск. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Жнец. Потусторонний рывок. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

 

Предложение:

Увеличить дальность использования навыка до 5 ярдов. Увеличить время действия эффекта от навыка на 2 уровне развития навыка до 3.5 сек.

Отдавать 1 очко развития навыка и не получать прибавку к времени действия - не совсем справедливо. Сейчас даже 0.5 сек очень сильно будут способствовать. 

 

В 17.12.2023 в 05:43, Dragles сказал:

Добавил:

 

 взбучка.png Взбучка

  • Теперь навык будет применяться по области вокруг указанной цели (ранее применялся на указанную область).

Здорово, но есть пара моментов, которые стоит учитывать:

 

1. Максимально возможная дальность захвата цели.

Без таргетная механика позволяла поймать противника, который находился на расстоянии 5 ярдов от вождя, так как радиус области поражения 1 ярд:

  Скрыть контент

image.png.d35cc0b41c1562491adb4364f6f2a5b0.png

С текущим изменение уже не получится поймать противника, который находится на расстоянии 5 ярдов.:

  Скрыть контент

image.png.e122cde2853a1f9177ff23b3b2a7198a.png

 

2. Увеличение дальности применения навыков у рейнджера

В текущем обновлении классу рейнджер значительно увеличили для ряда навыков дальность применения. Вождю с 4 ярдами во взбучке станет очень сложно быстро сближаться с рейнджером у которого навыки уже имеют дистанцию с 6 ярдов. 

 

3. Дальность сближения навыков у остальных классов

У других классов есть навыки, которые помогают им сблизится с противником. У всех ниже перечисленных классов дальность применения от 5 ярдов.

Разящий клинок. Стремительный бросок. Дальность 5 ярдов с областью поражения 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение практически мгновенное.

Страж. Подмена. Дальность 6 ярдов. Перемещение цели мгновенное.

Варвар. Рывок. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Разбойник. Неуловимый прыжок. Дальность 5 ярдов. Мгновенное перемещение.

Паладин. Призыв харада. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Маг. Искажение времени. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

Искатель. Притяжение. Дальность 6 ярдов + с новым талантом до 7 ярдов. Притяжение цели мгновенное.

Храмовник. Натиск. Дальность 6 ярдов. Мгновенное перемещение.

Жнец. Потусторонний рывок. Дальность 5 ярдов с областью 3х3. То есть может задеть цель находящуюся в 6 ярдах. Сближение мгновенное.

 

Предложение:

Увеличить дальность использования навыка до 5 ярдов. Увеличить время действия эффекта от навыка на 2 уровне развития навыка до 3.5 сек.

Отдавать 1 очко развития навыка и не получать прибавку к времени действия - не совсем справедливо. Сейчас даже 0.5 сек очень сильно будут способствовать. 

Ты сам цитировал Холмса, что не нужно сравнивать другие навыки других персонажей, так как сама суть игры теряется - у каждого персонажа свой навык и своя механика. В данном случае вожди имеют свои особенности как и все остальные персонажи, НО, ты себе же противоречишь и начинаешь сравнивать и уравнивает своего персонажа что бы явно добавить усиление и так крайне сильному персонажу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...