Jump to content

Ну и что скажите?


Skooby

Recommended Posts

варвар.png Варвар

рубящ удар.png Рубящий удар

  • Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.

яростн крик.png Яростный крик

  • Изменена механика навыка: теперь навык перемещает всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа на 1 ярд ближе к персонажу и накладывает отрицательные эффекты "Замедление" на 3 сек. и "Лопнувшие перепонки" на 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек. Эффект "Замедление" уменьшает скорость передвижения на40 \ 55 \ 70 \ 85%. Эффект "Лопнувшие перепонки" уменьшает значение параметра "Пробивная способность" на 5 \ 10 \ 15 \ 20%. Максимальное количество PvP-целей - 3 \ 4 \ 5 \ 6.

боев неистовство.png Боевое неистовство

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 25 сек., стало 20 сек.
  • Скорректирована длительность эффекта, увеличивающего параметр "Точность": было 24 \ 26 \ 28 \ 30 сек., стало 12 \ 14 \ 16 \ 20 сек.

боев клич.png Боевой клич

  • Теперь навык уменьшает время перезарядки навыка "Последнее желание" на 0.5 \ 0.8 \ 1.2 \ 1.5 сек. за каждую цель навыка.
  • Скорректирован бонус к физической и магической защите: было 19 \ 26 \ 33 \ 40%, стало 20 \ 30 \ 40 \ 55%.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не работал лимит PvP-целей на эффект “Агрессия”.

последнее желание.png Последнее желание

  • Теперь навык дополнительно увеличивает получаемое персонажем лечение на 10 \ 25 \ 35 \ 50% на время действия эффекта.
  • Пока навык находится на перезарядке, урон от монстров, получаемый персонажем, уменьшается на 5 \ 10 \ 15 \ 20%.

камен кожа.png Каменная кожа

  • Изменена механика навыка: теперь при получении урона персонаж получает положительный эффект "Каменная кожа" на 8 сек. Эффект уменьшает весь получаемый урон на 15 \ 20 \ 30 \ 40%. Эффект срабатывает не чаще, чем 1 раз в 14 сек. 
  • При блокировании атаки персонажем период срабатывания эффекта уменьшается на 1 \ 1 \ 1.5 \ 1.5 сек.

 

боев неистовство.png Боевое неистовство+

  • Скорректирован бонус к моментальному лечению: было 1 \ 2 \ 3%, стало 1 \ 1.5 \ 2%.

камен кожа.png Каменная кожа+ (третья ветка “Подкрепление”)

  • Скорректирован бонус к силе навыка: было 7%, стало 3%.

яростн крик.png Яростный крик+ (третья ветка “Подкрепление”)

  • Теперь талант увеличивает силу эффекта, уменьшающего значение параметра "Пробивная способность" у противников на 1 \ 1.5 \ 2%.

стойкий отпор.png Стойкий отпор

  • Теперь период накопления эффекта от навыка "Каменная кожа" дополнительно уменьшается на 1.5 сек. при парировании атаки.

бешенство.png Бешенство

  • Теперь навык “Сила берсерка” дополнительно увеличивает входящий урон по персонажу на 5%.

кровопрол.png Кровопролитие

  • Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.
  • Для урона таланта добавлены проверки на параметры “Блок” \ “Уклонение”.
Link to comment
Share on other sites

В принципе, вроде как выживаемость увеличили, и не плохо (в сравнении с тем что было). Не появилось масс урона (главное что стойку хотя бы не урезали, 5% урона сверху это так себе). Так что моя оценка 7/10.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Skooby сказал:

В принципе, вроде как выживаемость увеличили, и не плохо (в сравнении с тем что было). Не появилось масс урона (главное что стойку хотя бы не урезали, 5% урона сверху это так себе). Так что моя оценка 7/10.


кожа в пачке мобов будет теперь вечно работать, на случай форс мажора есть апнутое желание, которое и 20% еще будет резать. для меня 10/10, ведь только апа жира я и ждал + повысили актуальность кровотока в пвп, ставлю лайк

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skooby сказал:

кровопрол.png Кровопролитие

  • Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.

Мне эта строчка порадовала. 

Да же сейчас агр с талом стопит цель. Или просто раньше это было ошибкой? 

 

 

Единственное что мне понадобится еще кроме книги сброса навыков- это руны на блок. Т.к. я их снял из-за блока в крике. 

Edited by gongzo
Link to comment
Share on other sites

Да ну такое, что касается жира проблем нет вроде неплохо смотрится и кнопку на гвг сделали как это выглядеть будет хз но вроде не че на бумаге, НО ГДЕ МАСС УРОН ????? 

Link to comment
Share on other sites

Рубящий удар. Наконец Холмс послушал меня и сделал как я хотел. Время показывает что я всегда прав.

 

Яростный крик.... Блин хотелось норм скилл, а по итогу получил юзленс, хоть и лучше чем было. Навык стал более полезным в масс PVP, но в остальных аспектах игры... Ненужный кусок калла, хотя механика с перемещением вражины мне нравиться, но... Радиус 2 ярда.... Перемещение на 1 ярд... Хз надо смотреть на практике, но мне кажется говно

 

Хилка. Круто чё, зачем хз

 

Масс агр, прикольно спс. Увеличили бафф на дф, это много что изменит (нет). А вот сброс КД желания от целей Агра это прикольно, вот только не понятно как работать будет

 

Последнее желание. За пве баф пока эта тема в КД спасибо. А бафф хила зачем? Типа на 4/4 по сути бесполезно, там срез урона вроде 95%(?), там даже лоу хилка вара отхилит все. 1/4 баф на хил 10% при срезе урона в 50% на лоу хп.... Ем.... Эти %10 будут решать? Сомневаюсь. А качать навык на 2/4 или 3/4 чтоб раз в 2/1 минуту больше хилится.... Хз... 

Думаю что с новой фичей масс агра в пве будет очень годная фигня, но в пвп бесполезно, не то что я хотел увидеть

 

Кожа. Ого, теперь варвар в пве получил форту стража. В пвп вар такая же вата после баффа вар остаётся с голой жопой. Конечно можно было бы это невелировать блоком с яростного крика и скиллы бы хоть как то обрёл смысл, но у нас забрали блок с этого скилла. Ералаш какой то. Внатуре, оставьте блок в яростном крике и я признаю это сильным скиллом

 

Талант на хилку. За что, что за рофлы

 

Талант на кожу. Читайте выше

 

Талант на крик. Промолчу

 

Биг талант на кожу. Ожидаемо

 

Биг талант на берса. Справедливо

 

Биг талант на масс агр. Спасибо за то что чуть-чуть, но все же пофиксили масс урон вара. Все игроки этого же так просили, спасибо.

 

Изи вывод: в пве вар стал жирнее, пвп в плане жира - болтыхается как говно в проруби; урон пострадал только массовый, которого толком и не было, зато возросла польза в масс сражениях там и всяких гвг; добавили всякие интересные фичи

 Надо смотреть на то, как остальные классы правили. Мое мнение, что в ПВП сегменте вар останется на прежнем месте, в прежнем амплуа. Меня этот ребаланс расстроил, а я так хотел камбекнуть после полугода терпения и полугода отсутствия в игре, видимо до следующего ребаланса?... Друзья....

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Crybaby сказал:

Ненужный кусок калла, хотя механика с перемещением вражины мне нравиться, но... Радиус 2 ярда.... Перемещение на 1 ярд... Хз надо смотреть на практике, но мне кажется говно

 

В иммунке чарждишь в толпу, стягиваешь и чк накрывает. Каеф.

45 минут назад, Crybaby сказал:

Ого, теперь варвар в пве получил форту стража

 

Смесь форты и барьера

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mrakoriz сказал:
1 час назад, Crybaby сказал:

Радиус 2 ярда.... Перемещение на 1 ярд... Хз надо смотреть на практике, но мне кажется говно

 

В иммунке чарждишь в толпу, стягиваешь и чк накрывает. Каеф.

Не каеф, так как перемещение это негативный эффект, а любой негативный эффект уходит в сопру и антик.

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:
1 час назад, Crybaby сказал:

Ого, теперь варвар в пве получил форту стража

 

Смесь форты и барьера

А вот тут соглашусь с высказыванием. Кожа (40%) в пве стала круче Форты (30%) Стража. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NoDamage сказал:

А вот тут соглашусь с высказыванием. Кожа (40%) в пве стала круче Форты (30%) Стража. 

 

Насчет круче надо очень сильно посмотреть, у кожи так и так будет окно бездействия.

 

8 минут назад, NoDamage сказал:

Не каеф, так как перемещение это негативный эффект, а любой негативный эффект уходит в сопру и антик.

 

Ну то уже превратности жизни. Антики не у всех, а сопра... ну шо сопра, рандом и есть рандом.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Насчет круче надо очень сильно посмотреть, у кожи так и так будет окно бездействия.

 

 

Ну то уже превратности жизни. Антики не у всех, а сопра... ну шо сопра, рандом и есть рандом.

На моём стражике 2 релы антика стоит: в пве, начиная с воды, они по КД висят. Думаю что и тут будет аналогично - притяг не будет работать начиная с воды и выше. 

В пвп: тут уже надо тестировать и собирать статистику.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, NoDamage сказал:

На моём стражике 2 релы антика стоит: в пве, начиная с воды, они по КД висят. Думаю что и тут будет аналогично - притяг не будет работать начиная с воды и выше. 

В пвп: тут уже надо тестировать и собирать статистику.

 

 

Если исходить из того, как срабатывает рёв - всё нормально будет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Если исходить из того, как срабатывает рёв - всё нормально будет.

Ждём ОБТ.

Готов предоставить тушку для теста скилов Вара.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NoDamage сказал:

Ждём ОБТ.

Готов предоставить тушку для теста скилов Вара.

 

Да я в тх3, а потом в х1 залезу. Для начала. Потом уже пустыня и может в самом конце - арена. В условиях сегодняшней арены топаза не вижу смысла вообще обращать внимание на пвп)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Да я в тх3, а потом в х1 залезу. Для начала. Потом уже пустыня и может в самом конце - арена. В условиях сегодняшней арены топаза не вижу смысла вообще обращать внимание на пвп)

Решил сравнить выживаемость и урон с текущими значениями?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Решил сравнить выживаемость и урон с текущими значениями?

 

Само собой. Чтоб нормально сравнивать нужна точка отсчёта, хотяб банальное "было-стало"

Link to comment
Share on other sites

Х1 надо будет сходить соло и посмотреть сколько без баффов мобов сейчас держу.

Матросов с дкв порт воды знаю сколько могу держать в полуафк режиме.

Как раз будет две точки отсчёта.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

В иммунке чарждишь в толпу, стягиваешь и чк накрывает. Каеф.

 

 

Если память не изменяет у дк тоже теперь стягивалка есть, только с уроном. А если чк будет накрывать по вару то смысл замедлиа теряется

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Если память не изменяет у дк тоже теперь стягивалка есть, только с уроном. А если чк будет накрывать по вару то смысл замедлиа теряется

 

Если вдруг у кого сопра на что-то одно прокнет - второе всë одно прихватит

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
44 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну что пацаны. Как вару жить стало?

В соло новый инст с 1 по 3 этаж ходит. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crybaby сказал:

Ну что пацаны. Как вару жить стало?

Поприятнее, намного. Не сказал бы что какой-то имбаланс появился, но в толпе мобов за 10 сек теперь не сливаешься. 
В пвп не знаю.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crybaby сказал:

Ну что пацаны. Как вару жить стало?

 

Нармална. В пве можно у меня на канале глянуть)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Crybaby сказал:

А пвп.

 

Можно подышать под прессом 2-3 персов с шансом на выживание. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Можно подышать под прессом 2-3 персов с шансом на выживание. 

Прям как старый вождь.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Можно подышать под прессом 2-3 персов с шансом на выживание. 

Ослабят. Ясно же как день, что с вами переборщили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ослабят. Ясно же как день, что с вами переборщили.

 

Такое. Пофиксят кнш, но по факту то что есть сейчас это слабее чем ДК и страж предыдущей итерации. Нечего там фиксить, стражу жир поправить и будет 4 полноценных танка. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ослабят. Ясно же как день, что с вами переборщили.

Ни разу еще не встретил вара нормального, по кому ты сделал вывод что переборщили?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maces сказал:

Прям как старый вождь.

 

Только никого не убьëт, через щит-то) 

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Ни разу еще не встретил вара нормального, по кому ты сделал вывод что переборщили?

 

По храму вывод наверн. Но то ПвЕ. Ну на арене мне лучше кнш стало, но у меня арена +9 с бижами прета.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Альтрон сказал:

Ни разу еще не встретил вара нормального, по кому ты сделал вывод что переборщили?

На тесте было ясно, когда столкнулся с иностранными варами. А на амбере я пока варов на арене вообще не видел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...