Jump to content

Кайфожор

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Кайфожор's Achievements

  1. Да ну такое, что касается жира проблем нет вроде неплохо смотрится и кнопку на гвг сделали как это выглядеть будет хз но вроде не че на бумаге, НО ГДЕ МАСС УРОН ?????
  2. Аое нормальный скил нужен а не какие то там тотемы что за бред вар с тотемом норм все у Вара чуть чуть переработать и пушка гонка будет нужен МАСС УРОН ОЧНИТЕСЬ мобов много в реалиях нашего аринара + инсты……
  3. Ну будем ждать и надеяться на лучшеее, а то ну совсем не очень стало с новым контентом, да и было не ахти ))) мобов куча бьет соло таргет ну такое… все персонажи более менее себя чувствуют.
  4. Вопрос касательно актуальности Варвара с ним что то будут делать под реалииии даннного контента или нет ???? Почему нет не каких ответов ????????? Когда уже сделают играбельным класс ? Админы дайте ответ И вопрос к игрокам кто давно играет когда проходит ребаланс или обнова в следующий раз ? Что б понимать и ждать ))) когда уже возьмутся за нашего любимого варвара
  5. Согласен полностью вару нужен масс урон а то это кровоток сокруш мусор Администрация примите к сведению ПРЖАЛУЙСТА
  6. Ты играл вообще во что нибудь кроме варспы ?)) Представь себе что этот же скил рес некр кидает на себя и получает баф как только он умирает его этот баф единожды ресает ))) как пример. И это было бы на мой взгляд очень даже адекватно.
  7. А почему б и нет странно получается ты можешь ресать только в пати ближнего почему бы и не ресать самого себя ? )))
  8. Интересно ))) по идее некру надо добавить урона, что то сделать с хилом в контроле и добавить сейв скил( жир) что переживать въезд персов в пвп. И убрать скилетов дырявых
  9. Да связки все эт такое( из него уж надо сделать либо фулл топ саппорта либо уже хороший маг дд класс
  10. Много уже стало постов по поводу того что некр неиграбелен и полностью согласен с ребятами почему разработчики с этим не чего не делают не понятно. Я начал играть и все в один голос советовали играть за Некра мол первый перс его легко качать и т.д докачал до хай лвла приодел на сколько это можно было сделать, фармить толком не может в инстах кроме дд и реса бесполезен ты просто не успеваешь добежать до мобов, а даже если ты добежал то эта [...] змея + плевок кастуется на столько долго что пока он кинет моб уже на седьмом небе. Пвп говорить даже не о чем. На мой субъективный взгляд некра вообще надо переделать если не полностью то на половину уж точно ну уж очень он неважный как то он уж сделан не доделан, Играть отбило желание. Хотя у класса потенциал огромный. Качать нового перса на данный момент совсем не охото. Перс вагон к сожалению. Я возможно не прав у меня нет + 10 каких топ вещей, но если +- сравнивать персов других проф они намного играбельней да мб сложнее качать где то дороже но на выходе получится хороший способный персонаж. Надеюсь Ув. Разработчики прислушаются к своим игрокам.
×
×
  • Create New...