Jump to content

Переработка "Уклонения"


Mblwka

Recommended Posts

Добрый день, форумчане. 

В связи с предстоящим ребалансом хочу предложить изменения параметра Уклонения.

1) Изменить механику работы уклонения с точностью;

2) Снизить кап, т.к. новая механика повлияет на работу самого стата, а именно повысит шанс срабатывания.

 

На данный момент, уклонение напрямую зависит от точности противника, что очень сильно убило актуальность стата. Неважно сколько соберешь ты уклона, а важно сколько у противника точности.

Эта особенность убила стат в пвп по сравнению с блоком и париром. (Да, для блока нужен щит, а парир работает против мили, но они не зависят от противника).

 

Для удобства расчетов возьмем 50% уклонение и 50% точности.

Да бы уменьшить влияние точности, предлагаю новую механику работы.

 

ТЕПЕРЬ:

Точность - это шанс попасть по противнику.

При атаке по противнику с уклонением в 50% идет проверка на уклон. Если уклонение срабатывает, то берется % точности атакующего и идет проверка - попадет он или нет. 

То есть при 50% точности и 50% уклона шанс уклониться будет равен 25%.

Это сделает стат даже в минимальном значение полезным, а не просто цифрой в статистике. 

У противника 50% точности, а у тебя 20% уклона чисто с пвп шмота и пухи? Ничего страшного, твой шанс уклониться около 10%.

 

То есть даже палка с 5% уклоном будет иметь шанс прокнуть уклон, а не просто видеть эту бесполезную цифру в статистике.

 

 

Edited by Fous
Незаконченая до конца
Link to comment
Share on other sites

:fuck_that:нет, у меня и так на палке 16% точности и я страдаю от реев, хантов, рогов ( и других петушар что решили уйти в уклон) а терь вообще помру ....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fous сказал:

Добрый день, форумчане. 

В связи с предстоящим ребалансом хочу предложить изменения параметра Уклонения.

1) Изменить механику работы уклонения с точностью;

2) Снизить кап, т.к. новая механика повлияет на работу самого стата, а именно повысит шанс срабатывания.

 

На данный момент, уклонение напрямую зависит от точности противника, что очень сильно убило актуальность стата. Неважно сколько соберешь ты уклона, а важно сколько у противника точности.

Эта особенность убила стат в пвп по сравнению с блоком и париром. (Да, для блока нужен щит, а парир работает против мили, но они не зависят от противника).

 

Для удобства расчетов возьмем 50% уклонение и 50% точности.

Да бы уменьшить влияние точности, предлагаю новую механику работы.

 

ТЕПЕРЬ:

Точность - это шанс попасть по противнику.

При атаке по противнику с уклонением в 50% идет проверка на уклон. Если уклонение срабатывает, то берется % точности атакующего и идет проверка - попадет он или нет. 

То есть при 50% точности и 50% уклона шанс уклониться будет равен 25%.

Это сделает стат даже в минимальном значение полезным, а не просто цифрой в статистике. 

У противника 50% точности, а у тебя 20% уклона чисто с пвп шмота и пухи? Ничего страшного, твой шанс уклониться около 10%.

 

То есть даже палка с 5% уклоном будет иметь шанс прокнуть уклон, а не просто видеть эту бесполезную цифру в статистике.

 

 

А теперь подсчитай шанс попадания по противнику у которого 60 уклона и срез в -35 точности.

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2023 в 00:54, NoDamage сказал:

А теперь подсчитай шанс попадания по противнику у которого 60 уклона и срез в -35 точности.

Шанс попадания 40%. Если у тебя 0 точности, то противник уклоняется с шансом равным уклону
(КАК и сейчас в игре). Отрицательная точность никак не будет влиять на данный показатель... 

В 04.12.2023 в 00:30, Heavenly сказал:

Повысить кап не судьба просто?

Если кап повысят до 75-80%, то я тоже не против, но нужно вместе с этим повышать и чары на руны, % в шмотках и навыках, чтобы у меня остался кап уклона с одной кнопки, как и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Fous сказал:

Шанс попадания 40%

 

Если правильно помню, то при значениях точности ниже 0% шанс попадания 50%. (По моему @Dr Strange в постах двугодовалой давности писал, что шанс попадания ниже 50% снизить нельзя).

Выходит, что будет шанс 50/50...Или попадешь или нет))

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2023 в 13:26, NoDamage сказал:

 

Если правильно помню, то при значениях точности ниже 0% шанс попадания 50%. (По моему @Dr Strange в постах двугодовалой давности писал, что шанс попадания ниже 50% снизить нельзя).

Выходит, что будет шанс 50/50...Или попадешь или нет))

 

Какая-то сомнительная информация. В 2х2 с рогом с капами уклона держали слабого уха по приколу. Даёшь толчок и уклоны врубаешь. Раз 10-15 подряд уклон мог вылетать спокойно:t10:

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, что с хилами и чк делать, они и так косые и не способны в ПВП точность разогнать.

В случае некра он даже дождиком нормально кайтить перестанет, с точностью у меня такая беда, что мажу даже по друидам, а терять пробив/кд/крит ради точности вообще не весело, ибо тем же ддшникам не нужно собирать крит в ПВП как хилам, у них есть бафы на пробив и точность, поэтому ситуация в целом несправедливая, ибо у хилов и так урона гораздо меньше чем у дд, ну в случае с некром это так.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Fous сказал:

Какая-то сомнительная информация. В 2х2 с рогом с капами уклона держали слабого уха по приколу. Даёшь толчок и уклоны врубаешь. Раз 10-15 подряд уклон мог вылетать спокойно:t10:

Не показатель.

Уклон - рандом стат. В тх на страже 23 уклона подряд было 

6 часов назад, Крип сказал:

Мне интересно, что с хилами и чк делать, они и так косые и не способны в ПВП точность разогнать.

В случае некра он даже дождиком нормально кайтить перестанет, с точностью у меня такая беда, что мажу даже по друидам, а терять пробив/кд/крит ради точности вообще не весело, ибо тем же ддшникам не нужно собирать крит в ПВП как хилам, у них есть бафы на пробив и точность, поэтому ситуация в целом несправедливая, ибо у хилов и так урона гораздо меньше чем у дд, ну в случае с некром это так.

Так как арена минимум 2*2, то хилам искать нормального Напа. Тогда не так сильно будет заметна низкая точность на хилах.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, NoDamage сказал:

Не показатель.

Уклон - рандом стат. В тх на страже 23 уклона подряд было 

Просто пришло время храмов на уклон:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

 

 

27 минут назад, Crouly сказал:

Просто пришло время храмов на уклон:troll_face1:

Жаль на разных серверах играем. Представь синергию вихрь 5 + наказ 5:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Крип сказал:

Мне интересно, что с хилами и чк делать, они и так косые и не способны в ПВП точность разогнать.

В случае некра он даже дождиком нормально кайтить перестанет, с точностью у меня такая беда, что мажу даже по друидам, а терять пробив/кд/крит ради точности вообще не весело, ибо тем же ддшникам не нужно собирать крит в ПВП как хилам, у них есть бафы на пробив и точность, поэтому ситуация в целом несправедливая, ибо у хилов и так урона гораздо меньше чем у дд, ну в случае с некром это так.

Покупать книги точности палку с точностью чары с точностью,находится в ги минимум 11 лвл!Всему руками за переработку уклона,ибо вкачав почти по фулу ветку в уклон профита от нее не вижу,ведь почти все персонажи в игре имеют много точности,что сводит к нулю какое либо преимущество играя через уклон!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, marinad сказал:

Покупать книги точности палку с точностью чары с точностью,находится в ги минимум 11 лвл!Всему руками за переработку уклона,ибо вкачав почти по фулу ветку в уклон профита от нее не вижу,ведь почти все персонажи в игре имеют много точности,что сводит к нулю какое либо преимущество играя через уклон!

Хилу терять крит и кд ради точности, нет, спасибо, при том, что у хилов нету никаких сверхбафов на статы и нету в руках, теле и поясе дд статов, там мдд, которое изначально должно было быть в палке :2Thumbs:

Уклон апать не надо, нужно нерфить бафы на точность у всех физ дд и давать им всем штрафы на - точность как у ханта в тале.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, marinad сказал:

Покупать книги точности палку с точностью чары с точностью,находится в ги минимум 11 лвл!Всему руками за переработку уклона,ибо вкачав почти по фулу ветку в уклон профита от нее не вижу,ведь почти все персонажи в игре имеют много точности,что сводит к нулю какое либо преимущество играя через уклон!

Ага, лишим их кд, крита,маны  с пробивом ради 3 персов в игре( и соберем максимум 30% ):troll:, релы на срез точности + в пати персов со срезами точности и будет вам жизнь, я играл за рога и не видел проблем с уклоном:dunno:.

34 минуты назад, Крип сказал:

Хилу терять крит и кд ради точности, нет, спасибо, при том, что у хилов нету никаких сверхбафов на статы и нету в руках, теле и поясе дд статов, там мдд, которое изначально должно было быть в палке :2Thumbs:

Уклон апать не надо, нужно нерфить бафы на точность у всех физ дд и давать им всем штрафы на - точность как у ханта в тале.

Соглы, фикс физешеров:monocle1:.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Крип сказал:

Хилу терять крит и кд ради точности, нет, спасибо, при том, что у хилов нету никаких сверхбафов на статы и нету в руках, теле и поясе дд статов, там мдд, которое изначально должно было быть в палке :2Thumbs:

Уклон апать не надо, нужно нерфить бафы на точность у всех физ дд и давать им всем штрафы на - точность как у ханта в тале.

Ты играешь за некра - ты не дд.. Тебе нужно похилить, накинуть баффы и помочь, но не наносить основной урон.

Я не говорил про ап уклона, я говорил про изменение работы механики "Точность":crown1:

Вроде дают ветку в уклон, но всем танкам завезли +12 % точности... Зачем? 

Про нерф бафов на точность согласен, но куда уже их резать? И так 12% дают - копейки.

Если хочешь урон, то возьми себе х2 точность и пробив палку, поставь пару крисов точности и апните уже ги на 11 уровень:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fous сказал:

Ты играешь за некра - ты не дд..

Дк тоже не дд, но баф на точность у него есть.

5 минут назад, Fous сказал:

Тебе нужно похилить, накинуть баффы и помочь

Какие бафы у некра? Чем помочь? Нап стоит в куполе под апатией, хила по нему нету и он дохнет под бд.

8 минут назад, Fous сказал:

Про нерф бафов на точность согласен, но куда уже их резать? И так 12% дают - копейки.

12% это не копейки, это дофига.

9 минут назад, Fous сказал:

Если хочешь урон, то возьми себе х2 точность и пробив палку, поставь пару крисов точности и апните уже ги на 11 уровень

Теряю много пробива и крит, а в случае с ПВП пухой я теряю кд и свиреп, урона по другим классам становится меньше намного, но зато шанс попасть по рогам, реям, хантам по которым я и так не попаду выше!!! Не знаю, лучше бы дали в ткань шмот вместо мдд точность, а мдд сунули бы в палку, как хромия предлагал, а другим дд срезали бы точность, чтобы все классы +/- одинаково попадали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крип сказал:

Хилу терять крит и кд ради точности, нет, спасибо, при том, что у хилов нету никаких сверхбафов на статы и нету в руках, теле и поясе дд статов, там мдд, которое изначально должно было быть в палке :2Thumbs:

Уклон апать не надо, нужно нерфить бафы на точность у всех физ дд и давать им всем штрафы на - точность как у ханта в тале.

Берешь в скупе банки на +15 точности; +7 точности и +7 Крита. Они стоят копейки. Используешь в те моменты, когда видишь что стал косоглазым мимопопадалом.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Крип сказал:

другим дд срезали бы точность, чтобы все классы +/- одинаково попадали

А еще лучше, сделать как в скайлоре: 4 класса одинаковые у всех 4 фракций. И нытья бы небыло: "а вот у них хил хилит на 3 единицы больше, чем у нас". 

 

Вам дали разнообразие классов. Все по своему уникальны. Одинаковых вообще нет. Ни одного. Да, некоторые СЕЙЧАС прям на дне. Но пора бы уже привыкнуть, или почитать старые ребалансы, что это - WARSPEAR. Тут одно время - одна имба, в другое время - другие имбы. И некр был имбой, и палы жоско нагибали. А бд наоборот, был самым дноклассом. И варваров раньше (когда кожа без кд была) в 2 пати сливали с трудом, и иски самый худший пвп класс был. 

Пройдет время, опять все по кругу пойдет. 

 

Судя по последним событиям, то компания переживает не самые лучшие времена. 

Срез шанса дропа(не только с инстов) , добавление книг за чм. Добавление каких то сомнительных талантов. На которые надо тратить вынос, ибо закрыть кап на бесплатки не получится, а за дропом, в инст увы, бегают единицы. 

 

В ближайшем будущем облегчат добычу знаний /прокачку талантов. 

Что бы новую имбу побежало качать как можно больше человек. 

Так что ждать новых топ нагибоклассов ждать недолго. 

 

Нытье на форуме ничего не поменяет. Только покажет вашу плаксивость. 

 

В игре куча проблем, которые стоило бы решить в первую очередь. Но вас интересует только пвп. "А вот этот сильнее меня. Надо зафиксить весь класс". 

Уровнять всех получится только в том случае, если удалить все классы, и создать один. Вот тогда все одинаковые будут. Никого балансить не надо. Все равны. И тут уже ныть надо будет только на себя. 

Но кто в такое играть будет? Да и смысл разработчикам от этого? Ни новых точек, ни других трат. Все точнулись и сидят, тупят полуафк. 

 

Менять надо другое. 

Что бы вся эта немощность некоторых классов, улетучилась. 

Что бы все было как везде: кто то имба в пве, кто то пвп. Хочешь пвп нагибать - бери эти классы. Хочешь пве - бери вот эти. 

И все нужны будут. И те, и те. Контента на всех хватит. 

Но пока, всех грубет в одну кучу. 

Из хилов лепят дд, из танков непойми кого, из дд универсалов, которым другие классы не нужны. 

И в пвп пытаются сделать всех равными. 

 

Такими темпами игра скоро превратится в игру одной роли: где ты сам себе и дд и танк и саппорт. Где и пати тебе не нужна. Зашел, пробежался соло, под кинчик, посидел в чате и все на этом. Но кому нужна будет такая казуальщина? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Turbos сказал:

Такими темпами игра скоро превратится в игру одной роли: где ты сам себе и дд и танк и саппорт. Где и пати тебе не нужна. Зашел, пробежался соло, под кинчик, посидел в чате и все на этом. Но кому нужна будет такая казуальщина? 

А сейчас не так? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, gongzo сказал:

А сейчас не так? 

Ну как видно из постлв - нет. 

Они играют хилами, и ноют на отсутсвие огромного дд, дд статов и прочего. 

 

Но осталось совсем немного... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Turbos сказал:

Ну как видно из постлв - нет. 

Они играют хилами, и ноют на отсутсвие огромного дд, дд статов и прочего. 

 

Но осталось совсем немного... 

:sk21_2:совсем "в среду", если быть точнее 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:совсем "в среду", если быть точнее 

Не... Слишком рано. Еще повыжимают немного)) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:совсем "в среду", если быть точнее 

Разве не в четверг анонс?

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю порезать дд и дать хилам больше бафоф и дебафоф , а танками больше агра и снижения урона. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Cyxarik сказал:

Разве не в четверг анонс?

честно хз

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Ага, лишим их кд, крита,маны  с пробивом ради 3 персов в игре( и соберем максимум 30% ):troll:, релы на срез точности + в пати персов со срезами точности и будет вам жизнь, я играл за рога и не видел проблем с уклоном:dunno:.

Соглы, фикс физешеров:monocle1:.

Ты столько раз свой ответ отредачил,что я уже и забыл что хотел сказать!:fuck_that:Конечно ты не видел проблем с уклоном у рога,ведь у него был и уклон и срез точности до отрицательных значений и догадайся из-за какого персонажа пофиксили уклон всем персам имеющим скилы с уклоном?Дадада тоже из-за рога,я вот вижу проблему,мне до капа уклона нужно настакать озлобу и выкачать 2 скила на фул,вставить релы прод действия чтобы он висел не 3 секунды и за весь период действия хоть раз сработал,ведь всем раздали в таликах точности не мало,что только и остается уклонятся от челиков с палками с кд,а теперь вопрос достаточное действие оказывает уклон,если не брать в расчет хилов,то все персонажи имеют либо отхил со скилов,либо барьеры(шкуры) поглощающие урон,либо отхилы от блока и срезы урона и тд и тп?А теперь скажи почему рейнджер через уклон должен жить меньше че ушедшего в камень или ловчего в дерево?Или стража срезающего мой урон по нему скилами и еще отхиливающийся от защитных параметров,как и вары дк,вожди,маги?Почему у рея продолжительность боя должна быть ниже?Разве мало того,что взяв его в контроль он лопается как мыльный пузырь?И для тех кто не знает,уклон есть и у ханта,но спросите у них как много таких хантов с уклоном?:t9:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

А еще лучше, сделать как в скайлоре: 4 класса одинаковые у всех 4 фракций. И нытья бы небыло: "а вот у них хил хилит на 3 единицы больше, чем у нас". 

 

Вам дали разнообразие классов. Все по своему уникальны. Одинаковых вообще нет. Ни одного. Да, некоторые СЕЙЧАС прям на дне. Но пора бы уже привыкнуть, или почитать старые ребалансы, что это - WARSPEAR. Тут одно время - одна имба, в другое время - другие имбы. И некр был имбой, и палы жоско нагибали. А бд наоборот, был самым дноклассом. И варваров раньше (когда кожа без кд была) в 2 пати сливали с трудом, и иски самый худший пвп класс был. 

Пройдет время, опять все по кругу пойдет. 

 

Судя по последним событиям, то компания переживает не самые лучшие времена. 

Срез шанса дропа(не только с инстов) , добавление книг за чм. Добавление каких то сомнительных талантов. На которые надо тратить вынос, ибо закрыть кап на бесплатки не получится, а за дропом, в инст увы, бегают единицы. 

 

В ближайшем будущем облегчат добычу знаний /прокачку талантов. 

Что бы новую имбу побежало качать как можно больше человек. 

Так что ждать новых топ нагибоклассов ждать недолго. 

 

Нытье на форуме ничего не поменяет. Только покажет вашу плаксивость. 

 

В игре куча проблем, которые стоило бы решить в первую очередь. Но вас интересует только пвп. "А вот этот сильнее меня. Надо зафиксить весь класс". 

Уровнять всех получится только в том случае, если удалить все классы, и создать один. Вот тогда все одинаковые будут. Никого балансить не надо. Все равны. И тут уже ныть надо будет только на себя. 

Но кто в такое играть будет? Да и смысл разработчикам от этого? Ни новых точек, ни других трат. Все точнулись и сидят, тупят полуафк. 

 

Менять надо другое. 

Что бы вся эта немощность некоторых классов, улетучилась. 

Что бы все было как везде: кто то имба в пве, кто то пвп. Хочешь пвп нагибать - бери эти классы. Хочешь пве - бери вот эти. 

И все нужны будут. И те, и те. Контента на всех хватит. 

Но пока, всех грубет в одну кучу. 

Из хилов лепят дд, из танков непойми кого, из дд универсалов, которым другие классы не нужны. 

И в пвп пытаются сделать всех равными. 

 

Такими темпами игра скоро превратится в игру одной роли: где ты сам себе и дд и танк и саппорт. Где и пати тебе не нужна. Зашел, пробежался соло, под кинчик, посидел в чате и все на этом. Но кому нужна будет такая казуальщина? 

 

 

Чушь написал!Вот как ты игроку объяснишь что его в игре будут убивать все подряд потому,что он выбрал пве класс и точился и арену он бил зря и в гильдии топовую его не возьмут,потому что он дно класс выбрал,ой пве класс.:fuck_that:Зачем он играет тогда,чтобы сходить в инстик выбить дефку или свиток и банку гуано?Баланс это должна быть самой приоритетной задачей,уже давно все переплели даже учитывая разделение пвп шмота от пве и талантов и скилбилда!Пве контент от пвп,но все равно все связанно,где чтобы получать плюхи в пве контенте тебе нужно проходить пвп событие!Без пвп сборки тебя вперед ногами у того самого инстика пвп гильдия вынесет и не даст возможности играть в пве!Не нужно преуменьшать,пвп контент уже стал основным и не разрывным от пве!И баланс должен быть и не должно быть из ряда вон выбивающихся по силе классов!

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2023 в 17:52, marinad сказал:
В 11.12.2023 в 13:04, Salamander сказал:

Ага, лишим их кд, крита,маны  с пробивом ради 3 персов в игре( и соберем максимум 30% ):troll:, релы на срез точности + в пати персов со срезами точности и будет вам жизнь, я играл за рога и не видел проблем с уклоном:dunno:.

Соглы, фикс физешеров:monocle1:.

Expand  

Ты столько раз свой ответ отредачил,что я уже и забыл что хотел сказать!

Аж 1, решил вспомнить за рога:troll:

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2023 в 17:52, marinad сказал:

Конечно ты не видел проблем с уклоном у рога,ведь у него был и уклон и срез точности до отрицательных значений и догадайся из-за какого персонажа пофиксили уклон всем персам имеющим скилы с уклоном?

По какому принципу вы решили что рог у меня был во времена среза точности в минус и кто сказал что я играл от толчка? Просто рог +10 фул вела  с 20 книг( я вкурсе что активны только 15):HW22_12:и ведь этот рог даж щас у меня есть

В 11.12.2023 в 17:52, marinad сказал:

И для тех кто не знает,уклон есть и у ханта,но спросите у них как много таких хантов с уклоном?

Лучший хант топаза хека играет от уклона, при этом этого ханта на даный момент не способны слить другие класы(ваши имбо вары, вж, чк,даж дк с орком и спрутом падает ему в нули):troll:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2023 в 17:52, marinad сказал:

Дадада тоже из-за рога,я вот вижу проблему,мне до капа уклона нужно настакать озлобу и выкачать 2 скила на фул,вставить релы прод действия чтобы он висел не 3 секунды и за весь период действия хоть раз сработал,ведь всем раздали в таликах точности не мало,что только и остается уклонятся от челиков с палками с кд,а теперь вопрос достаточное действие оказывает уклон,если не брать в расчет хилов,то все персонажи имеют либо отхил со скилов,либо барьеры(шкуры)

Учитывая урон рея то вообще предостаточное. У меня на чк даж с палкой на точность этого параметра  будет аж 23% сильно мне поможет против вас? 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2023 в 17:52, marinad сказал:

а теперь вопрос достаточное действие оказывает уклон,если не брать в расчет хилов,то все персонажи имеют либо отхил со скилов,либо барьеры(шкуры) поглощающие урон,либо отхилы от блока и срезы урона и тд и тп?А теперь скажи почему рейнджер через уклон должен жить меньше че ушедшего в камень или ловчего в дерево?Или стража срезающего мой урон по нему скилами и еще отхиливающийся от защитных параметров,как и вары дк,вожди,маги?Почему у рея продолжительность боя должна быть ниже?Разве мало того,что взяв его в контроль он лопается как мыльный пузырь

Не вижу смысла аргументировать ап своего класа операясь на то что у соседа трава зеленее.

Уклон стал меенее эффективным только по причине переапаности физ дд в плане статов и буста урона.

Link to comment
Share on other sites

Чел хочет имбовать даже против тех, кто собирает точность. Видимо мало нагибать магических персонажей, у которых ни бафов, ни возможности собрать точность без потери других важных статов. Типичный рог/хантер/рей

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2023 в 15:21, marinad сказал:

Покупать книги точности палку с точностью чары с точностью,находится в ги минимум 11 лвл!

Будет около 38%, с жертвами всех дд стат. Почему обычные физушники ничем не жертвуют? Да потому что у них в поясе точность, в руках пробив и прочее.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

По какому принципу вы решили что рог у меня был во времена среза точности в минус и кто сказал что я играл от толчка? Просто рог +10 фул вела  с 20 книг( я вкурсе что активны только 15):HW22_12:и ведь этот рог даж щас у меня есть

Лучший хант топаза хека играет от уклона, при этом этого ханта на даный момент не способны слить другие класы(ваши имбо вары, вж, чк,даж дк с орком и спрутом падает ему в нули):troll:

С того,что рогов в уклон не качали до того момента пока не сделали ему разработчики чудо манипуляции дающие возможность резать точность до отрицательных значений и кап уклона!Видел максимум пару чел энтузиастов в уклон,не более!По хант не плохо себя показывает в уклон,меня больше удивляет как много кто тут фыркал говоря,что уклон фу на ханте, только дурак его будет качать,панимяу:fuck_that:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Не вижу смысла аргументировать ап своего класа операясь на то что у соседа трава зеленее.

Уклон стал меенее эффективным только по причине переапаности физ дд в плане статов и буста урона.

Меня не интересуют соседи и их трава в данном случае меня интересует выживаемость разных классов и продолжительность боя на разных классах!С тем что это не имеет смысла обсуждать согласен,ребаланс уже написан и скоро релиз,там уже будет много нового что обсудить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Будет около 38%, с жертвами всех дд стат. Почему обычные физушники ничем не жертвуют? Да потому что у них в поясе точность, в руках пробив и прочее.

Я бы здесь вставил мем про рея и инвалидную коляску и напомнил бы,что ремень у физушников перекрафт,это уже жертва устоем ради хп точности и пробива:troll_face1:нас ограничили в выборе именно аренного шмота и бижи,что уж тут поделать,много кто хотел бы другие статы,а не то что дали:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gandalf сказал:

Чел хочет имбовать даже против тех, кто собирает точность. Видимо мало нагибать магических персонажей, у которых ни бафов, ни возможности собрать точность без потери других важных статов. Типичный рог/хантер/рей

А я барьер мага хочу вместо уклона,это приемлемо?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

А я барьер мага хочу вместо уклона,это приемлемо?:troll_face1:

Можно, но придётся урон уменьшить на 50%:firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

Я бы здесь вставил мем про рея и инвалидную коляску и напомнил бы,что ремень у физушников перекрафт,это уже жертва устоем ради хп точности и пробива:troll_face1:нас ограничили в выборе именно аренного шмота и бижи,что уж тут поделать,много кто хотел бы другие статы,а не то что дали:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Этот пояс не жертва пробивом, так как при фул веле будет его кап, поэтому пояс и берут. Да и банально эффективный хп с этим поясом больше, ввиду процентного увеличения хп. Так что это банальное игнорирование того, что уклон шикарно работает против классов без бустов точности и в частности тряпок точно и любые апы уклона для этих классов усугубят ситуацию еще хуже, ведь они итак мажут (что собственно и было по задумке)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...