Jump to content

Когда кончится этот бред?


Impulce

Recommended Posts

Какой сверхразум придумал этого Вождя? Это нормально, что приходит 1 вождь к инсту, и разваливает несколько пачек? Ели как слили вождя в 15 тел, и то , после файта в живых осталось 3-4 человека. Когда у админов включится то, чем мы называем мозг, что бы они что то с этим сделали?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Impulce сказал:

Какой сверхразум придумал этого Вождя? Это нормально, что приходит 1 вождь к инсту, и разваливает несколько пачек? Ели как слили вождя в 15 тел, и то , после файта в живых осталось 3-4 человека. Когда у админов включится то, чем мы называем мозг, что бы они что то с этим сделали?

Ты ещё варов в скорость в таверне не видел,вот это настоящая жесть

Link to comment
Share on other sites

Опять фул буст чел 15 книг пришел гнобить пве игроков. Ну оденьте пвп и забустайтесь. :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так хочу. Пришел к горскому инсту, слил пару петов специально, а массухами так никого и не убил. Получается надо апать иску урон в авту:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Я тоже так хочу. Пришел к горскому инсту, слил пару петов специально, а массухами так никого и не убил. Получается надо апать иску урон в авту:troll_face1:

Приходи на маге с орком, искажем и книгами на вамп. Эффект примерно тот же как и с вождём, только сливает всех быстрее. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Приходи на маге с орком, искажем и книгами на вамп. Эффект примерно тот же как и с вождём, только сливает всех быстрее. :yawn1:

У меня инстинкт атаки и авта. К тому же противники в пве, для меня они как чучело. 

Апаем иска:wind:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Riddick сказал:

Вы же возле инста в пве были:palm:

Да там стоит начать с того, сколько их стояло афк. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Приходи на маге с орком, искажем и книгами на вамп. Эффект примерно тот же как и с вождём, только сливает всех быстрее. :yawn1:

Ты серьёзно решил сравнить мага с орком, и вождя?

1 час назад, lemonage сказал:

Опять фул буст чел 15 книг пришел гнобить пве игроков. Ну оденьте пвп и забустайтесь. :idontcare:

Будь все пве, я бы не писал, 10 из них в пвп были, у меня ладно храм с 4 книгами, был еще храм с 10+ книгами, иск с 20 книгами, и рей с спрутом , фулл библиотекой. Это что мало типо? Насчет остальных особой информации нету

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Impulce сказал:

Будь все пве, я бы не писал, 10 из них в пвп были, у меня ладно храм с 4 книгами, был еще храм с 10+ книгами, иск с 20 книгами, и рей с спрутом , фулл библиотекой. Это что мало типо? Насчет остальных особой информации нету

Да в целом я и не сомневался, что там из 15 человек было 7 спруто-орков и 4 библиотекаря, все +11 под замком и фул забафом. Только вот потом показывают видео, где вожди критуют автой по челам в фул веле 15 книг и становится немного не ловко. :spiderpman1:

И я не пытаюсь вас стебануть, я вам верю конечно, но как говорится, доверяй но проверяй. :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Да в целом я и не сомневался, что там из 15 человек было 7 спруто-орков и 4 библиотекаря, все +11 под замком и фул забафом. Только вот потом показывают видео, где вожди критуют автой по челам в фул веле 15 книг и становится немного не ловко. :spiderpman1:

И я не пытаюсь вас стебануть, я вам верю конечно, но как говорится, доверяй но проверяй. :idontcare:

Те , кто там был, которых я запомнил, прям явно слабые, +7 да

IMG_20231122_025929.jpg

IMG_20231122_025903.jpg

IMG_20231122_025843.jpg

IMG_20231122_025817.jpg

IMG_20231122_025751.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема о том, что итак ясно. Вам не надоело клепать 33 темы о вожде в неделю? Хватит и одной полноценной.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Очередная тема о том, что итак ясно. Вам не надоело клепать 33 темы о вожде в неделю? Хватит и одной полноценной.

А как ещё достучаться до амфибии, которые создали этот класс?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Impulce сказал:

А как ещё достучаться до амфибии, которые создали этот класс?

Уважаемых амфибий, вот ненадо:fighting:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Impulce сказал:

А как ещё достучаться до амфибии, которые создали этот класс?

Амфибия - ты, а обновления требуют времени. Ушиные имбы в свое время тоже долго нерфили, так что потерпишь до обновы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Амфибия - ты, а обновления требуют времени. Ушиные имбы в свое время тоже долго нерфили, так что потерпишь до обновы.

Долго нерфили? Сколько жила контра бд? Сопра бд, мантра храма? Сакрал пала? Правильно, до след ребаланса, а вожди, уже 2 ребаланса бегают

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Impulce сказал:

Те , кто там был, которых я запомнил, прям явно слабые, +7 да

IMG_20231122_025929.jpg

IMG_20231122_025903.jpg

IMG_20231122_025843.jpg

IMG_20231122_025817.jpg

IMG_20231122_025751.jpg

Надеюсь они в пвп обвесе в инст бегали

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Надеюсь они в пвп обвесе в инст бегали

Вождь слил всех кто с инста выходил, был сбор от инста, СБОР ты понимаешь? Против 1 вождя. Да, бегали в пве, бились в пвп

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Ушиные имбы в свое время тоже долго нерфили, так что потерпишь до обновы.

Не  помню за всю историю игры ни одной подобной дичи. В этот раз впервые я бы тоже назвал разработчиков амфибиями.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Не  помню за всю историю игры ни одной подобной дичи. В этот раз впервые я бы тоже назвал разработчиков амфибиями.

Для меня реи - имба уже как кучу лет, класс постоянно очень силен, просили постоянно нерф, но класс лишь апали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Для меня реи - имба уже как кучу лет, класс постоянно очень силен, просили постоянно нерф, но класс лишь апали.

Никакие входы в инст не держат даже против пвешников. Вообще от реев стараются избавиться в гильдиях, баласт не нужный. 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

По традиции каждый день на форуме появляется новая тема от обиженных вождями. На анонсе ребаланса можно будет посмеяться, либо над обиженными либо над вождями.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Альтрон сказал:

Никакие входы в инст не держат даже против пвешников. Вообще от реев стараются избавиться в гильдиях, баласт не нужный. 

Да-да, мне пофиг что у них в других видах контента. Класс имба в пвп, но чот не фиксят уже... Лет 5. 

Link to comment
Share on other sites

Вождь единственный класс который навёл такой фурор.

Как то зашел к инсту гор, даже пвешника не забил как упал мгновенно,наверное за ух забаффанный маг под сопрой успеет вырезать больше троих пвешников

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Споткнулся наверное об вождя. :spiderpman1:

Парочка сфер от чк и дота ханта вполне хватает упасть даже не приблизившись 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

Парочка сфер от чк и дота ханта вполне хватает упасть даже не приблизившись 

Охотно верую, небось вы как обычно фул вела 15 книг, а чк +9 пвешники? :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Horimiya said:

Для меня реи - имба уже как кучу лет, класс постоянно очень силен, просили постоянно нерф, но класс лишь апали.

Попробуй поиграть за класс, который уже не берут в топовые гильдии, реи бесполезны

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Охотно верую, небось вы как обычно фул вела 15 книг, а чк +9 пвешники? :spiderpman1:

Только что зашёл, парочка пвешников и недокласс,который быстрее падает чем сольёт пвешника

 

12 минут назад, lemonage сказал:

Охотно верую, небось вы как обычно фул вела 15 книг, а чк +9 пвешники? :spiderpman1:

Из дефа книг закалка,искаж,вамп  если так интересно 

Даже МБ прокачал для псевдоживучки

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fokys сказал:

Только что зашёл, парочка пвешников и недокласс,который быстрее падает чем сольёт пвешника

 

Из дефа книг закалка,искаж,вамп  если так интересно 

Даже МБ прокачал для псевдоживучки

Мдаа..ну с одной бутылкой на физ/хп даже вожди с орками против звёзд ничего не сделают. Где свиток замка, ром, банка хила? Замок может врубить, битву взять? Там прожать банку хп какую? Чё попросить вождей поснимать ролики, как они с 1 бутылкой к инсту подходят и откисают?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Попробуй поиграть за класс, который уже не берут в топовые гильдии, реи бесполезны

Ну-ну, расскажешь.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Мдаа..ну с одной бутылкой на физ/хп даже вожди с орками против звёзд ничего не сделают. Где свиток замка, ром, банка хила? Замок может врубить, битву взять? Там прожать банку хп какую? Чё попросить вождей поснимать ролики, как они с 1 бутылкой к инсту подходят и откисают?

Я тебе продемонстрировал живучку стража в толпе пвешников(не пвп)да без топ баффов но уверяю,эффект такой же 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fokys сказал:

Я тебе продемонстрировал живучку стража в толпе пвешников(не пвп)да без топ баффов но уверяю,эффект такой же 

Там челы частично в пвп, уже привыкли так стоять до входа в инст. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Там челы частично в пвп, уже привыкли так стоять до входа в инст. 

Да пусть они и успели сменить пухи, сам знаешь что в толпе он не живёт от слова совсем как танк,разве что 1х1 может себя проявить и лучше справиться з чк как не крути.

Да не суть,всеровно поддерживаю автора о фиксе вождей так как раньше обрубок стража 17 года мог держать под сотню пвешников и сейчас вождь который способен сотню тех же пвешников сметатать как мобов как то не правильно это 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Да пусть они и успели сменить пухи, сам знаешь что в толпе он не живёт от слова совсем как танк,разве что 1х1 может себя проявить и лучше справиться з чк как не крути.

Да не суть,всеровно поддерживаю автора о фиксе вождей так как раньше обрубок стража 17 года мог держать под сотню пвешников и сейчас вождь который способен сотню тех же пвешников сметатать как мобов как то не правильно это 

Это нормально. Горы это вам не слабые АФК уши в PvE. Сразу звездюлей накинем.

P.S. мы в инсте всегда в боевой подготовке ждём Гейфолома.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Да там стоит начать с того, сколько их стояло афк. :spiderpman1:

И это тоже да

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Easymeow сказал:

По традиции каждый день на форуме появляется новая тема от обиженных вождями. На анонсе ребаланса можно будет посмеяться, либо над обиженными либо над вождями.

Кто то подговорил людей чтобы они строчили темы о вожде каждый день)

 

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...