Jump to content

[2023.12.27] Конкурс “Новогодняя открытка - 2024”


Recommended Posts

  • Administrators

newyear_postcard_2024_dragon_1200x630.png

Друзья! 


Как невозможно представить Снежный предел без снега, так и Новый год без старта конкурса “Новогодняя открытка - 2024”! Делитесь своим новогодним творчеством и выигрывайте праздничные призы!


Никаких ограничений на способы создания открытки не существует: это может быть рисунок карандашами или в графическом редакторе, скульптура из пластилина или коллаж из журнальных вырезок - в общем, творите, что душе угодно! И помните, чем больше фантазии вы проявите, тем больше шансов на победу!

 

В работах можно использовать любые атрибуты праздника Миророждения: скриншоты локаций Снежного предела, персонажей, костюмы, и все, что только придет вам в голову (в рамках приличия, пожалуйста).

 

Создайте в ЭТОМ разделе форума тему с названием "[Имя вашего персонажа] - [сервер]" и добавьте в неё вашу открытку, на которой будет: 

- поздравление с Новым годом;

- логотип/надпись "Warspear Online". 

 

Ваша работа не должна нарушать установленных форумом правил. Это значит, что в ней не может быть:

- Нецензурных выражений, даже в завуалированной форме; 

- Обсуждения политических и национальных тем; 

- Описаний или демонстрации действий сексуального характера;  

- Оскорблений невымышленных персонажей (игроков или других людей); 

- Использования чужих работ из интернета (в том числе работы ИИ) или работ других участников.

 

Также не забывайте главное правило: один участник - одна работа.

 

Описание призов:

Золотые призёры: 100 Тайник Южного Полюса + 30 Легендарный сундук Белого странника + уникальный золотой значок на форуме;

Серебряные призёры: 50 Тайник Южного Полюса + 20 Легендарный сундук Белого странника + уникальный серебряный значок на форуме;

Бронзовые призёры: 30 Тайник Южного Полюса + 10 Легендарный сундук Белого странника + уникальный бронзовой значок на форуме.

 

Работы принимаются до 11 14 января включительно. После чего в течение недели, до 19 января, жюри определит победителей и мы опубликуем результаты.

 

Желаем новогоднего и творческого настроения!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2023 в 11:08, Dr Strange сказал:

В работах можно использовать любые атрибуты праздника Миророждения: скриншоты локаций Снежного предела, персонажей, костюмы, и все, что только придет вам в голову (в рамках приличия, пожалуйста).

А есть неприличные атрибуты Миророждения? @Dr Strange какие они?))))

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2023 в 11:08, Dr Strange сказал:

Золотые призёры: 100 Тайник Южного Полюса + 30 Легендарный сундук Белого странника + уникальный золотой значок на форуме;

Так-так. Это не серьезно :candy:но ладно
Паучаствуем.
Потом будете награды менять:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maid сказал:

Так-так. Это не серьезно :candy:но ладно
Паучаствуем.
Потом будете награды менять:fuck_that:

Твой выход) 

Правда думаю тоже поучаствовать в этом конкурсе в первый раз) 

Link to comment
Share on other sites

Если картинки сделана на 99% из ассетов игры, то надпись не обязательна? @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
18 часов назад, Дядя Федя сказал:

Если картинки сделана на 99% из ассетов игры, то надпись не обязательна? @Dr Strange


Логотип нужен в любом случае :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, K1ber сказал:

image.png.6942adb4a42e8d7fbd2833659445e2fe.png

Чем вам не новогодние чудеса? :pig1gy:

Парилка!

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2023 в 12:08, Dr Strange сказал:

Никаких ограничений на способы создания открытки не существует

А может быть видеоролик с поздравлением?:candy:

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю , можно впринципе и не рисовать ничего?

просто в нейронке насоздавать картинок , подправить (предоставить пруфы что ты подправил ТАК СТАРАЛСЯ БЛИН) и это зачтется ? Будут оценивать на одном уровне с работами , которые рисовали с нуля руками по миллиард часов? :) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, mashunecka сказал:

Я правильно понимаю , можно впринципе и не рисовать ничего?

просто в нейронке насоздавать картинок , подправить (предоставить пруфы что ты подправил ТАК СТАРАЛСЯ БЛИН) и это зачтется ? Будут оценивать на одном уровне с работами , которые рисовали с нуля руками по миллиард часов? :) 

А как рисовать блин нормально если не получается, вроде и идея есть но получается не красиво, нужно как все использовать магию :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demonking сказал:

А как рисовать блин нормально если не получается, вроде и идея есть но получается не красиво, нужно как все использовать магию :pig1gy:

Если у меня не получается сделать интересный видео-гайд и замонтажить все хорошо или я не сильна в написании рассказов - я в этих конкурсах и не участвую тогда :Snorlax:

хочется либо всё сделать самому качественно , либо уж тогда никак не делать

(у меня тоже итоговый рисунок отличается от того что представляла в голове изначально, но оставляю как сделала , сама через себя не перепрыгнешь.. это думаю проблема всех хд) 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, mashunecka сказал:

Я правильно понимаю , можно впринципе и не рисовать ничего?

просто в нейронке насоздавать картинок , подправить (предоставить пруфы что ты подправил ТАК СТАРАЛСЯ БЛИН) и это зачтется ? Будут оценивать на одном уровне с работами , которые рисовали с нуля руками по миллиард часов? :) 

 

Это их проблемы что не хотят идти со временем 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, mashunecka сказал:

Я правильно понимаю , можно впринципе и не рисовать ничего?

просто в нейронке насоздавать картинок , подправить (предоставить пруфы что ты подправил ТАК СТАРАЛСЯ БЛИН) и это зачтется ? Будут оценивать на одном уровне с работами , которые рисовали с нуля руками по миллиард часов? :) 

Что-то мне подсказывает, что если вы подправите работу нейронки, то выйдет в 100 раз лучше чем у остальных участников. 

 

Я думал в этом и смысл творчества, быть лучшим из лучших в чем то. А так сказать методы получения творчества, всегда меняются. Когда появилась комп графика, любители кисточек говорили точно так же как и вы сейчас. Но сегодня рисовать на граф планшете порядок вещей и полноценное творчество. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2023 в 16:53, Дядя Федя сказал:

 

Это их проблемы что не хотят идти со временем 

ИИ в конкурсе открыток это как прийти на поножовщину с пулеметом

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2023 в 17:10, mashunecka сказал:

Я правильно понимаю , можно впринципе и не рисовать ничего?

просто в нейронке насоздавать картинок , подправить (предоставить пруфы что ты подправил ТАК СТАРАЛСЯ БЛИН) и это зачтется ? Будут оценивать на одном уровне с работами , которые рисовали с нуля руками по миллиард часов? :) 

Нейронок может быть в этом году прям  много, что для них можно будет сделать отдельную категорию.
Хотя лично мне сразу видно, где нейросеть и она все равно не выглядит, как что-то прям «вау», но за жюри не могу сказать, так как не знаю, кто среди них, есть ли среди них художники проекта, кто поймёт, о чем я говорю 

Link to comment
Share on other sites

Надо просто добавить условие, что если результат работы -- компьютерная графика, то необходимо показать какие-то этапы или слои в графическом редакторе

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2023 в 11:08, Dr Strange сказал:

Работы принимаются до 11 января включительно.

Ой а я может не успею уже:okay:

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2023 в 16:10, mashunecka сказал:

Я правильно понимаю , можно впринципе и не рисовать ничего?

просто в нейронке насоздавать картинок , подправить (предоставить пруфы что ты подправил ТАК СТАРАЛСЯ БЛИН) и это зачтется ? Будут оценивать на одном уровне с работами , которые рисовали с нуля руками по миллиард часов? :) 

Заимствование у других художников тоже приветствуеться

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2024 в 02:04, Maid сказал:

Ой а я может не успею уже:okay:

В прошлом году тоже самое писал :artist:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

В прошлом году тоже самое писал :artist:

в прошлом году я рисовать не умел

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сиктя сказал:

А где мой бронзовый значок за прошлый год?

1092910896_.png.6e6f84b12d2ab060564ebebd2e7e496d.png
Этот?

Link to comment
Share on other sites

Очень как-то интересно, листаю все темы, которые публикуются, очень забавляет факт, что большинство работ , похоже, от одного человека, не буду тыкать пальцем, какие работы, кто замечал это - поймет.

1)Публикация практически в одно время

2) Стиль; рисовка; материал - очень схожи друг с другом

3) На некоторых работах явный одинаковый элемент, который, вроде, заявлен отсылкой 

4) Ну и половина работ вообще ИИ, тут как-то и не скрывают)

также на двух работах заметила деталь, которую не сумели обрезать, которая выдает, что автор - один человек. Ну, я считаю, не очень хорошо так поступать, я тоже могу создать три аккаунта, нарисовать три шедевра, перепрыгнув через себя, и занять всю тройку призовых мест, а для чего? 
было бы славно, если бы жюри внимательно смотрели работы участников и обращали внимание на детали, тогда не было бы конфликтов, как в прошлом году.

Edited by Сиктя
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Сиктя сказал:

я тоже могу создать три аккаунта, нарисовать три шедевра, перепрыгнув через себя,

Я мог бы учитывая какие конкурсанты

Кстати я до сир пор не могу медиа грузить
Работы походу точно не будет

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Maid сказал:

Я мог бы учитывая какие конкурсанты

Кстати я до сир пор не могу медиа грузить
Работы походу точно не будет

Загрузи работу на гугл или яндекс диск и выложи ссылку. Думаю в этой ситуации примут. Твоя работа точно не должна пропасть в этом конкурсе

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Я мог бы учитывая какие конкурсанты

Кстати я до сир пор не могу медиа грузить
Работы походу точно не будет

Очень печально, попробуй связаться с т.п, Стрэнджу в вк написать можно

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
15 часов назад, Maid сказал:

Кстати я до сир пор не могу медиа грузить
Работы походу точно не будет


Не беспокойтесь! Конкурс не будет завершен, пока вопрос с загрузкой файлов не будет решен :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:


Не беспокойтесь! Конкурс не будет завершен, пока вопрос с загрузкой файлов не будет решен :vp-looking:

:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Те, кто не мог загрузить свои работы раньше, пожалуйста, попробуйте снова :gift:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:

Те, кто не мог загрузить свои работы раньше, пожалуйста, попробуйте снова :gift:

А какое-то официальное продление конкурса будет? 
как никак эмоционально многих подкосил этот момент, что у некоторых руки опустились доделать работы:hwca1tpain:

продление было бы воодушевляющим фактором для людей, чтобы доделать работы:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Панда Варварская сказал:

А какое-то официальное продление конкурса будет? 
как никак эмоционально многих подкосил этот момент, что у некоторых руки опустились доделать работы:hwca1tpain:

продление было бы воодушевляющим фактором для людей, чтобы доделать работы:sk21_2:


Согласен! Прием заявок продлен до 14 января :like:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dr Strange сказал:


Согласен! Прием заявок продлен до 14 января :like:

:shiner1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...