Jump to content

Нам нужен Жнец в мете


Recommended Posts

Я сделаю эти предложения, чтобы попытаться ввести Жнеца в мету, потому что, хотя он был выпущен одновременно с Призывателем Зверей, который сейчас находится в игре, я чувствую, что он выпустил только один класс, потому что Жнец не смог адаптироваться к нему. текущая мета, такая как Beast Summoner.

 

 

 

НЕПОКОЛЕБЛЕННАЯ ВОЛЯ IMG_20231117_085851.jpg.62e2682590793e4936076da7267ca495.jpg

 

 

Каждый раз, когда к персонажу применяется отрицательный эффект, персонаж и все союзники в радиусе 5 метров получают 1%/2%/3%/4% «Сопротивления» на 5с/6с/7с/8с. максимальное количество стаков эффекта - 5, при входе в демоническую форму персонаж получает максимальное количество стаков.

максимальное количество игроков — 2/4/6/8.

 

 

МЕСТИЕ IMG_20231117_085725.jpg.6fabd3194c27cb114e2a9a80c8418a4c.jpg

 

 

Применяет к персонажу положительный эффект «Мститель» на 6/8/10/12 секунд. В течение этого периода враги, атакующие персонажа, будут получать негативный эффект «Возмездие» на 6 с, повторная атака персонажа продлевает длительность эффекта, этот эффект наносит 40%/50%/60%/70% урона, полученного персонажем. персонаж перенаправляется на них в виде физического урона, В Демонической форме длительность эффекта увеличивается на 6с, максимальное количество целей игрока - 3/4/5/6.

 

Этот Навык кажется очень сильным, верно? но это не так!, низкая длительность, негативному эффекту можно сопротивляться, а от урона от навыка можно уклониться, заблокировать или парировать.

 

 

ЦЕПИ ПОДМИРА IMG_20231117_085548.jpg.6564e0eb9ac4c6bf7443b5e70e7bf1f0.jpg

 

 

персонаж накладывает на противника негативный эффект «Прикованный», снижая его скорость передвижения на 5%/10%/15%/20%/25% на 15с. При входе в демоническую форму враг под эффектом «Прикованность» и все враги в радиусе 1 метра от него будут обездвижены на 2 секунды / 2,5 секунды / 3 секунды / 3,5 секунды / 4 секунды.

Link to comment
Share on other sites

этот класс и так себя адекватно чувствует, я бы даже поныл на его зверский урон и живучесть странную

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Вампир Рамзес сказал:

этот класс и так себя адекватно чувствует, я бы даже поныл на его зверский урон и живучесть странную

 

Там живучесть как у вара - около нуля.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Вампир Рамзес disse:

Esta classe já parece adequada, eu até reclamaria de seus danos brutais e estranha capacidade de sobrevivência

Если она выглядит сильной, то почему она не в мете? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Там живучесть как у вара - около нуля.

90% форты с возможностью снятия дебаффа использование формы демона… и космический урон на который почему-то никто из горцев не жалуется. 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу у данного класса проблем в мете, разве что массовость для гвг слегка хромает.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Там живучесть как у вара - около нуля.

То то 24 жнецы соло фармят верх гару, пауков, 24 рб балагана. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Turbos сказал:

То то 24 жнецы соло фармят верх гару, пауков, 24 рб балагана. 

А с каких пор фарм гару стал показателем силы перса? Не говоря уже о том, что это зачем то заточенные твины в 23м году для 24го ур.... 

К слову, БД, рог, иск, ДК, ловчий, да кто угодно с нужной точкой будет фармит гару хоть на 24м, хоть на 20м ур

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

и космический урон на который почему-то никто из горцев не жалуется. 

Наверное потому что весь урон ты не отменишь, сброситься только то, что было накоплено в момент трансформации, а это в лучшем случае 50% от накопленного, и ещё меньше если смотреть на картину в целом. После чего ты продолжишь копить его и дальше, навык не просто так называется "отложенная смерть". Постоянно срезать урон не выйдет 

 

По моему опыту, вся эта живучесть в боях складывается из одного простого фактора - противник делает 1-2 тычки по жнецу, видит что влетело мало урона и не обращает внимание на то, что урон просто растянулся, переключается на другого игрока. При этом, те не многие, кто понимает принцип работы скила, просто вкидывают прокаст и наблюдают как жнец откисает в сторонке.

 

Спойлер

Ну типо, навык работает по принципу: 

Рей даёт тычку автой на 1к чистого. Но жнец под смертью и сразу получит только 200 урона, остальные 800 растянуться на 8 сек, это по 200 урона каждые 2 секунды. 

И вот к моменту, когда жнец наберёт гнева для трансформации, в него как минимум пройдет пару тиков, а это +400 урона, итого уже 600 от изначальной. И вот наступает момент трансформации, жнец жмет скил, и урон в этот момент отложенный отменяется, итого из 1к дамага, жнец отменил лишь 400, а таких тычек спокойно может быть и штук 5 разом, которые растянуться на 8 сек каждая, проще говоря, из 5 тычек, ты в лучшем случае можешь за игнорить штуки 2.

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Turbos сказал:

То то 24 жнецы соло фармят верх гару, пауков, 24 рб балагана. 

 

Да тю. Любой перс 24 лвла в норм шмоте точеном налегке будет фармить всяких там пауканов, верх Гару и прочую шушеру. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Да тю. Любой перс 24 лвла в норм шмоте точеном налегке будет фармить всяких там пауканов, верх Гару и прочую шушеру. 

Почти любой 30 перс +7 от рои схлопывается махом. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

Ну типо, навык работает по принципу: 

Рей даёт тычку автой на 1к чистого. Но жнец под смертью и сразу получит только 200 урона, остальные 800 растянуться на 8 сек, это по 200 урона каждые 2 секунды. 

И вот к моменту, когда жнец наберёт гнева для трансформации, в него как минимум пройдет пару тиков, а это +400 урона, итого уже 600 от изначальной. И вот наступает момент трансформации, жнец жмет скил, и урон в этот момент отложенный отменяется, итого из 1к дамага, жнец отменил лишь 400, а таких тычек спокойно может быть и штук 5 разом, которые растянуться на 8 сек каждая, проще говоря, из 5 тычек, ты в лучшем случае можешь за игнорить штуки 2.

 

1. Урон отложенный, его можно отхиливать вампом. Это не ваншоты. 

2. 200-400...цифры конечно хорошие. Но если брать нынешние реалии, то заблокирует он куда выше. 

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Turbos сказал:

Почти любой 30 перс +7 от рои схлопывается махом. 

 

Да ладно? Я варом 26 еë ломал как моба на нубе. Тогда у меня аж целая книга пробива была. Роги её выносили изи, ханты и прочие реи просто с лестницы расстреливали внаглую. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Но если брать нынешние реалии, то заблокирует он куда выше. 

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется 

@Математика - 2й класс

 

Спойлер

Если брать нынешние реалии, он и получит куда больше, а значит процентное соотношение не изменится, какую бы ты цифру не поставил туда

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Там живучесть как у вара - около нуля.

Ты забыл один очень, очень важный деф стат, который на варе работает хуже, чем на жнеце - вапм. 

14 минут назад, DariusDeGer сказал:

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется 

Но все таки, ты согласен, что отложеный урон, намного лучше разового? 

Те же тычки по 200,раз в 2 сек, можно отхиливать: вампом, банками(вне арены), хилами. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да ладно? Я варом 26 еë ломал как моба на нубе. Тогда у меня аж целая книга пробива была. Роги её выносили изи, ханты и прочие реи просто с лестницы расстреливали внаглую. 

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Turbos сказал:

Но все таки, ты согласен, что отложеный урон, намного лучше разового? 

Те же тычки по 200,раз в 2 сек, можно отхиливать: вампом, банками(вне арены), хилами. 

Я ведь и не пишу, что скил плохой. 

В пве он достаточно хорошо себя показывает, а вот в пвп конечно есть вопросы к навыку, особенно как я писал выше, если противник понимает как работает навык, так что скил хорош, но уж точно не имба) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Я ведь и не пишу, что скил плохой. 

В пве он достаточно хорошо себя показывает, а вот в пвп конечно есть вопросы к навыку, особенно как я писал выше, если противник понимает как работает навык, так что скил хорош, но уж точно не имба) 

В пвп есть много вопросов, много к каким навыкам. 

А насчет противников.... То же гвг, 5х5 даже, никто не обратит внимания. Некогда будет. 

 

Ну и я не писпл, что скилл имба. Я просто написал, что с помощью этого скилла, жить получается намного дольше. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Delatean сказал:

Печально видеть.  

Люблю таких диванных экспертов:

Заходят в середине обсуждения. Суют свои 5 копеек. Задирают нос. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

 

Только что из интереса пошёл и уработал гусеницу своим заклом с 700 физдд и 500 магдд. В шмоте +4 и биже +7

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Люблю таких диванных экспертов:

Заходят в середине обсуждения. Суют свои 5 копеек. Задирают нос. 

То была шутка. Ну да ладно:fighting:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DariusDeGer сказал:

Наверное потому что весь урон ты не отменишь, сброситься только то, что было накоплено в момент трансформации, а это в лучшем случае 50% от накопленного, и ещё меньше если смотреть на картину в целом. После чего ты продолжишь копить его и дальше, навык не просто так называется "отложенная смерть". Постоянно срезать урон не выйдет 

 

По моему опыту, вся эта живучесть в боях складывается из одного простого фактора - противник делает 1-2 тычки по жнецу, видит что влетело мало урона и не обращает внимание на то, что урон просто растянулся, переключается на другого игрока. При этом, те не многие, кто понимает принцип работы скила, просто вкидывают прокаст и наблюдают как жнец откисает в сторонке.

В горниле против жнеца сражались, приходилось игнорировать его и уповать на рея в команде. То рей побеждал, то жнец. Отложка хороший скилл, сам жнец может сближаться и дать лещей. Вамп может полностью или частично нивелировать дебафф отложки. А что делать танкам и искам(особенно последним)? Жнец разбирает танков, но при этом когда это делает иск на него бочку катят, а жнеца что-то игнорируют. 

Link to comment
Share on other sites

Да жнец сильный класс на арене что в пве. Убрать бы только возможность стакать антик меткой ему (или дать возможность отключать метку)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Только что из интереса пошёл и уработал гусеницу своим заклом с 700 физдд и 500 магдд. В шмоте +4 и биже +7

Жду видос) 

Link to comment
Share on other sites

Класс в балансе, за исключением конченой пассивки, которая стакается от автоатак многих классов

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Jlicenok сказал:

Да жнец сильный класс на арене что в пве. Убрать бы только возможность стакать антик меткой ему (или дать возможность отключать метку)

 

31 минуту назад, Dart сказал:

Класс в балансе, за исключением конченой пассивки, которая стакается от автоатак многих классов

будем надеяться, что исправят в ребалансе это + надо бы анимацию к сопре прикрутить

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Turbos сказал:

Жду видос) 

 

Да кто бы мне дал еë сейчас бить. Москва проснулась. Но по секрету чисто шепну... Там крч точка есть где 2 из 3 мобов на возврат уходят. Вот с неë и бьют, когда не тянут буром кабину ей снести. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Да кто бы мне дал еë сейчас бить. Москва проснулась. Но по секрету чисто шепну... Там крч точка есть где 2 из 3 мобов на возврат уходят. Вот с неë и бьют, когда не тянут буром кабину ей снести. 

Мрак, лечинка, не самый сильный рб. 

Я попробовал 5-ю персами. Только дк вывез, и то, на резервах. Вж в маг, иск, храм, ловчий. Все точены посредственно. Статы примерно как у 24 переточки. И толку. Все дохнут. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, 100xp сказал:

Каждый раз, когда к персонажу применяется отрицательный эффект, персонаж и все союзники в радиусе 5 метров получают 1%/2%/3%/4% «Сопротивления» на 5с/6с/7с/8с. 

Бонус должен накладываться только на жнеца.

Массовый бонус для всей команды - уже перебор, это скорее навык для милишника-саппорта, вроде паладина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Да кто бы мне дал еë сейчас бить. Москва проснулась. Но по секрету чисто шепну... Там крч точка есть где 2 из 3 мобов на возврат уходят. Вот с неë и бьют, когда не тянут буром кабину ей снести. 

Да там без всяких точек. Просто жнец залетает в рб и сносит его секунд за 20. Даже не проседая до половины. И это на 24 лвл. 

Не многие себе такое могут позволить. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Мрак, лечинка, не самый сильный рб. 

Я попробовал 5-ю персами. Только дк вывез, и то, на резервах. Вж в маг, иск, храм, ловчий. Все точены посредственно. Статы примерно как у 24 переточки. И толку. Все дохнут. 

 

У моего закла стата хуже, чем у 24 переточа. И сильно. И он там всех валит, кроме Гуза, но Гуз конченый. А уж пауки вообще слабее верха Гару. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

У моего закла стата хуже, чем у 24 переточа. И сильно. И он там всех валит, кроме Гуза, но Гуз конченый. А уж пауки вообще слабее верха Гару. 

Фикс закла:hwgh1ostsm:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...