Jump to content
  • 0

Сколько мне нужно будет лет чтобы прокачать 7 веток талантов?


Maid

Question

Хотел вернуться в игру

 

Увидел 7 веток талантов

И еще 3 ветки через год появятся

 

Я наверное к такому не готов

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
1 час назад, Maid сказал:

Хотел вернуться в игру

 

Увидел 7 веток талантов

И еще 3 ветки через год появятся

 

Я наверное к такому не готов

Забей на ветки. Качай доп очки знаний. Если будешь играть как я - 7ч/неделя, то за год доберешься до трёх веток собрав почти все ключевые таланты (один тал не брал) и прокачав 5-6 малых талантов до фул.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
57 минут назад, Maid сказал:

Хотел вернуться в игру

 

Увидел 7 веток талантов

И еще 3 ветки через год появятся

 

Я наверное к такому не готов

накакал

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, NoDamage сказал:

Если будешь играть как я - 7ч/неделя,

Ну я как раньше по 10 часов не смогу. Может по 2-3 часа максимум...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Maid сказал:

Ну я как раньше по 10 часов не смогу. Может по 2-3 часа максимум...

7ч/неделя - это 1ч в сутках трачу на игру.

В год - 365 часов.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, NoDamage сказал:

7ч/неделя - это 1ч в сутках трачу на игру.

:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Maid сказал:

Хотел вернуться в игру

 

Увидел 7 веток талантов

И еще 3 ветки через год появятся

 

Я наверное к такому не готов

Зря вы так сразу все воспринимаете в штыки!

Знания и таланты - довольно интересные и, главное, очень полезные игровые механики. Для получения знаний есть множество путей. Например, можно всего за 2200 чудо монет открыть боевой пропуск и каждый день делать весьма разнообразные задания, а если набивать 60 монстров не ниже своего 34 уровня (когда все монстры вокруг каким-то гением сделаны ниже 34) надоест, то можно всего лишь за еще 4000 чудо монет докупить пропуск сразу и вообще не заходить. Также можно всего за несколько банок выносливости в день набивать кап знаний с инста. При этом довольно часто устраивают изобилие, когда максимальное число знаний удваивают, а получаемое число знаний - нет, так что можно бегать в увлекательные инсты аж в 2 раза больше. Согласитесь, это весьма приятно, особенно на ежедневной основе. И даже если вам оказалось мало инстов и бп, то есть еще кап знаний с кв и арены. Увлекательные ивентовые дейлы или дейлы 4 сектора позволят не только прокачать персонажа, но и заработать немного золота. А если задания делать скучно и душно, то можно поаренить, получая знания в тот же кап. Главное, выбрать время, когда сливных твинов поменьше, чтобы иногда выигрывать (иначе знания не дадут).

Как видно из написанного, знания очень сильно помогают получать интерес от игры и не заставляют тратить часы за бесполезной фигней ради фигни, поэтому все ветки сами собой незаметно быстро качнутся и скоро вы здесь же сами будете просить добавить еще. Только особо сильно просить не надо, а то вот что случилось с прошлым просителем: image.png.1084a14631cea758118746c2a35c78ef.png.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Maid сказал:

Хотел вернуться в игру

 

Увидел 7 веток талантов

И еще 3 ветки через год появятся

 

Я наверное к такому не готов

В одно рыло вполне себе комфортно бьются знания, особенно на ивентах и с покупками бп, не успеваешь оглянутся а уже 30к знаний, хотя еще не разу 32 инст бала не бегал. :spiderpman1:

А вот если вы планируете подкачать твинчиков там, или пересесть на кого-то через время, или вообще страдаете шизофренией и играете за ух и гор, то тогда таланты начинают люто душить и морально уничтожать, полностью отбивая желание пересаживаться на кого-то кроме основы. :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, nth сказал:

Только особо сильно просить не надо, а то вот что случилось с прошлым просителем: image.png.1084a14631cea758118746c2a35c78ef.png.

Помянем этого некра

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, nth сказал:

Зря вы так сразу все воспринимаете в штыки!

Знания и таланты - довольно интересные и, главное, очень полезные игровые механики. Для получения знаний есть множество путей. Например, можно всего за 2200 чудо монет открыть боевой пропуск и каждый день делать весьма разнообразные задания, а если набивать 60 монстров не ниже своего 34 уровня (когда все монстры вокруг каким-то гением сделаны ниже 34) надоест, то можно всего лишь за еще 4000 чудо монет докупить пропуск сразу и вообще не заходить. Также можно всего за несколько банок выносливости в день набивать кап знаний с инста. При этом довольно часто устраивают изобилие, когда максимальное число знаний удваивают, а получаемое число знаний - нет, так что можно бегать в увлекательные инсты аж в 2 раза больше. Согласитесь, это весьма приятно, особенно на ежедневной основе. И даже если вам оказалось мало инстов и бп, то есть еще кап знаний с кв и арены. Увлекательные ивентовые дейлы или дейлы 4 сектора позволят не только прокачать персонажа, но и заработать немного золота. А если задания делать скучно и душно, то можно поаренить, получая знания в тот же кап. Главное, выбрать время, когда сливных твинов поменьше, чтобы иногда выигрывать (иначе знания не дадут).

Как видно из написанного, знания очень сильно помогают получать интерес от игры и не заставляют тратить часы за бесполезной фигней ради фигни, поэтому все ветки сами собой незаметно быстро качнутся и скоро вы здесь же сами будете просить добавить еще. Только особо сильно просить не надо, а то вот что случилось с прошлым просителем: image.png.1084a14631cea758118746c2a35c78ef.png.

"За это сообщение вы получите 15чм.
Пожалуйста, не забудьте удалить последний абзац"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну.. К счастью почти все эти ветки, за исключением талов класса можно не качать, у меня до сих пор в море талов 5 выкачено, пустыню даже не пытался качать, да и навряд ли буду. А ивентовые.. Они не для всех классов подходят, исключение разве что 2 тала с балагана на снятие дебафа. 

 

А вот ветки класса это да, это та причина по которой я перестал качать новых персов, потому что без них класс не полноценный, а прокачка слишком много времени занимает (тот же отрезок от блока до финального тала ветки, можно за месяц закрыть, что я и сделал, но увы, играть по расписанию, это не то, чем охото заниматься в игре...) 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, nth сказал:

При этом довольно часто устраивают изобилие, когда максимальное число знаний удваивают, а получаемое число знаний - нет, так что можно бегать в увлекательные инсты аж в 2 раза больше

А ещё, бывают недели изобилия на х2 знания, но при этом кап знаний остаётся прежним и за 4-5 дейлов 4 сектора ты уже набил кап. А остатки пройденных заданий можно растянуть на забивание капа знаний ещё 2-3 дней.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...