Jump to content

Малюсенький ребаланс вождя


Recommended Posts

Начнём с базовых навыков.

 

P.S Я буду говорить только о максимальных уровнях навыков, учитывайте это при чтении.

 

Взгляд орла.

 

Крайне хороший навык, но вот эти 2,5 секунды между тиками прям убивают своим неудобством и как лабовод, я от этого сильно страдаю. Часто бывает, что орлы тупо не бьют мобов, которые быстренько агрятся на ведомых тобой. Опять же, вспомним инст нынешнего бала. Мини рб с капканами имеет достаточно маленький промежуток, когда он получает урон и там орлы успевали сделать лишь один тик, я крайне редко могу наблюдать второй. Ну да ладно, это ивент, так будет только на ивенте, в ваниле подобного, вроде, не встречалось. Его постоянно нужно нажимать, он имеет сравнительно малое кд, и при этом является одним из основных источников урона у магического вождя, а у вождя и без него много кнопок, частенько ты даже не успеваешь нажать все кнопки, а орлы уже не то, чтобы откатились, их эффект закончился. Для решения этой ситуации я предлагаю следующее:

1) Сделать этот навык стойкой.

2) Изменить талант "Взгляд орла +"

3) Уменьшить урон, но при этом повысить скорость атаки. А если конкретно, то пусть наносит 24% от маг урона каждую секунду и 25,5% от маг урона каждую секунду, если считать талант. Дпс останется без заметных изменений, но навык станет намного удобнее.

4) Если принимать во внимание третий пункт, то нужно что-то делать с кровотечением, ибо проверка на кровотечение проходит каждый тик урона. Я предлагаю сделать так: каждые три секунды следующее попадание накладывает эффект кровотечение, который оставить без изменений.

 

Я считаю, что эти изменения сделают навык ощутимо удобнее в использовании.

 

Волчья прыть

 

Этот навык качают более чем в 95% случаев, при этом не важно, маг ты, физ или гибрид. Бегают все. Навык нужен всем. Но тем не менее, существенный урон он наносит только у физ вождей, гибриды это отдельная история, про них нужно говорить отдельно. Ну с этим навыком все просто, сделайте урон в зависимости от преобладающей силы.

 

Больше претензий к базовын навыкам нет, перейдем к экспертным.

Помощь кланов

 

Навык достойный, в принципе к нему претензий нет, но вусть талант даёт возможность не только накапливать по два баффа, но и накапливать эти баффы уже во время действия соответствующего усиления. А для этого вполне можно убрать увеличение длительности.

 

Кошачьи рефлексы.

 

Куда столько крита? Слишком много крита, прям очень много. 9 точности, 9 крита и 9 пробива, либо 10 крит урона и все будут довольны.

 

Прочная шкура

 

Давайте будем честны, это слишком сильный навык поддержки для дд класса, слишом сильный защитный навык для дд класса. Его обязательно нужно менять. Я уже предлагал переделать этот навык, но теперь предложу немного другой вариант, а там сами выбирайте. 

Предлагаю сделать навык незаконнорождённым плодом греха щита дк и пассивки пала.

 

Тип: Пассивный

 

За каждую 1000 единиц в сумме физической и магической защиты, уменьшает получаемый вождём урон на 2%.

 

Как по мне отличная замена  тому, что есть сейчас и при этом даже вписывается в баланс (наверное).

 

Чумное проклятие

 

Это просто никуда не годный навык. Я не встречал ни единого вождя, кто бы это вкачал на фулл (хотя может я плохо искал). Соответственно, надо переделать, но често говоря, предложений у меня нет, быть может кто-нибудь из участников форума предложит что-то годное.

 

Поддержка стаи

 

Сам по себе навык мало чем выделяется на фоне остальных антиков, но с книгой орка становится фактически бесконечным. Два варианта решения проблемы: Отличный и плохой.

 

Отличный: Режем книги орка и спрута, выставляя им кап в 25%, как по мне вполне хорошее ограничение. А в идеале вообще удалить их из игры.

 

Плохой: Сделать как с инвизом рога и иска. Навык будет уходить в кд только после окончания действия, но, чтобы было честно, мы поступаем так же и с остальными антиками всех классов в игре.

 

Надеюсь дорогие разработчики прислушаются хотя бы к части.

 

@Dr Strange можно мне получить комментарий по поводу предлагаемых изменений, ну пожаааалуйста:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
28 минут назад, Konfeta сказал:

@Dr Strange можно мне получить комментарий по поводу предлагаемых изменений, ну пожаааалуйста:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:


Вашу тему, как и все темы с тегами и без, прочли и читают с появлением в них новых комментариев. Укладываются ли ваши предложения в план ребаланса или нет, будут они одобрены или нет - до появления анонса вам никто не сможет сказать, но в некоторых пунктах я бы добавил конкретики: 
 

В 09.11.2023 в 15:56, Dr Strange сказал:

Если хотите, чтобы ваше предложение повлияло на грядущий ребаланс, то нужно: 
1. Подробно описывать проблему таланта/навыка/класса (описывая проблему, необходимо объяснить на что она влияет);
2. Описывать свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему (описывая предложение, необходимо объяснить как именно оно решит проблему); 
3. Прикрепить, если имеются, материалы с доказательствами наличия проблемы (удобнее всего использовать видео). 

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2023 в 11:46, Konfeta сказал:

Режем книги орка и спрута, выставляя им кап в 25%, как по мне вполне хорошее ограничение. А в идеале вообще удалить их из игры.

Не видел, чтобы книги оркинуса делали с персонажем что-то подобное как с вождем.

 

Спрут еще +- понимаю, потому что это некий аналог антика (да и книгу с антистатом подчинения не просто так сделали 15%), но вот оркинус - совсем другая история. Если он не бустит навыки антистана,то имбе неоткуда появиться просто. Если % срезов/хилла и т.д. - адекватные, то и оркинус не делает из них что-то вне рамках баланса 

 

Сделать кожу вменяемой по % срезаемого урона и пусть вождь бегает со своим антиком под орком, главное,что станет возможно его убить.

Или же наоборот сделать окно в прожатии антика секунд 10 и пусть остается с оркинусом в 50% и нынешним конским срезом урона по себе,но появится хотя бы возможность эту тушу в контроль ловить

 

Говорят, что если оркинуса экипировать ловчему - выйдет вождь 2.0. Возможно, пока таких не видел в игре.

Но сколько этих книг было надето на другие классы - ну стали они плотнее,да, но прям чтобы имба? - нет. :vp-noodle:

 

 

Edited by Nic Archibald
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Nic Archibald said:

Говорят, что если оркинуса экипировать ловчему - выйдет вождь 2.0. Возможно, пока таких не видел в игре.

Предположение интересное, но разбивается о то, что у ловчего нет антика, ловчий словит один контроль и больше с этого контроля не выйдет

Вождь 2.0? Едва ли

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Предположение интересное, но разбивается о то, что у ловчего нет антика, ловчий словит один контроль и больше с этого контроля не выйдет

Вождь 2.0? Едва ли

Ага ловчий ловит контроль, а кошак нет, в итоге ты отлетаеш от авты кошака что тебя башит.. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2023 в 11:46, Konfeta сказал:

Для решения этой ситуации я предлагаю следующее:

1) Сделать этот навык стойкой.

Нормальный такой фикс пвп вождя в пользу пве-..... Как же блин трудно сдержаться то

Link to comment
Share on other sites

On 11/11/2023 at 11:46 AM, Konfeta said:

Взгляд орла.

3) Уменьшить урон, но при этом повысить скорость атаки. А если конкретно, то пусть наносит 24% от маг урона каждую секунду и 25,5% от маг урона каждую секунду, если считать талант.

Если навык будет наносить урон каждую секунду, то на гвг рядом с вождем нельзя будет пройти, потому что урон от Орлов и урон от кровотечения дают микростаны

А если там будет 2 вождя и больше, они просто не дадут никому пройти сквозь себя

Также кровотоков будет не 5, а 15 от одного вождя

Твое предложение просто в очередной раз усилит вождя
 

On 11/11/2023 at 11:46 AM, Konfeta said:

Волчья прыть

Ну с этим навыком все просто, сделайте урон в зависимости от преобладающей силы.

Это же больше усилит дисбаланс магического вождя

Более того, навык наносит 170% физического урона, это очень много, все классы, кроме танков, не переживают комбы с прытью + остервой и применяются за 0.1 секунду, это нужно исправлять

 

On 11/11/2023 at 11:46 AM, Konfeta said:

Помощь кланов

вусть талант даёт возможность не только накапливать по два баффа, но и накапливать эти баффы уже во время действия

Еще больше апов, круто

 

On 11/11/2023 at 11:46 AM, Konfeta said:

Кошачьи рефлексы.

 

Куда столько крита? Слишком много крита, прям очень много. 9 точности, 9 крита и 9 пробива, либо 10 крит урона и все будут довольны.

Согласен, Крита слишком много, 16% - очень сильно для стойки, но куда еще больше пробива? С пассивки 6% пробива, с Звериного гнева 11% пробива и это еще не считая таланты

 

On 11/11/2023 at 11:46 AM, Konfeta said:

Прочная шкура


За каждую 1000 единиц в сумме физической и магической защиты, уменьшает получаемый вождём урон на 2%.

На вожде можно будет получить более 40% чистого среза урона ПАССИВНО

А с баффами еще больше

И как это вписывается в баланс?

Если это пассивка, то и давать она должна ну максимум 10% и не чистого среза урона, которого просто не должно быть на вожде, а +10% к магической и физической защите

Только так можно сделать персонажа сбалансированным, а не то, что мы имеем сейчас

 

On 11/11/2023 at 11:46 AM, Konfeta said:

Плохой: Сделать как с инвизом рога и иска. Навык будет уходить в кд только после окончания действия, но, чтобы было честно, мы поступаем так же и с остальными антиками всех классов в игре.

Это неестественная механика работы для баффов

Чтобы убрать зависимость навыка Антиконтроля от параметра «Содействие» (книга орка), можно заменить продолжительность действия на 3-4 эффекта антиконтроля и так никакое кд и никакой параметр «Содействие» не позволят держать его бесконечно 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alex Yeskin сказал:
В 11.11.2023 в 14:46, Konfeta сказал:

Взгляд орла.

3) Уменьшить урон, но при этом повысить скорость атаки. А если конкретно, то пусть наносит 24% от маг урона каждую секунду и 25,5% от маг урона каждую секунду, если считать талант.

Expand  

Если навык будет наносить урон каждую секунду, то на гвг рядом с вождем нельзя будет пройти, потому что урон от Орлов и урон от кровотечения дают микростаны

А если там будет 2 вождя и больше, они просто не дадут никому пройти сквозь себя

Также кровотоков будет не 5, а 15 от одного вождя

Твое предложение просто в очередной раз усилит вождя

Внимательно читаем четвёртый пункт, насчёт микростанов же могу сказать, что не видел ещё никого, кто пытался бы тупо пробежать мимо вождя, не попытавшись его убить, кому надо тот обойдёт.

 

3 часа назад, Alex Yeskin сказал:

 

В 11.11.2023 в 14:46, Konfeta сказал:

Волчья прыть

Ну с этим навыком все просто, сделайте урон в зависимости от преобладающей силы.

Это же больше усилит дисбаланс магического вождя

Более того, навык наносит 170% физического урона, это очень много, все классы, кроме танков, не переживают комбы с прытью + остервой и применяются за 0.1 секунду, это нужно исправлять

Если вж маг, то на кой чёрт ок качнул стерву? Физу-то мы никак не затрагиваем.

 

4 часа назад, Alex Yeskin сказал:

 

В 11.11.2023 в 14:46, Konfeta сказал:

Прочная шкура


За каждую 1000 единиц в сумме физической и магической защиты, уменьшает получаемый вождём урон на 2%.

На вожде можно будет получить более 40% чистого среза урона ПАССИВНО

А с баффами еще больше

И как это вписывается в баланс?

Если это пассивка, то и давать она должна ну максимум 10% и не чистого среза урона, которого просто не должно быть на вожде, а +10% к магической и физической защите

Только так можно сделать персонажа сбалансированным, а не то, что мы имеем сейчас

10%? Скажи это пассивке пала (ну он танк, так что ладно) и талам иска и чк. 

Покажи мне того вождя, который, даже в фулл веле будет иметь суммарно 20к дефа без каких-либо баффов (кроме ги), не жертвуя при этом устоем. 

Насчёт баффов... Всегда можно выставить кап, не вижу проблемы.

4 часа назад, Alex Yeskin сказал:

 

В 11.11.2023 в 14:46, Konfeta сказал:

Плохой: Сделать как с инвизом рога и иска. Навык будет уходить в кд только после окончания действия, но, чтобы было честно, мы поступаем так же и с остальными антиками всех классов в игре.

Это неестественная механика работы для баффов

Скажи это инвизу.

 

4 часа назад, Alex Yeskin сказал:

Чтобы убрать зависимость навыка Антиконтроля от параметра «Содействие» (книга орка), можно заменить продолжительность действия на 3-4 эффекта антиконтроля и так никакое кд и никакой параметр «Содействие» не позволят держать его бесконечно 

Давай не будем превращать вождя в бд, а для решения проблем с содействием достаточно выставить кап книгам.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Konfeta said:

Внимательно читаем четвёртый пункт, насчёт микростанов же могу сказать, что не видел ещё никого, кто пытался бы тупо пробежать мимо вождя, не попытавшись его убить, кому надо тот обойдёт.

Как ты предлагаешь на гвг, мир боссах, битвах выборочно искать вождей и обходить их?
Не вижу в твоем предложении убрать микростаны с Орлов и кровотечения

 

4 hours ago, Konfeta said:

Если вж маг, то на кой чёрт ок качнул стерву? Физу-то мы никак не затрагиваем.

Ты предложил добавить магического урона в прыть и еще больше усилить и так сильного магического вождя
Дополнительно я написал, что 170% физического или магического урона за 1 скилл - это очень много

 

4 hours ago, Konfeta said:

10%? Скажи это пассивке пала (ну он танк, так что ладно) и талам иска и чк.

А чего мы должны ровнять танков с вождем? Иск теряет 70% хп и 50% вампа со своим срезом, у вождя срез урона такой же на 70% хп и вамп он не теряет. Баланс? Едва ли
 

4 hours ago, Konfeta said:

Покажи мне того вождя, который, даже в фулл веле будет иметь суммарно 20к дефа без каких-либо баффов (кроме ги), не жертвуя при этом устоем. 

Без проблем собрал сейчас в калькуляторе вождя, который будет иметь 35% чистого срезаScreenshot2023-11-14at10_46_40AM.thumb.png.6bae130c81c3a716991f4bfda3297ccb.png

 

4 hours ago, Konfeta said:

Скажи это инвизу.

Для прыти данная механика будет хорошо вписываться и будет логичной, но для навыков кожи и антика нет

 

4 hours ago, Konfeta said:

Давай не будем превращать вождя в бд, а для решения проблем с содействием достаточно выставить кап книгам.

И без книг уже показывали как держать вечную кожу на 50-70% среза урона и вечный антик на вожде с копеечным баффами
Никакое увеличение кд не поможет, только полная переработка всех навыков
В случае с кожей - замена чистого среза на баф маг и физ защиты
В случае с антиком - замена его на 3-4 эффекта антиконтроля, чтобы убрать привязку к баффам, книгам, которые позволяют его держать бесконечно

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2023 в 11:46, Konfeta сказал:

Плохой: Сделать как с инвизом рога и иска. Навык будет уходить в кд только после окончания действия, но, чтобы было честно, мы поступаем так же и с остальными антиками всех классов в игре.

Одобряю

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Alex Yeskin сказал:

Как ты предлагаешь на гвг, мир боссах, битвах выборочно искать вождей и обходить их?
Не вижу в твоем предложении убрать микростаны с Орлов и кровотечения

 

Ты предложил добавить магического урона в прыть и еще больше усилить и так сильного магического вождя
Дополнительно я написал, что 170% физического или магического урона за 1 скилл - это очень много

 

А чего мы должны ровнять танков с вождем? Иск теряет 70% хп и 50% вампа со своим срезом, у вождя срез урона такой же на 70% хп и вамп он не теряет. Баланс? Едва ли
 

Без проблем собрал сейчас в калькуляторе вождя, который будет иметь 35% чистого срезаScreenshot2023-11-14at10_46_40AM.thumb.png.6bae130c81c3a716991f4bfda3297ccb.png

 

Для прыти данная механика будет хорошо вписываться и будет логичной, но для навыков кожи и антика нет

 

И без книг уже показывали как держать вечную кожу на 50-70% среза урона и вечный антик на вожде с копеечным баффами
Никакое увеличение кд не поможет, только полная переработка всех навыков
В случае с кожей - замена чистого среза на баф маг и физ защиты
В случае с антиком - замена его на 3-4 эффекта антиконтроля, чтобы убрать привязку к баффам, книгам, которые позволяют его держать бесконечно

Ну ты и кринжавик, если ты говоришь, маг вж сильный почему тогда я голову кожи вижу?

Ноете на урон вж?

Фиксите прыть и остервенение 

Ноете на жир вж

Тогда верните иску старую выживаемость

Сейчас напишешь, ой тогда они будут падать, ага только у этой крысы хоть есть скилы контоля благодаря, которым можно выйти с боя. Тем временем вж это прямое столкновения лбами с противником. Тогда переработайте мага под вж, так как  у него тоже жир присутствует, об этом говорит вторая ветка.

А то предлагаете мыла на шила, потому что думаете мой класс должен е**** всех, а вж мешает. Так же я про ловчего скажу только это новый класс, который только баффнули, а если в этом ребалансе с ними не чего не сделают, то хз. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Homug said:

Ну ты и кринжавик, если ты говоришь, маг вж сильный почему тогда я голову кожи вижу?

Не знаю, что ты там видишь, но все магические вожди берут кожанную голову с арены с кд :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alex Yeskin сказал:

Не знаю, что ты там видишь, но все магические вожди берут кожанную голову с арены с кд :pig1gy:

Тем временем ты не pvp сборку сделал, что бы так говорить 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alex Yeskin сказал:

Без проблем собрал сейчас в калькуляторе вождя, который будет иметь 35% чистого среза

Не знаю в чем тут спор, но условие задачи было собрать не жертвуя устоем. А на вашем примере 33 шмотки вообще. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Не знаю в чем тут спор, но условие задачи было собрать не жертвуя устоем. А на вашем примере 33 шмотки вообще. :wow1:

Тогда на 5%± меньше получится. 

С кожей шама 5/5 форта будет сильнее:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Тогда на 5%± меньше получится. 

С кожей шама 5/5 форта будет сильнее:pig1gy:

Интересно, в школе или в институте вы так же отвечали? Типа была задача, вы решили ее не верно и такие: "нууу там всего же +/-5% отличие от правильного ответа, подумаешь..." Правильно понимаю? :vp-noodle:

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2023 в 11:46, Konfeta сказал:

За каждую 1000 единиц в сумме физической и магической защиты, уменьшает получаемый вождём урон на 2%.

Мало даже если возьмем +10 вж 5к физ дф 9к маг дф получим 28% резиста что для мили как вж равно смерть класса в пвп. На 2.5% минимум можно согласиться будет 35% у +10 вж. Добавим бафы со свитка замка и 40+ можно будет получить. Но это все равно очень сомнительная идея 

В 11.11.2023 в 11:46, Konfeta сказал:

Волчья прыть

 

Этот навык качают более чем в 95% случаев, при этом не важно, маг ты, физ или гибрид. Бегают все. Навык нужен всем. Но тем не менее, существенный урон он наносит только у физ вождей, гибриды это отдельная история, про них нужно говорить отдельно. Ну с этим навыком все просто, сделайте урон в зависимости от преобладающей силы.

Тут согласен. 

В 11.11.2023 в 11:46, Konfeta сказал:

Чумное проклятие

 

Это просто никуда не годный навык. Я не встречал ни единого вождя, кто бы это вкачал на фулл (хотя может я плохо искал). Соответственно, надо переделать, но често говоря, предложений у меня нет, быть может кто-нибудь из участников форума предложит что-то годное.

Хз в пве годно с талантом. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Интересно, в школе или в институте вы так же отвечали? Типа была задача, вы решили ее не верно и такие: "нууу там всего же +/-5% отличие от правильного ответа, подумаешь..." Правильно понимаю? :vp-noodle:

 

Собрал на калькуляторе 32 +10 кожу фул велы, 32 +10 плащ, пояс пк 32 +10, бижа 32 +10. Получилось 6к физ дефа и 9к маг дефа. Трудно самому проверить сколько там у вождя в арене будет форты?:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Собрал на калькуляторе 32 +10 кожу фул велы, 32 +10 плащ, пояс пк 32 +10, бижа 32 +10. Получилось 6к физ дефа и 9к маг дефа. Трудно самому проверить сколько там у вождя в арене будет форты?:pig1gy:

Скажи мне чел, что тебе надо от меня? 

 

Почитай просто о чем речь была, я не могу с тобой общаться просто, потому что ты втираешь какуйто дичь, ну это уже ни в какие ворота. 

8 часов назад, Konfeta сказал:

Покажи мне того вождя, который, даже в фулл веле будет иметь суммарно 20к дефа без каких-либо баффов (кроме ги), не жертвуя при этом устоем. 

Условие задачи...

Может просто считать не умеешь, так вот 9+6 не равно 20. 

 

Понимаю грубо, но честно сомбра, не первый раз уже вставляешь 5 копеек вообще не разобравшись в сути дела. Это сильно раздражает..

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, lemonage сказал:

Скажи мне чел, что тебе надо от меня? 

 

Почитай просто о чем речь была, я не могу с тобой общаться просто, потому что ты втираешь какуйто дичь, ну это уже ни в какие ворота. 

Быстро же ты потерял нить разговора:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Быстро же ты потерял нить разговора:pig1gy:

Ты ниже там почитай, это тоже все для тебя было написано......

 

Я просто не могу, зачем ты вообще сюда заходишь? Чисто людей потролить по приколу? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, lemonage сказал:

Ты ниже там почитай, это тоже все для тебя было написано......

Не, не для меня. Считать я умею, а кое-кто читает невнимательно. 

21 минуту назад, lemonage сказал:

Я просто не могу, зачем ты вообще сюда заходишь? Чисто людей потролить по приколу? 

Чисто указать, что с предложенный пассивкой на арене вождь +10 будет иметь перманентную форту в 30%±. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Чисто указать, что с предложенный пассивкой на арене вождь +10 будет иметь перманентную форту в 30%±. 

Что для мили класса без быстрореализуемого контроля, в одной вариации которого основной урон сосредоточен в двух скиллах, а во второй почти весь урон переодический даже маловато будет.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Konfeta said:

Что для мили класса без быстрореализуемого контроля, в одной вариации которого основной урон сосредоточен в двух скиллах, а во второй почти весь урон переодический даже маловато будет.

Чего тогда не предложить раскидать урон по другим скиллам?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konfeta сказал:

Что для мили класса без быстрореализуемого контроля, в одной вариации которого основной урон сосредоточен в двух скиллах, а во второй почти весь урон переодический даже маловато будет.

Вот только вождь в таком случае ничем не жертвует ради этой перманентной форты. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, King Sombra сказал:

Вот только вождь в таком случае ничем не жертвует ради этой перманентной форты. 

очки умений тратит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Homug сказал:

очки умений тратит:troll_face1:

В предложенном варианте походу не тратит:t6:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...