Jump to content

Фикс


Recommended Posts

Пофиксить вождя 

Убрать замедло с прыти 

Кожу сделать 10 секунд, кд 40с ,  срез урона 55% без увеличения от количества хп, убрать 2 стака Орлов, удалить класс

Edited by ihard
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ihard сказал:

Кожу сделать 10 секунд, кд 30с

И еще параметр содействие удалить надо, а то книга орка + 100% кд и кожа по кд опять :t6:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
51 минуту назад, ihard сказал:

Пофиксить вождя 

Убрать замедло с прыти 

Кожу сделать 10 секунд, кд 30с ,  срез урона 55% без увеличения от количества хп, убрать 2 стака Орлов, удалить класс


Если хотите, чтобы ваше предложение повлияло на грядущий ребаланс, то нужно: 

1. Подробно описывать проблему таланта/навыка/класса (описывая проблему, необходимо объяснить на что она влияет);
2. Описывать свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему (описывая предложение, необходимо объяснить как именно оно решит проблему); 
3. Прикрепить, если имеются, материалы с доказательствами наличия проблемы (удобнее всего использовать видео). 

От вашей темы, к сожалению, сейчас мало пользы :hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maces сказал:

ВОЖДИ ПОДНЯТЬ ЩИТЫ 🛡️🛡️🛡️🛡️🛡️

Тока такой есть для вождя IMG_20231109_150103.jpg.c310dbdc2f1e2a0c5bc55b35a4989f63.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr Strange сказал:


Если хотите, чтобы ваше предложение повлияло на грядущий ребаланс, то нужно: 

1. Подробно описывать проблему таланта/навыка/класса (описывая проблему, необходимо объяснить на что она влияет);
2. Описывать свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему (описывая предложение, необходимо объяснить как именно оно решит проблему); 
3. Прикрепить, если имеются, материалы с доказательствами наличия проблемы (удобнее всего использовать видео). 

От вашей темы, к сожалению, сейчас мало пользы :hwca1tpain:

Вам гор пишет что нужно фиксить вождя а не ух. Рогов ни в одну гильдию брать не хотят вы не видете проблемы? 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 минуту назад, Demonking сказал:

Вам гор пишет что нужно фиксить вождя а не ух. Рогов ни в одну гильдию брать не хотят вы не видете проблемы? 


Каждый день мне пишут, что X класс очень силен, а Y класс очень слаб, но если вы хотите аргументированно добиться изменения навыков, то лучший способ это создать свою тему и в ней по пунктам выше донести свою точку зрения. 

Вместо X и Y можно подставлять любые классы любой фракции :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dr Strange сказал:


Каждый день мне пишут, что X класс очень силен, а Y класс очень слаб, но если вы хотите аргументированно добиться изменения навыков, то лучший способ это создать свою тему и в ней по пунктам выше донести свою точку зрения. 

Вместо X и Y можно подставлять любые классы любой фракции :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Х константа там всегда Вождь

Link to comment
Share on other sites

Ну объективно вождь в маг дамаг на данный момент на голову выше других классов, кожа по кд без книги орка, антик с небольшим перерывом, если рассматривать вождя с орком то можно сказать что это самое имбалансное что можно создать в этой игре, предлагаю ходябы убрать стопящий урон с орла вождя и срезать время действия кожи так же предлагаю во-все убрать воздействия эффекта орка на скилы антиконтроля что помогло бы кое как сбалансировать книгу орка на вожде.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ihard сказал:

Пофиксить вождя 

Убрать замедло с прыти 

Кожу сделать 10 секунд, кд 30с ,  срез урона 55% без увеличения от количества хп, убрать 2 стака Орлов, удалить класс

Что за паническая публикация 🤭

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Если хотите, чтобы ваше предложение повлияло на грядущий ребаланс, то нужно: 

1. Подробно описывать проблему таланта/навыка/класса (описывая проблему, необходимо объяснить на что она влияет);
2. Описывать свое предложение, которое бы позволило решить описанную выше проблему (описывая предложение, необходимо объяснить как именно оно решит проблему); 
3. Прикрепить, если имеются, материалы с доказательствами наличия проблемы (удобнее всего использовать видео). 

От вашей темы, к сожалению, сейчас мало пользы :hwca1tpain:

щас я позову друга он скинет видос  как слабый класс 20 чел убить не могли 

 @Альтрон

Link to comment
Share on other sites

В некоторых инстах, благодаря таланту через рикошет, рог даёт порядком больше урона чем вж, в силу скорости нанесения урона. Его аое урон мгновенный, в то время как орлы и войско, а так же кровотечение с орлов, периодический урон, поэтому маг вж не актуален сейчас, в силу слишком "долгоразгоняющегося" урона, любой другой класс с мгновенным нанесением урона способен обскакать вж. На мой взгляд, есть решение проблемы магического вождя, сделать третью ветку с упором в мгновенный магический урон, переработать таланты для этого, ключевые, лично я вообще не понимаю зачем в этой ветке талант на кд, поскольку все магические вожди собирают его в достатке... Да и горение от войска такая себе альтернатива для первой и второй веток этого класса 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ihard сказал:

щас я позову друга он скинет видос  как слабый класс 20 чел убить не могли 

 @Альтрон

Наверное этот

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lorderonec сказал:

поэтому маг вж не актуален сейчас

Наоборот, маг вж актуален. Например в 32 инсте бала я комфортно себя чувствую нежели физ билдом. Мобы падают на ура, а в физе долгая реализация урона. А в других инстах да, бегаю физой

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bislan сказал:

Наоборот, маг вж актуален. Например в 32 инсте бала я комфортно себя чувствую нежели физ билдом. Мобы падают на ура, а в физе долгая реализация урона. А в других инстах да, бегаю физой

У меня гибрид, актуальнее и сильнее любого маг вж на моем сервере, да и физушных тоже делаю в силу комбинированного урона. Но у многих талы не все качены, поэтому не представительное сравнение

11 минут назад, Bislan сказал:

Наоборот, маг вж актуален. Например в 32 инсте бала я комфортно себя чувствую нежели физ билдом. Мобы падают на ура, а в физе долгая реализация урона. А в других инстах да, бегаю физой

И да, 32 инст бала вообще не показатель силы класса, потому что он крайне простой и мобы мрут от одного только сурового взгляда в их сторону

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lorderonec сказал:

У меня гибрид, актуальнее и сильнее любого маг вж на моем сервере, да и физушных тоже делаю в силу комбинированного урона. Но у многих талы не все качены, поэтому не представительное сравнение

А причем тут твой гибрид, когда я сравнивал физ вж и маг вж через 2р?

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bislan сказал:

А причем тут твой гибрид, когда я сравнивал физ вж и маг вж через 2р?

При том, что ты написал "маг вж актуален" а я пытаюсь объяснить, почему это не так, но наверно зря. Поэтому проехали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lorderonec сказал:

При том, что ты написал "маг вж актуален" а я пытаюсь объяснить, почему это не так, но наверно зря. Поэтому проехали.

Ну я привел в пример свой случай.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Bislan сказал:

Ну я привел в пример свой случай.

Я же написал, инст балагана очень плохой пример 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lorderonec сказал:

При том, что ты написал "маг вж актуален" а я пытаюсь объяснить, почему это не так, но наверно зря. Поэтому проехали.

На гвг у вас в ги Физ Вожди бегают?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Наверное этот

 

 

Ну там +8 челы балин и ваще не фул вела +23 паэтаму ни считается!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мискам сказал:

Ну там +8 челы балин и ваще не фул вела +23 паэтаму ни считается!

Я знаю как вж пофиксить, скоро будет тема :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мискам сказал:

На гвг у вас в ги Физ Вожди бегают?

Не видел таких, сам в гибриде бегаю с преимущественной магией, если речь о гвг и наоборот если арена

2 часа назад, Альтрон сказал:

Наверное этот

 

 

Опять же, совершенно не представительный видос, поскольку такой вж будет стоимостью всех этих 20 бедолаг, которые пытаются его убить, при прочих равных, вождя вполне себе реально убить, достаточно понимать, как против него действовать, тем более если он физушный

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Lorderonec сказал:

Не видел таких, сам в гибриде бегаю с преимущественной магией, если речь о гвг и наоборот если арена

Опять же, совершенно не представительный видос, поскольку такой вж будет стоимостью всех этих 20 бедолаг, которые пытаются его убить, при прочих равных, вождя вполне себе реально убить, достаточно понимать, как против него действовать, тем более если он физушный

Иди действуй в 5х5, когда эта туша летит на тебя с антиком и бессмертием и лопает тебя за 2 скилла.

Такую имбовость формирует 2 скилла 

1. антик

2. кожа 

Предлагается увеличение кд 

Уменьшение силы кожи 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hokage сказал:

Иди действуй в 5х5, когда эта туша летит на тебя с антиком и бессмертием и лопает тебя за 2 скилла.

Такую имбовость формирует 2 скилла 

1. антик

2. кожа 

Предлагается увеличение кд 

Уменьшение силы кожи 

Я уже предложил 2 варианта для ребаланса кожи и антика, ждём ребаланс:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2023 в 01:49, Hokage сказал:

Иди действуй в 5х5, когда эта туша летит на тебя с антиком и бессмертием и лопает тебя за 2 скилла.

Такую имбовость формирует 2 скилла 

1. антик

2. кожа 

Предлагается увеличение кд 

Уменьшение силы кожи 

У меня такой вж, только без орка и спрута. И я очень сильно ощущаю на себе двух нормальных дд по типу реев, магов, исков и бд, все бьют крайне больше даже в шкуру. Антик контрится дот уроном, под которым никакая прыть не поможет вождю адекватно сблизиться. Если порезать силу кожи, вж вообще перестанет жить в пвп, потому как это единственный скил дающий ему нормальную выживаемость. Что же касается антика, то он не так уж и долго висит, без свитка орка и книги, даже при прокачке на 4/4, если только использовать талант, но это поплава полная, потому как все баффы необходимо жрать на сопру, чтобы закрыть бреши

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...