Jump to content

Подчинение…


Loki-RU

Recommended Posts

Если кратно мне стат не зашел хз как у ушей но у гор один чк да дк какой-то еле чувствительный профит получают.  
 

Предлагаю добавить в подчинение также срез сопротивления противников (хотя-бы только на скилы дебафающие) и тогда это хоть какой то смысл приобретет. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

В биже % маловат, но сам по себе топ стат. :suspicious1:

Скорее всего будут пухи с этим статом, как это есть с другой бижой 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

В биже % маловат, но сам по себе топ стат. :suspicious1:

Хз кому? Кроме чк и дк он хоть какой-то профит даст, учитывая то что бижа без хп и + банку на подчинение пить чтоб хоть что то почувствовать. Как по мне гавно. Тут без шансов выбор в сторону велы или бижи с башем. Что говорить цена на эту бижу говорит сама за себя. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Loki-RU сказал:

Хз кому?

Всем, у кого есть контроль. Особенно массовый. Всяким хантам, жнецам мастхев. Книги и банки достаточно для ощутимого эффекта. Бижа скорее для извращуг, которые хотят кап добить 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Loki-RU сказал:

:firs1tborn:
ты втираешь мне какую-то дичь. 

Там 5 секунд массового баша

А вот для чк она бесполезная, по большей части, на круг же модификаторы контроля не влияют

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Там 5 секунд массового баша

А вот для чк она бесполезная, по большей части, на круг же модификаторы контроля не влияют

Чета какую то дич продолжаешь мне втирать. Это с таланта к тому-же 2с. 

тяжел приземл.png Тяжёлое приземление

Навык "Потусторонний рывок" дополнительно накладывает эффект "Оглушение" на всех пораженных противников на 2 сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки.

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Сон некра на 17.2 секунды (если сработает рела от вампа и групповая рела есть). Паника на 7.5 секунд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Хз кому? Кроме чк и дк он хоть какой-то профит даст, учитывая то что бижа без хп и + банку на подчинение пить чтоб хоть что то почувствовать. Как по мне гавно. Тут без шансов выбор в сторону велы или бижи с башем. Что говорить цена на эту бижу говорит сама за себя. 

Браслеты, кольца, 2 книги, банка и тебя может держать в фул контроле даже иск :facepalm11:

 

30 минут назад, Loki-RU сказал:

ты втираешь мне какую-то дичь

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Хз кому? Кроме чк и дк он хоть какой-то профит даст, учитывая то что бижа без хп и + банку на подчинение пить чтоб хоть что то почувствовать. Как по мне гавно. Тут без шансов выбор в сторону велы или бижи с башем. Что говорить цена на эту бижу говорит сама за себя. 

Та зачем этот стат чк когда они идут в дд + он не работает на круг и зону.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shmeks сказал:

2 книги

 

3 часа назад, Loki-RU сказал:

ты втираешь мне какую-то дичь. 

Без книг стат бесполезно собирать, значит стат мусор. Ибо много теряешь беря эту бижу или используя банки. 
 

2 часа назад, Salamander сказал:

Та зачем этот стат чк когда они идут в дд + он не работает на круг и зону.

У чк оно работает почти на все скилы так или иначе: страх, увядание, порча, грим и тд. Хотя для чк тоже бред в пвп тебе хп нужнее а в пве мана. Не того не того нету в этой биже. 
 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Loki-RU сказал:

Хз кому? Кроме чк и дк он хоть какой-то профит даст, учитывая то что бижа без хп и + банку на подчинение пить чтоб хоть что то почувствовать. Как по мне гавно. Тут без шансов выбор в сторону велы или бижи с башем. Что говорить цена на эту бижу говорит сама за себя. 

51 минуту назад, Loki-RU сказал:

Без книг стат бесполезно собирать, значит стат мусор.

Сопру тоже было сложно собирать когда она вышла, но ничего разбавили. Если стат сложно собирать, это значит он мусор? :suspicious1:

Плюс как вам уже сказали, будет полезен почти на любом классе. Он так же работает на реликвии, некоторые из которых являются ультимативными против некоторых классов. Например апатия... 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Loki-RU сказал:

Без книг стат бесполезно собирать, значит стат мусор. 

Без книг не будет фул контроля у иска, но будет у ханта.

Боже, что ты несёшь...562fd99abf3d40699f53019afa773e6e.gif

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Сопру тоже было сложно собирать когда она вышла, но ничего разбавили. Если стат сложно собирать, это значит он мусор?

Ну может не так выразился, стат не конкурентен другим статам так пойдет? Сопра даже при маленьком % большую пользу приносит и может зарешать, кто му же есть руны и тд. 
 

Кароче я высказал свое мнение стат слабый для большинства классов и не конкурентная бижа вышла с этим статом сходу обесцененная. 
 

Если бы он работал так как я предложил то пользу приносило бы всем и везде. А так очень спорный стат вышел. Я тоже думал что это что то крутое пока не потестил с фул бижой и банкой. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Точно, ещё же и релы. В два скилла у некра ставится апатия, ну разве 9 секунд не дать возможность условному друиду хилиться это сильно? Автор прав, по сути стат неконкурентен.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, по мнению автора, надо было выпускать в формате спрута, чтоб сразу кап одной книгой :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DaviINK сказал:

Точно, ещё же и релы. В два скилла у некра ставится апатия, ну разве 9 секунд не дать возможность условному друиду хилиться это сильно? Автор прав, по сути стат неконкурентен.

Может и сильно конечно, только сам некр будет бегать с 7к хп и 53 устоя

Edited by Stroke
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Stroke said:

Может и сильно конечно, только сам некр будет бегать с 7к хп и 53 устоя

Это пока, кто знает, будет ли где-то этот параметр ещё. Да и книги всегда можно начать собирать.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Dart сказал:

Видимо, по мнению автора, надо было выпускать в формате спрута, чтоб сразу кап одной книгой

А тему читал? В каком месте я пишу что стата должно быть кап или что то подобное? :staringpumpkin:

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Loki-RU сказал:

А тему читал? В каком месте я пишу что стата должно быть кап или что то подобное? :staringpumpkin:

Я на комментарии отвечаю, тема кринж. По той же логике спрут должен давать ещё и дополнительную сопру, ведь это абсолютно зеркальный стат

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2023 в 14:59, Loki-RU сказал:

Если кратно мне стат не зашел хз как у ушей но у гор один чк да дк какой-то еле чувствительный профит получают.  
 

Предлагаю добавить в подчинение также срез сопротивления противников (хотя-бы только на скилы дебафающие) и тогда это хоть какой то смысл приобретет. 

Подчинение не бустит чк круг и зону, о каком бусте идёт речь, если кроме этого ничего не качается, а делается упор на ДД?

Link to comment
Share on other sites

Корни дру 5/5 весят 6 сек , если брать кольца и брасы с этим статом, то корни будут висеть 6,82сек. Это 2 кольца и два браслета,   и возникает резонный вопрос, а нужы ли мне это статы если нет прибавки даже в сек?  Было бы  ощутимо если была такая руна  которая бы давала не самый низкий%  этого баффа и вставлять можно было бы в оружие ,  кольца или браслеты  и плащ 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, YunuyMag сказал:

Корни дру 5/5 весят 6 сек , если брать кольца и брасы с этим статом, то корни будут висеть 6,82сек. Это 2 кольца и два браслета,   и возникает резонный вопрос, а нужы ли мне это статы если нет прибавки даже в сек?  Было бы  ощутимо если была такая руна  которая бы давала не самый низкий%  этого баффа и вставлять можно было бы в оружие ,  кольца или браслеты  и плащ 

Хотите с бижей держать в корнях секунд 15, а под банкой и двумя книгами сколько? Минут десять?!

Собрать кап этого стата не так уж и сложно и держать ТОЛЬКО в корнях 9 секунд.

Мало??! :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shmeks сказал:

Хотите с бижей держать в корнях секунд 15, а под банкой и двумя книгами сколько? Минут десять?!

Собрать кап этого стата не так уж и сложно и держать ТОЛЬКО в корнях 9 секунд.

Мало??! :pingo1susp:

Кап 50% , 50карл , чем его собирать? Книгой? А баффы на постоянной основе пить?    Бафф не Юзабельный вы цены на  кольца и даного типа видели?   Что говорить  о книге и    и постоянных баффов. Которые на арене вообще нужно исключать.  В корнях я могу и без этого по кд держать , спасибо забрам за 144% кд на друле, обмазался уже им.   3,6 % в кольцо и  брассы это норм но в сумме это 14% что даже прироста никого не даёт  0,82сек. И нет альтернативы для пвп в виде руны. Так что это вполне нормально было бы. И да  корни  с 90% вероятностью уходят в   сопру:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, YunuyMag сказал:

вы цены на  кольца

Я за 55к кольца брал с подчинением:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

  Я по 100к+ вижу 

Даже так 100к это еще относительно небольшая сумма

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Даже так 100к это еще относительно небольшая сумма

 Да но  ты  не ощаешь этот стат даже если фул кольца и брассы 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, YunuyMag said:

 Да но  ты  не ощаешь этот стат даже если фул кольца и брассы 

Значит нужны дополнительные источники, книги/баффы. Разве нет? Ведь сопра эффекта например, когда ещё выпьешь банку и свиток, ну и книгу бы иметь.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YunuyMag сказал:

 Да но  ты  не ощаешь этот стат даже если фул кольца и брассы 

Ну не прям что бы совсем не ощущаяю, но согласен с вами с тем, что его мало и надо пить банку/иметь книги

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Кап 50% , 50карл , чем его собирать? Книгой? А баффы на постоянной основе пить?

Сейчас все аренщики умерли от смеха

 

1 час назад, YunuyMag сказал:

Бафф не Юзабельный вы цены на  кольца и даного типа видели?

50к за одно кольцо, о боже :sk21_d3:

У меня полусет только больше 5кк, чел...

1 час назад, YunuyMag сказал:

Что говорить  о книге и    и постоянных баффов. Которые на арене вообще нужно исключать.

Так вы вообще про арену сейчас или про что? :yum1:

Если у вас ни книг, ни бафов, а возможно даже и нет пвп шмота о чём речь?

1 час назад, YunuyMag сказал:

3,6 % в кольцо и  брассы это норм но в сумме это 14% что даже прироста никого не даёт  0,82сек

Так если вас не устраивает этот параметр бегайте дальше с откатом или что у вас там. Вам что, кто то силой навязывает этот параметр?

 

1 час назад, YunuyMag сказал:

И нет альтернативы для пвп в виде руны.

Щас бы руны подчинения, что бы стоять в корнях по 12 секунд :yum1: (если подразумевается увеличение капа)

 

1 час назад, YunuyMag сказал:

И да  корни  с 90% вероятностью уходят в   сопру

Ну если кидать их в антик, то и со 100% вероятностью.

Откуда цифры в 90%, если многие персонажи вообще забивают на сопру в пвп?

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shmeks сказал:

Сейчас все аренщики умерли от смеха

 

50к за одно кольцо, о боже :sk21_d3:

У меня полусет только больше 5кк, чел...

Так вы вообще про арену сейчас или про что? :yum1:

Если у вас ни книг, ни бафов, а возможно даже и нет пвп шмота о чём речь?

Так если вас не устраивает этот параметр бегайте дальше с откатом или что у вас там. Вам что, кто то силой навязывает этот параметр?

 

Щас бы руны подчинения, что бы стоять в корнях по 12 секунд :yum1: (если подразумевается увеличение капа)

 

Ну если кидать их в антик, то и со 100% вероятностью.

Откуда цифры в 90%, если многие персонажи вообще забивают на сопру в пвп?

Забивают на сопру? Вы сами то давно арену регали? Или играете на персе с  сопрой?   50к за 1 кольцо  которое дает 3,6% от 6(при том что сам навык 5/5 надо сек   )контроля  100к ради 7,2% от 6сек контроля,  прибавки нет  никакой, вы её просто не   заметите.  Чтоб как то ощущать данный  стат нужно иметь не меньше 40%  , который  не соберется 2 кольцами и браслетом. Мы не говорим о " Ыыы вас никто не заставляет " Мы говорим о полезности данного стата и как его можно пусть в массы, ведь сам стат не плохой,  но пока путей  собрать  кап нет. 90%  условный, могу заменить на "чаще всего " Ибо  у почти всех персов есть  антик, не позволяющий  нормально контролить. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shmeks сказал:

Щас бы руны подчинения, что бы стоять в корнях по 12 секунд

Руны подчинения,   помогут собрать +/- адекватный% ,   + альтернатива для руны пронзы в плащ  , или более бесполезного отражения. О каких 12секундах речь? Макс  контроль у корней 6сек,  при капе , то бишь при 50%  подчинения будет 9сек

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Значит нужны дополнительные источники, книги/баффы. Разве нет? Ведь сопра эффекта например, когда ещё выпьешь банку и свиток, ну и книгу бы иметь.

Да нужны, руны те же как я предложил в  пуху,   плащ и кольцо или браслет.  Искать книгу за несколько лямов ради    мизерного процента и потом (если всё же собрал кап ) 2 сек контроля?   Нужно в массы пускать  стат, а баффы  это не панацея. Давайте уберём  всё чары и будем только бафаться

2 часа назад, Shmeks сказал:

У меня полусет только больше 5кк, чел...

У меня  в палку ушло пару лямов чел..... И? 

2 часа назад, DaviINK сказал:

Значит нужны дополнительные источники, книги/баффы. Разве нет? Ведь сопра эффекта например, когда ещё выпьешь банку и свиток, ну и книгу бы иметь.

Насчёт сопры, она есть почти у каждого  перса как навык, а банки  замка с арены убрать не мешало бы. Побеждает тот у кого больше баффов :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shmeks сказал:

50к за одно кольцо, о боже 

 

Screenshot_2023-10-31-00-45-42-920_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-45-29-825_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-45-10-577_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-44-57-366_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-44-48-257_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-44-37-451_com.aigrind.warspear.jpg

Только что, YunuyMag сказал:

 

Screenshot_2023-10-31-00-45-42-920_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-45-29-825_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-45-10-577_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-44-57-366_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-44-48-257_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-44-37-451_com.aigrind.warspear.jpg

О Боже 50к 

Только что, YunuyMag сказал:

 

Screenshot_2023-10-31-00-45-42-920_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-45-29-825_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-45-10-577_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-44-57-366_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-44-48-257_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-31-00-44-37-451_com.aigrind.warspear.jpg

О Боже 50к 

Да даже не в цене дело, а в том что имея эти всё 4 акса, вы всё равно не будите чувствовать прибавки в контроле 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, YunuyMag said:

Искать книгу за несколько лямов ради    мизерного процента и потом

В этом и суть книг вроде бы, нет?

 

17 minutes ago, YunuyMag said:

Да даже не в цене дело, а в том что имея эти всё 4 акса, вы всё равно не будите чувствовать прибавки в контроле 

Это уже какие-то личные предположения. Баффнись параллельно, тогда заиграет это всё красками.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, YunuyMag сказал:

Мы не говорим о " Ыыы вас никто не заставляет " Мы говорим о полезности данного стата и как его можно пусть в массы, ведь сам стат не плохой,  но пока путей  собрать  кап нет

Устроили шум, будто уж точно заставляют.

Стат полезен, при максимальном значении даже чересчур.

Путей собрать кап нет? Да уже прямо сейчас можно бегать с перекапом этого стата, при желании. Книги снимали по несколько раз с обоих сторон.

Почему вы не собираете к примеру 5% авты в двух кольцах и не кричите о том, что это крайне мало и значения необходимо срочно увеличивать?

38 минут назад, YunuyMag сказал:

Ибо  у почти всех персов есть  антик, не позволяющий  нормально контролить. 

Почти у всех? Из 20 персонажей представленный в игре только 6 обладают навыками сопротивления разной степени эффективности. 6 из 20 это всего 30%. В вашем понимании 30% это "почти все"?

 

37 минут назад, YunuyMag сказал:

Макс  контроль у корней 6сек,  при капе , то бишь при 50%  подчинения будет 9сек

9 секунд держать противника ТОЛЬКО в корнях не достаточно?!!

 

35 минут назад, YunuyMag сказал:

У меня  в палку ушло пару лямов чел..... И? 

У меня на заточку всех персов порядка 50кк ушло, И?

 

30 минут назад, YunuyMag сказал:

О Боже 50к 

Screenshot_20231030-2103022.thumb.png.19e9c1eb56074ff0a53f633192ac74a9.pngScreenshot_20231030-2103112.thumb.png.efd3eb5915b9661d58afbc46a7262723.pngScreenshot_20231030-2104142.thumb.png.66861e0ed28350055b894c6e6b725cb7.png

Браслет к сожалению только один, второго на данный момент у перекупщика нет.

32 минуты назад, YunuyMag сказал:

Да даже не в цене дело, а в том что имея эти всё 4 акса, вы всё равно не будите чувствовать прибавки в контроле 

Вам и не нужно чувствовать прибавку в контроле имея всего 14% из 50%

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shmeks сказал:

Почему вы не собираете к примеру 5% авты в двух кольцах и не кричите о том, что это крайне мало и значения необходимо срочно увеличивать?

Моему классу не нужен этот параметр,  а  авту собрать есть много разных способов( без баффов) 

5 минут назад, Shmeks сказал:

9 секунд держать противника ТОЛЬКО в корнях не достаточно?!!

При 50%  50% сейчас реализовать нельзя 

6 минут назад, Shmeks сказал:

У меня на заточку всех персов порядка 50кк ушло, И?

Ну вы первые написали про "ыыы у меня 5кк на полюсет ушло" Так что  и?  Я вам в ответ  кинул подобного рода заявление .  Так что к чему тут "ыыы ыыы  50кк ушло"? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...