Jump to content

Легендарномифическая ачивка


Mrakoriz

Recommended Posts

АУФ:troll_face1:

 

12493.png

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Linkor сказал:

Гц Гц) 

Я довольно молчалив для таких ачивок:vp-looking:

 

А вот я любитель пофлудить:wind:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Шо за список нубов? :spiderpman1:

Да Мрак решил прославится не попаданиями, а общим весом отстрелянных гильз. Блин, как мне плохо...Я не хочу в этом жить...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Да Мрак решил прославится не попаданиями, а общим весом отстрелянных гильз. Блин, как мне плохо...Я не хочу в этом жить...

зато это мотивация разработчикам, негоже ведь смертному небожителей опережать, вот мб начнут отвечать на всякий абсурд в предложениях и набивать посты..)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Да Мрак решил прославится не попаданиями, а общим весом отстрелянных гильз. Блин, как мне плохо...Я не хочу в этом жить...

 

Попаданий досточно. Просто я не фармил реакции подобно некоторым штатским, ныне форум не посещающим) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Попаданий досточно. Просто я не фармил реакции подобно некоторым штатским, ныне форум не посещающим) 

А как нынче реакции фармить? Мне бы до касоря добить :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maces сказал:

А как нынче реакции фармить? Мне бы до касоря добить :troll_face1:

 

Смотри что больше лайкают и двигайся в мейнстриме)  Теории заговора за дроп, нытьё на очередной типа "имбакласс", необоснованное жужжание на разрaбов

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maces сказал:

А как нынче реакции фармить? Мне бы до касоря добить :troll_face1:

Создавай темы о фиксе вождя, лайкнем:sunning:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maces сказал:

А как нынче реакции фармить? Мне бы до касоря добить :troll_face1:

Заходишь в раздел предложения, создаёшь темы на подобии:

-увеличить кап дейлов

-расширить слоты в сумке

-добавить 3 набор навыков

-сделать недельный кап по знаниям

-добавить гардероб костюмов 

 

Ну и так далее, этих вирусных тем которые все безумно любят, но каждую из них уже обсосали с ног до головы, очень много... :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

@Mrakoriz, выдайте, пожалуйста, @Mrakoriz соответствующее ограничение:
 

Цитата

 

2. Действия, приводящие к беспорядку:
2.2 спам и темы дубликаты - создание тем или сообщений, копирующих уже существующие;

Ограничения за нарушение указанных выше правил включают в себя (но не ограничиваются) следующими пунктами:

е) блокировка с последующим удалением всех тем и сообщений.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dr Strange сказал:

@Mrakoriz, выдайте, пожалуйста, @Mrakoriz соответствующее ограничение:
 

 

Та за шо?!:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dr Strange сказал:

@Mrakoriz, выдайте, пожалуйста, @Mrakoriz соответствующее ограничение:
 

Удаление 10 000 сообщений? У кого то намечается сложный рабочий месяц...

image.thumb.png.1787e64d8a8f9d7d3d44a403ed22c76d.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Удаление 10 000 сообщений? У кого то намечается сложный рабочий месяц...

image.thumb.png.1787e64d8a8f9d7d3d44a403ed22c76d.png

работы , если ему за это платят... 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Альтрон сказал:

Удаление 10 000 сообщений? У кого то намечается сложный рабочий месяц...

image.thumb.png.1787e64d8a8f9d7d3d44a403ed22c76d.png

 

12.5к, на минуточку:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Alaen сказал:

зато это мотивация разработчикам, негоже ведь смертному небожителей опережать, вот мб начнут отвечать на всякий абсурд в предложениях и набивать посты..)

У Ковбоя не очень получилось. Но он честно общался, а не подписывал анонсы и релизы. Я бы вообще посоветовал подобное публиковать без всяких ников, ток от имени игры. Спустя год тихоня Лилу обгонит всех по лайкам, публикуя долгожданное. Не правильно это.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

У Ковбоя не очень получилось. Но он честно общался, а не подписывал анонсы и релизы. Я бы вообще посоветовал подобное публиковать без всяких ников, ток от имени игры. Спустя год тихоня Лилу обгонит всех по лайкам, публикуя долгожданное. Не правильно это.

не сказал бы что для меня это важно, но если упороться в справедливость, то реакции получает работа всей команды разработчиков, а не персонально лилу за оформление, так что тут согласен.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

У Ковбоя не очень получилось. Но он честно общался, а не подписывал анонсы и релизы. Я бы вообще посоветовал подобное публиковать без всяких ников, ток от имени игры. Спустя год тихоня Лилу обгонит всех по лайкам, публикуя долгожданное. Не правильно это.

 

Роланд таки пытался общаться с игроками на их языке, как и Анлив. Не сказал бы что это уменьшало количество недовольных. Более того, были недовольные тем, что он мог так же по-простецки подколоть в ответ. Типа "а нас-то за что?!". Крч как админ не изгаляйся, а будут кадры которым всë не то и всë не так. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Роланд таки пытался общаться с игроками на их языке, как и Анлив. Не сказал бы что это уменьшало количество недовольных. Более того, были недовольные тем, что он мог так же по-простецки подколоть в ответ. Типа "а нас-то за что?!". Крч как админ не изгаляйся, а будут кадры которым всë не то и всë не так. 

Знаешь, почему твои лайки отстают от постов? Во-первых-погоны. Поставить лайк модеру для многих считается зашкваром и переводит нажавшего в категорию подлизывающих. Во-вторых, жители топаза знают тебя как главного матершинника и флудера мирчата, и у них когнитивный диссонанс, что тож лайки не увеличивает. Ну а в третьих, и это главное, посчитай свои темы с разумными предложениями, а именно они дают соотношение. Каким бы @#$%оболом не был отсутствующий товарищ, но он предлагал, а ты , в основном, рычал,, изредка отвлекаясь на глубокомысленные комменты на одном тебе понятном языке. Отсюда и статистика. Это без негатива, чисто мнение.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Знаешь, почему твои лайки отстают от постов?

Вроде как одна из причин, то что раньше не было же лайков на форуме? Поэтому у роланда всего 1к

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Знаешь, почему твои лайки отстают от постов? Во-первых-погоны. Поставить лайк модеру для многих считается зашкваром и переводит нажавшего в категорию подлизывающих. Во-вторых, жители топаза знают тебя как главного матершинника и флудера мирчата, и у них когнитивный диссонанс, что тож лайки не увеличивает. Ну а в третьих, и это главное, посчитай свои темы с разумными предложениями, а именно они дают соотношение. Каким бы балаболом не был отсутствующий товарищ, но он предлагал, а ты , в основном, рычал,, изредка отвлекаясь на глубокомысленные комменты на одном тебе понятном языке. Отсюда и статистика. Это без негатива, чисто мнение.

 

Насчёт главного носителя хаоса в мирчате эт ты загнул конечно, есть там личности по брутальнее чем я и их более чем дофига. 

 

А с лайками ларчик открывается гораздо проще. Я никогда не просил друзей клепать мне реакты, это первое, а второе - никогда особо не обращал на них внимания. Ну тип тут уже пояснили как фармить реакты - двигайся в мейнстриме, ной на обновы и всë будет чётко) Как бы то ни было, Змей далеко не самый бестолоч из тех, кому я оппонировал за все годы.

 

Ещë лет этак много назад, задолго до появления кнопок модератора как явления я говорил о том, что я здесь не для того чтоб всем нравиться, я ж не сто рублей:troll_face1: С тех пор ситуация ни на йоту не изменилась. 

 

Темы с предложениями я создаю крайне редко, разработчики как-бы не просто так эту работу работают. Полагаю, они знают что куда вставлять. Да и читая 90% предложений я сходу нахожу с десяток причин, по которым эти предложение следовало бы скипнуть сразу, а не обсуждать 100500 страниц. 

 

 

4 часа назад, Альтрон сказал:

Вроде как одна из причин, то что раньше не было же лайков на форуме? Поэтому у роланда всего 1к

 

Тоже причина, раньше была система кармы, с плюсами-минусами. Перенос реакций прошёл как-то криво-косо, чему были недовольны несколько челиков набивавших карму. Ну и то, что Роланд мог просто и понятно заявить что предложение шиза отбитая тоже не прибавляло лайкосиков. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...