Jump to content

Лушая реализация арены


Pro100bd

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Захотел ты такой поаренить, а там... 

1699674833.jpg

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2023 в 13:50, Pro100bd сказал:

Ушня по честному не может аренить, закидывает твинов, круто, как можно играть в эту игру, не понимаю

IMG_20231018_134826.jpg

IMG_20231018_134809.jpg

IMG_20231018_134733.jpg

Судя по 2 ушам 27 и 26 уровня, не только ушня, но и горы:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2023 в 13:50, Pro100bd сказал:

Ушня по честному не может аренить, закидывает твинов, круто, как можно играть в эту игру, не понимаю

IMG_20231018_134826.jpg

IMG_20231018_134809.jpg

IMG_20231018_134733.jpg

Проблема в том что уши вообще нормально не могут аренить, против гор, так как все включая разработчиков сидят на вождях. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Захотел ты такой поаренить, а там... 

1699674833.jpg

Оо...сегодня на Вязе почти такое же было. 

Хотел с тобой рядом встать и "фото на память" сделать, а ты от меня давай бегать))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NoDamage сказал:

Оо...сегодня на Вязе почти такое же было. 

Хотел с тобой рядом встать и "фото на память" сделать, а ты от меня давай бегать))

 

Да ваще, четыре боя регнул, из них в трех твины

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да ваще, четыре боя регнул, из них в трех твины

Зато мне один актив сегодня попадался

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

Проблема в том что уши вообще нормально не могут аренить, против гор, так как все включая разработчиков сидят на вождях. 

А когда начинается нормальная арена, начинаются слезы на фикс стража, и появляются твины:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

А когда начинается нормальная арена, начинаются слезы на фикс стража, и появляются твины:too_much_cuteness:

 

Ну в горне страж не проблема. Не даёшь ему ддшек душить и нормально всё

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ну в горне страж не проблема. Не даёшь ему ддшек душить и нормально всё

Скажи это горам амбера:thumbs_up1:

Хотя обычно я ддшек не душу, моя цель хилы:ah:

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2023 в 13:50, Pro100bd сказал:

Ушня по честному не может аренить, закидывает твинов, круто, как можно играть в эту игру, не понимаю

IMG_20231018_134826.jpg

IMG_20231018_134809.jpg

IMG_20231018_134733.jpg

Со стороны ушни я вижу аналогичную ситуацию,где горы ставят твинов в рег ушам!Горы получается тоже не могут по честному аренить?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2023 в 13:50, Pro100bd сказал:

Ушня по честному не может аренить, закидывает твинов, круто, как можно играть в эту игру, не понимаю

С чего ты взял, что это ушные твины, если они находятся на горской стороне?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shmeks сказал:

С чего ты взял, что это ушные твины, если они находятся на горской стороне?

Тут уже все знают кто чей твин и кто когда аренить выходит. Столько времени прошло, а люди даже на 2 недели бана не получили за твиноводство

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rofilld сказал:

Столько времени прошло, а люди даже на 2 недели бана не получили за твиноводство

С чего бы им получать бан, если никто не отправляет жалобы, а только ноет на них на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Целый день и так постоянно,мало того что горская дичь в дизбалансе так ещё вечные твины.

Как играть в этот бред.

Зачем я должен тратить пол дня для закрытия 10 боёв,это что пранк от разрабов &&@₴IMG_2066.thumb.png.951e42c29f290726219abe1b8b8af705.png

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shmeks сказал:

С чего бы им получать бан, если никто не отправляет жалобы, а только ноет на них на форуме?

Отправка жалобов не поможет, правила игры не нарушают. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Отправка жалобов не поможет, правила игры не нарушают. 

Не спортивное поведение, твиноводство, умышленное создание препятствий другим игрокам с целью собственного обогащения. Мне лень щас копаться в лиц соглашении и искать подходящие пункты. Перечисленные мной пункты уже достаточное основание для отправки на двухнедельный отдых. Если техподдержка на такие жалобы не реагирует значит это часть политики компании. Я же выбрал более действенный способ - не регать арену и не трепать себе нервы об твинов и библиотекарей

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shmeks сказал:

Не спортивное поведение,

Не запрещено

9 минут назад, Shmeks сказал:

твиноводство

Разве запрещено? 

9 минут назад, Shmeks сказал:

умышленное создание препятствий другим игрокам с целью собственного обогащения.

Это точно не запрещено. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Не запрещено

Разве запрещено? 

Это точно не запрещено. 

Значит

 

1 час назад, Shmeks сказал:

Если техподдержка на такие жалобы не реагирует значит это часть политики компании

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2023 в 15:23, Mrakoriz сказал:

 

Ну в горне страж не проблема. Не даёшь ему ддшек душить и нормально всё

хотель бы на это посмотреть, в рофильда 1 из 10 станов проходит

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2023 в 18:16, Shmeks сказал:

Не спортивное поведение, твиноводство, умышленное создание препятствий другим игрокам с целью собственного обогащения. Мне лень щас копаться в лиц соглашении и искать подходящие пункты. Перечисленные мной пункты уже достаточное основание для отправки на двухнедельный отдых. Если техподдержка на такие жалобы не реагирует значит это часть политики компании. Я же выбрал более действенный способ - не регать арену и не трепать себе нервы об твинов и библиотекарей

Если не запрещено значит разрешено, дело в  самой арене, а на войне всё средства хороши. Хотя осуждаю твинов 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня арена попалась без твинов.

Прекрасные зарубы в горниле по 6 минут.

Долго но столько эмоций от боёв.

Твины действительно уничтожают весь гемплей,особенно когда они на твоей стороне.хе-хе 

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2023 в 14:16, Shmeks сказал:

Не спортивное поведение, твиноводство, умышленное создание препятствий другим игрокам с целью собственного обогащения. Мне лень щас копаться в лиц соглашении и искать подходящие пункты. Перечисленные мной пункты уже достаточное основание для отправки на двухнедельный отдых. Если техподдержка на такие жалобы не реагирует значит это часть политики компании. Я же выбрал более действенный способ - не регать арену и не трепать себе нервы об твинов и библиотекарей

Не регать арену и становится еще слабей это точно не выход и не решение проблемы!

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2023 в 19:52, Fokys сказал:

Сегодня арена попалась без твинов.

Прекрасные зарубы в горниле по 6 минут.

Долго но столько эмоций от боёв.

Твины действительно уничтожают весь гемплей,особенно когда они на твоей стороне.хе-хе 

та это итак понятно, я вот регаю только по бп, хотя импы очень нужны, но нервы важнее. Разработчики писали что до конца года будет какое то решение по твинам, вот жду.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

та это итак понятно, я вот регаю только по бп, хотя импы очень нужны, но нервы важнее. Разработчики писали что до конца года будет какое то решение по твинам, вот жду.

Будут выкидывать персонажей с арены которые не двигаются на протяжении 15 сек :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, NoDamage сказал:

Будут выкидывать персонажей с арены которые не двигаются на протяжении 15 сек :sk21_d5:

О, топ, и твинами сразу регать заново смогут всякие редиски, а не ждать, пока бой пройдёт.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

О, топ, и твинами сразу регать заново смогут всякие редиски, а не ждать, пока бой пройдёт.

Можно добавить: три выкида с арены --> автобан на сутки.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, NoDamage сказал:

Будут выкидывать персонажей с арены которые не двигаются на протяжении 15 сек :sk21_d5:

это ты сам такое придумал? потому что такое нововведение не решит вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alaen сказал:

это ты сам такое придумал? потому что такое нововведение не решит вообще ничего.

Многое решит, если

20 часов назад, NoDamage сказал:

Будут выкидывать персонажей с арены которые не двигаются на протяжении 15 сек :sk21_d5:

 

1 час назад, NoDamage сказал:

Можно добавить: три выкида с арены --> автобан на сутки.

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 18:04, NoDamage сказал:

Многое решит

система читается за пару киков с арены. 

Контрится тыком в экран на врагов или простейшим ботом который будет двигать персонажа на 1 клетку туда обратно.

Поэтому это не решит ничего.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2023 в 22:04, NoDamage сказал:

Будут выкидывать персонажей с арены которые не двигаются на протяжении 15 сек :sk21_d5:

:sk21_2:апп сна некроманта, что-ли?

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2023 в 22:26, Shmeks сказал:

Значит

 

Ну, неспортивное поведение вообще лажа, это не спортивные состязания. Твиноводство реально не запрещено, запрещено мультоводство в два и более акков одновременно. А создание препятствий другим игрокам так вообще суть любого игрового противостояния и это норма

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, неспортивное поведение вообще лажа, это не спортивные состязания. Твиноводство реально не запрещено, запрещено мультоводство в два и более акков одновременно. А создание препятствий другим игрокам так вообще суть любого игрового противостояния и это норма

Главное это приносит деньги, а то что не норма на это можно закрыть глаза. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...