Jump to content

Задания на босов тролей


Горeц

Recommended Posts

Предлагаю убрать дроп с босов и сократить их время воскрешения , чтобы всякие представители нетрадиционной ориентации не мешали проходить задание. 
 

надоело. 
 

27CF11FE-EC8F-433B-9381-93AF7280C1FA.thumb.png.44ae05229d16fbf9f0e50b2b5accd696.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Горeц сказал:

Предлагаю убрать дроп с босов и сократить их время воскрешения , чтобы всякие представители нетрадиционной ориентации не мешали проходить задание. 
 

надоело. 
 

27CF11FE-EC8F-433B-9381-93AF7280C1FA.thumb.png.44ae05229d16fbf9f0e50b2b5accd696.png

В игре и так фарма мало а ты предлогаешь ещё урезать)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ТС сменить сервер на пирл или руби, чтобы всякие представители нетрадиционной ориентации не мешали проходить задание

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Psfamiliar сказал:

предложение конечно хорошее но нет. тогда весь смысл упадет экономики.

Экономика не пострадает, от тех лишних 400 голды с синьки больно будет только тем кто там уселся 24/7

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

Экономика не пострадает, от тех лишних 400 голды с синьки больно будет только тем кто там уселся 24/7

я про них и говорю где им фармить?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Syrvivor сказал:

В игре и так фарма мало а ты предлогаешь ещё урезать)

 

14 часов назад, King Sombra сказал:

Категорически нет

 

14 часов назад, Beerfinder сказал:

Предлагаю ТС сменить сервер на пирл или руби, чтобы всякие представители нетрадиционной ориентации не мешали проходить задание

 

1 час назад, Psfamiliar сказал:

я про них и говорю где им фармить?


 

я вот не понимаю недовольства... 

что такого реально ценного находится в этих пауках , чтобы их ФАРМИТЬ ? Я пробовал их фармить , аж целых 7к голда нафармил за час в пересчете !!! С кв на тролей в 2 раза больше выходит , ещё и за полчаса проходится , если повезет. А повезет в том случае , если мешать никто не будет. 
 

я понимаю, когда мешает вражеская фракция, но когда мешают свои, это переходит все рамки. Приходишь с работы , или в выходной день находишь отрезок времени, чтобы отвлечься от реального мира, а пробежка по кв затягивается на 2 Часа. И все потому, что какой-то Вася в +10 тритонах решил пофармить пауков ради обычных катализаторов и дефок, или самоутвердиться. 
 

кстати чел на скрине все ещё был там , когда я зашёл 8 часов спустя, и кинул мне пати , а затем офнул. Устал наверное и передал эстафету. 

14 часов назад, Beerfinder сказал:

Предлагаю ТС сменить сервер на пирл или руби, чтобы всякие представители нетрадиционной ориентации не мешали проходить задание

578FC4FE-3A90-4AF0-8920-7FEEC97D94A2.thumb.jpeg.49bc039fddce0ee89e78ccc8eeed99a0.jpeg

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Горeц сказал:

 

 

 


 

я вот не понимаю недовольства... 

что такого реально ценного находится в этих пауках , чтобы их ФАРМИТЬ ? Я пробовал их фармить , аж целых 7к голда нафармил за час в пересчете !!! С кв на тролей в 2 раза больше выходит , ещё и за полчаса проходится , если повезет. А повезет в том случае , если мешать никто не будет. 
 

я понимаю, когда мешает вражеская фракция, но когда мешают свои, это переходит все рамки. Приходишь с работы , или в выходной день находишь отрезок времени, чтобы отвлечься от реального мира, а пробежка по кв затягивается на 2 Часа. И все потому, что какой-то Вася в +10 тритонах решил пофармить пауков ради обычных катализаторов и дефок, или самоутвердиться. 
 

кстати чел на скрине все ещё был там , когда я зашёл 8 часов спустя, и кинул мне пати , а затем офнул. Устал наверное и передал эстафету. 

578FC4FE-3A90-4AF0-8920-7FEEC97D94A2.thumb.jpeg.49bc039fddce0ee89e78ccc8eeed99a0.jpeg

 

 

Если за них дают так мало голды, пройди дальше минуя эти КВ, я лично когда иду фавны просто прохожу мимо пауков если они лежат, ждать 10 минут ради одного КВ смысла нету, просто идти делай все кв на засады и мини, этого с головой хватит чтобы отбить кап знаний, вообще не вижу смысла убирать дроп, все нормально в этом аспекте

 

Теме -

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ахаб сказал:

Если за них дают так мало голды, пройди дальше минуя эти КВ, я лично когда иду фавны просто прохожу мимо пауков если они лежат, ждать 10 минут ради одного КВ смысла нету, просто идти делай все кв на засады и мини, этого с головой хватит чтобы отбить кап знаний, вообще не вижу смысла убирать дроп, все нормально в этом аспекте

 

Теме -

Почему я ДОЛЖЕН проходить мимо ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Горeц сказал:

Почему я ДОЛЖЕН проходить мимо ? 

Потому что 400голд не стоит 10 минут ожидания 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ахаб сказал:

Потому что 400голд не стоит 10 минут ожидания 

Ну тогда убрать на них кв

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Горeц сказал:

Ну тогда убрать на них кв

Проще просто пройти мимо если тебе это КВ ненравится :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Горeц сказал:

 

 

 


 

я вот не понимаю недовольства... 

что такого реально ценного находится в этих пауках , чтобы их ФАРМИТЬ ? Я пробовал их фармить , аж целых 7к голда нафармил за час в пересчете !!! С кв на тролей в 2 раза больше выходит , ещё и за полчаса проходится , если повезет. А повезет в том случае , если мешать никто не будет. 
 

я понимаю, когда мешает вражеская фракция, но когда мешают свои, это переходит все рамки. Приходишь с работы , или в выходной день находишь отрезок времени, чтобы отвлечься от реального мира, а пробежка по кв затягивается на 2 Часа. И все потому, что какой-то Вася в +10 тритонах решил пофармить пауков ради обычных катализаторов и дефок, или самоутвердиться. 
 

кстати чел на скрине все ещё был там , когда я зашёл 8 часов спустя, и кинул мне пати , а затем офнул. Устал наверное и передал эстафету. 

578FC4FE-3A90-4AF0-8920-7FEEC97D94A2.thumb.jpeg.49bc039fddce0ee89e78ccc8eeed99a0.jpeg

 

 

Либо становись сильнее и забирай рб, либо возьми пати и отбери рб, либо пропусти рб. От того, что ты пропустишь 400 голды ничего не будет.  

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Горeц сказал:

 

 

 


 

я вот не понимаю недовольства... 

что такого реально ценного находится в этих пауках , чтобы их ФАРМИТЬ ? Я пробовал их фармить , аж целых 7к голда нафармил за час в пересчете !!! С кв на тролей в 2 раза больше выходит , ещё и за полчаса проходится , если повезет. А повезет в том случае , если мешать никто не будет. 
 

я понимаю, когда мешает вражеская фракция, но когда мешают свои, это переходит все рамки. Приходишь с работы , или в выходной день находишь отрезок времени, чтобы отвлечься от реального мира, а пробежка по кв затягивается на 2 Часа. И все потому, что какой-то Вася в +10 тритонах решил пофармить пауков ради обычных катализаторов и дефок, или самоутвердиться. 
 

кстати чел на скрине все ещё был там , когда я зашёл 8 часов спустя, и кинул мне пати , а затем офнул. Устал наверное и передал эстафету. 

578FC4FE-3A90-4AF0-8920-7FEEC97D94A2.thumb.jpeg.49bc039fddce0ee89e78ccc8eeed99a0.jpeg

 

 

еесть люди которые фармят их целый день вот и посчитай

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

От того, что ты пропустишь 400 голды ничего не будет.  

От одного нет. А если пропускать всех, кого надо ждать, в течении месяца, сколько потеряешь? 

И я не только про троллей/пилион. 

Есть ещё 3 сектор. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Горeц сказал:

я вот не понимаю недовольства... 

что такого реально ценного находится в этих пауках , чтобы их ФАРМИТЬ ? Я пробовал их фармить , аж целых 7к голда нафармил за час в пересчете !!! С кв на тролей в 2 раза больше выходит , ещё и за полчаса проходится , если повезет. А повезет в том случае , если мешать никто не будет. 

Те кто их фармят зачастую в это время находятся на работе/на уроке и тд., заходят раз в 10 мин сливают и офают, а не сидят и ждут когда же он реснет, те кто активно фармят не отходя от устройства зачастую фармят всех 3х, когда фармишь соло там иногда одними слитками 2-3к с реса падает, 6 ресов в час, если всех трех то х3. Отличие от кв пили в том, что никакого ограничения нет, кв пили ты прошел раз в 3 дня за полчаса и все, следующий раз только через 3 дня, фарм же может приносить голд 24/7.

При этом я не фармлю, вообще ничего не фармлю, но я против, не потому, что это испортит фарм, а потому, что это еще один шаг к превращению игры в рутину. Встреча с кем то на этом рб это тоже часть игрового процесса, не важно, поссоритесь ли вы из-за этого паука, или подружитесь ли, в любом случае это привносит в игру разнообразие. Это контакт с живым игроком, а не с нпс, а этак мы можем вообще свести к нулю игровые ситуации между игроками, зато никто никому не будет мешать, потом в конце еще попросим чтоб на паузу поставить можно было и вообще идеально будет.)

6 часов назад, Горeц сказал:

Ну тогда убрать на них кв

Каждый сам для себя может убрать это кв, просто отменить и пойти дальше, или даже не отменять. Хз, за все годы что хожу пили у меня вот так чтоб прям намерено отжимали пауков и не давали пройти кв дай бог раз 10, в основном люди просто дают пати, встречала и тех кто не дает, хоть и редко очень, ну действовала по настроению, могла пройти мимо и не делать это кв, не велика потеря, могла стража привести и потаскать паука по локе, могла позвать знакомого топ дд, отменить вообще поход в пили и встать фармить там, в общем по настроению и моему решению, и в этом суть разнообразия и вариативности онлайн игр, что я решу сделать, что он решит сделать в ответ., в этом суть онлайн игр. А чтоб выполнять миссии и никто не мешал есть куча офлайн игр, которые можно скачать и играть в них, одному.

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2023 в 14:36, Горeц сказал:

Предлагаю убрать дроп с босов

Дроп и так убрали,то что с них падает,можно охарактеризовать как мусор

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

От одного нет. А если пропускать всех, кого надо ждать, в течении месяца, сколько потеряешь? 

И я не только про троллей/пилион. 

Есть ещё 3 сектор. 

А если пропустить всех в течение месяца потери все равно будут незначительны в сравнении с прыбью полученных только от ловлей и элиток, потому что остаются ещё и другие рб(птица к примеру) и ловли с элитками. 

 

А есть ещё 5 сектор, более прибыльный, чем 3. 

Link to comment
Share on other sites

Угадайте по цитате, кто бы её написал:

"предлагаю убрать задание на убийство паука, потому что приходят всякие нетрадиционалы и мешают фармить" 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shwapsss сказал:

Угадайте по цитате, кто бы её написал:

"предлагаю убрать задание на убийство паука, потому что приходят всякие нетрадиционалы и мешают фармить" 

Ты ? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, King Sombra сказал:

А если пропустить всех в течение месяца потери все равно будут незначительны в сравнении с прыбью полученных только от ловлей и элиток. 

Но потери будут. 

Ладно с мир рб понятно, дроп там сочный и все дела. Но обычные кв боссы. Почему 1-5 человек его могут фармить 24/7, а другие даже кв пройти не могут. И дело не толькл в 400 голды, а ещё и в опыте, что набивают с этих кв, репе сектора. 

 

Ладно дроп, но зачёт кв можно ж переработать. Сделать как с бп - принять участие в убийстве. Сразу много проблем решится. И даже фармеры не пострадают. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Turbos сказал:

Но потери будут. 

Ладно с мир рб понятно, дроп там сочный и все дела. Но обычные кв боссы. Почему 1-5 человек его могут фармить 24/7, а другие даже кв пройти не могут. И дело не толькл в 400 голды, а ещё и в опыте, что набивают с этих кв, репе сектора. 

 

Ладно дроп, но зачёт кв можно ж переработать. Сделать как с бп - принять участие в убийстве. Сразу много проблем решится. И даже фармеры не пострадают. 

Ещё и рес  сделали дольше , было 10 минут, стало 15. Вот что это значит... Онлайн что ли поднимается так... 

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Нет

Может быть я ? 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Горeц сказал:

Может быть я ? 

Нет, это для опытных пользователей загадка

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2023 в 07:26, Psfamiliar сказал:

я про них и говорю где им фармить?

На крюка пусть идут ко мне. Я им покажу как пральна агрить🫠

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Но потери будут. 

Ладно с мир рб понятно, дроп там сочный и все дела. Но обычные кв боссы. Почему 1-5 человек его могут фармить 24/7, а другие даже кв пройти не могут. И дело не толькл в 400 голды, а ещё и в опыте, что набивают с этих кв, репе сектора. 

 

Ладно дроп, но зачёт кв можно ж переработать. Сделать как с бп - принять участие в убийстве. Сразу много проблем решится. И даже фармеры не пострадают. 

Не впихивай тему мир рб. Обычный рб и мир рб - это земля и небо. В одном случае за переагр тебе ничего не будет, а с другой стороны тебя и твою гильдию ждёт травля. В одном случае групповое месилово с рб, в другом случае изначально надо приходить толпой, но дроп все равно получат 5 человек, что несправедливо. 

 

Простого рб мало кто в фул пати фармит, так что целая пати +5-+8 игроков спокойно отберёт рб у +9 перса. Знаю, проходили этот момент. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Угадайте по цитате, кто бы её написал:

"предлагаю убрать задание на убийство паука, потому что приходят всякие нетрадиционалы и мешают фармить" 

 

31 минуту назад, Shwapsss сказал:

Нет, это для опытных пользователей загадка

Интересно, я опытный пользователь?:sk21_2:

Ставлю на Альтрона (в его стиле показать абсурдность предложения с противоположной точки зрения отзеркаливанием).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Не впихивай тему мир рб. Обычный рб и мир рб - это земля и небо. В одном случае за переагр тебе ничего не будет, а с другой стороны тебя и твою гильдию ждёт травля. В одном случае групповое месилово с рб, в другом случае изначально надо приходить толпой, но дроп все равно получат 5 человек, что несправедливо. 

 

Простого рб мало кто в фул пати фармит, так что целая пати +5-+8 игроков спокойно отберёт рб у +9 перса. Знаю, проходили этот момент. 

очень интересное предположение, постараюсь на пальцах выше не читал увидел твое.
допустим даже если сделать чтобы можно было как в бп принять участие было бы шикарно.
а теперь про твое +5-8 ну ок у меня +9 нубо рог погшли покажешь как меня будут переагривать. я посмеюсь
 

только если патя будет фул +8 тогда они сагрят. если хотябы 2 человека будут +5 ни когда
а теперь иски. порой даже наблюдаю картину как 2 иска фармят у 4 ханта с котов ноктюрну

а они заряженые с книгами 

уберите с игры книги будет вам контент.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Psfamiliar сказал:

очень интересное предположение, постараюсь на пальцах выше не читал увидел твое.
допустим даже если сделать чтобы можно было как в бп принять участие было бы шикарно.
а теперь про твое +5-8 ну ок у меня +9 нубо рог погшли покажешь как меня будут переагривать. я посмеюсь
 

только если патя будет фул +8 тогда они сагрят. если хотябы 2 человека будут +5 ни когда
а теперь иски. порой даже наблюдаю картину как 2 иска фармят у 4 ханта с котов ноктюрну

а они заряженые с книгами 

уберите с игры книги будет вам контент.

Если патя не умеет вносить урон - проблемы пати. 

 

А я порой жду, когда реснет ноктя после того, как горы забрали рб. Твой бред про 4 хантов, которые не сагрили у 2 исков, слышать не хочу. Прошло то время, когда иск был самым самым, другие дд по урону не отстают от исков. 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Интересно, я опытный пользователь?:sk21_2:

Ставлю на Альтрона (в его стиле показать абсурдность предложения с противоположной точки зрения отзеркаливанием).

При желании и умении , абсурдность можно найти абсолютно во всём 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Горeц сказал:

При желании и умении , абсурдность можно найти абсолютно во всём 

Ну то есть вы не нашли абсурдности в отзеркаленном, буквально дословно, вашем же предложении?) 

С вашей точки зрения убрать фарм, чтоб фармеры не мешали квшникам - отличная и логичная идея.

А убрать квесты, чтоб квшники не мешали фармерам - как вам такая идея?)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Интересно, я опытный пользователь?:sk21_2:

Ставлю на Альтрона (в его стиле показать абсурдность предложения с противоположной точки зрения отзеркаливанием).

Вот, сразу видно, наш человек! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Горeц сказал:

При желании и умении , абсурдность можно найти абсолютно во всём 

У тебя неплохо получается:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Кто-то фармит рб, сливая их раз за разом, кто-то фармит другим способом, собирая кв на этих рб. Ты предлагаешь убрать конкурента.

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2023 в 07:26, Psfamiliar сказал:

я про них и говорю где им фармить?

Включать мозг и предлогать вводить рб которых можно фармить и на которых нет ежедневных дейлов!В игре таких рб очень мало досы,выродок,безликий,ларри череп и денни крюк и все это на 5 секторов!А с этими фармерами приходится каждый раз ждать или собирать пати способную переагривать фармеров,которые не всегда френдли к новичкам или просто неадекваты,которые заходя к рб не пойдут в неполную пати,а пойдут в соло переагривать и просто тех кто мешает другим тоже в игре полно,а вот рб минимальное количество!Так же надо бы разделять зоны где квесты сюжетки и динамические задания мешают проходу квесту по сюжету!Пример 5 сектор все динамические собы мешают выполнению дейлов,когда дейлы зачастую делаются в одного человека в должной экипировке и точке,а динамические события,которые появляются на их месте и висят по полтора часа выполняются в несколько персонажей или на фул заряженных персах дамагерах потому,что не всем дано в силу своего класса в одиночку их проходить так быть не должно,так же на 5 секторе полно незадействованных объектов в виде разрушенных кораблей и так далее в которые можно было бы уместить эти динамические задания к примеру как это выполненно на двух динамках слева и справа от инста тритонов!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2023 в 09:47, Ахаб сказал:

Если за них дают так мало голды, пройди дальше минуя эти КВ, я лично когда иду фавны просто прохожу мимо пауков если они лежат, ждать 10 минут ради одного КВ смысла нету, просто идти делай все кв на засады и мини, этого с головой хватит чтобы отбить кап знаний, вообще не вижу смысла убирать дроп, все нормально в этом аспекте

 

Теме -

Зачастую их ходят как раз для повышения лвл персонажа,а эти фармилы стоят на них сутками и все время приходится ждать или вовсе не дают пати трясясь за свою сферку дефа или слиток

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну то есть вы не нашли абсурдности в отзеркаленном, буквально дословно, вашем же предложении?) 

С вашей точки зрения убрать фарм, чтоб фармеры не мешали квшникам - отличная и логичная идея.

А убрать квесты, чтоб квшники не мешали фармерам - как вам такая идея?)

Ага , а ещё мы все вместе прям сейчас решаем судьбу фарма.

1 час назад, Shwapsss сказал:

У тебя неплохо получается:2Thumbs:

Да ? Я даже и не старался 

54 минуты назад, Welcom сказал:

Кто-то фармит рб, сливая их раз за разом, кто-то фармит другим способом, собирая кв на этих рб. Ты предлагаешь убрать конкурента.

Я предлагаю справедливость 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

Включать мозг и предлогать вводить рб которых можно фармить и на которых нет ежедневных дейлов!В игре таких рб очень мало досы,выродок,безликий,ларри череп и денни крюк и все это на 5 секторов!

Человек начинает играть в игру которая называется "Война за копье", не "Веселая ферма", а "война за", наверное вполне логично предполагать, что в этой игре за что-то придется иногда и повоевать. Столкновений в игре и так минимальное количество, давайте вообще сведем их к минимум, дадим каждому своего рб по силам, для каждого выделим свою комнатку..

1 час назад, marinad сказал:

А с этими фармерами приходится каждый раз ждать или собирать пати способную переагривать фармеров,которые не всегда френдли к новичкам или просто неадекваты,которые заходя к рб не пойдут в неполную пати,а пойдут в соло переагривать и просто тех кто мешает другим тоже в игре полно,а вот рб минимальное количество!

Я вот не устаю удивляться, что у одних есть проблемы с этими фармерами, а у других нет. Я играю с 12 года, причем не за дд, я не могу никого переагрить, но наталкивалась на неадекватов отказывающих в пати на пальцах посчитать можно сколько раз. Рецепт прост, просто я зайдя на локу с фармером говорю "Привет, у меня кв, можно пати на рес, плиз?)". 99% дают пати, и многие из них очень удивляются, когда ты после слива рб говоришь "Спасибо!", большинство не говорят. Зато я очень часто встречаю квшников, которые, заходя на локу и увидев слитого рб и фармера рядом, с порога начинают "Гре%#@ые фармеры! Как же за$@&ли! Опять ждать! Когда вы уже сдохните!"... Простите, он знал что вы сейчас придете? Нет. Он вам что-то должен? Что-то отнял у вас лично ваше? Нет. Это он придумал фарм? Да тоже вроде нет. Т.е вы просто заходите и выливаете ушат помоев на незнакомого человека просто за то, что он играет в игру и в данный момент пользуется одной из вполне легальных возможностей по добыче голда для своих нужд. И стоите и видимо ждете, что он рассыплется в извинениях за нарушение ваших важнейших планов и незамедлительно даст вам пати. А он не дает, и дело не в сферке, а в хамском обращении. Я очень про многих слышала что они неадекваты, но вот что странно, со мной они адекваты. Может все дело в обращении?

1 час назад, marinad сказал:

Пример 5 сектор все динамические собы мешают выполнению дейлов,когда дейлы зачастую делаются в одного человека в должной экипировке и точке,а динамические события,которые появляются на их месте и висят по полтора часа выполняются в несколько персонажей или на фул заряженных персах дамагерах потому,что не всем дано в силу своего класса в одиночку их проходить так быть не должно,так же на 5 секторе полно незадействованных объектов в виде разрушенных кораблей и так далее в которые можно было бы уместить эти динамические задания к примеру как это выполненно на двух динамках слева и справа от инста тритонов!

Ну это уже совершенно другая история, особенно мешают дкв противоположной фракции которые ты даже не можешь закрыть, да что там закрыть, ты даже не можешь увидеть активно ли оно в данный момент и чтоб посмотреть приходится топать в самый низ карты, с этим абсолютно согласна, что-то нужно делать, и даже тему по этому поводу создавала, но это совершенно про другое, не про то чтоб сводить к минимуму контакты между живыми игроками.

50 минут назад, Горeц сказал:

Ага , а ещё мы все вместе прям сейчас решаем судьбу фарма.

Я не сомневалась что вы не дадите конкретного ответа)

50 минут назад, Горeц сказал:

Я предлагаю справедливость 

Ведь в вашем понимании справедливость это то, что выгодно вам.) Но в этой игре, как и в других играх основанных на конкуренции, справедливость заключается в том, что побеждает сильнейший.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...