Jump to content
  • 0

Откат чм


Nierau

Question

Если чел купил сундуки за чудо монеты которые позже откатит, но мне он продал 10 сундуков допустим,то что со мной будет? меня забанят? или просто изымут чвсе что выбил?

Link to comment
Share on other sites

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Тебе прилетит бан, потом придёт письмо от тех поддержки, что такой-то игрок (не ты, а который продал тебе) с такой-то почтой-логином откатил чм. Для разбана нужно положить чм через сайт на ту почту-логин, потом написать, что положил чм, и тебя разбанят... 

Да, это работает так) Ты должен платить за чужое кидаловство

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, Nierau сказал:

Если чел купил сундуки за чудо монеты которые позже откатит, но мне он продал 10 сундуков допустим,то что со мной будет? меня забанят? или просто изымут чвсе что выбил?

Если ты купил по обычной цене, то ничего не будет. Если ты их взял за даром(или почти за даром, по приличной скидке) то прилетит бан. Как я понимаю, что бы снять бан, тебе придется купить чм на аккаунт на который прилетел бан, тогда блокировку снимут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Капец,че делать?

Насколько бан?

Круто,получил бан иза чела, и нужно еще ему чм купить

Edited by Nierau
Link to comment
Share on other sites

  • 0
58 минут назад, Nierau сказал:

Капец,че делать?

Насколько бан?

Круто,получил бан иза чела, и нужно еще ему чм купить

Плати или ухади, политика варспир:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Xramulya сказал:

Плати или ухади, политика варспир:crocoduck:

Дело в том что я не дон,и если те сундуки которые мне подарил чел он позже откатил, F

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Абсолютно все вопросы касающиеся блокировки, решаются индивидуально. Поэтому четко ответить что будет с вами невозможно. Но по опыту могу сказать, что вряд-ли за 10 сундуков с вами что-то приключится. Естественно если не окажется, что тот аккаунт с которого дарили магическим образом заходил с того же устройства, что и например ваш аккаунт. Так что не переживайте. А вот если вам подарили 1000 сундуков, то это уже печальней. :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поэтому я стараюсь как можно меньше помогать кому то с передачей вещей или принимать что то в дар, а тем более от не знакомых мне людей. Тем более помимо этого могут банально попытаться вас как то подставить или развести.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Gekkon сказал:

Поэтому я стараюсь как можно меньше помогать кому то с передачей вещей или принимать что то в дар, а тем более от не знакомых мне людей. Тем более помимо этого могут банально попытаться вас как то подставить или развести.

Намеренный вайп:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Люблю варспир и разработчиков, но если со мной случится такая ситуация, которую выше описали, что меня забанят за то, что я что-то у кого-то купил игровым путем, и мне для разбана нужно будет заплатить, то я конечно же не стану платить ни копейки, больше никогда не зайду в эту игру и оставлю негативный отзыв и жалобы на всех возможных платформах.

Очень надеюсь, что всё это не так, а комментаторы выше просто что-то придумали, или что-то недоговаривают

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LongWay сказал:

Очень надеюсь, что всё это не так, а комментаторы выше просто что-то придумали, или что-то недоговаривают

Нет, все именно так. Можешь посмотреть даже старый видос швапса, как можно отлететь за получение денег за крафт или за перевод между фракциями. Это, так сказать, дополнительные способы кроме стандартной покупки лавки ниже рынка.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LongWay сказал:

Люблю варспир и разработчиков, но если со мной случится такая ситуация, которую выше описали, что меня забанят за то, что я что-то у кого-то купил игровым путем, и мне для разбана нужно будет заплатить, то я конечно же не стану платить ни копейки, больше никогда не зайду в эту игру и оставлю негативный отзыв и жалобы на всех возможных платформах.

Очень надеюсь, что всё это не так, а комментаторы выше просто что-то придумали, или что-то недоговаривают

Ну я играю в варспир уже более 10 лет и естественно лично не разу не сталкивался с подобным, хотя мне дарили много чего за чм и просто. Но я неоднократно встречал людей которых действительно вот так вот банили, как они говорят "не за что". И абсолютно во всех случаях, оказывалось что аккаунт какой-то "грязненький" и злоумышленник не редко имел доступ, или заходил хоть раз на забаненые в цепочке акки. И напоследок, естественно каждый из них будет говорить какой он святой и честный, а когда вы попробуйте его застать за плохими делами, они скажут, ну все так делают и их не банят. Короче.... играйте честно, если на вашем аккаунте кроме вас никто никогда не играл\играет, а так же вы не играете со своего устройства с других аккаунтов вам не принадлежащих, то с вами никогда не произойдет подобных ситуаций. 
 

1 час назад, LongWay сказал:

или что-то недоговаривают

Тут прям в точку. Как правило это так и есть. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, LongWay сказал:

Люблю варспир и разработчиков, но если со мной случится такая ситуация, которую выше описали, что меня забанят за то, что я что-то у кого-то купил игровым путем, и мне для разбана нужно будет заплатить, то я конечно же не стану платить ни копейки, больше никогда не зайду в эту игру и оставлю негативный отзыв и жалобы на всех возможных платформах.

Очень надеюсь, что всё это не так, а комментаторы выше просто что-то придумали, или что-то недоговаривают

Тю, тут половина словила такой прикол и не раз)

Шутки в других разделах)

55 минут назад, lemonage сказал:

Ну я играю в варспир уже более 10 лет и естественно лично не разу не сталкивался с подобным, хотя мне дарили много чего за чм и просто. Но я неоднократно встречал людей которых действительно вот так вот банили, как они говорят "не за что". И абсолютно во всех случаях, оказывалось что аккаунт какой-то "грязненький" и злоумышленник не редко имел доступ, или заходил хоть раз на забаненые в цепочке акки. И напоследок, естественно каждый из них будет говорить какой он святой и честный, а когда вы попробуйте его застать за плохими делами, они скажут, ну все так делают и их не банят. Короче.... играйте честно, если на вашем аккаунте кроме вас никто никогда не играл\играет, а так же вы не играете со своего устройства с других аккаунтов вам не принадлежащих, то с вами никогда не произойдет подобных ситуаций. 
 

Тут прям в точку. Как правило это так и есть. :derpina1:

Так даже если только ты владелец акка и тебе просто в порту тело даст 100 сундов, ты улетишь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, lemonage сказал:

Поэтому четко ответить что будет с вами невозможно. Но по опыту могу сказать, что вряд-ли за 10 сундуков с вами что-то приключится.

Коллекторы придут,все найдет сразу. И вспомнит как планировал.

maxresdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бесплатный сыр сами знаете где. В следующий раз будете сначала думать,потом подарки принимать.

На ошибках учатся.

Не все правда и не с первого раза

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Xramulya сказал:

 

Так даже если только ты владелец акка и тебе просто в порту тело даст 100 сундов, ты улетишь)

Так же и в реале если на карту скинут крупную сумму её заблоеируют пока не обоснуешь откуда деньги 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Megatron сказал:

Бесплатный сыр сами знаете где. В следующий раз будете сначала думать,потом подарки принимать.

На ошибках учатся.

Не все правда и не с первого раза

Самокритично

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
В 19.08.2023 в 20:25, Danon сказал:

Тебе прилетит бан, потом придёт письмо от тех поддержки, что такой-то игрок (не ты, а который продал тебе) с такой-то почтой-логином откатил чм. Для разбана нужно положить чм через сайт на ту почту-логин, потом написать, что положил чм, и тебя разбанят... 

Да, это работает так) Ты должен платить за чужое кидаловство


Такая ситуация возможна только в том случае, если у мошенника и у купившего товар были предварительные договоренности. Ограничений не будет, если вы не знакомы с продавцом и покупали товар по рыночной цене.

Иными словами, 1000 сундучков за 1 золотую монету могут вызвать подозрения, а остальное - будьте спокойны :hwbat6:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Dr Strange сказал:


Такая ситуация возможна только в том случае, если у мошенника и у купившего товар были предварительные договоренности. Ограничений не будет, если вы не знакомы с продавцом и покупали товар по рыночной цене.

Иными словами, 1000 сундучков за 1 золотую монету могут вызвать подозрения, а остальное - будьте спокойны :hwbat6:

Не согласен. Вы не можете дать никакой гарантии в том, было это договором или нет. Просто прилетает бан двум аккаунтам:  тому, кто продал и тому, кто купил. Конечно, кто продал, просто сбрасывает аккаунт.. И как итог : человек, кто купил у сброшенного аккаунта какой-то товар в ЛЮБОМ случае должен будет пополнить чм на сброшенном аккаунте.. Знаю как минимум 2-3 человека, у которых такое было) Люди даже не подозревали, что там накрученные чм.. И им пришлось кидать чм за свои кровные деньги, так как техподдержка написала ультиматум : либо кидайте чм для разбана на такой-то логин (сброшенного акка), либо вас не разбанят.

Всё просто... Но справедливо ли? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне вот просто интересно.

Как у вас возникают подобные ситуации в принципе?

За 9 лет игры не сталкивался с подобными экстесами и более того,не знаком с теми кто сталкивался.

Где вы находите друг друга?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Megatron сказал:

Мне вот просто интересно.

Как у вас возникают подобные ситуации в принципе?

За 9 лет игры не сталкивался с подобными экстесами и более того,не знаком с теми кто сталкивался.

Где вы находите друг друга?

Ты у нас особенный просто :hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Dr Strange сказал:


Такая ситуация возможна только в том случае, если у мошенника и у купившего товар были предварительные договоренности. Ограничений не будет, если вы не знакомы с продавцом и покупали товар по рыночной цене.

Иными словами, 1000 сундучков за 1 золотую монету могут вызвать подозрения, а остальное - будьте спокойны :hwbat6:

а разве не проще убрать тот способ оплаты где можно откатывать? Знаки продают по 13500 и тут твин 6 лвл пишет продам 13к, а я боюсь у него брать бо потом отлечу, а побарыжить/поточится то надо:skra1bbit:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Megatron сказал:

Мне вот просто интересно.

Как у вас возникают подобные ситуации в принципе?

За 9 лет игры не сталкивался с подобными экстесами и более того,не знаком с теми кто сталкивался.

Где вы находите друг друга?

У меня есть друг, он купил бп у одного чела, сказал логин, вроде по началу было нормально, но потом прилетел бан за откат чм.

Думаю от части он и сам виноват, говорит покупал у твина с низким уровнем с нн именем, глаза затмили выгодная цена, она вроде была немного ниже средней цены за бп.

Большинство проблем можно избежать если просто подумать.

Но и сам факт, что присутствует откат чм довольно плохое явление, и не знаю как много проблем это доставит разработчикам в будущем, и смогут ли они решить эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

У меня есть друг, он купил бп у одного чела, сказал логин, вроде по началу было нормально, но потом прилетел бан за откат чм.

Думаю от части он и сам виноват, говорит покупал у твина с низким уровнем с нн именем, глаза затмили выгодная цена, она вроде была немного ниже средней цены за бп.

Большинство проблем можно избежать если просто подумать.

Но и сам факт, что присутствует откат чм довольно плохое явление, и не знаю как много проблем это доставит разработчикам в будущем, и смогут ли они решить эту проблему.

По своему опыту могу сказать,что к примеру подарить БП может не каждый.

Если ты создал твина и с него решил подарить БП,у тебя ничего не получится,так как там есть какие то условия связанные с донатной историей. У меня 2 акка и на основе я редко донатил,там подарить не могу. А на твине,через который донатил,с тех времен когда можно было купить какой нибудь мусор при сдаче квестов,все работает,дарится.

Про откаты я вообще не понимаю зачем это поощряют,могли бы так же ввести определенные критерии,без соблюдения которых,тебе будет не доступен подобный вид оплаты.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Megatron сказал:

По своему опыту могу сказать,что к примеру подарить БП может не каждый.

Если ты создал твина и с него решил подарить БП,у тебя ничего не получится,так как там есть какие то условия связанные с донатной историей. У меня 2 акка и на основе я редко донатил,там подарить не могу. А на твине,через который донатил,с тех времен когда можно было купить какой нибудь мусор при сдаче квестов,все работает,дарится

Я говорю о продаже бп не через функцию подарка, а про то ещё время, когда продавцу бп говорили свой логин (без пароля), он на офф сайте с помощью этого логина покупал чм на твой акк, и за эти чм уже можно было купить себе бп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если принять в подарок 10 сундучков-сюрпризов, полученных нечестным путём и выбить из них 10 заклинов, то костюмы заберут?:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...