Jump to content

Может уже пора? Рассуждения о балансе


Nakatuk

Recommended Posts

4 минуты назад, Dart сказал:

Да там просто смешной хант в 24 биже и 26-28 полусетах

А так иск и рог 1*1 легко забирают хантов-реев, они же убийцы по роли

Иску, как по мне, не хватает 1 навыка для прокаста, очень мощная база есть, как у бд и ханта до ребаланса, но нужен мгновенный урон ещё в какой-то навык

Иску, мое мнение:

1. Либо Вернуть сало в нити.

2. Либо увеличить время действия щитка (сам эффект и уменьшение урона) и как-то переработать стойки, ибо очков навыков не хватает…

3. Переработать стойки и дать чуть больше пробива в воодуш.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dart сказал:

Да там просто смешной хант в 24 биже и 26-28 полусетах

А так иск и рог 1*1 легко забирают хантов-реев, они же убийцы по роли

Ну вела есть вела)

Иногда мне сложно пробить хантов и реев. Кароче точка решает как не крути:sml_1:

Link to comment
Share on other sites

Всё никак не могу понять, почему же люди, в массе своей которые ноют на вождей и рогов, не вставляют в свои темы скриншоты своих персонажей. А когда узнаешь какой персонаж у автора темы, то сразу начинаешь понимать, почему сделана подобная тема. 

 

Вождь с 15 книгами, в числе который есть орк, абсолютно закономерно должен побеждать стража в полусете без 15 книг. Почему иск за стража говорит вообще не понятно, можно приложить видео, где сильный страж 5 минут живёт против +10 рога и жнеца вместе с некром, при этом умудряясь наносить кучу урона одному из них. 

 

Данна тема имела бы смысл, если бы автор являлся Реем или магом, но она от искателя. И сразу назревает вопрос: с какого перепугу, искатель, имбаланснейший пве персонаж, должен быть не хуже и в пвп сегменте? А я вам отвечу. Просто автор темы очередной зажравшийся иск, которому мало безумного урона искателя, который даже не знает что на амбере есть сильные, собранные иски, которые проносят тех же "чилловых" чк и хантов за 3 секунды автоатак, в течении которых их противники даже сделать ничего не могут. 

 

Итог. Я предлагаю, что бы всё темы на счёт фикса того или иного персонажа, были подкреплены хотя бы 1 видео боя, и как минимум скриншотами своих персонажей, книг и талантов, иначе это просто нытьё а-ля миня сливают фулл персы, а я так не магу, фикс!!!!! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Cyxarik сказал:

Как игрок на роге могу сказать: кто первый выйдет с инвиза тот проиграл, но рога может спасти самый рандомный стат этой игры (по соперничать может только сопра) это уклон.

Ну это аксиома в равной битве между иском и рогом 1 на 1.

 

56 минут назад, Cyxarik сказал:

И ещё чтобы не умирать от рога за 2-3 тыки советую отключать талант на ярость (не знаю точного название). Возможно так у вас будут шансы не упасть за 2-3 тыки. Но это вас не спасет, у рога есть фулл контроль :troll_face1:

В пвп кроме таланта на боль использовать нечего, сближение отсосное, прошедший контроль или прокаст между кгд становится фатальным:t6:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakatuk сказал:

Да-да. Не ноют горы😂 

Сам посмеялся?🫣

Хант в пвп гораздо комфортней себя чувствует, чем иск😂

Ну ты канеш да... Поиграй на ханте в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Ну это аксиома в равной битве между иском и рогом 1 на 1.

 

В пвп кроме таланта на боль использовать нечего, сближение отсосное, прошедший контроль или прокаст между кгд становится фатальным:t6:

Кгд это совсем другая история. Просто из-за него убит талант на прыжок:uhuh:

Надеюсь в ребалансе исправят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cyxarik сказал:

Кгд это совсем другая история. Просто из-за него убит талант на прыжок:uhuh:

Надеюсь в ребалансе исправят

Иски были с мертвым сближением с момента появления нитей:t6:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nakatuk said:

Да, не имея велы, а также книг, любой имеет право чувствовать себя комфортно в игре.

Да, можно конечно, но это уже самовнушение.

 

Чтобы понять на сколько персонаж плох или хорош, он должен быть +10, в фул величии и с набором книг.

У вас по сути голый персонаж, без обид. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Да, можно конечно, но это уже самовнушение.

 

Чтобы понять на сколько персонаж плох или хорош, он должен быть +10, в фул величии и с набором книг.

У вас по сути голый персонаж, без обид. 

 

У меня есть пвп сет +9, кинжалы и двуручка +9. Я уже должен чувствовать себя комфортно. Бижа верх в любом случае останется на скорость. Второе кольцо прета не за горами. Сет велы даст дополнительный деф. 
 

Конечно, книги и вела показатель всех «великих» игроков. Повторю, средний персонаж - именно по нему нужно мерить основной контент.

 

Я не умаляю достоинство «великих», имеющих велу, книги, журналы и шлепки. Речь идёт о банальном балансе, который развернут в пользу гор. Насмешливое поведение киану лишь свидетельствует о том, что это так и есть. Стрендж дал хорошее напутствие. Записать постараюсь видео. Если и после этого не поменяется баланс, то уйду сам на гор.

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Шмот с башем? Вопросов нет. 

бижа, пухи, я что-то не так сказал?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Elwlado сказал:

бижа, пухи, я что-то не так сказал?

Они «великие». Им не понять лошков без велы, что книг и +10. 
 

тьфу

Link to comment
Share on other sites

Кратко по теме кому лень читать.

Правильное название темы - Иски слабые, я никого за нано секунду слить не могу, видео указаниями на проблему не дам.

Автор - Гений отвергнутый обществом.

А именно сначала пишет что иском не может никого слить, а уже потом пишет что на +9 иске без велы сливает вж с орком:sk21_d3:

Теперь после прочитанного мне кажется, что Мегатрон не такой уж и злодей

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Nakatuk said:

Повторю, средний персонаж - именно по нему нужно мерить основной контент.

 

55 minutes ago, Nakatuk said:

Речь идёт о банальном балансе, который развернут в пользу гор

Не очень понимаю, почему вы решили, что баланс и доступность контента должны смотреться по "средним" персонажам? 

 

И как вы решаете, кто "средний" или нет? Для меня допустим средний персонаж это арена +10 без книг. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakatuk сказал:

А как это все реализовывается?😂😂😂

Можно видосик в студию? Нет, потому что это нереализуемая механика.

ОдеваешЬ полу сет тонн ,врубаешЬ форту,и идешь сливать все что шевелится.

То что не шевелится,шевелишЬ и сливаешЬ.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nakatuk сказал:

 

Я донат. Что логично?

Так много донатишь что шмот, пухи +10; весь набор книг; на арене и гвг топовые бусты юзаешь? 

Link to comment
Share on other sites

Приплыли «топы». Сарказм, ирония, и никакого здравого смысла. 
 

Ладно, будем надеяться на ребаланс. Ибо токсичных людей в реале проще перевоспитать. Тут это все бесполезно и пустая трата времени.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Comyl сказал:

Итог. Я предлагаю, что бы всё темы на счёт фикса того или иного персонажа, были подкреплены хотя бы 1 видео боя, и как минимум скриншотами своих персонажей, книг и талантов, иначе это просто нытьё а-ля миня сливают фулл персы, а я так не магу, фикс!!!!! 

 

Тут так не принято

27 минут назад, DaviINK сказал:

И как вы решаете, кто "средний" или нет? Для меня допустим средний персонаж это арена +10 без книг. 

 

И без фуллбижи.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Mrakoriz said:

 

Тут так не принято

 

И без фуллбижи.

Это и имел ввиду, разделил арену и велу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Это и имел ввиду, разделил арену и велу.

 

Самое смешное, что таких вот "средних" крайне мало) 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Megatron сказал:

Зачем?

Мне интересно что хотят иски

 

4 часа назад, Megatron сказал:

65% форта,авто атака,мобильность в инвизе,аналог нитей+20% сопры,что еще хотите?

Не стесняйтесь,напишите чего вам не хватает

Тогда это удали. Иметь одновременно 65%(55%) форты(которые с нюансом в виде отсутствия 70% хп и апатией в размере 50%) и нити с 20% сопры просто невозможно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Globert сказал:

Мне больше всего смешно стало от рога, который навык на 90% срез хила не вкачал даже, ОН ЖИ ВИНКС, В ТОП ГИ, ЗАЧИМ ЭТА ЕМУ НУЖНА?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 

Тогда это удали. Иметь одновременно 65%(55%) форты(которые с нюансом в виде отсутствия 70% хп и апатией в размере 50%) и нити с 20% сопры просто невозможно

Они же горы🤭

У них иск имба. Гор апать надо😂

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Самое смешное, что таких вот "средних" крайне мало) 

На руби?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakatuk сказал:

Приплыли «топы». Сарказм, ирония, и никакого здравого смысла. 

Мегатрон сам из дурки сбежал, можешь его в игнор кинуть, если смущает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Impulce сказал:

Мне больше всего смешно стало от рога, который навык на 90% срез хила не вкачал даже, ОН ЖИ ВИНКС, В ТОП ГИ, ЗАЧИМ ЭТА ЕМУ НУЖНА?

Мусорный навык в пвп, узконаправленный скилл. Лучше оставили бы порезку, больше пользы было 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cyxarik сказал:

Мусорный навык в пвп, узконаправленный скилл. Лучше оставили бы порезку, больше пользы было 

Ну если считаешь мусорным, и дальше бей стража по 5 мин

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Impulce сказал:

Ну если считаешь мусорным, и дальше бей стража по 5 мин

Это топ страж руби.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Impulce сказал:

навык на 90% срез хила

Информация о навыках есть в открытом доступе на форуме. Советую ознакомиться, прежде чем писать выдуманные цифры

2 часа назад, Cyxarik сказал:

Мусорный навык в пвп, узконаправленный скилл. Лучше оставили бы порезку, больше пользы было 

Поддерживаю. Я некоторое время ходил с этим навыком, но он не оправдал себя, и я перекинул очки во что-то более полезное 

Edited by Globert
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nakatuk сказал:

Если и после этого не поменяется баланс, то уйду сам на гор

У гор  ты аналогично будешь ныть на ушей :peace:

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Dart сказал:

Мегатрон сам из дурки сбежал, можешь его в игнор кинуть, если смущает

Зачем мне с нее сбегать? Лучше устраивать ее вокруг и чувствовать себя как рыба в воде

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2023 в 12:12, Cyxarik сказал:

Иск не пвп класс, смирись уже.

По твоему мнению вж не должен убивать стража? Или ты думаешь что если это страж то нужно чтобы его пыталось убить несколько игроков? Бред полный. Я могу так сказать, это хорошо что вж сливает стража в пвп шмоте. Почему? Представим ситуацию, ухи льют 22 агр/слив, и здесь приходят горы и говорят "нам [...] мы также будем лить 22". Со стороны ух собирают стражей и они регают на гор и они забирают пачку. А убить стража мягко говоря тяжело. И так держат гор пока ухи спокойно льют тур. Поэтому я считаю что это нормально если вж сливает стража:good:

P.s: и вдруг до меня дошло, страж походу нубик +1, а вождь этот +10:sunning:

А почему дк должны сливать толпой,а стража 1вождь?:huh:

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2023 в 13:41, Крипфаер сказал:

Ноют в основном уши и все ребалансы фиксят в основном гор, даже ту же сферу ги реворкнули из-за того что уши ныли на то что на гибрид вж она не работает.

Блин, покажи пж в каком месте горы переапаны.

А то играя на некре в +9 почти фул веле не чувствую себя переапаным и даже пве друидов не пробиваю без чьей-либо помощи.

Потому что ты +9без крит чар, книг и наверняка с пве пухой

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2023 в 22:05, Megatron сказал:

Зачем мне с нее сбегать? Лучше устраивать ее вокруг и чувствовать себя как рыба в воде

 

Хорошая стратегия. Но если сильно увлечешься - особо отмороженные посты я всë одно не одобрю. 

В 26.07.2023 в 20:41, Крипфаер сказал:

Ноют в основном уши и все ребалансы фиксят в основном гор, даже ту же сферу ги реворкнули из-за того что уши ныли на то что на гибрид вж она не работает.

Блин, покажи пж в каком месте горы переапаны.

А то играя на некре в +9 почти фул веле не чувствую себя переапаным и даже пве друидов не пробиваю без чьей-либо помощи.

 

Справедливости ради - паладин и дк тоже страдали менее других. Сейчас бы к ним ещë и ловчий добавился. А так сферу просто выровняли по всём классам. С чего это должны быть избранные, которым ультимативная сфера ги меньше вредит, чем остальным? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

. А так сферу просто выровняли по всём классам. С чего это должны быть избранные, которым ультимативная сфера ги меньше вредит, чем остальным? 

А Свитки жизни из за кого стали такие ущербные?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

А Свитки жизни из за кого стали такие ущербные?

 

Да нормальные. У меня вообще никаких проблем с ними. Ресаю, хаваю банку и снова в бой

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2023 в 19:05, Mrakoriz сказал:

 

Да нормальные. У меня вообще никаких проблем с ними. Ресаю, хаваю банку и снова в бой

А у меня есть проблемы,по тому что не седня завтра и банки издурачат,а потом еще что то и к концу этих экспериментов мы и не вспомним с чего все началось

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

А у меня есть проблемы,по тому что не седня завтра и банки издурачат,а потом еще что то и к концу этих экспериментов мы и не вспомним с чего все началось

 

А что не так с ресами? Я б вот им ещё и кд вкрутил секунд этак шестьдесят. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А что не так с ресами? Я б вот им ещё и кд вкрутил секунд этак шестьдесят. 

Они стали фактически бесполезны в ПВП,которое доступно в открытом мире.

Слили вас где то далеко от статуи и стоят ждут,смысла нет вставать без банки тп.

А в тот момент когда вы мертв,вам запрещено менять предметы в слотах быстрого доступа.

Вот и выходит,что теперь не достаточно просто иметь ресы при себе,нужна еще банка,а еще чтоб эта банка всегда в слоте была.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...