Jump to content

Конфликты станов. Некромант - терпила года!


translate

Recommended Posts

Ладно, к черту все.

Меня уже откровенно (...) эти недо-станы некра.

Один с 4 ярдов и сразу же сбивается твоими дотами, второй с 2 ярдов и бесполезен в рассинхронах и против дальников.

Так же (...) то что пока висит зараза, наносится урон дотами или какой-то рандомный моб с мира бьет противника - я не могу нормально накинуть сон.

 

В аду я видал такой набор контроля с костылями наперевес, и дот урон тоже там же видал, особенно щиток, который по кд сбивает твои же релы контроля.

Вообще не понимаю почему некр и жц такие отстойные в плане контроля, и почему те же дру с шамом имеют станы на уровне чк?

 

Хотелось конечно бы как дру или шам накинуть корни или дезу, попутно разваливая кабины, но это лишь хотелки, не более.

Самое печальное что даже с таким подходом (ну типа у некра есть контроль, однако дамажить во время своих станов ты не можешь) даже тут дела идут хуже некуда.

И как paзpaботчики пытаются это исправить?

Да никак.

Сбиваешь яд щитком или другим дотом свои релы? Терпи.

Не можешь накинуть сон из за яд щитка или другого дота? Терпи.

Бесполезен страх против дальников и ближников с антиками или которые тебя первые станят с инвиза? Терпи.

Твой сон из 4 ярдов контрят большинство дальников со станами 5 ярдов? Терпи.

Тебя может по кд друид держать в корнях, оглушах, просто задерживать корнями из экспертки чтобы не подпустить на 4 ярда? Терпи.

Ты ни разу так и не смог яд щитком вывести иска из инвиза и он каждый раз тебя станит? Терпи.

Закл по кд станит и загрызает? Терпи.

У тебя всего 2 стана и то на короткой дистанции? Ну бд с 3 антиками с удовольствием отправит тебя на рес. Терпи.

Танк в пачке мобов! На арене нужно своим помочь! Ну, чуваки, не могу помочь, страх с 2 ярдов, но вы там держитесь, всего хорошего и ТЕРПИТЕ там :troll_face1:

Блин, не некромант как класс поддержки с элементами управления врагами и нанесением урона на дальней дистанции, а какой-то ТЕРПИЛА года с мили скиллами и копеечными дот скиллами.

И ничего не скажи, сколько ребалансов было, и ни разу ни одну из проблем из станами некра не исправили.

Хотя нет, извините, было одно...

Ах да, 20 сек кд сна из былых 15-ти.

 

Вот то что было, чтобы не говорили мол я взял и полностью поменял тему.

Спойлер

Ну почему вы (paзpaботчики) не межете сделать все нормально?

Почему я не могу нормально использовать яд щиток (ради снятия дебаффов) и сон некроманта?

Почему когда тебя иск с инвиза станит - твой яд щиток вообще никак не помогает? А наоборот, мешает накинуть сон при первой же возможности.

 

Ок ладно я не могу из за активного яд щитка накинуть сразу же после стана противника свой сон, ладно, но почему тогда я должен падать только из за того, что мой страх уходит в сопру и остается только сон, который нет смысла использовать потому что висит яд щиток?

Или против дальников.

Друид это вообще наверное №1 по антиклассу для некроманта, оно спокойно держит в станах с 5 ярдов, ему плевать на мой сон и мой яд щиток.

Почему я в большинстве случаев обязан подойти на почтительное расстояние 4 ярдов, чтобы накинуть сон, когда большинство моих скиллов имеют дальность в 5 ярдов и станы противника тоже зачастую 5 ярдов.

Из за этих 4 ярдов вечно приходится тратить время чтобы кроме того же плевка с 5 ярдов, подходить на +1 ярд чтобы попытаться кинуть сон.

 

Кто придумал такое что сон некра самая имбалансная (...) в игре, что нужно было из 15 сек кд делать за одну обнову сразу все 20 сек?

Чем это обоснованно?

Почему для вас 7.5 сек (а с пингом и рассинхроном) и того кажется меньше, 7.5 сек сна - это имба, которой нужно 4 ярда и 20 сек кд пихнуть...

А корни дру, которые держат 6 сек и блокируют навыки на это же время с 5 ярдами и кд 16 сек - это навык, нуждающийся в аппе?

Что за дискриминация?

 

Но основное что заставляет постоянно полыхать одну точку - это то что релы которые станят врага - сразу же сбиваются твоим яд щитком или еще чем-либо, ибо мусора с копеечным и растянутым уроном у некра хватает, а возможности в любой момент нажать сон - нет.

А страх хрен нажмешь потому что 2 ярда дальности.

 

Раньше до эксперток сон был в балансе, потому что пока сон находился в кд - в это время дамажило отравление из комбы змеек и плевка, после окончания которого тут же по новой накидываешь сон.

Некромант что раньше - что сейчас в пвп тупо зависит от сна, даже больше - все пвп некра - это сон.

Это его хлеб.

И вы этот глеб отобрали введя 20 сек кд и тучи копеечного урона, который не дает заюзать сон.

 

Вон жрец, у него перемир хоть и не полноценный контроль, но кд очень низкое и 5 ярдов действия, что позволяет получить за пару сек тонны урона и сразу же накинуть перемир, чтобы отхилиться и поскидать с себя дебаффы.

У некра же то яд щиток, то зараза вот-вот нанесет урон а значит нет смысла кидать сон - нада ждать, то банально из за дикого кд в 20 сек не можешь дожить до следующего сна.

 

Ля куда не плюнь одна (...), вообще не юзабельно.

Вон бд, ну что с того что после подреза ты заюзаешь страх ибо не можешь сон потому что на тебе висит яд щиток?

Там на бд либо антик висит который не даст заюзать сон после страха (который ушел в антик), либо из за рассинхрона или мобов в мире накидываешь сон и он тут же сбивается твоим яд щитком или мобом.

 

Полный тотальный (...).

0 контроля ситуации, 0 урона, 0 сейвов, 0 мобильности, 0 адекватныз скиллов чтобы тактически на расстоянии контролить и вливать урон в лицо противника.

Сплошное разочарование.

 

Единсвенная надежда на 3 скелетов из тала и на то что уберут этот дуратский тотем и дадут просто постоянных скелетов, которые будут ломать лица пока некр по кд стоит в станах.

 

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

  • translate changed the title to Конфликты станов. Некромант - терпила года!
On 7/2/2023 at 7:42 PM, translate said:

Ну бд с 3 антиками

на некре не можешь убить бд?

On 7/2/2023 at 7:42 PM, translate said:

Терпи.

---

On 7/2/2023 at 7:42 PM, translate said:

и нанесением урона на дальней дистанции

че?

---

Поменяйте уже название на транслейт - нытик года:vp-noodle:

 

Link to comment
Share on other sites

Боже чел качни уже другой класс....мне например не нравится что я не могу на суше критовать по 16к как жц, я всётаки понимаю что я урон наношу немного другиби способами и не ною на фикс жц :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Спаситель Руси сказал:

Боже чел качни уже другой класс....мне например не нравится что я не могу на суше критовать по 16к как жц, я всётаки понимаю что я урон наношу немного другиби способами и не ною на фикс жц :)

От того что я класс сменю - некр лучше не станет.

Наоборот, раздел некра будет пустовать, а для paзpaбов это все равно, что нет претензий - нет проблем, а значит можно выкатывать очередной ребаланс апая того же бд, заменяя агр на масс дд скилл и писать под очередным нерфом некра по типу с 15 сек кд сна до 20 сек мол:

Некр в ажуре и вообще в балансе. по этому ничего менять не будем.

 

А то что тебя любой дальник с 5 ярдов контрит и то что ты из за своих скиллов по типу заразы, отравления с комбы, яд щитка, яд ливня и т.д. - не можешь накинуть вовремя сон - так это пустяки, да и вообще никто об этом не пишет, тепа некра пустует а значит все хорошо, ничего менять не нужно.

 

Это все уже за(...).

Сори конечно чел, но ты не прав.

Лучше хоть и с наивностью, с просьбами явного переапа класса, но все таки поднимать проблемы некра и знать хотя бы для себя, что ты хотя бы попытался, чем просто лежать и ничего не делать.

 

Ваши ничегонеделанья и безразличия уже привели к парочкам проблем мирового масштаба.

Эта пассивность ни к чему хорошему никде не приведет.

 

3 часа назад, Desole сказал:
В 02.07.2023 в 15:42, translate сказал:

и нанесением урона на дальней дистанции

че?

---

У некра из дд только плевок, остальное либо яд щиток, либо зараза, за время которой противник может 10 раз подбежать, либо яд ливень, который мало чего копейки дамажит, так еще и выйти из него ничего не стоит.

Это не жц который прожал разовые скиллы и ушел в кд.

Некру нужно что-то, чтобы контролить противника чтобы тот не мог выйти из ливня и чтобы яд щиток мог дамажить ра расстоянии (это к тому что даже к своему скелету его не прикрепишь).

Ну и в целом пока противник в стане, получает копеечный дд от тиков ядов, бонусом чтобы на нему висела зараза и на подходе были пару скелетов.

Вот тогда да. это годно.

И чтобы после стана била зараза, грызли скелеты и чтобы ты мог передать свой страх как союзам так и своим скелетам, а не подбегать на расстояние 2 ярдов.

 

Вообщем проблем с реализацией у некра море, но вам же проще сказать что я нытик и ничего не понимаю.

 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, translate said:

У некра из дд только плевок...

ты не понял мое че.
с какого перепугу некр еще и дамажить должен? у тебя пет медуза много бьет?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Desole сказал:

ты не понял мое че.
с какого перепугу некр еще и дамажить должен? у тебя пет медуза много бьет?

С того что жц (альтернатива некру) имеет урон куда выше и в целом реализация дд проще и скиллов на дд больше.

Вон тотем скелетов.

Он как бы должен выступать в роли дд, однако в инстах он нахрен никому не нужен, ибо они спамятся когда уже все мертвы (и это даже если с самого начала кидать тотем).

И бьют они хрен знает кого.

Хотя те скелеты из тала хоть и не бьют того кого некр дотами задел, но все таки даже они профитней экспертки и в принципе только благодаря им некр будет иметь урон на уровне жц.

 

Уровень жц после фулл талов, понимаешь настолько все плохо?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, translate сказал:

С того что жц (альтернатива некру) имеет урон куда выше и в целом реализация дд проще и скиллов на дд больше.

Вон тотем скелетов.

Он как бы должен выступать в роли дд, однако в инстах он нахрен никому не нужен, ибо они спамятся когда уже все мертвы (и это даже если с самого начала кидать тотем).

И бьют они хрен знает кого.

Хотя те скелеты из тала хоть и не бьют того кого некр дотами задел, но все таки даже они профитней экспертки и в принципе только благодаря им некр будет иметь урон на уровне жц.

 

Уровень жц после фулл талов, понимаешь настолько все плохо?

Я всё вспоминаю то видео в инсте замка 5 сектора от @Ляна, где он этих крабов с мобами слил за 10 секунд. Спроси у него как реализовать урон на некре

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, translate сказал:

С того что жц (альтернатива некру) имеет урон куда выше и в целом реализация дд проще и скиллов на дд больше.

Вон тотем скелетов.

Он как бы должен выступать в роли дд, однако в инстах он нахрен никому не нужен, ибо они спамятся когда уже все мертвы (и это даже если с самого начала кидать тотем).

И бьют они хрен знает кого.

Хотя те скелеты из тала хоть и не бьют того кого некр дотами задел, но все таки даже они профитней экспертки и в принципе только благодаря им некр будет иметь урон на уровне жц.

 

Уровень жц после фулл талов, понимаешь настолько все плохо?

 

Готов выскочить с любым жц 1х1 в агре босса:happy01:

Кроме того жц с рубина в скорость, с ним не пойду сори не хочу позориться 

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2023 в 13:05, translate сказал:

У некра из дд только плевок, остальное либо яд щиток, либо зараза, за время которой противник может 10 раз подбежать, либо яд ливень, который мало чего копейки дамажит, так еще и выйти из него ничего не стоит.

 

Ну, дождик бьет как ядщит, только раз в 0.8 сек, довольно сильный дот. Грубо говоря, за 8 секунд дождь нанесет столько же урона сколько яд.щит за 20с. А если выкачать и сложить все яды некра, то можно и по одной цели нормально урона нанести. 

 

18 часов назад, translate сказал:

С того что жц (альтернатива некру) имеет урон куда выше и в целом реализация дд проще и скиллов на дд больше.

Вон тотем скелетов.

Он как бы должен выступать в роли дд, однако в инстах он нахрен никому не нужен, ибо они спамятся когда уже все мертвы (и это даже если с самого начала кидать тотем).

И бьют они хрен знает кого.

Хотя те скелеты из тала хоть и не бьют того кого некр дотами задел, но все таки даже они профитней экспертки и в принципе только благодаря им некр будет иметь урон на уровне жц.

 

Уровень жц после фулл талов, понимаешь настолько все плохо?

 

Не знаю, хорошо ли это или плохо что у некра меньше урона, но в плане выживаемости жрец завидует некру. Жц и не видел столько хила, сколько есть у некра. На дальнем бою конечно разница не сильно заметна, но когда речь о противнике ближнего боя или о толпе - жрец обычно мертв, а некр нет:t9:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

 

Готов выскочить с любым жц 1х1 в агре босса:happy01:

Кроме того жц с рубина в скорость, с ним не пойду сори не хочу позориться 

 

А перезарядка сколько у него? Или петом бустит перезаряд? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ляна сказал:

Готов выскочить с любым жц 1х1 в агре босса:happy01:

Да зачем эти агры босса?

Давай лучше соло кто быстрее сольет босса инста весны что был в этом году, или последнего Кингу в башне.

Именно тех, где нет мобов.

Некр тупо из за этого сливается что в дуэлях 1х1, что в пвп 2х2 если нап хоть и жирный, но дамага все таки чтобы нормально так пробить не хватает.

 

Жряка в плане соло и масс дд более универсален, чем некр.

Хотя по идее именно тотем должен был сыграть основную роль по дд в соло цель в противовес соло разовым дд скиллам жц.

Но увы, все как всегда, все через одно место и выходит что кроме плевка дамажить то нечем.

 

А яд щит и яд ливень наносят урон зачастую когда противник недалекий или просто прется на тебя, либо когда ты уже все активировал и принимаешь противника на месте, обмениваясь дамагом, ну там он тебе в лицо 5-7к за 5 сек, ты ему с учетом взорвавшейся заразы около 2-3к, и то если оно не слишком жирное.

 

И эти 2-3к это максимум, более того это урон даже с яд щитом, хотя по факту если реально пытаться держать на расстоянии весь бой, то можешь забыть об уроне с яд щитка, надейся только на комбу змейки с плевком, на заразу и на яд ливень и это все от возрастаюшего до убывающего.

На скелетов надежды нет.

Как хочешь так и дамаж.

 

Я как говорил так и буду говорить, что только благодяря фулл талам и 3-м постоянным скелетам некр сможет хоть как-то продамажить цель.

 

И то это бред что некру для этого нужны фулл талы, когда жряку фулл талы еще больше усилят.

И сон необходимо менять, чтобы можно было по кд кидать ливень, отраву и яд щиток, не опасаясь что не сможешь вовремя кинуть основной стан.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, translate сказал:

Да зачем эти агры босса?

Давай лучше соло кто быстрее сольет босса инста весны что был в этом году, или последнего Кингу в башне.

Именно тех, где нет мобов.

Некр тупо из за этого сливается что в дуэлях 1х1, что в пвп 2х2 если нап хоть и жирный, но дамага все таки чтобы нормально так пробить не хватает.

 

Жряка в плане соло и масс дд более универсален, чем некр.

Хотя по идее именно тотем должен был сыграть основную роль по дд в соло цель в противовес соло разовым дд скиллам жц.

Но увы, все как всегда, все через одно место и выходит что кроме плевка дамажить то нечем.

 

А яд щит и яд ливень наносят урон зачастую когда противник недалекий или просто прется на тебя, либо когда ты уже все активировал и принимаешь противника на месте, обмениваясь дамагом, ну там он тебе в лицо 5-7к за 5 сек, ты ему с учетом взорвавшейся заразы около 2-3к, и то если оно не слишком жирное.

 

И эти 2-3к это максимум, более того это урон даже с яд щитом, хотя по факту если реально пытаться держать на расстоянии весь бой, то можешь забыть об уроне с яд щитка, надейся только на комбу змейки с плевком, на заразу и на яд ливень и это все от возрастаюшего до убывающего.

На скелетов надежды нет.

Как хочешь так и дамаж.

 

Я как говорил так и буду говорить, что только благодяря фулл талам и 3-м постоянным скелетам некр сможет хоть как-то продамажить цель.

 

И то это бред что некру для этого нужны фулл талы, когда жряку фулл талы еще больше усилят.

И сон необходимо менять, чтобы можно было по кд кидать ливень, отраву и яд щиток, не опасаясь что не сможешь вовремя кинуть основной стан.

 

Эти скелеты созданы что бы фармить урон в итогах боя, но никому из противников больно от них не будет. Базовые скелеты из тотема и бьют сильнее и хп у них больше, вот если их заагрить в одну цель тогда может быть почувствуется урон. Лучше уж первую ветку вкачать и собрать оглушения, чем аренить со скелетами. 

 

Некромант и создан что бы принимать противника на себе, заходить в толпу и ослаблять противников, грубо говоря танк. У него 2 навыка ближнего боя, раньше еще и дождик кидался под себя, а теперь ввели талант на замедление в 4 ярдах. Хз, подойти и умереть можно разве что от трех реев, от большинства других персонажей урон выхиливается спокойно. 

 

Контроль некру сейчас и не нужен, если бы сон не сбивался, это была бы имба, ни кто больше не может обрубить противника на 8+ секунд одной кнопкой, все остальные станы либо короче, либо в них можно атаковать и снять банкой очищения, либо активируют книжку искажа, либо уводят противника в рандомном направлении. 

 

Не знаю почему ты взял именно 2-3к урона, в ближнем бою некр внесет больше, если ты не про паладинов и дк конечно, а эти 2-3к это наверное по дальникам, чисто автой и плевком. 

 

Не знаю как у тебя, но у меня с последнего ребаланса и ввода талантов пропали все проблемы с уроном. А я даже палку арены не доточил. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Дядя Федя сказал:

А перезарядка сколько у него? Или петом бустит перезаряд? 

 

Хз, одно другому не мешает, тем более на жреце

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2023 в 09:17, Desole сказал:

транслейт - нытик года:vp-noodle:

Где-то в просторах Аринара взвыл один мегатрон...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

на 8+ секунд одной кнопкой

7.5

8+ это с релами, а в пвп некру вамп тольком не берут.

И ты в упор не видишь 4 ярда, а рассинхроны и друиды с прочими кто может некра с 5 ярдов застанить - никуда не делись.

1 час назад, Ляна сказал:

раньше еще и дождик кидался под себя

Я что-то такого не припомню.

1 час назад, Ляна сказал:

Эти скелеты созданы что бы фармить урон в итогах боя, но никому из противников больно от них не будет. Базовые скелеты из тотема и бьют сильнее и хп у них больше, вот если их заагрить в одну цель тогда может быть почувствуется урон.

Эти скелеты мусор и даже в инстах не особо то и нужны, в лучшем случае в лабе на боссах, и то зараза куда профитней чем эти будут агрить кого попало.

1 час назад, Ляна сказал:

если их заагрить в одну цель тогда может быть почувствуется урон.

Ахахахахаха, я же уже писал об этом.

Только некр с последними талами и второй веткой пока что может управлять ими.

Все остальные должны довольствоваться как скелеты из тотема ресаются, бегут секунд 5 черт знает к какому мобу, не добегая до моба разварачиваются и топают к тому кого ты бьешь или ещё к кому-то.

Вообщем рукалицо.

 

1 час назад, Ляна сказал:

Некромант и создан что бы принимать противника на себе, заходить в толпу и ослаблять противников, грубо говоря танк.

Вообще ни разу.

Это саппорт, ни разу не танк.

То что все уже привыкли что с ростом дд и вампа теперь никто не может определиться кто же все таки танк - это ни разу не значит что это норма и так оно и должно быть.

Нет, это ненормально.

Да, дамагер может знатно подпортить жизнь, может жить и вроде как иногда побыть резервным танком (это и к хилам относится), но что дд, что хилы обязаны падать.

Это тут paзpaбы устроили черти что и полнейшую вакханалию, но на самом деле все обязано быть по уму.

Либо брать танка, хила или даже двух и пару дд чтобы успевать пройти инст или просто быстрее пройти любой пве контент, либо брать пару таких как чк чтобы по кд станили все живое и по тихоньку с хилами и дд с божьей помощью и с прыгающим все время хп чуть ли не до нуля, но проходить контент без танков.

 

Вот так все и должно быть.

Это идеал.

Но когда дд и хилы мобильней, дамажней и не уступают по живучести танкам - это полная (...).

 

Кстати, я помню как однажды под ирсом где гидра или мститель по очереди, так вот, там был босс связанный с зимой.

Мы 2 некра по кд яму на нему держали, чтобы танк не слился.

Тайминги учитывали там и все дела.

Сейчас такого уже нет...

 

1 час назад, Ляна сказал:

Хз, подойти и умереть можно разве что от трех реев, от большинства других персонажей урон выхиливается спокойно. 

Ты гонишь.

Да рей тебя раздерет как тузик грелку.

А два рея и подавно.

И чем дальше ты от них - тем тебе же хуже.

О дру, исках, бд, заклах и прочих я вообще молчу, некра они щелкают как семочки.

 

Естественно, есть индивидуумы, которые будь хоть трижды фулл вела переточ и фулл книги, будут ливать даже с друида тупо кому попало.

Однако не все такие а те же китайцы некоторые реально умеют играть.

 

1 час назад, Ляна сказал:

ввели талант на замедление в 4 ярдах

Против рукастых противников (да даже не обязательно рукастых) просто если они хоть немного понимают как играть, против таких твои талы на замедление - мусор, не более.

Как по мне самая бесполезная ветка, тем более контрящаяся сопрой и скиллами на антик.

Что ты в этом мусоре нашел - не понимаю.

 

1 час назад, Ляна сказал:

Контроль некру сейчас и не нужен, если бы сон не сбивался, это была бы имба

Ну так почему тогда рогу и иску дали возможность зайти в инвиз даже если их стан сразу же был сбит?

Типа это другое да?

Ну мол не смотря на то что у них доты бьют по 500-1к, да и больше иногда, то можно даже под дотами кинуть стан, который так же сбивается как и сон некра, но при этом не смотря на то что твои доты сбили твой стан - ты все равно можешь зайти в инвиз и хрен тебя кто спалит.

А тут мало чего из за дотов хрен сон кинешь, что обламывает все тактики и мобильность класса, так еще и если сработает рела обманчивого контроля или ей подобная, ты сам же собьешь её своим яд щитком при этом на тебе стан противника останется.

Или это тоже норма?

 

1 час назад, Ляна сказал:

все остальные станы либо короче, либо в них можно атаковать и снять банкой очищения, либо активируют книжку искажа, либо уводят противника в рандомном направлении. 

Банки уже давно фиксить надо, но увы все как всегда, впрочем я думаю это пофиксят.

Книги это бич игры, большинство играют без них.

Что может быть короче станов некра?

Даже если у кого-то и есть проблеммы с дальностью станов, у них всегда есть рандомные релы, скиллы сближения, скиллы на антик, прямые руки в конце то концов.

Раньше да, некр мог слить любого. Ооочень долго и муторно, но мог.

Сейчас такого нет.

Да в коммандной слаженной работе даже рей под антиком мага может тебя скиллом в притык заглушить и после пошла деза и т.д. хотя я не думаю что ты доживешь до этого.

 

И ещё.

Я хз что и как у тебя там.

У меня всегда, всегда слышишь?

Всегда на арене пытаются слить хилов.

То есть меня.

И ничем я им помешать не могу и станы я не скидаю яд щитком.

У меня нет скиллов жреца, которые рили станы скидывают.

Тут напа могут либо полностью застанить, либо обездвижить и дружно пойдут хила лить.

 

Я вот и думаю, если вы там у себя на своих серверах прям так за хилов в пвп танчите и вас реи не сливают, так может быть проблема в самих игроках?

В противниках?

Иного обьяснения я не вижу.

Или может быть мы в разные игры играем?

Что у меня все на харде, да чего уж там, даже мифик обзавидуется, а вы там ромашки срываете, по полям бегаете и все живое с класса поддержки даже в пвп выкашиваете...

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ляна сказал:

Эти скелеты созданы что бы фармить урон в итогах боя, но никому из противников больно от них не будет. Базовые скелеты из тотема и бьют сильнее и хп у них больше, вот если их заагрить в одну цель тогда может быть почувствуется урон. Лучше уж первую ветку вкачать и собрать оглушения, чем аренить со скелетами. 

Привет, на счет хп скелетиков: у тотема статические 3274 и 3474 хп. Т.е. не зависят от хп некроманта.

Скелеты с таланта имеют % от хп твоего хп, другими словами при забафе в жир можно сделать скелета с хп, превосходящим тотемного скелета.

Вот скрин при 10к хп некра получаем 4313 и не отличаются по хп с усиленной версией скелета. Если интересно потестить, можешь написать мне на сервере RU-Amber, если не буду занята, но обязательно помогу с расчетами и тестами.

image.thumb.png.d510bf1cabac132c429bc8cc0b12fa1f.png

Edited by Lavavoin
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, translate сказал:

7.5

8+ это с релами, а в пвп некру вамп тольком не берут.

И ты в упор не видишь 4 ярда, а рассинхроны и друиды с прочими кто может некра с 5 ярдов застанить - никуда не делись.

 

Есть рела из замка и вампа. Хз, помню как аренил без искажа, было плохо, не хочу повторять. А вамп сам по себе дает какой никакой отхил. Те же 500 хп от рун перехилит за бой запросто. Очевидно что нужно вамп ставить в любом случае. Не берут некры, ну и пусть не берут, их беда.

 

4 часа назад, translate сказал:

Я что-то такого не припомню.

 

Это когда комба ядщита и дождика хилила. 

 

4 часа назад, translate сказал:

Эти скелеты мусор и даже в инстах не особо то и нужны, в лучшем случае в лабе на боссах, и то зараза куда профитней чем эти будут агрить кого попало

 

Как раз талантные скелеты мусор, эта ветка прокачивается чисто что бы скелетов из тотема можно было заагрить, а на тех трёх можно не рассчитывать, они слабее. В инсте вообще никакие скелеты не нанесут урона, остается только использовать их на арене, на которой всегда есть трупы и можно заюзать тотем, и там талантные монстры проигрывают скелетам из навыка по всем параметрам, будут бегать просто для красоты.

 

4 часа назад, translate сказал:

Ахахахахаха, я же уже писал об этом

 

Как я понял, ты пишешь именно про трех монстров с таланта. А я про скелетов из навыка. 

3 талантных моба удобные, мобильные, постоянные, но когда появляется возможность заюзать тотем они проигрывают.

 

4 часа назад, translate сказал:

Ты гонишь.

Да рей тебя раздерет как тузик грелку.

А два рея и подавно.

И чем дальше ты от них - тем тебе же хуже.

О дру, исках, бд, заклах и прочих я вообще молчу, некра они щелкают как семочки.

 

Естественно, есть индивидуумы, которые будь хоть трижды фулл вела переточ и фулл книги, будут ливать даже с друида тупо кому попало.

Однако не все такие а те же китайцы некоторые реально умеют играть.

 

Никто не рвет некра) он самый жирный из хилов в игре, после маг

заклина конечно. 

Некра проще слить дотами, а не моментальным уроном, так что у магического вождя будет больше шансов чем у рея.

Друид в жизни не убьет некра, от искателей я по два круга контролля могу стоять прежде чем умру, это по моему вообще не "щелкать", закл, кринж, бд шотнет только если подловит удачнвй момент. Втупую подойти слить он не сможет. Да в общем то в этой игре никто никого не щелкает) пустые персонажи без велы бафов и прочего не считаются даже, их можно за твинов считать.

 

4 часа назад, translate сказал:

Против рукастых противников (да даже не обязательно рукастых) просто если они хоть немного понимают как играть, против таких твои талы на замедление - мусор, не более.

Как по мне самая бесполезная ветка, тем более контрящаяся сопрой и скиллами на антик.

Что ты в этом мусоре нашел - не понимаю.

 

Стоять в толпе под ядщитом, замедлять всех вокруг, снижать дпс, убежать из дождика будет сложнее, +не плохая комба с паникой получается.

Так же отличный буст против исков и рогов, я попробовал и мне понравилось. Как можно называть эту ветку мусором, и при этом прокачивать скелетов? Хд

 

4 часа назад, translate сказал:

Ну так почему тогда рогу и иску дали возможность зайти в инвиз даже если их стан сразу же был сбит?

Типа это другое да?

Ну мол не смотря на то что у них доты бьют по 500-1к, да и больше иногда, то можно даже под дотами кинуть стан, который так же сбивается как и сон некра, но при этом не смотря на то что твои доты сбили твой стан - ты все равно можешь зайти в инвиз и хрен тебя кто спалит.

А тут мало чего из за дотов хрен сон кинешь, что обламывает все тактики и мобильность класса, так еще и если сработает рела обманчивого контроля или ей подобная, ты сам же собьешь её своим яд щитком при этом на тебе стан противника останется.

Или это тоже норма

 

Что за железная связь между рогом и некром? Откуда ты ее взял, здесь аналогии быть не может. 

Ну если пофантазировать, то у некра от сбитого сна тоже хил никуда не пропадает, и тебе вообще не нужно кидать сон, если ты в бою, что бы похилиться или нажать щит. А релу сна и рог может поймать

 

4 часа назад, translate сказал:

Банки уже давно фиксить надо, но увы все как всегда, впрочем я думаю это пофиксят.

Книги это бич игры, большинство играют без них.

Что может быть короче станов некра?

Даже если у кого-то и есть проблеммы с дальностью станов, у них всегда есть рандомные релы, скиллы сближения, скиллы на антик, прямые руки в конце то концов.

Раньше да, некр мог слить любого. Ооочень долго и муторно, но мог.

Сейчас такого нет.

Да в коммандной слаженной работе даже рей под антиком мага может тебя скиллом в притык заглушить и после пошла деза и т.д. хотя я не думаю что ты доживешь до этого.

 

И ещё.

Я хз что и как у тебя там.

У меня всегда, всегда слышишь?

Всегда на арене пытаются слить хилов.

То есть меня.

И ничем я им помешать не могу и станы я не скидаю яд щитком.

У меня нет скиллов жреца, которые рили станы скидывают.

Тут напа могут либо полностью застанить, либо обездвижить и дружно пойдут хила лить.

 

Я вот и думаю, если вы там у себя на своих серверах прям так за хилов в пвп танчите и вас реи не сливают, так может быть проблема в самих игроках?

В противниках?

Иного обьяснения я не вижу.

Или может быть мы в разные игры играем?

Что у меня все на харде, да чего уж там, даже мифик обзавидуется, а вы там ромашки срываете, по полям бегаете и все живое с класса поддержки даже в пвп выкашиваете...

 

Книги это часть игры, от них многое что зависит в твоем персонаже. Бичем можно назвать таланты, которые качаются по пол года и дают бонусы меньше чем книги, но я так делать не буду, благо со временем все в порядке.

 

Ну очевидно что в разные игры играем, персов без велы и фул велу с книгами сравниваем сидим, вообще видимо заняться нечем) 

 

Можешь не рассказывать мне за арену, я сам сидел с одной книгой устоя и двумя кольцами велы) 

Сначала я купил фул велуя и почувствовал разницу до и после, потом я поставил одну книгу и почувствовал еще большую разницу, и так по нарастающей. Я считаю что минимальный порок для нытья на пвп-некра является фул вела и такой же напарник в пати) 

 

Я не говорил что убиваю кого-то, речь про то что урон подняли в ласт ребалансе, а ты пишешь что его нет, вот и всё в общем то.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

Как я понял, ты пишешь именно про трех монстров с таланта.

Неа, как раз таки за тех что со скилла.

Если ты считаешь что вторая ветка чисто ради агра, значит для тебя она не приоритет, а раз так, то тотемные скелеты будут бегать хрен знает куда.

7 минут назад, Ляна сказал:

Это когда комба ядщита и дождика хилила.

 

5 часов назад, Ляна сказал:

раньше еще и дождик кидался под себя

Так бы сразу и сказал.

17 минут назад, Ляна сказал:

Как можно называть эту ветку мусором, и при этом прокачивать скелетов?

Ну поживем увидим.

Я делаю ставку на скелетов, а если ещё и тотем переработают то и вовсе будет шикарно.

20 минут назад, Ляна сказал:

тебе вообще не нужно кидать сон, если ты в бою, что бы похилиться или нажать щит

Пфф, а кто тебе даст в бою заюзать хил или ещй какой навык?

Как минимум дру и жц могут на изи контрить некра, не давая ему заюзать навыки.

Даже в фулл веле если противники грамотно прожмут свои станы и блоки навыков - кабина некра в таком случае очень быстро отлетает.

И не стоит недооценивать призывов дру, а с талом их до 3 штук и все дальники с не маленьким уроном, у некра нет ни шанса.

22 минуты назад, Ляна сказал:

Что за железная связь между рогом и некром? Откуда ты ее взял, здесь аналогии быть не может. 

То что роги и бд, одни из старых классов получили изменения в стоковых скиллах, некр и жц идут лесом в этом плане, у одного перемир у другого мусор сбивающийся своими же дотами и вообще контрится с 5 ярдов.

В плане дефонтных станов эти 2 класса не о чем.

За этими скиллами ребаланс давно плачет.

 

25 минут назад, Ляна сказал:

А релу сна и рог может поймать

На рогу не висит яд щиток по кд, а если и кидает некр, то из за некра же релы и будут сбиваться.

26 минут назад, Ляна сказал:

Книги это часть игры, от них многое что зависит в твоем персонаже. Бичем можно назвать таланты, которые качаются по пол года и дают бонусы меньше чем книги, но я так делать не буду, благо со временем все в порядке.

Да кто спорит.

Книги имба, но я сказал же, что большинсто без них.

Я бы вообще отключал все внеклассовые скиллы и книги с баффами и прочим мусором на арене.

Пусть лучше нормально ребалансят классы, а не игрокам приходится перебаффываться чтобы его класс хотя бы пережил 1 прокаст и не упал, чтобы получить возможность провести свои комбы.

 

29 минут назад, Ляна сказал:

Ну очевидно что в разные игры играем, персов без велы и фул велу с книгами сравниваем сидим, вообще видимо заняться нечем) 

Ну тут дело в другом.

У меня фулл вела, однако я не хай лвл и вся вела что ниже 30-32 лвл, да и ареношмот - все это мусор.

А если к этому мусору еще и аренопояс брать без кд - вообще вешайся.

Кто-то может сказать что некр раскрывается на 32 онли, но я скажу что классы должны быть в балансе не только на хай лвл.

Не стоит забивать болт на тех кто слегка ниже.

 

32 минуты назад, Ляна сказал:

Я не говорил что убиваю кого-то, речь про то что урон подняли в ласт ребалансе, а ты пишешь что его нет, вот и всё в общем то.

Урона нет, это факт.

Хочешь попытаться подамажишь - придется подпускать противника в плотную, а накой оно мне надо?

Я дальник или кто?

Из дальнобойного у меня только плевок с заразой и яд ливень, все.

Этим недо-арсеналом на который уходит уйму времени - много не надамажишь.

 

Я в целом хочу добиться чтобы некр был максимально эффективен на расстоянии 5-7 ярдов, но для этого нужно под нож кинуть большинство скиллов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

@Ляна Зачем?

 

По поводу

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ляна сказал:

 

По поводу

 

 

Все твои мегаспичи уйдут по воробьям, вот увидишь. Думаю по этому поводу.

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Как можно называть эту ветку мусором, и при этом прокачивать скелетов?

 

Ну вот тут в какой-то мере я за комрада Транслита впрягусь. Зависит от личных приоритетов. Для кого-то гвг-ветки мусор (для меня, например), а для кого-то пве. Игра у всех своя, благо возможностей заниматься чем хочешь хватает.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, translate сказал:

Ну тут дело в другом.

 

С этого момента надо начинать

 

9 часов назад, translate сказал:

Кто-то может сказать что некр раскрывается на 32 онли, но я скажу что классы должны быть в балансе не только на хай лвл.

Не стоит забивать болт на тех кто слегка ниже.

 

На 32-й арене нужны онли 32-ые некры, конечно. Или тебя на 24-ом уровне шотают реи в 2-2?

Посмотрел бы ты в этом же 5-5 на 24-ых бд и реев, играя при этом за 32 некра)

А потом еще узнаешь что они жалуются на баланс, и пробуй обьясняй им сиди... 

 

Про тех кто слегка ниже никто не забывает, доказательством этому выступает 5-5, которое работает 18-32. А по хорошему должно делиться как храм по 2-4 уровня, 29-32. Но тогда у тех кто "чуть ниже" может перестать регать арену вовсе) 

 

9 часов назад, translate сказал:

Урона нет, это факт.

Хочешь попытаться подамажишь - придется подпускать противника в плотную, а накой оно мне надо?

Я дальник или кто?

 

Ну на низком уровне урона нет, там и очков навыков столько нет что б урон появился.

Нет нормальных пве шмоток, нет возможности заюзать свиток тритонов, полусет тритонов, много чего не получится использовать на 24-м уровне, что бы почувствовать хоть что-то сильное.

Я бы тебе советовал переодеть величие, переточить посох и апнуться на 32. 

Это будет быстрее и прикольнее чем ждать пока баланс подкрутят под твои 24-ые предпочтения. А то сидишь как в 2018.

 

9 часов назад, translate сказал:

Я бы вообще отключал все внеклассовые скиллы и книги с баффами и прочим мусором на арене.

Пусть лучше нормально ребалансят классы,

 

 

По сути твоя проблема я уже сказал как исправляется) 

Простое деление 5-5 на 2-3 уровня, что бы 24-ые дрались с 24-ыми, и 32-ые потом не страдали на ребалансах.

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Ляна сказал:

Я бы тебе советовал переодеть величие, переточить посох и апнуться на 32. 

Это будет быстрее и прикольнее чем ждать пока баланс подкрутят под твои 24-ые предпочтения. А то сидишь как в 2018.

Буквально вчера зашел один из олдовых некров, у него был 28 лвл, полусеты кронуса и 20 за яхи на хп.

Даже палка пилигримов, которую уже не выбьешь нигде в игре.

И все это +8 +9.

Ну попытался он пойти в инсты мифик, кроме башни его никуда и не взяли, побегал он так бесплатки, написал что продает чара и вышел...

 

И я его понимаю.

Чтобы актуализировать шмот это нужны лямы вложений, а если ты долго не играл - скорее всего в карманах пусто и если хочешь более-менее плавный переход к среднячку на 32, готовь реал.

Еще шама видел фулл 26 все точеное +9 +10 крит чары, вообщем топ на былой 26-ый.

Ну апнул он 32.

Урон никчемный, статы ниочем, хоть и разница не такая уж и большая (ну не 18 или 20) шмот же.

Ну и в конечном итоге все свелось к тому же:

Написал продам чара и вышел.

 

Я и сам помню как только добавляли уровня 21-22.

Тогда я был как и все по последним пикам моды, то есть макс 20 лвл.

Ну перешел я на 21, дальше 22, ну снова я типа в ногу со временем, даже ирс мог фармить.

Ну и еще пришлось арену с 19 до 21 обновить (тогда не было импов и вела сложнее доставалась).

Палку обновил до 22, посливал большую часть денег акоторыми мог бы дальше барыжить, зато оделся фулл 21-22 +8 +9.

Дальше все пошло на перекосяк.

Фарм ирса для меня стал недоступным, что очень сильно меня расстроило, еще и уровня начали относительно часто повышаться.

Вообщем плюнул я на это все и решил создавать и оставлять чаров на определенных уровнях.

13, 20, 24.

Нуб, ирс, лаб.

Нуб 13 +9 +10 для макс комфорта.

Ирс туда же.

Лаб туда же.

Будет еще что интересное, может быть создам еще чара повыше, но в принципе даже 20 +10 может много чего тянуть, не говоря уже о 24.

 

И может ты помнишь на амбере был рог то ли Муслим то ли кто.

Вообщем он был одним из первых кто уже при первых повышениях до 22 лвл с 20, он пытался быть +10 и типо топом во всем.

Как только начали повышать дальше лвла, он как буд-то испарился.

 

Вот и меня пугает эта ловушка уровней.

Не хочу вложиться и через года 2-4 чтобы весь мой топ был максимально неактуальным.

Все вложения в пустую.

А учитывая что творится в стране и не известно доживу ли я до след дня, то и подавно нет смысла вливаться в 32 и тратить свои 14 лямов.

 

Ну потрачу, ну выйду из игры на год-полтора по жизненным обстоятельствам, зайду а тут уже урон дф 4, 34-36 лвл, мои тритоны и книги носит любой бомж с 18 лвл или еще чего похуже.

 

Не, спасибо, не надо.

Уж лучше пусть стоят на своих лалах и после зайду и буду решать апать мне лвл или нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Буквально вчера зашел один из олдовых некров, у него был 28 лвл, полусеты кронуса и 20 за яхи на хп.

Даже палка пилигримов, которую уже не выбьешь нигде в игре.

И все это +8 +9.

Ну попытался он пойти в инсты мифик, кроме башни его никуда и не взяли, побегал он так бесплатки, написал что продает чара и вышел...

 

А на что он рассчитывал?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А на что он рассчитывал?

Боже, да я к тому и клоню, что рассчитывать кроме башни больше неначто.

Он и сам это понял и написал продам чара.

Link to comment
Share on other sites

По этому лучше заранее знать чего ты хочешь и вливать все средства к примеру в 24 лвл.

Чтобы с комфортом играть и даже иногда заикаться на более высокоуровневый контент, благо некр на 24 может и 1к маг дд собрать.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Ляна said:

 

По поводу

 

Есть те, с кем можно поспорить или обсудить что-то, это не тот случай.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Боже, да я к тому и клоню, что рассчитывать кроме башни больше неначто.

Он и сам это понял и написал продам чара.

 

Ты описал помойку, а не перса на сегодняшний день. На что он расчитывал в наше время в этой сборке? Полусеты кронуса. 21 лвла. Ты серьезно думаешь что ему место где-то кроме чрева, сада и башни?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ты описал помойку, а не перса на сегодняшний день. На что он расчитывал в наше время в этой сборке?

Да я откуда знаю?

Иди его и спроси.

Я просто говорю лишь о том, что он так же попал в ловушку уровней.

Так бы сидел на 20 +9 и черт знает чем бы страдал, зато знал свои пределы.

А так спустя столько лет заходишь с 0 в кармане и все твои влитые средства на былой топ +9 считай что аннулируются.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, translate сказал:

Да я откуда знаю?

Иди его и спроси.

Я просто говорю лишь о том, что он так же попал в ловушку уровней.

Так бы сидел на 20 +9 и черт знает чем бы страдал, зато знал свои пределы.

А так спустя столько лет заходишь с 0 в кармане и все твои влитые средства на былой топ +9 считай что аннулируются.

 

А, ну то есть ты топом ливнул на пять лет, зашёл и по прежнему топ? Нет это так не работает. У меня вон в ги народ позаходил недавно вернувшийся, в сетах 26-28 и они прекрасно осознают что во многих местах их шмот вообще ни о чем уже. Спокойно грейдят себе персов, качаются. Ибо понимают, что рог в сете 26 в условном л5 просто человек-ваншот. Ты примеры приводишь чем дальше тем веселей. Вообще не понятно что они должны иллюстрировать в рамках треда и на кой черт они тут вообще. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, translate сказал:

Кто-то может сказать что некр раскрывается на 32 онли, но я скажу что классы должны быть в балансе не только на хай лвл.

Не стоит забивать болт на тех кто слегка ниже.

Стоит, ещё как стоит. Основная масса (а точнее 90%+ сидит на хай лвл и качаются все туда). Цель игры - стать как можно сильнее - апнуть уровень. Весь новый шмот делается для хай уровня, все ребаланса под них делаются.

Как это понять? Открой 10-13 арену и посмотри на то, как там ловчие всех рвут или какой-то другой класс на другом уровне. 

Игра делается для хай лвл, всегда и везде, раз ты решил идти против этого - ну, нашел проблем на свою попку, а теперь ещё и выливаешь помои на форум, хотя для начала стоило бы тебе апнуть 32 и фул одеться там уже.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Вообще не понятно что они должны иллюстрировать в рамках треда и на кой черт они тут вообще.

Ну такие зачастую все понимают и почти сразу же делают правильный вывод:

Продать чара и свалить из игры.

Столько не заходил - ну и дальше накой нужно.

Я даже им слегка завидую, так просто забить на игру, далеко не каждый так сможет...

 

Вот по этому я играю так как мне нравится, а не как пытаетесь вы навязать всем на форуме и paзpaбы тоже туда же.

Хотя справедливости ради, paзpaбы все таки хоть что-то но делают для тех кто ниже хая.

Но, опять же, работы ещё много...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, translate сказал:

Вот по этому я играю так как мне нравится, а не как пытаетесь вы навязать всем на форуме и paзpaбы тоже туда же.

 

Ну, если объективную реальность тебе нужно навязывать, то тут наши полномочия всë.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, если объективную реальность тебе нужно навязывать, то тут наши полномочия всë.

Да, видимо старею, нужно переходить с ммо в какие-то соревновательные игры по типу пабга или кс.

А то с вашими ммо составляющими за топами и хай лвлами в жизни не угонишься.

Так до конца дней и будешь что гриндить-гриндить-гриндить и гриндить...

А после +2 лвл +2 лвл +2 лвл +2 лвл...

И все по новой.

 

Согласен, мне с этим не по пути.

 

Я бы если честно и лямы свои сливал, но мне так лень даже просто апнуть 32.

Фу, духотища.

Хотя ради 3 скелетиков я все таки знания бью и вот пытаюсь добить сет на яру.

Ну, хоть что-то на пока что меня интересует в игре и есть хоть какие-то цели.

А так посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, translate сказал:

Да, видимо старею, нужно переходить с ммо в какие-то соревновательные игры по типу пабга или кс.

А то с вашими ммо составляющими за топами и хай лвлами в жизни не угонишься.

 

А там тоже рейты, награды за них и прочее и прочее. Опять гринд, сотни одинаковых боев... Засада.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

А там тоже рейты, награды за них и прочее и прочее. Опять гринд, сотни одинаковых боев... Засада.

Не все так однозначно.

И там и даже в варспе есть крайне положительные моменты.

К примеру дуэли с превосходящими по силе и уровню противниками.

Сами поединки зачастую интересные и напряженные, а победа куда слаще нежели по кд избивать твинов в том же 5х5 или когда с хорошим настроением заходишь в игру и все поганят твины которых к тебе бросает.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DaviINK сказал:

Есть те, с кем можно поспорить или обсудить что-то, это не тот случай.

 

Фармим смски

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, translate сказал:

Буквально вчера зашел один из олдовых некров, у него был 28 лвл, полусеты кронуса и 20 за яхи на хп.

Даже палка пилигримов, которую уже не выбьешь нигде в игре.

И все это +8 +9.

Ну попытался он пойти в инсты мифик, кроме башни его никуда и не взяли, побегал он так бесплатки, написал что продает чара и вышел...

 

И я его понимаю.

Чтобы актуализировать шмот это нужны лямы вложений, а если ты долго не играл - скорее всего в карманах пусто и если хочешь более-менее плавный переход к среднячку на 32, готовь реал.

Еще шама видел фулл 26 все точеное +9 +10 крит чары, вообщем топ на былой 26-ый.

Ну апнул он 32.

Урон никчемный, статы ниочем, хоть и разница не такая уж и большая (ну не 18 или 20) шмот же.

Ну и в конечном итоге все свелось к тому же:

Написал продам чара и вышел.

 

Я и сам помню как только добавляли уровня 21-22.

Тогда я был как и все по последним пикам моды, то есть макс 20 лвл.

Ну перешел я на 21, дальше 22, ну снова я типа в ногу со временем, даже ирс мог фармить.

Ну и еще пришлось арену с 19 до 21 обновить (тогда не было импов и вела сложнее доставалась).

Палку обновил до 22, посливал большую часть денег акоторыми мог бы дальше барыжить, зато оделся фулл 21-22 +8 +9.

Дальше все пошло на перекосяк.

Фарм ирса для меня стал недоступным, что очень сильно меня расстроило, еще и уровня начали относительно часто повышаться.

Вообщем плюнул я на это все и решил создавать и оставлять чаров на определенных уровнях.

13, 20, 24.

Нуб, ирс, лаб.

Нуб 13 +9 +10 для макс комфорта.

Ирс туда же.

Лаб туда же.

Будет еще что интересное, может быть создам еще чара повыше, но в принципе даже 20 +10 может много чего тянуть, не говоря уже о 24.

 

И может ты помнишь на амбере был рог то ли Муслим то ли кто.

Вообщем он был одним из первых кто уже при первых повышениях до 22 лвл с 20, он пытался быть +10 и типо топом во всем.

Как только начали повышать дальше лвла, он как буд-то испарился.

 

Вот и меня пугает эта ловушка уровней.

Не хочу вложиться и через года 2-4 чтобы весь мой топ был максимально неактуальным.

Все вложения в пустую.

А учитывая что творится в стране и не известно доживу ли я до след дня, то и подавно нет смысла вливаться в 32 и тратить свои 14 лямов.

 

Ну потрачу, ну выйду из игры на год-полтора по жизненным обстоятельствам, зайду а тут уже урон дф 4, 34-36 лвл, мои тритоны и книги носит любой бомж с 18 лвл или еще чего похуже.

 

Не, спасибо, не надо.

Уж лучше пусть стоят на своих лалах и после зайду и буду решать апать мне лвл или нет.

 

А смысл тогда ныть на баланс?

Твой перс устарел, нужно не только на обновы рассчитывать, но и самому качаться.

А ты только ноешь что новые персы с лучшей велой, пухами и книгами попускают твоего устарелого некроманта, у которого даже экспертки качаны не по максимуму. Ну это же неразумно...

Да и если ввести все что ты просил, тебя все равно продолжат попускать игроки успевающие за обновами, просто потому что у них шмот круче и релы дорогие и книги стоят. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ляна сказал:

 

А смысл тогда ныть на баланс?

Твой перс устарел, нужно не только на обновы рассчитывать, но и самому качаться.

А ты только ноешь что новые персы с лучшей велой, пухами и книгами попускают твоего устарелого некроманта, у которого даже экспертки качаны не по максимуму. Ну это же неразумно...

Да и если ввести все что ты просил, тебя все равно продолжат попускать игроки успевающие за обновами, просто потому что у них шмот круче и релы дорогие и книги стоят. 

 

Причем тут нытье и устарелость как ты говоришь если тема о том, что некра постоянный дот урон не дает заюзать сон и сбиваются твои же релы?

То что вела 28 лвл и ниже - мусор, так это вопрос времени.

Да, сейчас она уступает, однако устой есть и он не изменится даже если во всю велу дадут типы статов с 32 велы.

Тут в принципе даже если со всеми на фулл расскачанными скиллами некру нечем крыть тот дамаг, который нанесет жрец за одно и то же время.

Слишком много условий и мало толку от скиллов.

 

Единственное чем отличается 24 некр фулл вела и 32 некр фулл вела - это то что у 32 больше урона где-то на 200-300, немного больше очков развития и возможность довести до капа устой, ну и хп побольше, что дает возможность носить даже фулл руны вампа.

Не слишком то большой список преимуществ от хай лвл.

 

А условия для скиллов некра на всех уровнях одни и те же и конфликты рел и станов такие же.

И падают тряпки везде одинаково, хоть перекап устоя собери, это не поможет потому что нет сейв статов.

Да и если на то пошло, хрен ты когда убьешь своим 32 некром некра 24 лвла, даже не смотря на все скиллы, релы, велы и прочее.

Даже наоборот, если противник более рукастый чем ты и не лезет на пролом а учитывает тайминги, ты ляжешь даже от такого некра, особенно если этот некр возьмет талы на скелетов а ты свой мусорный третий тал.

 

Тест был хоть и не долгий и скелеты не блестали проработкой, однако даже в таком виде я по достоинству оценил их и для моих тактик боя они идеальны.

При грамотном использовании каждого очка навыка за уровни и с каждого тала, с правильной раскачкой и с вычетом последовательностей скиллов и станов, можно даже 32-ых ставить раком, нооо....

Все таки мусорная вела дает о себе знать и кд страдает, та даже манорег старадает...

 

Ну ничего, я подожду, может все таки переработают всю арену и велу что ниже 28 лвл.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, translate сказал:

Единственное чем отличается 24 некр фулл вела и 32 некр фулл вела - это то что у 32 больше урона где-то на 200-300, немного больше очков развития и возможность довести до капа устой, ну и хп побольше, что дает возможность носить даже фулл руны вампа.

Не слишком то большой список преимуществ от хай лвл.

 

3 скиллпойнта потерял. Но даже без них перечисленное дает разрыв на две головы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...