Jump to content

Конфликты станов. Некромант - терпила года!


translate

Recommended Posts

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

3 скиллпойнта потерял.

А не 5?

Просто мне кажется что ты ошибся.

Да в любом случае это ничего не меняет.

И там и там много хп и устоя, и там и там можно забрасывать ямами, снами и страхами.

Единственное это что у 24 скелеты а 32 с третьей мусор веткой.

 

И кстати, раз говришь мол разрыв огромный, то чего вообще было добавлять 18-32 в некоторые арены?

Даже если была типа цель увеличить рег, paзpaбы полюбом должны были учесть что угробят этим баланс окончательно, а с мусорной велой 28 и ниже и подавно.

И по скиллпойнтам сплошные дыры.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

А не 5?

Просто мне кажется что ты ошибся.

Да в любом случае это ничего не меняет.

И там и там много хп и устоя, и там и там можно забрасывать ямами, снами и страхами.

Единственное это что у 24 скелеты а 32 с третьей мусор веткой.

 

И кстати, раз говришь мол разрыв огромный, то чего вообще было добавлять 18-32 в некоторые арены?

Даже если была типа цель увеличить рег, paзpaбы полюбом должны были учесть что угробят этим баланс окончательно, а с мусорной велой 28 и ниже и подавно.

И по скиллпойнтам сплошные дыры.

 

Если ты двадцать восьмой? Три. Два на тридцатом и один на тридцать втором.

Нет, это очень многое меняет. Один дополнительно вкачанный скилл может координально поменять игру перса.

 

Для чего арены 18-32? Ты вот сейчас это неиронично, да? Да рега нет на аренах 28 и ниже, откуда ему там взяться, когда вас там три калеки? Это один из стимулов дать уже пинка консервам на этих уровнях, чтоб они из своей норки вылезли.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mrakoriz сказал:

Для чего арены 18-32? Ты вот сейчас это неиронично, да? Да рега нет на аренах 28 и ниже

Да хз-хз...

Если приспичет, и по 4к боев набивают, хотя в среднем полтора к.

Если тебе так интересно - можешь либо aдминов попросить выкатить тебе результаты всех арен 28 и ниже (хотя бы за 1 сезон), а лучше за 2-3, чтобы уловить когда там наибольше регов было, все таки за некоторые костюмы и увеличенное количество импов порой срач бывает знатный.

Меня как-то раз чисто из за принципа решили скинуть даже с 3 места (я тогда как раз активно работал).

Ни костюм, ни импы, ни ачивки, вот ничего им не нужно, тупо из за принципа.

 

Просто я почему-то уверен, что 28 и все что ниже приносит минимум 60% от дохода всех хай и около хай лвл арен.

А если брать во внимание все сервера + на некоторых серверах лоу лвл банки процветают и регулярно срутся между собой, то там приличная такая сумма должна накапать.

И думается мне что несправедливо так с вашей стороны (и со стороны paзpaбов) забивать на всю арену что ниже хая и на всю велу тоже.

Вот если бы там был доход, что кот наплакал, вот тогда да, ок, понятно, но тут вы явно уж слишком в штыки все воспринимаете.

 

30 минут назад, Mrakoriz сказал:

Если ты двадцать восьмой?

Ну вообще-то я говорил про 24 и 32, ну да ладно, 28-мым будет ещё легче, но то что вела мусор - это да...

31 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Нет, это очень многое меняет. Один дополнительно вкачанный скилл может координально поменять игру перса.

Нуууу...

Да, для некра в разных категориях арены нужны разные билды.

Ну там к примеру для 2х2 можно и сном обойтись, но уже 5х5 или горнила всякие, там сон можно и скинуть до 3 из за непредсказуемости и обилия дотов и прочего.

Взамен подшаманить талом страх и на усмотрение 3/4 или 4/4.

 

Но в целом.

Основа пвп некра - это яма, сон, хил, страх и щиток с яд щитком ради офф дебаффов.

А дамажить и так нечем, по этому берем 3 скелетов с тала, надеемся что в будущем переработают тотем на что-то адекватное, ну и так по тихотьку с ямами, снами, страхами, скелетиками и естественно с божьей помощью (куда же без нее атеисту то?) вообщем вот с этим всем по тихоньку загрызать оппонетов.

Хотя если честно я бы не отказался от чего-то такого как блок скиллов у жц или корней дру, чтобы скелетиков масс скиллами не гоняли и не убивали раньше времени.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, translate сказал:

Если приспичет, и по 4к боев набивают, хотя в среднем полтора к.

 

Ну так правильно, потому что кидает в рег от 18 до 32. Все прочие категории ничего не "набивают", они наливают

 

4 минуты назад, translate сказал:

Да, для некра в разных категориях арены нужны разные билды.

 

Для всех в разных категориях разные билды подходят лучше.

 

4 минуты назад, translate сказал:

Просто я почему-то уверен, что 28 и все что ниже приносит минимум 60% от дохода всех хай и около хай лвл арен.

 

Святая простота.

 

На этом закончим, твои представления я понял. Когда выглянешь из своего болотца - обсудим

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ну так правильно, потому что кидает в рег от 18 до 32

Это я если что не учитывал 18-32 для лоу.

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

Все прочие категории ничего не "набивают", они наливают

Вот какая разница?

Везде сливы есть, 5х5 и прочее далеко не исключение и договорняки и т.д.

В любом случае деньги не пахнут.

И не пытайся тут что-то сказать мол деньги тут не главная цель и причина.

Весь проект - это заработок, а содержимое - это уже второстепенное.

Так, чисто как не совсем вкусная конфета в красивой обертке.

Для владельцев проекта главное удержать игроков и привлечь новых.

Но уже начиная с лоу лвл да и вообще с варспировской арены - многие либо как зашли - так и вышли из игры, либо забывают что такое пвп и по кд ливают мобов, ну или их ливают мобы, тоже по кд, да еще у статуи караулят :troll_face1:

Ты и сам понмаешь что это вот все кодло под названием варспировская арена нужно сжигать напалмом и строить на этом месте что-то новое.

А то что я прикидываю и делаю выводы на основании своих наблюдений по поводу слитых билов, банок и прочего на всем что ниже хая - так это не повод говрить вот такое:

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

Когда выглянешь из своего болотца - обсудим

Не я это придумал с ареной и не я довел арену до такого состояния.

Я лишь участник, причем вынужденно участвовал ради велы и набиваю импы на будущее, ну тип а вдруг все таки велу обновят и дадут типа статов как на 32 или может быть лучше.

Вообщем арена везде одинакова.

Как сказал бы классик (ну или кто он там, да плевать)

Что то (...), что это (...) эти обе (...) такие что я (...) ... ... ... ...

Ну вообщем ты понял.

 

Меня и самого все это не радует.

Но видать пока что деньги важнее.

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2023 в 19:12, translate сказал:

Причем тут нытье и устарелость как ты говоришь если тема о том, что некра постоянный дот урон не дает заюзать сон и сбиваются твои же релы?

 

Так я же в первых смс написал что сон не нужен в 5-5. Он редко жмется, а когда жмется то дает очень имбовый буст команде. 

 

А та арена на которой ты сидишь, я тоже там играл, там уже твой дот урон не нужен. Он не прокачаный хотяб 3/4, а значит и юзать его для нанесения урона нет смысла. Ну а если ты кидаешь ливень что бы убежать от врага, а потом сразу же жмешь в него сон, даже не дождавшись конца ливня, эт уже твоя проблема, не такая уж и сложная там механика.

 

В 11.07.2023 в 19:12, translate сказал:

То что вела 28 лвл и ниже - мусор, так это вопрос времени.

Да, сейчас она уступает, однако устой есть и он не изменится даже если во всю велу дадут типы статов с 32 велы.

Тут в принципе даже если со всеми на фулл расскачанными скиллами некру нечем крыть тот дамаг, который нанесет жрец за одно и то же время.

Слишком много условий и мало толку от скиллов.

 

Единственное чем отличается 24 некр фулл вела и 32 некр фулл вела - это то что у 32 больше урона где-то на 200-300, немного больше очков развития и возможность довести до капа устой, ну и хп побольше, что дает возможность носить даже фулл руны вампа.

Не слишком то большой список преимуществ от хай лвл.

 

А условия для скиллов некра на всех уровнях одни и те же и конфликты рел и станов такие же.

И падают тряпки везде одинаково, хоть перекап устоя собери, это не поможет потому что нет сейв статов.

 

В 5-5 даже между 30 и 32 сетами одинаковой велы есть разница, а ты пишешь про какие-то 28 и ниже шмотки, о них вообще речи идти не может на современной арене. 

 

Не нужно оправдывать низкий лвл, разница огромная и условий не так много что бы начать выживать от противников. Все что ты выписал не дается по одиночке, эти бонусы складываются вместе и жестко завышают 32 некра над 24м. И вамп и хп и кд и кап устоя, все это появится на 32 уровне поверх того что ты имеешь, и плюсом добавится ещё 1 прокачанный навык. 

 

Если тебе такие простые вещи и очевидные усиления персонажа кажутся бредом, то перестань ныть на персонажей которые тебя убивают, ведь то что они сильнее тебя - тоже очевидно. И не важно какой ты класс, на таком огромном разрыве в параметрах персонажей, та даже уровень не докачан, любой класс будет отсталым в боях и смахивать за твина. Те же 24 реи не будут вообще наносить урона по 32-ым некрам. 

 

В 11.07.2023 в 19:12, translate сказал:

Единственное чем отличается 24 некр фулл вела и 32 некр фулл вела - это то что у 32 больше урона где-то на 200-300, немного больше очков развития и возможность довести до капа устой, ну и хп побольше, что дает возможность носить даже фулл руны вампа.

Не слишком то большой список преимуществ от хай лвл.

 

А условия для скиллов некра на всех уровнях одни и те же и конфликты рел и станов такие же.

И падают тряпки везде одинаково, хоть перекап устоя собери, это не поможет потому что нет сейв статов.

Да и если на то пошло, хрен ты когда убьешь своим 32 некром некра 24 лвла, даже не смотря на все скиллы, релы, велы и прочее.

Даже наоборот, если противник более рукастый чем ты и не лезет на пролом а учитывает тайминги, ты ляжешь даже от такого некра, особенно если этот некр возьмет талы на скелетов а ты свой мусорный третий тал.

 

Тест был хоть и не долгий и скелеты не блестали проработкой, однако даже в таком виде я по достоинству оценил их и для моих тактик боя они идеальны.

При грамотном использовании каждого очка навыка за уровни и с каждого тала, с правильной раскачкой и с вычетом последовательностей скиллов и станов, можно даже 32-ых ставить раком, нооо....

Все таки мусорная вела дает о себе знать и кд страдает, та даже манорег старадает...

 

Вот это единственный бонус от 24го уровня, то что на той арене тебе дают поиграть от скелетов.

Но ты же не в 2-2 сражаешься?! Иначе просто не жаловался бы на баланс.

 

Не представляю, как ты будешь улучшать свою игру от ветки предназначенной для нанесения урона, если ты жалуешься на выживаемость? Тебя как убивали, так и будут убивать, и что бы что-то поменялось, ты должен что-то поменять в своих передвижениях по карте, а не рассчитывать на талант. Типо, талант на урон не решит проблему с выживаемостью.

 

При грамотном использовании?.. отсутствие персонажей с вампом на арене нельзя назвать грамотным использованием, это максимум везение и прокать такая удача не будет никогда, потому что даже в пве люди ставят себе руны вампа. 

 

В 11.07.2023 в 19:12, translate сказал:

Ну ничего, я подожду, может все таки переработают всю арену и велу что ниже 28 лвл.

 

Арену переработать можно только разделением на уровни. И врядли тебя будет регать в 5-5 на 24 уровне... 

 

Может хоть тогда ты апнешься и поменяешь шмотки на актуальные, и сам же покринжуешь со своих старых смсок, почувствовав всю разницу между 24 и 32. 

А может ты и просто уйдешь..

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

Ну а если ты кидаешь ливень что бы убежать от врага, а потом сразу же жмешь в него сон, даже не дождавшись конца ливня, эт уже твоя проблема, не такая уж и сложная там механика.

Ты думаешь что так легко пережить окончание времени отравы с ливня?

Тот же бд под антиками подбежит под скиллом и что ты ему сделаешь?

Сон не кинешь, потому что отрава копеечная и антики, страх тоже нужно максимально близком подпускать, и то он либо уйдет в рассинхрон, либо в антик, или вовсе бд тебе подрез даст и нет твоего некра.

 

Дальники по типу рея, да для них и вовсе твои копеечные отравления - это сейв для них от твоего сна.

Отрава с комбы змейки и плевка, яд щит, яд ливень, даже зараза.

Это в принципе все дд некра и все это дд БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ мешает твоему основному стану.

Некр обязан жать сон по кд, но он не может, потому что его урон растянут и приходится как-то выкручиваться - когда твой сон уже как секунд 5-10 откатился.

Тупо время в никуда.

 

У жреца кстати и доп фича есть в перемире помимо очень низкого кд.

Это нейтрализация всех дотов и прочего мусора который дамажит по области.

Некру же приходится кидать сон и отходить, тратя время и получая урон.

 

Если жряке дадут в перемир обездвиживание и это будет как и сейчас действовать 7+ сек, ты тоже будешь писать что все в балансе?

Да, пока что такого нет, но перемир нужно менять так же как и сон некра.

 

1 час назад, Ляна сказал:

В 5-5 даже между 30 и 32 сетами одинаковой велы есть разница, а ты пишешь про какие-то 28 и ниже шмотки, о них вообще речи идти не может на современной арене.

Арена 18-32.

Это сделано paзpaботчиками, не мной.

Вон даже @Horimiya каждый раз ссылается только на то, что сказали или сделали paзpaбы.

А раз это ввели, и даже добавили модификаторы, повышающие статы до 32 лвл, значит так все и было задумано и оно так и есть.

Вот только вся вела 28 и арена 27 и ниже - это помои по статам.

Ни кд, ни хп, ни регена маны.

Это если что я взял во внимание 2 типа тряпок велы, одно без хп, другое без кд и все это вообщем без регена маны.

 

Так, чисто ввели, а что будет - так это бросили на самотек.

Или вам хаям по нраву сливаться самим из за лоу лвл твинов или же вовсе ливать этих самих твинов?

В любом случае всю арену для всех лвл нужно обновлять, это не дело что нет ни кд, ни манорега, да ничего актуального нет.

Просто забить на все что ниже хая - вот ваш ответ.

 

Я не понимаю как после этого вы хотите, чтобы в игру вливался новый актив?

Кто в здравом уме будет качать варспу в 2023 в первый раз и при виде того что и paзpaбы, и даже сами игроки варспы тупо забили на все что ниже хая?

ДАААААААЖЕ элементарно за квесты на нубе добавили наборы под каждый класс, при выходе в ирс шишь на палочке а не наборы, там ничего нет.

Даже это начали и даже до ирса не дошли, о чем тут вообще может идти речь?

 

Я помню раньше люди аренили потому что ареношмот относительно за недорого доставался и у него были на то время не плохие статы как для фармеров, так и для кача.

Даже я тогда когда был макс 20 лвл, предпочел 19 палку за кд, крит и устой, а ведь не плохие статы, да и за очки арены.

Сейчас может быть оружие арены и не совсем устарело, но оно теперь явно не подходит ни для фарма, ни для кача.

С оружием то понятно, но ареношмот и даже вела, все что ниже 28 - это мусор.

Там страшно глянуть.

Сейчас не 2013 на дворе.

Сейчас с 18 лвл можно, да что можно, НУЖНО брать как минимум 1 экспертку.

А значит растет расход по мане и нужно кд.

А где его взять?

Где?

 

Эти ваши забивание на все что ниже хая - до хорошего явно не приведет.

Именно весь контент что до хая - а в особенности начало игры - это лицо проекта.

Это то, с чего начинает новый игрок.

Сейчас 2023 а не 2013, отныне никого не удивишь какой-то варспой.

И что вы, игроки, что paзpaбы даже не пытаетесь привлечь и заинтересовать новых игроков, на что не посмотри, все против них и все выглядит и есть отталкивающим.

 

1 час назад, Ляна сказал:

Тебя как убивали, так и будут убивать, и что бы что-то поменялось, ты должен что-то поменять в своих передвижениях по карте, а не рассчитывать на талант. Типо, талант на урон не решит проблему с выживаемостью.

Проблема в том, что некр мешает сам же своими же скиллами своим же станам.

Более того, такие как друид полностью доминируют над некром, вливая весь свой дд потенциал, не опасаясь некра.

Скелеты же заставят противника перекинуть часть контроля, часть урона, часть времени и мобильности + кардинально нарушат этот донимирующие дисбаланс над некромантов.

И это не только друид, так против любого противника.

 

+ 3 скелета будут тормозить передвижение противника а в куче с ядами даст некру возможность нормально продамажить, чтобы противник не мог леко выйти из того же ливня.

Вот это все дает буст к выживаемости некра и к урону тоже.

И со скелетами мне и не нужен твой копеечный яд ливень или яд щиток на 4/4, там разница по веле в лучшем случае +50 урона.

В аду я видал такой прирост за 3 очка навыка.

 

1 час назад, Ляна сказал:

При грамотном использовании?.. отсутствие персонажей с вампом на арене нельзя назвать грамотным использованием, это максимум везение и прокать такая удача не будет никогда, потому что даже в пве люди ставят себе руны вампа. 

Вамп на арене...

Все с тобой ясно.

Расскажешь это когда на тебе будут висеть станы по кд или хотя бы яма.

Более того у некра не от чего вампиться, а забегать в толпу - ну удачи, что я еще могу тебе сказать?

У некра слишком сильно растянут этот копеечный урон, я лучше хп и сопру кину с париром, чем твой мусорный вамп.

А если вдруг paзpaбы все таки обратят внимание на мусорные руны в посохе и дадут (да имба, и что?) парир - то пиши прощай твой мусорный вамп.

 

1 час назад, Ляна сказал:

Арену переработать можно только разделением на уровни. И врядли тебя будет регать в 5-5 на 24 уровне... 

Расширить с +- 3 лвл до +- 6 лвл не составит проблем.

1 час назад, Ляна сказал:

Может хоть тогда ты апнешься и поменяешь шмотки на актуальные, и сам же покринжуешь со своих старых смсок, почувствовав всю разницу между 24 и 32.

Ты там слишком не обольщайся, как минимум 34 лвл явно не за горами, ну и 36+ тоже.

Даже если 32 апну, тоже буду неактуальным по сравнению с 34-36.

И ты так же будешь писать мол вот когда апнешься до 36 вот тогда покринжуешь со своей велы 30-32 и т.д. и т.п.

Эта песня бесконечна, как и выкачка денег из вас.

Я уже сказал.

Я в этом не участвую.

 

Вы вроде бы и пытаетесь казать лучше или умнее меня и ещё кого-то, но по факту в пустую тратите свою жизнь, свое время да и все остальное, просто следуя тому, что говорят и готовят\выкатывают для вас в виде обнов paзpaбы и владельцы проекта.

Вы просто со всем этим соглашаетесь и по новой ливаете себе на новую велу, которая выше на +2 или в лучшем случае на +4 лвл, сливаете по пол года жизни на талы и тратите свое время на черт пойми что.

 

Я же в этом плане более свободен.

Меня не колышит что мне нужно через год обновлять велу, пве сеты, сидеть в однотипных инстах по кд, даже если тебе уже от них блевать хочется, и все ради того чтобы отбить свой дорогущий сет и точку.

Или для чего еще люди берут все лучше и лучше, точатся выше и выше?

Ведь это не только для комфортной игры, когда дело касается что пвп, что пве, и в частности дорогущих сетов и книг ради того чтобы зависать в игре и бить мобов - вот это клиника.

 

А играть так как ты хочешь, барыжа в неделю 300-500к в среднем - при этом играя когда хочешь и имея да, 7 лвл, но свою личную ги, вот это да, это геймплей здорового человека.

А ваши др(...)ьни в погоне за +2 новыми лвл - это уже к доктору сходите.

2 часа назад, Ляна сказал:

А может ты и просто уйдешь..

Нуууу...

Да, я могу просто так взять и уйти.

Но мне инстересно барыжить, переводить людям голду по 3+ лямов в день, да и в целом я ни от чего не зависю.

Играю когда хочу, делаю то что вздумается.

Елинсвенное - это таланты.

Ну, это хоть и душниловка и обязаловка если хочешь 3 скелетиков, но это лишь вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

Ты думаешь что так легко пережить окончание времени отравы с ливня?

Тот же бд под антиками подбежит под скиллом и что ты ему сделаешь?

Сон не кинешь, потому что отрава копеечная и антики, страх тоже нужно максимально близком подпускать, и то он либо уйдет в рассинхрон, либо в антик, или вовсе бд тебе подрез даст и нет твоего некра.

 

Для меня бд не является проблемой, потому что я не в 24й веле:hw1luv:

 

2 часа назад, translate сказал:

Дальники по типу рея, да для них и вовсе твои копеечные отравления - это сейв для них от твоего сна.

Отрава с комбы змейки и плевка, яд щит, яд ливень, даже зараза.

Это в принципе все дд некра и все это дд БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ мешает твоему основному стану.

Некр обязан жать сон по кд, но он не может, потому что его урон растянут и приходится как-то выкручиваться - когда твой сон уже как секунд 5-10 откатился.

Тупо время в никуда.

 

Все эти доты в связке со страхом позволяют некру спокойно перемещаться по карте не нажимая сон. Он не нужен, потому что противники и так всегда на расстоянии, а пока с тобой кто-то успеет сблизится, у тебя уже по шаблону будет настаканная рела. Релы, кстати, это основной контроль некра, а сон это крайний вариант, можно кинуть его когда тебя бьют двое и трое, в остальных ситуациях он не нужен.

С новым замедлением ситуация еще лучше, во первых, для любителей сна, противников будет проще догонять, а с другой стороны, играть и вообще не надеяться на сон станет еще проще.

 

Не могу сказать тоже самое про нубских некров, им без сна играть не получится, тк жира не хватает жить и против одного противника. 

 

2 часа назад, translate сказал:

Арена 18-32.

Это сделано paзpaботчиками, не мной.

Вон даже @Horimiya каждый раз ссылается только на то, что сказали или сделали paзpaбы.

А раз это ввели, и даже добавили модификаторы, повышающие статы до 32 лвл, значит так все и было задумано и оно так и есть.

 

Одно дело как админы сделали, а другое дело что в реальности происходит. А в реальности 24ые аренеры только жалуются на баланс и не хотят регать против 32ых.

 

Очевидно что такой подбор уже не актуален, когда его ввели я и сам аренил на 22 персонажах, и было вполне нормально, но сейчас это просто недоработка.

 

2 часа назад, translate сказал:

Эти ваши забивание на все что ниже хая - до хорошего явно не приведет.

Именно весь контент что до хая - а в особенности начало игры - это лицо проекта.

Это то, с чего начинает новый игрок.

Сейчас 2023 а не 2013, отныне никого не удивишь какой-то варспой.

И что вы, игроки, что paзpaбы даже не пытаетесь привлечь и заинтересовать новых игроков, на что не посмотри, все против них и все выглядит и есть отталкивающим.

 

В твоих темах нет ни слова про улучшение игры для новичков, ты просто взял этот лозунг и теперь прикрываешься им для личных целей. Если сравнять арену для нубов и арену для топов, то новички быстрее уходить из игры будут чем появляться.

 

Все должно приходить постепенно, и арена против топов в том числе. Ты просто пользуешься очевидной на мой взгляд "ошибкой", в виде арены 5-5 с делением по уровням 18-32, и жалуешься на баланс. Почему бы тебе не сходить в тритоны на 24 некре, или не зайти на гвг тритонов и потом просить ласты 24-го уровня? Почему именно арена? Иди поплачь на водные 30ые пухи, мол, почему другие бьют по 40к, а я с 24м посохом так не могу.

 

Новоприбывшим игрокам явно не интересна арена и пвп в общем. За баланс такие игроки не скоро будут волноваться.

Они бегают по нубу и думаю как бы убить босса и заработать золота на костюм медведя, и для этих задач у них есть недавно перерисованный красивый нубоостров, на котором костюм медведя будет выглядеть шикарно, и подземелья, которые сделали для соло прохождения, что бы каждый новичок мог накопить на все что ему нужно. А от убирания банок очищения с арены или адекватного стана на некроманте у новичков игра лучше не станет) 

 

Так же для новичков убрали обязательные тени, каждый год отключают репутацию на инсты и ввели календарь подарков с расходниками. 

 

3 часа назад, translate сказал:

Проблема в том, что некр мешает сам же своими же скиллами своим же станам.

Более того, такие как друид полностью доминируют над некром, вливая весь свой дд потенциал, не опасаясь некра.

Скелеты же заставят противника перекинуть часть контроля, часть урона, часть времени и мобильности + кардинально нарушат этот донимирующие дисбаланс над некромантов.

И это не только друид, так против любого противника.

 

+ 3 скелета будут тормозить передвижение противника а в куче с ядами даст некру возможность нормально продамажить, чтобы противник не мог леко выйти из того же ливня.

Вот это все дает буст к выживаемости некра и к урону тоже.

И со скелетами мне и не нужен твой копеечный яд ливень или яд щиток на 4/4, там разница по веле в лучшем случае +50 урона.

В аду я видал такой прирост за 3 очка навыка.

 

Я знаю что делают скелеты и как их можно использовать, ты сам все поймешь когда прокачаешь 3 ветки. Или кто-то из других некров прокачает, ты сможешь сравнить.

 

3 часа назад, translate сказал:

Вамп на арене...

Все с тобой ясно.

Расскажешь это когда на тебе будут висеть станы по кд или хотя бы яма.

Более того у некра не от чего вампиться, а забегать в толпу - ну удачи, что я еще могу тебе сказать?

У некра слишком сильно растянут этот копеечный урон, я лучше хп и сопру кину с париром, чем твой мусорный вамп.

А если вдруг paзpaбы все таки обратят внимание на мусорные руны в посохе и дадут (да имба, и что?) парир - то пиши прощай твой мусорный вамп.

 

У меня есть и второй комплект бижутерии без вампа и книга искажа, я посмотрел все сам.

Ты ставил вамп в бижу что бы так писать? 

И почему ты считаешь эту часть своего смс "не безумной"? 

 

3 часа назад, translate сказал:

Ты там слишком не обольщайся, как минимум 34 лвл явно не за горами, ну и 36+ тоже.

Даже если 32 апну, тоже буду неактуальным по сравнению с 34-36.

И ты так же будешь писать мол вот когда апнешься до 36 вот тогда покринжуешь со своей велы 30-32 и т.д. и т.п.

Эта песня бесконечна, как и выкачка денег из вас.

Я уже сказал.

Я в этом не участвую.

 

Я купил 32 фул сет велы спустя 5 минут, после того как она вышла и включили сервера, потому что у меня было много времени что бы нк нее накопить.

Когда выйдет 34, или любая другая, я так же ее куплю, тк мог копить на нее аж с выхода 32й велы, хд. 

Не вижу в этой твоей "погоне за обновами" какой-то действительно проблемы. 

 

3 часа назад, translate сказал:

 

Вы вроде бы и пытаетесь казать лучше или умнее меня и ещё кого-то, но по факту в пустую тратите свою жизнь, свое время да и все остальное, просто следуя тому, что говорят и готовят\выкатывают для вас в виде обнов paзpaбы и владельцы проекта.

Вы просто со всем этим соглашаетесь и по новой ливаете себе на новую велу, которая выше на +2 или в лучшем случае на +4 лвл, сливаете по пол года жизни на талы и тратите свое время на черт пойми что

 

А ты просто страдаешь на низком уровне и ждешь когда же до тебя очередь дойдет.. И ты даже не прошел эту игру что бы сидеть без дела, ты просто остановился на середине и считаешь это концом. Мы то хотя бы играем в игру и получаем дозу дофамина, а не корчимся в каждом бою.

 

Когда уже закончится эта череда интересных фактов друг про друга? 

 

3 часа назад, translate сказал:

 

Я же в этом плане более свободен.

Меня не колышит что мне нужно через год обновлять велу, пве сеты, сидеть в однотипных инстах по кд, даже если тебе уже от них блевать хочется, и все ради того чтобы отбить свой дорогущий сет и точку.

Или для чего еще люди берут все лучше и лучше, точатся выше и выше?

Ведь это не только для комфортной игры, когда дело касается что пвп, что пве, и в частности дорогущих сетов и книг ради того чтобы зависать в игре и бить мобов - вот это клиника.

 

А играть так как ты хочешь, барыжа в неделю 300-500к в среднем - при этом играя когда хочешь и имея да, 7 лвл, но свою личную ги, вот это да, это геймплей здорового человека.

А ваши др(...)ьни в погоне за +2 новыми лвл - это уже к доктору сходите.

 

Да я тоже свободен, уже выше описал почему. 

 

Я знаю насколько барыг со своими гильдиями, и по моему им вообще плевать на баланс) они не жалуются что их твин в твиногильдии слабый и тд. 

 

Осуждение вот этих вот рабов которые играют больше чем хотят, которые очень ждут новые уровни, которые гонятся за новыми шмотками и пухами, это правильно, и я тебя поддерживаю, тоже сводил бы их к доктору, только не знаю о ком именно ты, я таких пока не видел.

Благо мои согильдейцы тоже нормальные люди, играем вот сколько захотим, тоже не особо ждем новые уровни, а темболее таланты.

Но только мы веселимся и играем, а не страдаем на 24 уровне, сидя в одиночестве в своей же гильдии( 

 

3 часа назад, translate сказал:

Нуууу...

Да, я могу просто так взять и уйти.

Но мне инстересно барыжить, переводить людям голду по 3+ лямов в день, да и в целом я ни от чего не зависю.

Играю когда хочу, делаю то что вздумается

 

Покажешь про кого именно ты говоришь? Откуда такое впечатление взялось? Насмотрелся на топовые гильди да... 

 

Открою тайну, игроки сами приходят в топовые гильдии что бы проще было играть.

 

Вот в нубогильдии им нужно бить мобов, стараться, не афкшить и потеть что бы получить баф за собу, а в топовой гильдии достаточно просто встать на локу и баф уже в кармане. На гвг аналогично. Нубоги потеют, топовые ги общаются в чате/дискорде, в полу-афк тыкая на нужные кнопки и забирая топовые места. 

И правители с наследниками, может они и больше играют чем исследователи, но по итогу они и кайфуют еще больше от отдачи гильдии, от результатов и топовых достижений. Игра в одиночестве не для них.

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2023 в 03:58, Mrakoriz сказал:

 

3 скиллпойнта потерял. Но даже без них перечисленное дает разрыв на две головы.

Разве не 5 скилпоинтов отрыв между 24 и 32?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

Все эти доты в связке со страхом позволяют некру спокойно перемещаться по карте не нажимая сон. Он не нужен, потому что противники и так всегда на расстоянии, а пока с тобой кто-то успеет сблизится, у тебя уже по шаблону будет настаканная рела. Релы, кстати, это основной контроль некра, а сон это крайний вариант, можно кинуть его когда тебя бьют двое и трое, в остальных ситуациях он не нужен.

С новым замедлением ситуация еще лучше, во первых, для любителей сна, противников будет проще догонять, а с другой стороны, играть и вообще не надеяться на сон станет еще проще.

Вилами по воде писано.

У тебя уже есть 3 ветка?

Очень интересно глянуть как ты будешь 1 против 2 без сна, чисто релами и талом тащить.

Да чего уж там, даже против 1.

И как ты догонять будешь тоже можешь показать?

 

1 час назад, Ляна сказал:

Все должно приходить постепенно, и арена против топов в том числе.

Согласен.

1 час назад, Ляна сказал:

Ты просто пользуешься очевидной на мой взгляд "ошибкой", в виде арены 5-5 с делением по уровням 18-32, и жалуешься на баланс.

Не согласен.

Вообще меня в большей степени волнует дуэль.

И мне плевать что там говорят мол дуэлей нет.

Если брать тот же 2х2, то там сильно все зависит от напарника и рукастых противников.

Как уже говорил, у некра нет чем скинуть стан с союзника.

А некр против 2 не виживет.

В дуэлях к примеру против иска по крайней мере с того момента как дали 100% шанс оглушения в скиллы, то очень часто можно ни разу так и не выйти из стана.

Ну и в целом хватает противников кто может на изичах контрить некра.

2 часа назад, Ляна сказал:

Почему бы тебе не сходить в тритоны на 24 некре, или не зайти на гвг тритонов и потом просить ласты 24-го уровня? Почему именно арена? Иди поплачь на водные 30ые пухи, мол, почему другие бьют по 40к, а я с 24м посохом так не могу.

Да причем тут пве?

Плевать мне на ваши ласты и тритоны.

1к маг дд есть и на том хорошо, хоспади.

Тема вообще о станах и пвп.

Это так, забрели по тихоньку по маленьку...

 

2 часа назад, Ляна сказал:

Новоприбывшим игрокам явно не интересна арена и пвп в общем. За баланс такие игроки не скоро будут волноваться.

Откуда такая инфа?

Я вон знаю относительно новых игроков, которые поняли что к чему и бродят по тихоньку, фармят себе то нуб то ирс, копят денюжку.

И самое интересное они хоть и с мусорной пве раскачкой, в пве шмоте, но любят бегать на арену.

Особенно когда я на своих твинов захожу.

Я за ух хоть и не играю, но 13 оружие +9 имеется.

И вот когда афк или когда голду вожу, то частенько меня в пати зовут по нубоаренке побегать.

Но за баланс да, они не всегда думают, но это вопрос времени и когда сами начнут интересоваться и вникать в это все, а не просто играть ради игры.

Все таки грамотность даже в игре нужна.

 

Хотяяя...

Учитывая ваши недо-гайды...

Страшно даже представить что они там за чаров наделают по вашим недо-гайдам, которые aдмины почему-то пропустили и закрепили, да еще и чм отсыпали...

Вы же зачастую не расписываете в своих гайдах все с самого первого уровня, к чему стремиться, какой именно шмот считате лучшим для того или иного уровня, не пишите примерные цены на шмот, чтобы игроки могли заранее прикинуть сколько им приблизительно нужно голды чтобы хоть как-то более менее одеться.

Сколько кд нужно тому же некру на разных этапах игры и какое кд считается средним для комфортного кача и игры в целом.

 

Вы не говорите игрокам что вот так сразу кое-как дотянуть до 32 уровня - это крайне плохая затея если игрок все таки больше нацелен на пвп а не на пве, даже при том что у него почти пусто в кармане.

Для таких целей как раз таки и существуют сливные лоу лвл арены, где тебе за поражения или даже за победу/поражение еще и билетов отсыпят.

Или почему вы не рекомендуете новым игрокам сначала закепиться на пару месяцев на более менее лоу арене и не вложиться в свои же билеты, чтобы так 1 к 1 не посливаться с кем-то чтобы хотя бы одеться на фулл в ту же 19 арену или выше?

Почему никто об этом не говорит?

 

Вы создаете свои гайды абы как, прям как paзpaбы свою работу делают...

Все через одно место.

Aдмины не могут под каждый класс по одному подробному гайду написать и с обновами обновлять инфу, а вы не можете нормальные гайды сделать, потому что там либо ТОЛЬКО инфа про хай лвл, и то корявая, либо нет даже того, что я указал.

И то что я сказал - это маааленькая толика от всего, что реально нужно знать новым игрокам.

Ваши же недо-гайды хз для кого рассчитаны, для бывалых игроков там вот нихрена интересного а для новых нет вообще никакой инфы про то как быть с сааамого первого уровня персонажа и как правильно улучшать свое экономическое состояние + способы добычи хотя бы базовой аренной экипировки и где брать деньгу на первую заточку.

 

Это база.

И это связано с каждым классом.

Но вам как всегда плевать.

Одни отмазки по типу "ну вон вам на нубе инсты дали и т.д."

Найс инфа...

Лучше бы молчали...

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Я знаю что делают скелеты и как их можно использовать, ты сам все поймешь когда прокачаешь 3 ветки. Или кто-то из других некров прокачает, ты сможешь сравнить.

Я тебе так скажу:

Ветки еще крайне сырые и так как не у многих они пока что есть, то и багов всех мы не знаем.

К тому же скелетов некра нужно еще дорабатывать, потому что они даже на змейку не агрятся, ели двигаются и плевать хотели когда некр бьет цель дотами.

 

По этому лично я думаю что стоит ждать в будущих ребалансах так же  и правки в талантах, и возможно даже агр скелетов будет не только в 2 ветке, чтобы те кто с другими ветками не наблюдали за тупыми скелетами из тотема.

В целом, нас обоих ещё много чего ждет и мы много ещё чего не знаем и возможно даже успеем поменяться ролями в плане какая ветка лучше.

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Ты ставил вамп в бижу что бы так писать?

Да, ставил.

После все 4 руны перебил критованным хп и париром.

Некр хоть и масс дамагер, но это не маг и не чк, он не может много наваливать чтобы его вамп чувствовался и приносил хоть сколь значимую пользу.

Вот если бы некр мог станить и дамажить на расстоянии, ну тогда возможно, но не в таком виде.

Особенно против велы твой вамп мусор еще тот.

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Я купил 32 фул сет велы спустя 5 минут, после того как она вышла и включили сервера, потому что у меня было много времени что бы нк нее накопить.

Ну так в том и суть, что тебе нужно за год-два копить чуть ли не кап импов.

Это ни разу не "ой обнова вышла, я зашел и купил" 

Ну и юморист.

Я же могу и вовсе не аренить, забить на игру, у тебя так не выйдет.

Ты просто сливаешь то же время, только до обнов.

Ключевое - сливаешь время.

 

И я в жизни не поверю что ты там даже чистым закрытием ежедневных категорий за год так кап импов набиваешь...

Более того, ты сам понимаешь что это нужно каждый день играть, а это не всем под силу и банально нет времени на игрушки.

Так что по типу "ну я делал то же самое что и обычно и так по кд коплю кап импов" - такое не прокатит.

 

И это пока.

Никто не знает что там дальше будет.

Просто ценники за 28 велу и 32 велу это небо и земля.

Что будет дальше - страшно представить, возможно и по 2 нынешних капа нужно будет набивать...

Так что я бы не был так спокоен имея кап импов.

Да и перетачивать это все дело - тоже не дешево.

Даже если раз в 2 года, это затраты не стоящие того...

 

3 часа назад, Ляна сказал:

А ты просто страдаешь на низком уровне и ждешь когда же до тебя очередь дойдет.. И ты даже не прошел эту игру что бы сидеть без дела, ты просто остановился на середине и считаешь это концом.

Я просто хочу добиться чтобы наконец актуализировали некра на всех этапах игры, а так же чтобы сделали нормальную арену и актуализировали наконец ареношмот и велу 28 и ниже, потому что там статы ещё с 2013 года...

Это и в моих интересах, и хочешь не хочешь, а игре в целом это обновление нужно.

Ну так.

И что с того что я жду?

Хоспаде...

А что мне еще делать?

Я уже сказал что ваши обновки с каждым +2 лвл мне не интересны.

У меня нет другого выбора, да и в целом просто ждать и афкашить - это не регулярные сливы ради капа импов чтобы в дальнейшем купить новую велу.

 

Я могу не заходить в игру, зайду через год-два и буду таким же топом в своей категории.

В отличие от вас...

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Мы то хотя бы играем в игру и получаем дозу дофамина, а не корчимся в каждом бою.

Да не интересно мне по кд в это др(...)ься, как ты не поймешь?

Я могу ноут а соотвественно и варспу включенными сутками держать, но при этом заниматься своими делами.

Если я захочу дофамина или еще чего - я зайду в другие игры, где это можно получить сразу и без ваших вливаний как средств так и времени.

Просто меня напрягает что некр и жц живут 2013-ым и это действительно так.

Хотя нет, вру.

Некру сон с 15 до 20 сек кд сделали, значит по мнению paзpaбов это было актуально и необходимо на то время когди они это сделали.

Выходит что я наговариваю в то время как paзpaбы активно балансят и апают некра? :troll_face1:

Боюсь спросить...

А когда в заразе убрали повышение урона и дали понижение защиты а спустя год вернули украденное повышение дд - это тоже считается аппом и необходимым ребалансом? :troll_face1:

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Да я тоже свободен, уже выше описал почему. 

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Я купил 32 фул сет велы спустя 5 минут, после того как она вышла и включили сервера, потому что у меня было много времени что бы нк нее накопить.

Когда выйдет 34, или любая другая, я так же ее куплю, тк мог копить на нее аж с выхода 32й велы, хд. 

Не вижу в этой твоей "погоне за обновами" какой-то действительно проблемы. 

Чет вот вообще не вяжется :troll_face1:

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Я знаю насколько барыг со своими гильдиями, и по моему им вообще плевать на баланс) они не жалуются что их твин в твиногильдии слабый и тд. 

А я жалуюсь, потому что у некра огромное количество проблем и paзpaбы хз чем заняты но не исправлением косяков некра, коим уже лет по 10.

И 1к маг дд это тебе не хухры мухры.

С таким уроном и в целом с баффами некра можно много где побегать.

 

И по поводу других барыг...

Ну как бы если им вот вообще плевать на баланс их же класса, значит они либо вовсе не играют и не имеют ни фулл велы, ни фулл пве сета, либо просто торгаши печенек или как там называют?

 

Конечно таким плевать на баланс, да им в целом плевать на игру.

Не ровняй меня с ними.

 

3 часа назад, Ляна сказал:

Но только мы веселимся и играем, а не страдаем на 24 уровне, сидя в одиночестве в своей же гильдии( 

А разве иметь свою ги это плохо?

Или плохо то что я даю возможность новым игрокам прокачаться с годными баффами?

Почувствовать каково это.

Или ты мне предлагаешь тыняться по гильдиям каждый раз как я на месяц другой забью на игру?

 

4 часа назад, Ляна сказал:

И правители с наследниками, может они и больше играют чем исследователи, но по итогу они и кайфуют еще больше от отдачи гильдии, от результатов и топовых достижений.

Знавал я таких лидеров.

Оно им и накой не впало, так текут по течению.

Лишь гемор, обязанности и т.д.

А если вдруг вздумаешь там уйти из игры на время или навсегда, то ги будет тебя морально держать, мол столько времени и остального влито и все это дело просто так отдать - ну не каждый сможет.

 

Эта вся нервотрепка и пожирание времени и твоих графиков на жизнь со стороны какой-то игры - это явно не для меня.

Тем более все это за бесплатно.

Пфф.

Да не нужны мне такие топовые достижения с таким гемором.

фу-фу-фу...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Разве не 5 скилпоинтов отрыв между 24 и 32?

 

Он о 28 говорил там. 

7 часов назад, Ляна сказал:

Когда уже закончится эта череда интересных фактов друг про друга? 

 

Тогда когда никогда, ты ж сам понимаешь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, translate сказал:

А если вдруг вздумаешь там уйти из игры на время или навсегда, то ги будет тебя морально держать, мол столько времени и остального влито и все это дело просто так отдать - ну не каждый сможет.

 

Хорошо одетый и прокачанный персонаж с книгами и несколькими комплектами шмота на все случаи жизни будет держать тебя ровно так же. Тут всё зависит от жизненных приоритетов внезапно. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, translate сказал:

Именно весь контент что до хая - а в особенности начало игры - это лицо проекта.

 

Лицо проекта и нативная реклама самого себя - топовые хайтир персы и топовые гильдии. Глядя на них новичок слегка вникнувший в игру должен спать и видеть стать таким же. И оно так и есть. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, translate сказал:

Вилами по воде писано.

У тебя уже есть 3 ветка?

Очень интересно глянуть как ты будешь 1 против 2 без сна, чисто релами и талом тащить.

Да чего уж там, даже против 1.

И как ты догонять будешь тоже можешь показать?

 

Что произойдет если покажу?

 

4 часа назад, translate сказал:

Это база.

И это связано с каждым классом.

Но вам как всегда плевать.

Одни отмазки по типу "ну вон вам на нубе инсты дали и т.д."

Найс инфа...

Лучше бы молчали...

 

Может каждый квест еще нубам объяснять? Меня вообще никто не учил играть, мне кое-как в мир чате через слово матом показали где найти остролист, и я прокачал рея до 4 уровня. Потом я ходил и собирал желтую пыльцу что бы купить себе шлем.

И таким я занимался несколько месяцев. Не понимаю в каком промежутке между первым квестом и 30 уровнем игроку понадобится арена.

Просто выйти на арену посмотреть че там за кнопка ваще такая, все так делали, это равносильно как схидить попробовать убить рб в соло, никакого адекватного боя там не будет, у кого пуха +3 а не +2 тот и победил. 

Если это со мной прокатило и я остался здесь на много лет, то и с другими людьми прокатит, и что бы ты туда не добавил в этот древний контент, онлайн в игре увеличится только от рекламы какой-нибудь. 

 

Да и не особо то и нужны эти новые люди в игре, у нас от обычного сбора на битве пропадают заборы.

 

Боюсь, что игроки турмалина даже не знают что в рифе есть забор. Куда еще людей то? 

 

 

4 часа назад, translate сказал:

Да, ставил.

После все 4 руны перебил критованным хп и париром.

Некр хоть и масс дамагер, но это не маг и не чк, он не может много наваливать чтобы его вамп чувствовался и приносил хоть сколь значимую пользу.

Вот если бы некр мог станить и дамажить на расстоянии, ну тогда возможно, но не в таком виде.

Особенно против велы твой вамп мусор еще тот.

 

Этот вамп включает мне релу и книжку, +от твоих скелетов я похилюсь тоже на большое количество. И других петов на арене тоже хватает, да если взять обычную авту в 600 урона, то за бой уже нахилит больше чем 3 руны.

 

Хп в биже у некра это просто проходной вариант, как квестовый шмот при прокачке.

Больше ничего добавлять не буду.

 

4 часа назад, translate сказал:

Ну так в том и суть, что тебе нужно за год-два копить чуть ли не кап импов.

Это ни разу не "ой обнова вышла, я зашел и купил" 

Ну и юморист.

Я же могу и вовсе не аренить, забить на игру, у тебя так не выйдет.

Ты просто сливаешь то же время, только до обнов.

Ключевое - сливаешь время.

 

И я в жизни не поверю что ты там даже чистым закрытием ежедневных категорий за год так кап импов набиваешь...

Более того, ты сам понимаешь что это нужно каждый день играть, а это не всем под силу и банально нет времени на игрушки.

Так что по типу "ну я делал то же самое что и обычно и так по кд коплю кап импов" - такое не прокатит.

 

И это пока.

Никто не знает что там дальше будет.

Просто ценники за 28 велу и 32 велу это небо и земля.

Что будет дальше - страшно представить, возможно и по 2 нынешних капа нужно будет набивать...

Так что я бы не был так спокоен имея кап импов.

Да и перетачивать это все дело - тоже не дешево.

Даже если раз в 2 года, это затраты не стоящие того...

 

Для меня нет никакой проблемы посидеть два часика ежедневно на арене, или закинуть перса в слив 1к1 вообще в полном афк, выпивая раз в час баночку. Не поверю что у таких писателей на форуме меньше времени... Одни отмазки, если бы ты просто написал что тебе лень, я бы пожал руку

 

4 часа назад, translate сказал:

Да не интересно мне по кд в это др(...)ься, как ты не поймешь?

Я могу ноут а соотвественно и варспу включенными сутками держать, но при этом заниматься своими делами.

Если я захочу дофамина или еще чего - я зайду в другие игры, где это можно получить сразу и без ваших вливаний как средств так и времени.

Просто меня напрягает что некр и жц живут 2013-ым и это действительно так.

Хотя нет, вру.

Некру сон с 15 до 20 сек кд сделали, значит по мнению paзpaбов это было актуально и необходимо на то время когди они это сделали.

Выходит что я наговариваю в то время как paзpaбы активно балансят и апают некра? :troll_face1:

Боюсь спросить...

А когда в заразе убрали повышение урона и дали понижение защиты а спустя год вернули украденное повышение дд - это тоже считается аппом и необходимым ребалансом? :troll_face1:

 

8 часов назад, Ляна сказал:

Да я тоже свободен, уже выше описал почему. 

 

8 часов назад, Ляна сказал:

Я купил 32 фул сет велы спустя 5 минут, после того как она вышла и включили сервера, потому что у меня было много времени что бы нк нее накопить.

Когда выйдет 34, или любая другая, я так же ее куплю, тк мог копить на нее аж с выхода 32й велы, хд. 

Не вижу в этой твоей "погоне за обновами" какой-то действительно проблемы. 

Чет вот вообще не вяжется :troll_face1:

 

Я не хочу в это играть, но меня волнует персонаж? Я не хочу играть но качаю таланты? Я не хочу играть, но мне не сложно иногда поиграть? Я не хочу играть, но пишу замену для библии на форуме? Как то немного не сходится, ты наверное не правильно понимаешь фразу "не хочу".  

 

 

Что тебе не вяжется? То, что я примерно в афк режиме, без каких либо напрягов, набиваю всё нужное к будущим обновкам, и называю себя не задротом, это не вяжется? 

Хд, ну смирись) Если я тоже не захочу играть, я просто перестану, а не буду писать о своем желании в каждом доступном чате. 

 

4 часа назад, translate сказал:

А я жалуюсь, потому что у некра огромное количество проблем и paзpaбы хз чем заняты но не исправлением косяков некра, коим уже лет по 10.

И 1к маг дд это тебе не хухры мухры.

С таким уроном и в целом с баффами некра можно много где побегать.

 

И по поводу других барыг...

Ну как бы если им вот вообще плевать на баланс их же класса, значит они либо вовсе не играют и не имеют ни фулл велы, ни фулл пве сета, либо просто торгаши печенек или как там называют?

 

Конечно таким плевать на баланс, да им в целом плевать на игру.

Не ровняй меня с ними.

 

А с кем тебя ровнять еще?

1.Ты сидишь на твине

2. В своей твиноги

3. Барыжишь 

4. Не хочешь играть в игру(то во что ты играешь это 2018й год, сейчас другая игра) 

 

5 часов назад, translate сказал:

Знавал я таких лидеров.

Оно им и накой не впало, так текут по течению.

Лишь гемор, обязанности и т.д.

А если вдруг вздумаешь там уйти из игры на время или навсегда, то ги будет тебя морально держать, мол столько времени и остального влито и все это дело просто так отдать - ну не каждый сможет.

 

Эта вся нервотрепка и пожирание времени и твоих графиков на жизнь со стороны какой-то игры - это явно не для меня.

Тем более все это за бесплатно.

Пфф.

Да не нужны мне такие топовые достижения с таким гемором.

фу-фу-фу...

 

Я не знаю как там у непрокачанных гильдий дела, но у топовых именно так как я сказал. Нервотрёпки и геморрой остались в прошлом, сейчас они получают положительную отдачу от своей работы)

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ляна сказал:

Я не знаю как там у непрокачанных гильдий дела, но у топовых именно так как я сказал. Нервотрёпки и геморрой остались в прошлом, сейчас они получают положительную отдачу от своей работы)

 

Если в такой непрокачаной ги вменяемые люди то всё тип-топ там. Спокойно бьются ОГ, ковыряются ресурсы и прочее и прочее. Не все могут в силу жизненных обстоятельств позволить себе находиться в гиперактивной топги. Те же часовые пояса при наличии работы убивают возможность посещать собы на постоянной основе. А у многих и желания нет играть по будильнику и я их прекрасно понимаю. Только эти люди не ноют что в игре что-то по их субъективному мнению не так.

 

Вкратце - просто забей, ты тут ничего не объяснишь. Разве что время поубивать сойдёт, стены текста погенерировать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Если в такой непрокачаной ги вменяемые люди то всё тип-топ там. Спокойно бьются ОГ, ковыряются ресурсы и прочее и прочее. Не все могут в силу жизненных обстоятельств позволить себе находиться в гиперактивной топги. Те же часовые пояса при наличии работы убивают возможность посещать собы на постоянной основе. А у многих и желания нет играть по будильнику и я их прекрасно понимаю. Только эти люди не ноют что в игре что-то по их субъективному мнению не так.

 

Вкратце - просто забей, ты тут ничего не объяснишь. Разве что время поубивать сойдёт, стены текста погенерировать

 

Гиперактивность присутствует как раз в менее активных гильдиях. К нам недавно перешли люди из другой 12лвл ги, в которой меньше онлайна, они пишут что стало легче играть.

Я сам бывал в других гильдиях, ситуация такая же, там на события тратится не только больше времени, но еще их и активировать некому.

На гвг тоже самое: в ирсе мы тысячу очков набиваем за две минуты, а наши более слабые союзники по 10-20мин. Хаос - мы уходим после князей, а союзники бьют очки до конца. Первая стадия тритонов у всех одинаковая, а вот вторая у нас чаще всего проходится за две минуты. 

Больше требовоний в гильдии нет, тк ог и прочие ресурсы давно в перекапе. Все остальные активности выполняются игроками по желанию. 

 

Я отвечал уже что просто фармлю смски:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ляна сказал:

 

Гиперактивность присутствует как раз в менее активных гильдиях. К нам недавно перешли люди из другой 12лвл ги, в которой меньше онлайна, они пишут что стало легче играть.

Я сам бывал в других гильдиях, ситуация такая же, там на события тратится не только больше времени, но еще их и активировать некому.

На гвг тоже самое: в ирсе мы тысячу очков набиваем за две минуты, а наши более слабые союзники по 10-20мин. Хаос - мы уходим после князей, а союзники бьют очки до конца. Первая стадия тритонов у всех одинаковая, а вот вторая у нас чаще всего проходится за две минуты. 

Больше требовоний в гильдии нет, тк ог и прочие ресурсы давно в перекапе. Все остальные активности выполняются игроками по желанию. 

 

Я отвечал уже что просто фармлю смски:troll_face1:

 

 

Ну хз, у меня ги 9 лвл. Катаем дейлики, инст если соберёмся, если нет - каждый сам по себе, собы если народ есть жмём, если  нет то не жмём. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну хз, у меня ги 9 лвл. Катаем дейлики, инст если соберёмся, если нет - каждый сам по себе, собы если народ есть жмём, если  нет то не жмём. 

 

Нууу, если гиперактивностью называть ежедневные собы на знания, то окей. Только усилий прикладывать много не нужно)  много онлайна, кто-то 2 раза сбегает для активации, кто-то 3, кто-то 10. Вообще можно в фулл афк режиме их выполнять, так как "кто нибудь" активирует их и сделает) А можно и не бегать, тк они не обязательные. Вот я о чем, та гиперактивность гиперактивностью то и не является вовсе.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...