Jump to content

Черный вяз Цветки


Skykitty

Recommended Posts

Не знаю баг или нет, но почему-то маги и жнецы с рогами могут выпрыгнуть огорождение цветков на вязе. Считаю это багом т.к. талант вождя на крысу там не работает. Почему???

Edited by Asuna Yuuki
Link to comment
Share on other sites

Крыса с талантом в цветок почему то упирается и откидывает , остальные же могут перепрыгнуть:SK22_5:
@Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

Крыса с талантом в цветок почему то упирается и откидывает , остальные же могут перепрыгнуть:SK22_5:
@Dr Strange

Слишком импактный навык, поэтому такое ограничение! 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dragles сказал:

Слишком импактный навык, поэтому такое ограничение! 

:pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Dragles сказал:

Слишком импактный навык, поэтому такое ограничение! 

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Не баг а фича так сказать,чтобы агр собирался не с одних имбалансных вождей и хантов

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Asuna Yuuki сказал:

Не знаю баг или нет, но почему-то маги и жнецы с рогами могут выпрыгнуть огорождение цветков на вязе. Считаю это багом т.к. талант вождя на крысу там не работает. Почему???

Предлагаю понерфить мага,должно помочь.

В крайнем случае через год апнем его обратно

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Asuna Yuuki сказал:

Не знаю баг или нет, но почему-то маги и жнецы с рогами могут выпрыгнуть огорождение цветков на вязе. Считаю это багом т.к. талант вождя на крысу там не работает. Почему???

Так ведь логично же, маги и жнецы перемещаются сквозь пространство, потому им ограда не помеха, а вот вождь телепортируется через след крысы, которой нужно проползти по земле, и у которой соответственно на пути встаёт ограда. 

Так что не баг, а логика :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Банки тп помогут всем у кого нет прыжка, рывка и тд💪🏽

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Asuna Yuuki сказал:

Почему???

Как-то Holmes уже комментировал подобное. Говоря, что есть в игре части контента, в котором определенные классы будут чувствовать себя лучше других и это нормально. Самое интересное, что тогда он комментировал имбовость скорости вождя в каком-то пве, не помню уже. Так что вождям уж точно не  на что жаловаться.  :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще жду дебафф запрещающий атаковать автой, но не влияющий на атаки навыками, а то тишина есть, а обратного аналога нету:pig1gy:

17 минут назад, lemonage сказал:

Как-то Holmes уже комментировал подобное. Говоря, что есть в игре части контента, в котором определенные классы будут чувствовать себя лучше других и это нормально. Самое интересное, что тогда он комментировал имбовость скорости вождя в каком-то пве, не помню уже. Так что вождям уж точно не  на что жаловаться.  :derpina1:

Если что, он тогда говорил о скорости иска и вж в соло инсте блажа.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Я вообще жду дебафф запрещающий атаковать автой, но не влияющий на атаки навыками, а то тишина есть, а обратного аналога нету:pig1gy:

А еще есть жеские дебафы на кд скиллов и выжигание маны, очень часто такое встречается мне в 5м секторе. А вот даже бонального дебафа на срез скорости атаки я что то не видел у мобов, где то они есть полюбому, но я не видел:SK22_5:Прямо бывает больно играть за кастера, хочешь знамя поставить, а тебе на сало или ману сожгут или начнут микростанами сбивать анимацию и ты как терпила по несколько раз пытаешься поставить 1 знамя, тогда как автоатакеры просто дальше тыкнуть по мобу и нанесут свою тычку:yum1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Если что, он тогда говорил о скорости иска и вж в соло инсте блажа.

Нет, я вспомнил. Он говорил не за скорость, а за то как вождь сливает духа огня там где колбы.  :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 часов назад, Asuna Yuuki сказал:

Не знаю баг или нет, но почему-то маги и жнецы с рогами могут выпрыгнуть огорождение цветков на вязе. Считаю это багом т.к. талант вождя на крысу там не работает. Почему???

 

Потому что крыса вождя является монстром, которому необходимо преодолеть преграду, но он этого сделать не может.

Маги, жнецы, роги, паладины, храмовники и т.д. - перемещаются моментально, поэтому они могут преодолевать ограду.
Это не ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...