Jump to content

Купол Храма


Recommended Posts

6 минут назад, Уксус сказал:

Особенно под водой, где только ленивый или застаненый не сможет отбежать

В масс замесе никто отбегать не будет, ведь в такой куче скилов и персонажей вообще ничего не разглядеть. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

В масс замесе никто отбегать не будет, ведь в такой куче скилов и персонажей вообще ничего не разглядеть. 

У вас же купол может откинуть фул ги, вот и тут противники могут отбежать от сала:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Уксус сказал:

У вас же купол может откинуть фул ги, вот и тут противники могут отбежать от сала:piggy3:

Что за фигня? Купол потому и откидывает кучу людей, что в замесе фиг разберёшь его. Так же и с салом.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Danon сказал:

Вон 5 чк и 5 храмов сравни. 5 чк наспавнят 15 луж, 5 храмов 5 куполов. Только вот купол откинет и застанит на 1,3 или 1,4 сек (лень цифры смотреть), а лужа хз больше 5 сек точно.

Вы как то не правельно сравниваете эффективность класа...

Для начала вы опять посчитали зону и лужу мрака чк, а у храма только 1 купол, когда у него тоже есть мас урон (вихрь) и мас сало (не помню как оно назв) + статуя.

Ну и сравнивать купол и круг напрямую чисто по времени стана глупо, ведь купол более гибкий для тактических соображений во время гвг (учитывая узкие проходы во время захвата замка или на 2 стадии гвг тон или  на самих штандарах/ пилонах) можна творить очень интеремные вещи

15 часов назад, Danon сказал:

Та ещё и камешек в контроле жмётся

Может у храма мантра и жмется в контроле но у чк нет.

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2023 в 13:44, Turbos сказал:

Никогда такого небыло, и вот опять нытье на храма. 

Про храмов уже все забыли. Даже влальцы храмов. На топазе штук 20 от силы бегает. 

 

А к самой теме:

Как 1 навык может откинуть 100 чел? Даже дальников? 

Там принцип работы таков, что если заходят одновременно больше положенного колличества игроков, то откинет 6(мб 9 с релой), а остальные  просто бегут себе дальше.

Пример: бежит 50 чел на купол. Откидывает и станит на жалкие 1.8 сек, 9 человек, следущее срабатывание произойдет через 1.3 сек. И то, только на 8 человек и только на тех, кто в круге, остальные бегут дальше. 

 

Вопрос, что за ги такая, что цепью по N человек идет каждые 1.3 в круг? 🤣 

Причем что бы застанить всех, надо что бы круг висел вечность. 

И даже при таком условии, не получится даже 30 чел законтролить, ибо стан висит всего 1.8 сек. Максимум 18 барашков (потому что прут и прут в купол) одновременно, которые будут вместе в стане 0.5 сек. 

Перечитай пожалуйста описание навыка. 

 

Все храмовники, да и уши обеими руками за! 

2 релы на продление времени действия... Мммм как сочно. 

Тупо 6 тел стоят афк 7.4 сек. Либо 9 тел, стоят афк 6.3 сек. Кому как удобнее))) 

 

 

Только после такого изменения, ты первый прилетишь сюда, и начнешь просить отката изменения. 

Нытьё на купол идëт не и за стана а и за откидывания, в замесе очень часто и за купалов тебя выкидывает с нужной позиции и прощай нормальная сфера или тп.

Купол в большинстве своей не контроль скил на данный момент, а скил отзонивания противников и достаточно пару купалов в опр область и она чиста от врагов, к примеру корона на 1 стадии тритонов, 

На неё кидается пара купалов и даже если дальний снесут его то забрать никто не сможет. 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Salamander said:

Может у храма мантра и жмется в контроле но у чк нет.

Речь про руты, видимо. Подошел такой со взбучкой/клеткой вождь или рей комбу кидать, а шиш..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Нытьё на купол идëт не и за стана а и за откидывания, в замесе очень часто и за купалов тебя выкидывает с нужной позиции и прощай нормальная сфера или тп.

Купол в большинстве своей не контроль скил на данный момент, а скил отзонивания противников и достаточно пару купалов в опр область и она чиста от врагов, к примеру корона на 1 стадии тритонов, 

На неё кидается пара купалов и даже если дальний снесут его то забрать никто не сможет. 

Так откинуть может не только в ненужную сторону, но и в нужную. Как повезёт 

Link to comment
Share on other sites

Бред. Такой бред пишут. Люди даже не играли на храмах и пишут про имбовые скиллы. Самый обсурд пишет @Salamander@Salamander

Статуя,вихрь. Какой блин вихрь? Его наверное даже фдд храмы в пвп не качают. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Turbos сказал:

@Salamander@Salamander

Статуя,вихрь. Какой блин вихрь? Его наверное даже фдд храмы в пвп не качают

В пвп может и не качают вихрь (как и чк лужу) но для гвг все норм люди делают билд с макс пользой для  ги, если в вашей ги делают не так, то не нойте на  баланс класов в масовых сражениях не приклав даж 50% возможностей персонажей вашей фракции.

7 минут назад, Turbos сказал:

Бред. Такой бред пишут. Люди даже не играли на храмах и пишут про имбовые скиллы. Самый обсурд пишет @Salamander@Salamander

Ну так докажите что это абсурд, аргументируйте нормально свою точку зрения, в даный момент времени мы от вас не видим ничего, кроме жалких высказываний в сторону противников...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

В пвп может и не качают (как и чк лужу) но для гвг все норм люди делают билд с макс пользой для  ги...

Ну так докажите что это абсурд, аргументируйте нормально свою точку зрения, в даный момент времени мы от вас не видим ничего, кроме жалких высказываний в сторону противников...

Каких противников? 🤣

 

Я приводил аргументы. Бестолку. С вами тремя спорить как с деревом. 

Я это понял еще со времен нытья "храм имба - чк страдалец". 

Вам аргументы, а вы как дети: "нет, это не так, не так". 

Вам ничего не доказать. 

Link to comment
Share on other sites

Не трожте храма. У него все норм. Если чтото изменят или понизят, запомните! Я приду за вами!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NightwoIf сказал:

 примеру корона на 1 стадии тритонов, 

На неё кидается пара купалов и даже если дальний снесут его то забрать никто не сможет. 

Что? 

2 часа назад, Turbos сказал:

Каких противников? 🤣

 

Я приводил аргументы. Бестолку. С вами тремя спорить как с деревом. 

Я это понял еще со времен нытья "храм имба - чк страдалец". 

Вам аргументы, а вы как дети: "нет, это не так, не так". 

Вам ничего не доказать. 

Нашел с кем общаться. В игнор его засунь 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

Каких противников? 🤣

 

Я приводил аргументы. Бестолку. С вами тремя спорить как с деревом. 

Я это понял еще со времен нытья "храм имба - чк страдалец". 

Вам аргументы, а вы как дети: "нет, это не так, не так". 

Вам ничего не доказать. 

Ну процитируйте нам свои аргументы, чтоб мы их все видели и я их не искал(хотя вы лично мне их и не давали и даж не видите за что я заципился в этой теме...)

Ну, а пока я вижу от вас очередную дич.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

Бред. Такой бред пишут. Люди даже не играли на храмах и пишут про имбовые скиллы. Самый обсурд пишет @Salamander@Salamander

Статуя,вихрь. Какой блин вихрь? Его наверное даже фдд храмы в пвп не качают. 

Согл, вихрь единицы качают в пвп, а делать отдельно гвг сборку под него, это абсурд полный:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Храмовник на гвгшках может только кинуть купол и уйти в мантру. Всё. Больше ни-че-го. 

Нет, вихрь станит и наносит много урона,да и башит с шансом 150%.Нет, статуя имбовая, сейвит фул ги.Нет, сало ваще агонь - за 2 секунды станит вражескую ги, горский лаб и рб в миф лг, причём одновременно всех. 

Простите, орнул прст... 

Link to comment
Share on other sites

Комьюнити Варспы настолько очистилось, что по весне вернулись ЧК ноющие на купол:firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2023 в 08:43, Salamander сказал:

И с повышением кд до уровня круга чк...

Все равно как-то на этот кд , типа круг чк кдшится 20 сек если мне не изменяет память , при учете кд это цифра опустится на 15 сек . а время действия 7 сек , 15-7= окно когда мы не сможем кинуть круг - 8 сек.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kobalt сказал:

а время действия 7 сек

У вас не по кд фул пати для релы и не всегда они возле вас торчать будут(стоять толпой в том же 5 на 5 многократно повышает шансы  слива, особенно если против вас пара магов...),  многие используют релу от сопры, так ещо у вас не 100% вампа, так что хватит вписывать по кд цифру 7.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...