Jump to content

Сливная арена храм и 5х5


Zhirwoolf

Recommended Posts

Качайте твинов и регайте себе на слив,вам уже каринка подсказала как легко арена закрывается,разработчики ее не банят и вас не тронут!:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Dr Strange Аж 4 твина на арене 5х5. Причём 2 боя регнул и все к ним. Это перебор реально. Я конечно хочу набить себе шмот, но в таком мне тошно учавствовать. Когда разработчики уже что то сделают с этим? Это вообще...

Screenshot_20231224_235038.jpg.4f6d3123e2233955b72566073883e8f6.jpg

Screenshot_20231224_235827.jpg.951528f71e4c742bc53ac7b5652c00fe.jpg

Салоедище сразу пошёл и слился

Jonsic возможно вообще бот 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Дядя Федя сказал:

@Dr Strange Аж 4 твина на арене 5х5. Причём 2 боя регнул и все к ним. Это перебор реально. Я конечно хочу набить себе шмот, но в таком мне тошно учавствовать. Когда разработчики уже что то сделают с этим? Это вообще...

Screenshot_20231224_235038.jpg.4f6d3123e2233955b72566073883e8f6.jpg

Screenshot_20231224_235827.jpg.951528f71e4c742bc53ac7b5652c00fe.jpg

Салоедище сразу пошёл и слился

Jonsic возможно вообще бот 

 

Та сделаем-сделаем. Обещаем же в след обнове, но если не успеем то через одну, ну максимум 3-4, но не более 6-ти. А вы пока бп купите, расслабьтесь :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Та сделаем-сделаем. Обещаем же в след обнове, но если не успеем то через одну, ну максимум 3-4, но не более 6-ти. А вы пока бп купите, расслабьтесь :troll_face1:

Или новый класс качните/точните после ребаланса:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kemono сказал:

Или новый класс качните/точните после ребаланса:troll_face1:

Золотая классика жанра):floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kemono сказал:

Или новый класс качните/точните после ребаланса:troll_face1:

Так тут все сразу: новый класс и на него бп. Без бп долго качаться. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2023 в 14:43, Уксус сказал:

На счет пве рега также не понимаю что вы бомбите:t9:

Когда это твой соги, ладно, написал ему что так лучше не делать, горы, все дела.

До остальных вообще всё равно:piggy3: 

Вы же не тур берёте, а импы фармите, а значит у вас есть средства на это, но вы будете плакат что на билы, бафы тратите - бедняжечки!:cr1y:


А почему собственно мы хоть копеечку должны потратить ради твоего БП? Хотя бы 1 Голд? Не можешь нормально драться, одеться и точнутс? Пошел вон с арены, там в инст бала ничего плевать не просят. Собери шмот не соответствующий инсту и посмотрим как тебя хоть кто то возьмет)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Database сказал:


А почему собственно мы хоть копеечку должны потратить ради твоего БП? Хотя бы 1 Голд? Не можешь нормально драться, одеться и точнутс? Пошел вон с арены, там в инст бала ничего плевать не просят. Собери шмот не соответствующий инсту и посмотрим как тебя хоть кто то возьмет)

Вход в арену не обязует находится в пати:Snorlax: в остальном твои слова ничем не отличаются от остальных - все критикуют, но никто не предлагает ничего, что могло бы изменить арену...

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2023 в 14:14, Fokys сказал:

Пусть делают допуск к рандому и 5х5 от +8 и минимальным устоем 30%

Решит на долгое время проблемы з твинамы и обнаглевшими пвешниками 

Предлагаю обратную градацию: запрет переодевания шмота на арене. Если устоя больше 30 и заточка пвп шмота выше +6, то рег только 5*5 и рандом.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2023 в 06:08, Уксус сказал:

Вход в арену не обязует находится в пати:Snorlax: в остальном твои слова ничем не отличаются от остальных - все критикуют, но никто не предлагает ничего, что могло бы изменить арену...

Вот там вот в предложениях целый пост накатал с месяц назад. На вопрос так и не услышал ответа.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Database сказал:

На вопрос так и не услышал ответа.

:sk21_d8:

В 27.12.2023 в 23:04, Database сказал:

А почему собственно мы хоть копеечку должны потратить ради твоего БП?

Нет правил, запрещающим мне регать так как я хочу. В целом, меня не волнуют пвешники на арене и я редко кому пишу что так лучше не делать и т.п. 

Собственно, тот же самый ответ на точно такой же вопрос как и в других подобных темах.

Почти год прошёл:Snorlax: ничего не меняется..

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2023 в 23:04, Database сказал:


А почему собственно мы хоть копеечку должны потратить ради твоего БП? Хотя бы 1 Голд? Не можешь нормально драться, одеться и точнутс? Пошел вон с арены, там в инст бала ничего плевать не просят. Собери шмот не соответствующий инсту и посмотрим как тебя хоть кто то возьмет)

Велком в раздел предложения. Не нравится, что в бп суют задания по арене и пвешники её регают? Сделай предложение убрать эти задания. 

Если нет - будут и дальше регать в пве, а бомбёжка аренеров не колышет. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, King Sombra сказал:
В 27.12.2023 в 22:04, Database сказал:


А почему собственно мы хоть копеечку должны потратить ради твоего БП? Хотя бы 1 Голд? Не можешь нормально драться, одеться и точнутс? Пошел вон с арены, там в инст бала ничего плевать не просят. Собери шмот не соответствующий инсту и посмотрим как тебя хоть кто то возьмет)

Expand  

Велком в раздел предложения. Не нравится, что в бп суют задания по арене и пвешники её регают? Сделай предложение убрать эти задания. 

Если нет - будут и дальше регать в пве, а бомбёжка аренеров не колышет

предлагали, мне даж интересно что было в голеве у людей когда они дали кв на убийства на арене   , для персов 18 лвл :fuck_that:или на победы, большенство как видит пве просто стоит афк не желая  тратить время ( да что большинство я сам так делаю)

Link to comment
Share on other sites

Забавно, вроде посредственная тема, а сколько внимания.

Сам не регаю говнило ибо не получаю от этого месива удовольствие, да и пал не одет до конца. 

Вообще забавная тема с твиноводстом, чисто занятие для блаженных. Игра должна приносить удовольствие, держу в курсе.

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2023 в 20:13, Уксус сказал:

:sk21_d8:

Нет правил, запрещающим мне регать так как я хочу. В целом, меня не волнуют пвешники на арене и я редко кому пишу что так лучше не делать и т.п. 

Собственно, тот же самый ответ на точно такой же вопрос как и в других подобных темах.

Почти год прошёл:Snorlax: ничего не меняется..


Какой ответ? Где ответ?

 

конкретный вопрос, почему я хоть 1 Голд должен из за тебя тратить?

 

Будем ходить вокруг да около но не будем отвечать. и мы оба знаем почему и насколько неудобен ответ для пве помоек на арене

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Database сказал:

Какой ответ? Где ответ?

В 29.12.2023 в 20:13, Уксус сказал:

Нет правил, запрещающим мне регать так как я хочу.

Пальцем надо указывать?:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Уксус сказал:

Пальцем надо указывать?:vp-noodle:

Да, именно. Прямо назвать причину по которой я должен хоть что то заплатить за неодетых вагонов которые лезут на арену где падают с подтаскивание вынуждая нас драться в меньшинстве о сливать бои. 

4 часа назад, Уксус сказал:

Пальцем надо указывать?:vp-noodle:

Регай как хочешь, ответь мне почему я должен за тебя это выигрывать? Или проигрывать? Тратить ресурсы в пустую?

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2023 в 21:33, King Sombra сказал:

Велком в раздел предложения. Не нравится, что в бп суют задания по арене и пвешники её регают? Сделай предложение убрать эти задания. 

Если нет - будут и дальше регать в пве, а бомбёжка аренеров не колышет. 

Тебе ничего не мешает решать неисправен категории где нет фулл забафаных ребят. Нет мы будем мешать другим и ждать когда за нас все сделают, по причине своей ничтожности на этой самой арене.

В реалиях Варспы, ПВЕшники неполноценные игроки, добро пожаловать на гвг и Альмахад. Я вот считаю что нормальнымребятам, бьющим арену и бегающих по пескам , тем самым выполняя все условия нового контента. Который выходит и будет выходить, нужна защита от неполноценных игроков. Что то типа нет арены - нету возможности рега мировых категорий. 

 

 

Со словом паразит сам аналогию проведеш? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Database сказал:

Тебе ничего не мешает решать неисправен категории где нет фулл забафаных ребят. Нет мы будем мешать другим и ждать когда за нас все сделают, по причине своей ничтожности на этой самой арене.

В реалиях Варспы, ПВЕшники неполноценные игроки, добро пожаловать на гвг и Альмахад. Я вот считаю что нормальнымребятам, бьющим арену и бегающих по пескам , тем самым выполняя все условия нового контента. Который выходит и будет выходить, нужна защита от неполноценных игроков. Что то типа нет арены - нету возможности рега мировых категорий. 

 

 

Со словом паразит сам аналогию проведеш? 

Неполноценный.... зигани ещё

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Database сказал:

Я вот считаю что нормальнымребятам, бьющим арену и бегающих по пескам , тем самым выполняя все условия нового контента. Который выходит и будет выходить, нужна защита от неполноценных игроков. Что то типа нет арены - нету возможности рега мировых категорий. 

 

Полноценный игрок этот тот который набивает себе арену ночными твинами, а потом кичиться своей превосходностью и указывает что кому регать как правильно играть? 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Database сказал:

Регай как хочешь, ответь мне почему я должен за тебя это выигрывать? Или проигрывать? Тратить ресурсы в пустую?

Как будто меня волнуют твои ресурсы:t9:

Почему я не ныл когда импы копил, когда в одном бою 3 карины могли выпасть? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Database сказал:

Тебе ничего не мешает решать неисправен категории где нет фулл забафаных ребят. Нет мы будем мешать другим и ждать когда за нас все сделают, по причине своей ничтожности на этой самой арене.

В реалиях Варспы, ПВЕшники неполноценные игроки, добро пожаловать на гвг и Альмахад. Я вот считаю что нормальнымребятам, бьющим арену и бегающих по пескам , тем самым выполняя все условия нового контента. Который выходит и будет выходить, нужна защита от неполноценных игроков. Что то типа нет арены - нету возможности рега мировых категорий. 

Мне регать сливные категории, где арену очередью льют? Или 2х2, где регают +10 аренеры? Что мне и мне подобным игрокам регать, чтобы сделать бп? Про забивы вообще смешно, когда у меня были случаи с очередью в этих же забивах. 

 

Я буду регать любые категории для выполнения бп. И меня никак не колышет, что там себе аренеры напридумали. Я тебе сказал, что есть раздел предложений, иди и предложи убрать эти задания. Сделай арену ещё более мёртвым, чем есть сейчас. До сих пор от аренеров не видел нормальных идей по переработке этой самой арены. И прежде, чем скажешь: нет, рейтинговая система не решит проблему с убитой ареной, причина - маленький онлайн(да, даже на вашем "городском" амбере). 

1 час назад, Database сказал:

 

Со словом паразит сам аналогию проведеш? 

Так все итак могут провести эту аналогию с аренерами, мне помощь в этом не нужна. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

 

Полноценный игрок этот тот который набивает себе арену ночными твинами, а потом кичиться своей превосходностью и указывает что кому регать как правильно играть? 

 
За 3 месяца возвращения в игру набил и точнул фул арен- шмот, щит, точнул на 9, купил 2 шмотки тритонов вставил устой точнул на 9.  Собрал кап свирепа выбил книгу свирепа, вчера устоя. Сейчас выбиваю второй браслет.

 

я не говорю как правильно играть, я спрашиваю почему в мировых категориях я должен сливаться (тратить время, голду и ресурсы) из за пве игроков которым Альмахад не светит?

26 минут назад, King Sombra сказал:

Мне регать сливные категории, где арену очередью льют? Или 2х2, где регают +10 аренеры? Что мне и мне подобным игрокам регать, чтобы сделать бп? Про забивы вообще смешно, когда у меня были случаи с очередью в этих же забивах. 

 

Я буду регать любые категории для выполнения бп. И меня никак не колышет, что там себе аренеры напридумали. Я тебе сказал, что есть раздел предложений, иди и предложи убрать эти задания. Сделай арену ещё более мёртвым, чем есть сейчас. До сих пор от аренеров не видел нормальных идей по переработке этой самой арены. И прежде, чем скажешь: нет, рейтинговая система не решит проблему с убитой ареной, причина - маленький онлайн(да, даже на вашем "городском" амбере). 

Так все итак могут провести эту аналогию с аренерами, мне помощь в этом не нужна. 

 Иными словами продолжиш паразитировать?

1 час назад, Уксус сказал:

Как будто меня волнуют твои ресурсы:t9:

Почему я не ныл когда импы копил, когда в одном бою 3 карины могли выпасть? 

Ответа как я понял так и не последует

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Database сказал:

я не говорю как правильно играть, я спрашиваю почему в мировых категориях я должен сливаться (тратить время, голду и ресурсы) из за пве игроков которым Альмахад не светит?

Потому что это игра для терпил. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Database сказал:

Ответа как я понял так и не последует

Я тебе 3 ответа дал:must_resist1:

Чел, справь Новый год с кайфом и сохрани свои нервы ещё на год:gift:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Database сказал:

Иными словами продолжиш паразитировать?

Было бы на чём…

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.03.2023 в 12:04, Steellhost сказал:

Общая не спорю, но даже там надо оставаться человеком и понимать что такие как ты в реге 5на5 и горнило, это провал,ты паразитируешь получается, за счёт обычных людей (чсвшников и других опустим) которые регают что бы закрыть 25 боёв

Я вот полноценно могу зайти и закрывать арену с 12ночи, но из-за челов решающих в пве (которые орут арена для всех) не всегда могу успеть,я уже о тратах ресов молчу 

Люди в веле, жалуются на то что им мешают набить велу, без велы. . . Проблема пвп контента в том, что вы! обычные люди! ноете, что в арено шмоте не можете пройти арену из за нубика в пве. В то время нубик в пве(под банкой опыта, опытом ги, спешащий так же как и вы!, пройти элементарно, даже не лигу!!!, а просто долбаный ирс, встречается... Угадайте ка с кем? С людьми в арене, веле, книгами и банками)))), а угадаете где? Да в городах ирса, где он хочет сдать/взять кв! И тут вы, обычные люди в арене, веле, тритонах, стоите и тратите время нубика пве. И нубик ноет, подобным вам в арене и просит помощи. А что вы? Обычные люди в арене отвечаете? Пвп контент, основное направление игры. Страдай и мучайся как все. Так вот пве контент тоже такое же направление. Почему вы тогда страдать не можете? 

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2024 в 11:31, Panikka сказал:

Люди в веле, жалуются на то что им мешают набить велу, без велы. . . Проблема пвп контента в том, что вы! обычные люди! ноете, что в арено шмоте не можете пройти арену из за нубика в пве. В то время нубик в пве(под банкой опыта, опытом ги, спешащий так же как и вы!, пройти элементарно, даже не лигу!!!, а просто долбаный ирс, встречается... Угадайте ка с кем? С людьми в арене, веле, книгами и банками)))), а угадаете где? Да в городах ирса, где он хочет сдать/взять кв! И тут вы, обычные люди в арене, веле, тритонах, стоите и тратите время нубика пве. И нубик ноет, подобным вам в арене и просит помощи. А что вы? Обычные люди в арене отвечаете? Пвп контент, основное направление игры. Страдай и мучайся как все. Так вот пве контент тоже такое же направление. Почему вы тогда страдать не можете? 

[...] ещё бы через год написал :fuck_that:, какие нубы какой ирс? Т[...],.

Мне глубоко пофигу и на тебя и на игру уже как пол года, 

Хватит некропостить:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

АФК аренеры, это чума варспы. Миллион постов, админы просто забили. Сколько раз я писал на эти темы...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...