Jump to content

Сливная арена храм и 5х5


Zhirwoolf

Recommended Posts

15 минут назад, Уксус сказал:

Кринж:chillbro:

Теперь, если учесть предыдущие слова Steellhost-а о том, что "челы набивает голду ежедневными дейлами для того чтобы набить себе велу", превращаются в "челы набивают голду дейлами, чтобы регать мусорные 2х2, 3х3 и храм 4х4, попадаясь со 100% шансом к сливерам, пвешникам и т.д., постоянно проигрывая и понижая свой рейтинг, тем самым никогда не начав набить велу" - браво!

 

И да, импы есть в наградах за 1-50 места сезонов "мусорных", как вы выразились, режимов. 

 

И ещё. Если человек набил арену и проигрывает всем подряд, значит ему не величие надо набивать, а руку.

 

Практически во всех играх есть разделение на уровни арены, и при низком реге добивают недостающие места нпс. Даже у разработчиков варспира в другом проекте.

 

И непонятно, почему новички в пве должны иметь доступ к арене с самой вкусной валютой с самого начала. 

 

Я один раз спросила у человека, который жал в пве раз 20 подряд, бежал и сливался, зачем он это делает, без агрессии. Человек сказал, что за проигрыш в горниле он очков арены получит больше, чем в остальных режимах, и ему пофиг на нас.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

Ждите и будет вам счастье, лет через 10 кап устоя просто рунами закрываться будет. И пве челы мешать не будут:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Уксус сказал:

Кринж:chillbro:

Теперь, если учесть предыдущие слова Steellhost-а о том, что "челы набивает голду ежедневными дейлами для того чтобы набить себе велу", превращаются в "челы набивают голду дейлами, чтобы регать мусорные 2х2, 3х3 и храм 4х4, попадаясь со 100% шансом к сливерам, пвешникам и т.д., постоянно проигрывая и понижая свой рейтинг, тем самым никогда не начав набить велу" - браво!

Я имел что набивают себе велу нетолько доны, у меня есть (были, не играю сейчас) которые не донят и так же фармят голд, и они считают каждую копейку, и стремятся к веле

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Steellhost сказал:

Я имел что набивают себе велу нетолько доны, у меня есть (были, не играю сейчас) которые не донят и так же фармят голд, и они считают каждую копейку, и стремятся к веле

Я вообще не затрагивал донов, контекст был в нытье о том, что арена это видите ли дорого.

Я не дон к слову и, не считая 300 рублей на бп другу, в игру ни разу не задонатил с появлением у меня храма:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уксус сказал:

Я вообще не затрагивал донов, контекст был в нытье о том, что арена это видите ли дорого.

Я не дон к слову и, не считая 300 рублей на бп другу, в игру ни разу не задонатил с появлением у меня храма:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

В этой игре все дорого, для меня лично цена это мое время,

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

В этой игре все дорого, для меня лично цена это мое время,

А бп - это копейки, да-да

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Ефрейторша сказал:

Я уже отписал в той теме, как и во всех других об арене до которых дотянулся.

59 минут назад, Ефрейторша сказал:

И ещё. Если человек набил арену и проигрывает всем подряд, значит ему не величие надо набивать, а руку.

А как же слова о том что "пве в реге это проигрыш в 90% случаях"?

Может вам всё таки скилла не хватает?:HW22_12:

1 час назад, Ефрейторша сказал:

И непонятно, почему новички в пве должны иметь доступ к арене с самой вкусной валютой с самого начала. 

Самая вкусная валюта - золото:t9: Не уверен что новичкам нужно отрезать к ней доступ...

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Я один раз спросила у человека, который жал в пве раз 20 подряд, бежал и сливался, зачем он это делает, без агрессии. Человек сказал, что за проигрыш в горниле он очков арены получит больше, чем в остальных режимах, и ему пофиг на нас.

И это естественно чел виноват, а не арена?:sk21_2:Так ведь?

5 минут назад, Steellhost сказал:

В этой игре все дорого, для меня лично цена это мое время,

Бросить игру я считаю самым рациональным поступком для почитателей хроноса:NY21_p15:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Сейчас же пве игроки регают по 1-2 на бой, и та команда, где они, с вероятностью 90% проигрывает. 

Тебе нужен сильный напарник, а возможно и самой, прости Господи, подточиться...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Уксус сказал:

Бросить игру я считаю самым рациональным поступком для почитателей хроноса

Спасибо за совет! Но я думаю без него сам определюсь что мне делать :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, King Sombra сказал:

А бп - это копейки, да-да

Может у вас там траблы с регом на топазе,я не знаю, я об реге пве людей и без бафов,

когда х2 импы(я только тогда регаю(начинается вакханалия), тут дело далеко не в бп:troll_face1:, каждый хочет на залотом херу верхом выехать, а у тебя счёт 40-20 бывает и хуже, и с тобой по кд 2-3 человека,хотя бы без рун устоя в шмоте, а против горы под замком и вел битвой, нервы здают

Я тоже закрываю на твинах бп,но в других категориях, чтобы людям не мешать

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Steellhost сказал:

Может у вас там траблы с регом на топазе,я не знаю, я об реге пве людей и без бафов,

когда х2 импы(я только тогда регаю(начинается вакханалия), тут дело далеко не в бп:troll_face1:, каждый хочет на залотом херу верхом выехать, а у тебя счёт 40-20 бывает и хуже, и с тобой по кд 2-3 человека,хотя бы без рун устоя в шмоте, а против горы под замком и вел битвой, нервы здают

Я тоже закрываю на твинах бп,но в других категориях, чтобы людям не мешать

На топазе я часто вижу одних и тех же людей, которые за пол года и больше не купили даже 1 шмотку величия. Поварка сверху уже показала пример из своего наследа, который за год поменял только пуху, голову и кольцо на баш. Тем более мне интересно, что в "забивах" забыл маг с библиотекой и полностью одетый в шмот велы. Регает и регает. Хотя ему от этого рега ничего нового не получить даже, все уже у него есть. 

 

И вдвойне смешно читать "не регай" от мага, который ставит горского твина и падает от рога с лоу хп, при этом имея фул хп. 

 

Я потратил свои деньги за бп, мне дали задание по бп - я его выполню ради награды. И меня не волнует, что какие-то оренеры там говорят и насаждают свои выдуманные правила. Пустой звук. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

На топазе я часто вижу одних и тех же людей, которые за пол года и больше не купили даже 1 шмотку величия. Поварка сверху уже показала пример из своего наследа, который за год поменял только пуху, голову и кольцо на баш. Тем более мне интересно, что в "забивах" забыл маг с библиотекой и полностью одетый в шмот велы. Регает и регает. Хотя ему от этого рега ничего нового не получить даже, все уже у него есть. 

 

И вдвойне смешно читать "не регай" от мага, который ставит горского твина и падает от рога с лоу хп, при этом имея фул хп. 

 

Я потратил свои деньги за бп, мне дали задание по бп - я его выполню ради награды. И меня не волнует, что какие-то оренеры там говорят и насаждают свои выдуманные правила. Пустой звук. 

Я хз мне набить велу, и забыть эту арену как страшный сон,

Мб они копят:troll_face1:, я вот на две шмотки сразу хочу, у меня только 60к импов было,

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Я хз мне набить велу, и забыть эту арену как страшный сон,

Мб они копят:troll_face1:, я вот на две шмотки сразу хочу, у меня только 60к импов было,

Сомневаюсь. Тот же платина не один год в игре, а из велы только бижа. Но часто вижу в категориях 4х4 и 5х5. Так же вижу тех, кто уже нафармил себе велу вроде жц немого и мага флута. 

Лично я сам могу и уронить аренера +8, но массовые бои довольно трудно даются из-за их напарников. 2х2 и то легче. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Тебе нужен сильный напарник, а возможно и самой, прости Господи, подточиться...

 

Сегодня в 5*5, 2 проигрыша из-за 2 пве челиков, остальные 4 проигрыша честно слили.

Screenshot_20230328-1354182.png.a17b595a1ee2485f9f9ccc378ed50e5a.png

 

Я не нуб, который ноет потому, что не может 25 набить. Я вижу проблемы этой арены, и пве игроки в забивных режимах - это проблема, которая мешает, и отваживает людей от арены почти так же, как твины 

 

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Тот же платина не один год в игре, а из велы только бижа. Но часто вижу в категориях 4х4 и 5х5

Так-то это заново сделанный рей, прошлый его пропал:yum1: но тебе виднее, конечно 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

пве игроки в забивных режимах - это проблема, которая мешает, и отваживает людей от арены почти так же, как твины

Проблемы - это аренеры, которые матерят любого пвешниника или чела с +7 ареной, который попался к ним в пати. И сам способ получения шмота арены. 

 

2 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Так-то это заново сделанный рей, прошлый его пропал:yum1: но тебе виднее, конечно 

Пропал, когда он переименовался в катоновари? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Проблемы - это аренеры, которые матерят любого пвешниника или чела с +7 ареной, который попался к ним в пати. И сам способ получения шмота арены. 

Про способ получения согласна на 100%. Идиотизм.

 

Никто б не орал на пвешников, если б империалы давали не только за победы. А если в противниках библиотека, а у тебя, например, боевой иск Сомбра, который не нарушает правил игры, то немножко нервничать начинаешь. Я лично никогда на пвешников не ору, но раздражает ужасно.

 

9 минут назад, King Sombra сказал:

Пропал, когда он переименовался в катоновари?

Нет, значительно раньше, ролфы с переименованием ушей в гор и наоборот были уже на вновь сделанном рее.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ефрейторша сказал:

Никто б не орал на пвешников, если б империалы давали не только за победы.

Никто бы не орал если бы в арене не было наград:piggy3:

На ирсе и айве можно сделать столько лок-загонов, пвпшных динамок и т.п. чтобы челы не арену абузили а бегали по миру в поисках пвп контента.

Я ради этого готов вайпнуть весь свой орено-шмот и начать все заново:barbarian:

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ефрейторша сказал:

Про способ получения согласна на 100%. Идиотизм.

 

Никто б не орал на пвешников, если б империалы давали не только за победы. А если в противниках библиотека, а у тебя, например, боевой иск Сомбра, который не нарушает правил игры, то немножко нервничать начинаешь. Я лично никогда на пвешников не ору, но раздражает ужасно.

Нигде правила арены не прописаны. А когда регает библиотека с всеми нужными шмотками следует делать вывод, что этот библиотекарь еще регает другие категории помимо 5х5 и 4х4. Каким образом мне делать бп, если величники регают все подряд и сделать задание в бп становится невозможным. А класс искателя без библиотеки книг можно считать чучелом, да и сам класс больше ориентирован на убийства игрока исподтишка(1х1) и 2х2. 

6 минут назад, Ефрейторша сказал:

Нет, значительно раньше, ролфы с переименованием ушей в гор и наоборот были уже на вновь сделанном рее.

Практически такой же шмот арены(конечно другого уровня) он носил, когда я ещё в винчах сидел. Я особой разницы не заметил. 

Не надо приводить в пример исков без в книг в арене и с 2р или кинжалами - я их своим пве иском сливаю так же, как 2р иск сливает меня за прокаст. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

что этот библиотекарь еще регает другие категории помимо 5х5 и 4х4

Значительно реже.

 

6 минут назад, King Sombra сказал:

А класс искателя без библиотеки книг можно считать чучелом, да и сам класс больше ориентирован на убийства игрока исподтишка(1х1) и 2х2. 

Вчера вечером с нами регал иск со скаев, арена шмот, двуруч арены, бижа сопры, точка +6-9, имел винрейт более 50% и порой вносил больше всех урона за бой. 

 

Напиши ему, пусть расскажет тебе про иска без велы, точки и библиотеки, пусть научит тебя играть, а не лететь в толпу в 5*5.

 

_20230328_144054.thumb.JPG.e7d0d2fb0dfb46d7b972194e819cf939.JPG

_20230328_144146.JPG.e529d16c8ce07be776114753cadbb368.JPG

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

Значительно реже.

Не соглашусь

Только что, Ефрейторша сказал:

Вчера вечером с нами регал иск со скаев, арена шмот, двуруч арены, бижа сопры, точка +6-9, имел винрейт более 50% и порой вносил больше всех урона за бой. 

 

Напиши ему, пусть расскажет тебе про иска без велы, точки и библиотеки, пусть научит тебя играть, а не лететь в толпу в 5*5.

 

_20230328_144054.thumb.JPG.e7d0d2fb0dfb46d7b972194e819cf939.JPG

_20230328_144146.JPG.e529d16c8ce07be776114753cadbb368.JPG

 

 

Я таких исков и выношу в 2х2

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я таких исков и выношу в 2х2

Я привела пруфы того, что иск в пвп может хорошо отыгрывать без книг за 1000кк в относительно массовом пвп, ведь обратный тезис является гвоздем всего твоего нытья не первый месяц. Но нет, в ответ зачем-то начинаешь мне писать, кого ты там в 2*2 сливаешь с инвиза.:SK22_5:

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ефрейторша сказал:

Договорные бои в 3*3 и храме 3*3, 7 тысяч очков в час (примерно, точно не помню, давно это было). 29 вещь арены стоит 29к очков арены.

 

Итого 4-5 часов на 1 вещь, 20 часов на всё. Если напрячься, можно набить за два выходных дня, например.

 

Можно набить 31, но это суммарно  будет на 4-5 часов дольше.

 

Вот пример человека, который с начала сезона (с пятницы, 13:00) набил уже на 4 шмотки арены 29. И это не первое место в рейтинге.

_20230327_211149.JPG.da257673e37621f2f372870c62a4b3fb.JPG

 

Про "не регай".

 

Если в данный момент времени в противниках регают очень сильные горы, вас попросят порегать попозже, т.к. даже в сете арены вас снесут и вы залетаете вместо сильного игрока. Но без агрессии, если человек адекватный.

Если же нет убер мега книжников с горской стороны, просить не регать при наличии пвп шмота вас могут только ярые неадекваты, их можно смело в чс запихивать и не обращать внимания.

2 дня по 24 часа в них видимо, как вы там арену за 2 дня собираете, когда я за 1 день, с большим бафом + бафом ги, тратя более 4 часов еле как могу ±25к нафармить, даже 30к могу, но обычно то с левыми кидает, то афк персу искать замену, то просто храм не собирают, суммарно по времени нужно ожидать пару дней, (более 24 часов уж точно, для кого-то это пару дней, для кого-то месяцы), а пока стоишь льёшь этот ваш храм то и призадумываешься, что ты в жизни не так сделал что щас стоишь тут так тратишь время, (37к очей трату а не 29).

Иногда просто нажму "подать заявку на все бои ради бп", получаю очень интересный опыт где меня срачами отправят в этот ваш храм :sml_7: сейчас самое неинтересное в игре это арену бить, да и даже сегодня неуверен что пати найду

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Я привела пруфы того, что иск в пвп может хорошо отыгрывать без книг за 1000кк в относительно массовом пвп, ведь обратный тезис является гвоздем всего твоего нытья не первый месяц. Но нет, в ответ зачем-то начинаешь мне писать, кого ты там в 2*2 сливаешь с инвиза.:SK22_5:

 

Я привожу довод того, что если такие иски падают от полностью пве иска, то от остальных аренеров они будут падать быстрее. Я поймал иска хинкаленка в стан и слил его, поймаю любого другого такого же иска в арене и солью. А ведь между нами разница в устое, хп и пухах. Так какая будет разница буду я в пвп шмоте или нет, если мне спалят инвиз и/или получу контроль я в любом случае буду трупом внезависимости от шмота? 

 

Исход боя в моем случае больше зависит от удачи и глупых противников, которые не палят мне инвиз. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zarazaa сказал:

2 дня по 24 часа в них видимо, как вы там арену за 2 дня собираете, когда я за 1 день, с большим бафом + бафом ги, тратя более 4 часов еле как могу ±25к нафармить, даже 30к могу, но обычно то с левыми кидает, то афк персу искать замену, то просто храм не собирают, суммарно по времени нужно ожидать пару дней, (более 24 часов уж точно, для кого-то это пару дней, для кого-то месяцы), а пока стоишь льёшь этот ваш храм то и призадумываешься, что ты в жизни не так сделал что щас стоишь тут так тратишь время, (37к очей трату а не 29).

Иногда просто нажму "подать заявку на все бои ради бп", получаю очень интересный опыт где меня срачами отправят в этот ваш храм :sml_7: сейчас самое неинтересное в игре это арену бить, да и даже сегодня неуверен что пати найду

Так я и написала, если напрячься) 4 часа - это не напрячься, и то ты 25-30к набил, а это одна шмотка 29 или 3/4 шмотки 31.

 

А вообще система набивания арены в варспире придумана человеком, склонным к садизму, ну или под веществами какими-то. И её давным-давно пора менять.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Я привожу довод того, что если такие иски падают от полностью пве иска, то от остальных аренеров они будут падать быстрее. Я поймал иска хинкаленка в стан и слил его, поймаю любого другого такого же иска в арене и солью. А ведь между нами разница в устое, хп и пухах. Так какая будет разница буду я в пвп шмоте или нет, если мне спалят инвиз и/или получу контроль я в любом случае буду трупом внезависимости от шмота? 

 

Исход боя в моем случае больше зависит от удачи и глупых противников, которые не палят мне инвиз. 

Боже, тебе привели статистику иска за вчерашний день в 5*5, 43/25. К сожалению, я не делала скрины того, как он был топ 1 по урону, а надо бы было. Ты продолжаешь свои теории строить и рассказывать, кого ты 1 на 1 сливаешь.:parr1ot6: Поговори с этим иском.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Боже, тебе привели статистику иска за вчерашний день в 5*5, 43/25. К сожалению, я не делала скрины того, как он был топ 1 по урону, а надо бы было. Ты продолжаешь свои теории строить и рассказывать, кого ты 1 на 1 сливаешь.:parr1ot6: Поговори с этим иском.

Можем хоть сейчас сходить на ринг и показать тебе, как от моего иска летит 1200 по тряпке с 30% устоя. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ефрейторша сказал:

И её давным-давно пора менять

Пока это приносит стабильный доход, никто нечего менять не будет 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Можем хоть сейчас сходить на ринг и показать тебе, как от моего иска летит 1200 по тряпке с 30% устоя. 

Ты вообще понимаешь, что пвп - это не только урон, но и выживаемость, тактика, позиционирование, кайт, правильные прожатия скиллов в нужный момент в нужную цель, кооперирование с группой?

Вот тот иск старался, и мог иметь винрейт выше 50%, потому что он жил за счёт устоя и сопры, выбирал момент для атаки, больно бил и вновь отступал в инвиз.

 

 

И всего этого нет у человека в пве, потому что он успевает потыкать в одну цель и умереть за секунду.

 

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Ты вообще понимаешь, что пвп - это не только урон, но и выживаемость, тактика, позиционирование, кайт, правильные прожатия скиллов в нужный момент в нужную цель, кооперирование с группой?

О каком кайте со стороны иска идёт речь? О каком выживаемости идёт речь, если пве иск взяв в контроль такого противника и убьет, то рог или хант с свирепом убьют и подавно. 

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Вот тот иск старался, и мог иметь винрейт выше 50%, потому что он жил за счёт устоя, выбирал момент для атаки, больно бил и вновь отступал в инвиз.

Точно так же, как те иски, которых я ловил в стан из инвиза и после стана в другой стан от истощающего? Как можно жить засчёт устоя, если противник без свирепа его убивает? 

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

 

И всего этого нет у человека в пве, потому что он успевает потыкать в одну цель и умереть за секунду.

 

Точно так же, как тот иск. 

 

Я тебе уже предложил пойти проверить, сколько я бью по противнику с минимум 30% устоя. Ты не хочешь, а я таких противников гарантировано сливаю(если это не танки конечно же)¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Ты вообще понимаешь

Жесть. Не надоело со стеной общаться?

 

Что касается самой арены, я, в основном, с вами солидарен, но исчезновение твинов и пвечников не улучшит экспириенс от арены. Сейчас кто-то ноет на твинов, не будет твинов - начнут ныть на челов без велы/книг/бафов, на долгий рег. Арену надо буквально переделывать с 0, вводить какие-то рейтинги, учет классов, чтобы балансировка команд выглядела адекватно. Надо подогревать интерес игроков к арене, пересматривать награды, ибо сейчас за копейки импов челы готовы удавиться со своими твинами. В общем, это огромный пласт работы, но зачем кому-то всем этим заниматься, пока игроки хавают то, что есть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Точно так же, как тот иск

:peace:я сдаюсь. Сложно спорить с человеком, который отдает предпочтение своим смоделированным в голове боям, и не слышит аргументы людей, которые видели поведение игрока и участвовали в реальных боях, видели итоговый урон и количество смертей иска за бой, били по нему по 300 урона.

 

Но все это разбивается о корабль "гля как я по тряпке 1200 наношу".

 

Удаляюсь.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Pokerface сказал:

Жесть. Не надоело со стеной общаться?

Пожалуй, хватит, вы правы. Кирпич головой не пробить.

 

8 минут назад, Pokerface сказал:

подогревать интерес игроков к арене

Квесты:sk21_2:. Даёшь квесты на арену 2*2 и 3*3, храм 3*3 с наградами в виде достойного количества очков арены и расходников. Целую тему писала, надеюсь, разработчики увидели это предложение и подумают в эту сторону.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ефрейторша сказал:

:peace:я сдаюсь. Сложно спорить с человеком, который отдает предпочтение своим смоделированным в голове боям, и не слышит аргументы людей, которые видели поведение игрока и участвовали в реальных боях, видели итоговый урон и количество смертей иска за бой, били по нему по 300 урона.

 

Но все это разбивается о корабль "гля как я по тряпке 1200 наношу".

 

Удаляюсь.

а мне кажется, что ты просто не можешь слить того иска своим друидом. :yawn1: 

 

Я то слил, а какой-то друид не слил. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

а мне кажется, что ты просто не можешь слить того иска своим друидом. :yawn1: 

 

Я то слил, а какой-то друид не слил. 

:rofl: боже, какой ты глупенький)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

:rofl: боже, какой ты глупенький)

Между вами химия.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ефрейторша сказал:

:rofl: боже, какой ты глупенький)

Слышу от друида, который считает обратную гравитацию иска не уходящий в сопру имбой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Какие 90, там десяток твинов которых по кд ставят уже 2 года с одними никами у гор и у ух, а регнувшие пвешники в счет не идут.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2023 в 14:14, Fokys сказал:

Пусть делают допуск к рандому и 5х5 от +8 и минимальным устоем 30%

Решит на долгое время проблемы з твинамы и обнаглевшими пвешниками 

 

Пусть на гвг будет такой же порог для входа...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 25.03.2023 в 14:14, Fokys сказал:

Пусть делают допуск к рандому и 5х5 от +8 и минимальным устоем 30%

Решит на долгое время проблемы з твинамы и обнаглевшими пвешниками 

КЕК чтоб набить арену нужно АРЕНИТЬ!

С таким запросом  Арена вообще мретвой станет.

Угараю с псевдоаренеров которые набивать шмот афк сливами, потом пишут другим игрокам что они не вытащили им игру

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...