Jump to content

Красота да и только...


Okinawa

Recommended Posts

Доброго времени суток всем читателям, хотелось бы поднять один интересный вопрос. 

Заметил, что у петов сильно изменились анимации скилов некоторых, причём так феерически круто, что я обзавидовался и пришёл просить похожих плюшек :) 

Собственно, предложение - нельзя ли сделать какие-то изменения в этом плане для персонажей? 

Например, маг - имеет таланты весьма интересные, осколки и глаз, вкачиваешь их и изменяется иконка, но вот досада, почему осколки не становятся синими, как на картинке? :( Почему глаз дракона при использовании не в фиолетовых тонах? Он так шикарно перерисован и я мечтаю просто увидеть это в игре в виде изменения анимации. И синие осколки! 

Читатель, скажешь это мелочь? Вовсе нет, представь и твой класс тоже постигнут такие изменения? Зелёный вытяг у ЧК, м? Заманчиво? Или ещё более искрящийся и красивый щит у шамана? Why not? 

Плюс - показатель статуса же, ведь не у каждого этот талант вкачан :) 

Считаю тема бомба, давайте её задвигать, а то разработчики уже устали читать одни и те же темы о фиксах и ребалансах, разбавим их серые будни :)

 

P. S. Вспомнил тут одну давнюю обиду... Как-то раз какой-то злодей украл у шамана анимацию ритуала, и вместо красивой зелёной книжки теперь при использовании над персонажем будто прокает рела на скорость, безобразие! 

Прошу убрать этого гражданина, машущего мечом, и вернуть книжечку :(

Link to comment
Share on other sites

Сейчас, когда многие персонажи получили или обновили свои стойки и появились сеты тритонов, всё чаще начинаешь задумываться о том, что неплохо было бы иметь больше индивидуальных настроек внешности. Потому что многим какая-то стойка не нравится, хочется другую форму, другой цвет и всё такое.

Проблема лишь в том, что тогда ты перестаёшь понимать, что вообще происходит на поле боя, превратившееся в карнавал цветных огней

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Сейчас, когда многие персонажи получили или обновили свои стойки и появились сеты тритонов, всё чаще начинаешь задумываться о том, что неплохо было бы иметь больше индивидуальных настроек внешности. Потому что многим какая-то стойка не нравится, хочется другую форму, другой цвет и всё такое.

Проблема лишь в том, что тогда ты перестаёшь понимать, что вообще происходит на поле боя, превратившееся в карнавал цветных огней

Да, с этим беда полная. 

Стойка, полусет, ещё какие-то приколы на себя вешаешь... Ёлка новогодняя. 

А на массовых сборах вообще жуть. Но в этом что-то есть своё, лишь бы устройства, интернет и сервера тянули такую нагрузку :) 

Кастомизации хочется, смена причёски например уже есть в бп на халяву, хоть каждые 5 минут меняй. 

Это первый шаг был, я хочу подтолкнуть к следующему :) 

Ну же, давайте попробуем, это всего лишь изменение цвета у скила, я ж не голову у снорла прошу починить в конце концов, просьба весьма приземленная 🤣

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NatureFury сказал:

Да, с этим беда полная. 

Стойка, полусет, ещё какие-то приколы на себя вешаешь... Ёлка новогодняя. 

А на массовых сборах вообще жуть. Но в этом что-то есть своё, лишь бы устройства, интернет и сервера тянули такую нагрузку :) 

Кастомизации хочется, смена причёски например уже есть в бп на халяву, хоть каждые 5 минут меняй. 

Это первый шаг был, я хочу подтолкнуть к следующему :) 

Ну же, давайте попробуем, это всего лишь изменение цвета у скила, я ж не голову у снорла прошу починить в конце концов, просьба весьма приземленная 🤣

Ну лично я обеими руками за любой движ в плане изменения внешности, убрать те же свечения оружия и плащи мы сколько уже просим. Если это дело пойдёт ещё дальше, но не создаст больше проблем – то конечно, всё равно лучше, чем одну стойку пилить на всех

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, LostKaktus сказал:

Ну лично я обеими руками за любой движ в плане изменения внешности, убрать те же свечения оружия и плащи мы сколько уже просим. Если это дело пойдёт ещё дальше, но не создаст больше проблем – то конечно, всё равно лучше, чем одну стойку пилить на всех

я против, мне свечение пух оччень нраавица!!(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poliomelit сказал:

я против, мне свечение пух оччень нраавица!!(

Не парься, влепим галочку, как со шлемом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Не парься, влепим галочку, как со шлемом

за такие детальные настройки я вас уже лублю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NatureFury сказал:

Читатель, скажешь это мелочь? Вовсе нет, представь и твой класс тоже постигнут такие изменения? Зелёный вытяг у ЧК, м? Заманчиво? Или ещё более искрящийся и красивый щит у шамана? Why not? 

это конечно круто, но как это повлияет на производительность устройств в масс пвп и на мир собах? мне кажется телефоны игроков которые сейчас итак в толпе лагают такой нагрузки тупо не выдержат.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

это конечно круто, но как это повлияет на производительность устройств в масс пвп и на мир собах? мне кажется телефоны игроков которые сейчас итак в толпе лагают такой нагрузки тупо не выдержат.

Действительно, наши проржавевшие калькуляторы и так уже не выдерживают пиксельную игру, которой уже второй десяток :haha:

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Действительно, наши проржавевшие калькуляторы и так уже не выдерживают пиксельную игру, которой уже второй десяток :haha:

как бы это странно не звучало , но мой проржавевший калькулятор выдерживает без лагов в принципе не такие уж допотопные отнюдь не пиксельные игры , а вот на пиксельной игре которой уже второй десяток лет и лаги регулярно ловлю и вылеты .....  так что хз хз (

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, LostKaktus сказал:

Действительно, наши проржавевшие калькуляторы и так уже не выдерживают пиксельную игру, которой уже второй десяток :haha:

если к тебе прилетит 200-300 чел одновременно в локу с относительно тяжелыми модельками и эффектами, у тебя даже топ пк зависнет на какоето время обрабатывая это все, и чем тяжелее они, тем дольше устройству это все прорисовывать и просчитывать. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LostKaktus сказал:

Сейчас, когда многие персонажи получили или обновили свои стойки и появились сеты тритонов, всё чаще начинаешь задумываться о том, что неплохо было бы иметь больше индивидуальных настроек внешности. Потому что многим какая-то стойка не нравится, хочется другую форму, другой цвет и всё такое.

Проблема лишь в том, что тогда ты перестаёшь понимать, что вообще происходит на поле боя, превратившееся в карнавал цветных огней

Проблема еще в том что с каждым обновлением визуала растут системные требования к "железу" а оптимизацию забыли подвезти. Рассинхроны кстати последнее время сильно возрастают и подозреваю что именно из за этого в том числе. Тонкие настройки графики и управления это важнейшие атрибуты любой игры

11 часов назад, Alaen сказал:

если к тебе прилетит 200-300 чел одновременно в локу с относительно тяжелыми модельками и эффектами, у тебя даже топ пк зависнет на какоето время обрабатывая это все, и чем тяжелее они, тем дольше устройству это все прорисовывать и просчитывать. 

Даже если он и не зависнет у тебя он будет тормозить у некоторых из этих 200-300 тел а это идеальные условия для рассинхрона который пока еще можно терпеть

13 часов назад, Alaen сказал:

это конечно круто, но как это повлияет на производительность устройств в масс пвп и на мир собах? мне кажется телефоны игроков которые сейчас итак в толпе лагают такой нагрузки тупо не выдержат.

Нужны настройки графики и управления о которых просят не первый десяток лет. Вместо этого дали версию вообще без эффектов на мобилки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...