Jump to content

солнечная броня


Recommended Posts

практически никто магу не качает пятый скилл поэтому я считаю что надо его переработать и вместо того чтобы он повышал броню можно сделать так чтобы он уменьшал входящий урон на N%

Link to comment
Share on other sites

Откуда вы беретесь. То что его мало кто качает, не значит что он бесполезный. У мага вооще нету стандартной раскачки.

 

А вообще солнечная броня мага это по-факту кожа шама/дру. Раньше собственно эти навыки и срезали % урона, потом их переделали в текущий вариант. Как вы думаете - будут ли уважаемые разработчики откатывать скилл до состояния 2011+- года, в особенности когда всех устраивает его текущая работа?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, инсаф сказал:

практически никто магу не качает пятый скилл поэтому я считаю что надо его переработать и вместо того чтобы он повышал броню можно сделать так чтобы он уменьшал входящий урон на N%

У вас будет и навык который поглощает 100% урон с интервалом и который сделает вас вообще неубеваемыми при наличии вампа?Теме минус огромный, а теперь вспомним что у навыках мага всё юзается что во время пве или пвп не имея значения 1/4навык или 1/5,в то время как у других классов половина навыков даже в панель не вставляется из за бесполезности то тут просят апп того что не нужно.Маг вообще и так слишком много жира имеет,предложите лучше чтобы что то ему порезать.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nmac сказал:

Раньше собственно эти навыки и срезали % урона, потом их переделали в текущий вариант.

Это когда?

31 минуту назад, инсаф сказал:

практически никто магу не качает пятый скилл

Не качают только точеные маги, да и то не факт. У многих магов он как раз либо на 3, либо на 5 качан. Ибо навык сам по себе хороший, что в пве, что в пвп (особенно в пвп).

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Focusnyk сказал:

Маг вообще и так слишком много жира имеет,предложите лучше чтобы что то ему порезать

Рассмешил)

 

31 минуту назад, инсаф сказал:

практически никто магу не качает пятый скилл поэтому я считаю что надо его переработать и вместо того чтобы он повышал броню можно сделать так чтобы он уменьшал входящий урон на N%

То-то я вижу часто магов под этим эффектом? Этот скилл хорош для любого мага, потому что надега им собирается трудно. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

Это когда?

Сейчас скиллы дают 10,20...50% от цыфрового значения защиты. Раньше давали сам % защиты. Точных циферок не помню, но вроде имбово было. Шаму даже на арену кожу качал. Танковал круче танков) 

К примеру у тебя 30 или 50% защиты и баф давал сверху 21%. Получалось 51 или 71%. 

 

А учитывая, что в те времена пробив собирался максимум ~10-15%,то скиллы имбовые были. 

Link to comment
Share on other sites

 

  

49 минут назад, инсаф сказал:

он уменьшал входящий урон

 

Не знаю, мне навык нравится, даже в одном билде броня выучена image.png.6e3ff95bed422d1580b4615dd5cf81fe.png. По моему именно такой навык и нужен тряпке без хила. Не вижу проблем.

Навык куда лучше уклона рея или навыка снижающего точность у стража (базовые)...

Кстати, у мага есть вот такой талант image.png.7409f7ca29c3adb1cce3367870142771.png

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sunraizu сказал:

Мне почему то всегда казалось что маги всегда качают этот скилл на 5,разве это не так?

Тут все зависит от стиля игры. 

Если мне танковать не надо, то я его и качать не буду. А так, с защитой пала, с кожей дру и сб на 5 получается неплохой танк🤣

 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Turbos сказал:

А так, с защитой пала, с кожей дру и сб на 5 получается неплохой танк🤣

Это если еще дру с магом яростные гэи, то по итогу можно разогнять 70% от солн.бр + 75% от кожи дру + 40% от кожи пала = 185%дф

Link to comment
Share on other sites

На фул качнул и норм:sunning:

Защита нужна не только в соло игре но и в групповом данже, ведь наличие танка в пати не означает что вы не будете получать урон. Хотя я не отрицаю то, что при хорошей точке в броню мага можно вложить меньше поинтов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Focusnyk сказал:

правда тебя смешит что-ли 

Точись. Не вливай весь прокаст в барьер. Даже в барьере маг без имунки получает контроль. 4 сек кд после спада барьера. У магов защита средняя. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

Точись. Не вливай весь прокаст в барьер. Даже в барьере маг без имунки получает контроль. 4 сек кд после спада барьера. У магов защита средняя. 

боже  ты такой недалёкии,я тебе сказал я не буду постоянно тебе тыкать на твои проблемы с пониманием игры,прежде чем написать такое можешь сам подумать немного что происходит в игре на практике и что в твоей теории.

Link to comment
Share on other sites

Махну лужу чк на этот "бесполезный" навык))) Он же вам не нужен))) 

@Salamander, вы как, согласны?😜

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

боже  ты такой недалёкии,я тебе сказал я не буду постоянно тебе тыкать на твои проблемы с пониманием игры,прежде чем написать такое можешь сам подумать немного что происходит в игре на практике и что в твоей теории.

На практике мне хватает поддержать несколько секунд пвп-мага в контроле попутно нанося урон. И сливать пве мага или не точенного мага не смотря на его барьер. То, что ты тратишь весь свой прокаст об барьер мага - сугубо твои проблемы, а не класса. А резать мага ещё сильнее только превратит класс в помойку. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

На практике мне хватает поддержать несколько секунд пвп-мага в контроле попутно нанося урон. И сливать пве мага или не точенного мага не смотря на его барьер. То, что ты тратишь весь свой прокаст об барьер мага - сугубо твои проблемы, а не класса. А резать мага ещё сильнее только превратит класс в помойку. 

Да?пвп мага значит на практике ты можешь держать в контроле несколько секунд и наносить ему еще урон без учета того что пока ты дал стан идет время и бариер работает и когдабариер спадет то и твой стан спадёт,очень интересно,а по магу с 9 к хп вампом в биже и искажением у тебя тоже получается такое вытворять?нет,  вопрос в другом,как ты иском к магу подошёл когда он палит твой инвиз,и у него после твоих станов выдаётся прокаст который сотрёт тебя с арены?

Можно пожалуйста узнать если маг не имеет выживаемость то почему он в толпе живёт так хорошо без каких то усилий?так потому что даже если ему снесут какие-то хп,сработает бариер и под ним он себе вампом хп отхилит от противников,4 секунды чтобы сделать что то после чего полная неуезвимось к урону,твоя практика хромает на уровне я только встретил мага.

Что ты меня постоянно бесиш со своими ниочемными знания игры,я читал где-то что у тебя даже пвп нету на персе,но учишь других как надо играть на арене,тебе в прикол или как

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Focusnyk сказал:

Да?пвп мага значит на практике ты можешь держать в контроле несколько секунд и наносить ему еще урон без учета того что пока ты дал стан идет время и бариер работает и когдабариер спадет то и твой стан спадёт,очень интересно,а по магу с 9 к хп вампом в биже и искажением у тебя тоже получается такое вытворять?нет,  вопрос в другом,как ты иском к магу подошёл когда он палит твой инвиз,и у него после твоих станов выдаётся прокаст который сотрёт тебя с арены?

Можно пожалуйста узнать если маг не имеет выживаемость то почему он в толпе живёт так хорошо без каких то усилий?так потому что даже если ему снесут какие-то хп,сработает бариер и под ним он себе вампом хп отхилит от противников,4 секунды чтобы сделать что то после чего полная неуезвимось к урону,твоя практика хромает на уровне я только встретил мага.

Что ты меня постоянно бесиш со своими ниочемными знания игры,я читал где-то что у тебя даже пвп нету на персе,но учишь других как надо играть на арене,тебе в прикол или как

Ну для начала у меня фул инвиз, и 35% скорости передвижения - это отлично. Во-вторых, я не бегу сломя голову на противника, а выжидаю хороший момент. Работает не часто, но работает. 

А барьер на 0,6 секунд я даже не замечаю, потому что дпс у иска лучшее +массуха все равно достаёт до его напа. 

 

Как я и говорил, я ударю мага несколько раз и/или смогу поддержать его несколько секунд в контроле, прежде чем умереть. А пве магов или неточенных в пвп, или полу пвп, я убиваю, иногда даже за 4 секунды контроля. Ну не спасает их этот "имбовый" барьер. Может стоит апнуть мага тогда?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Ну для начала у меня фул инвиз, и 35% скорости передвижения - это отлично. Во-вторых, я не бегу сломя голову на противника, а выжидаю хороший момент. Работает не часто, но работает. 

А барьер на 0,6 секунд я даже не замечаю, потому что дпс у иска лучшее +массуха все равно достаёт до его напа. 

 

Как я и говорил, я ударю мага несколько раз и/или смогу поддержать его несколько секунд в контроле, прежде чем умереть. А пве магов или неточенных в пвп, или полу пвп, я убиваю, иногда даже за 4 секунды контроля. Ну не спасает их этот "имбовый" барьер. Может стоит апнуть мага тогда?

Бесполезно вам что-то объяснять,у тебя свои мир иллюзий, из него ты выйдешь когда трезво будешь свои же слова оценивать,Да даже банальное прочтения про фикс апа всегда сопровождается требованиями фикса этого самого бариера,не с проста,да и не с проста маги живут столько под нем,ты знал что 20 магом +1шмотом и под фул бариер с 4% и +5-4 пухой вампом можно фармить маракшу на ирсе?а я так фармил магом,зачем точить если и так все идёт нормально.

Можете пожалуйста больше никогда не цитировать меня,вы меня нервируете лиш своим бредом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Focusnyk сказал:

Бесполезно вам что-то объяснять,у тебя свои мир иллюзий, из него ты выйдешь когда трезво будешь свои же слова оценивать,Да даже банальное прочтения про фикс апа всегда сопровождается требованиями фикса этого самого бариера,не с проста,да и не с проста маги живут столько под нем,ты знал что 20 магом +1шмотом и под фул бариер с 4% и +5-4 пухой вампом можно фармить маракшу на ирсе?а я так фармил магом,зачем точить если и так все идёт нормально.

Можете пожалуйста больше никогда не цитировать меня,вы меня нервируете лиш своим бредом

Ноют на мага те, кто сливает в него весь свой прокаст. Для любого другого игрока маг не такой защищённый перс, как ты себе представляешь. 0,6 секунд барьера, чел. Это же смешно!

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Ноют на мага те, кто сливает в него весь свой прокаст. Для любого другого игрока маг не такой защищённый перс, как ты себе представляешь. 0,6 секунд барьера, чел. Это же смешно!

Я тебя просил не цитировать меня,я тебе объяснил уже что да как,мне даже интересно если для тебя бариера у мага слабый навык защиты,что тогда для тебя является сильным навыком защиты,может кожа вж или щит бд,не надо приводить в пример навыки танковых класоов они созданы с целью поглощать урон это понятно,вот только бариер тоже создан чтобы 100% поглощать урон в толпе где каждый второй бьёт по магу и не особо понятно когда там надо с ним разбираться,покажешь мне из всех классов у которых роль не танковать лучшии навык танковая чем у мага как бариер?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

Я тебя просил не цитировать меня,я тебе объяснил уже что да как,мне даже интересно если для тебя бариера у мага слабый навык защиты,что тогда для тебя является сильным навыком защиты,может кожа вж или щит бд,не надо приводить в пример навыки танковых класоов они созданы с целью поглощать урон это понятно,вот только бариер тоже создан чтобы 100% поглощать урон в толпе где каждый второй бьёт по магу и не особо понятно когда там надо с ним разбираться,покажешь мне из всех классов у которых роль не танковать лучшии навык танковая чем у мага как бариер?

О чем с тобой спорить, если ты считаешь вождя танковым классом? У иска есть щит, он теперь тоже танковый класс? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Ну для начала у меня фул инвиз, и 35% скорости передвижения - это отлично. Во-вторых, я не бегу сломя голову на противника, а выжидаю хороший момент. Работает не часто, но работает. 

А барьер на 0,6 секунд я даже не замечаю, потому что дпс у иска лучшее +массуха все равно достаёт до его напа. 

 

Как я и говорил, я ударю мага несколько раз и/или смогу поддержать его несколько секунд в контроле, прежде чем умереть. А пве магов или неточенных в пвп, или полу пвп, я убиваю, иногда даже за 4 секунды контроля. Ну не спасает их этот "имбовый" барьер. Может стоит апнуть мага тогда?

Наверное  потому что иск не прокастер? У тебя только авта уйдёт в барик,а представь что делать прокастерам как чк? У которых часто уходит сфера + стрела чисто в 0,ждать кд 15 сек? 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ноют на мага те, кто сливает в него весь свой прокаст. Для любого другого игрока маг не такой защищённый перс, как ты себе представляешь. 0,6 секунд барьера, чел. Это же смешно!

Слишком смешной аргумент...

У нас пвп 1 на 1 или что? 

Твой взброс не учитывает количество игроков их действи и  мас,дот урон.Представь ситуацию ты рей бросаеш в мага град но перед этим эму активировали барик 1 любой тычкой и ты и град и любые другие скилы что уже зарание прожал просрёш...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

О чем с тобой спорить, если ты считаешь вождя танковым классом? У иска есть щит, он теперь тоже танковый класс? 

что?тут не моя проблема  что ты не понимаешь что написано,написано же чёрным по белому предоставь мне класс(не танковый) у которого навык защиты сильнее чем бариер мага,и почему ты всегда искажаешь слова как тебе угодно,в моем комментарии не написано что вж танковый класс,да разуй ты глаза когда читаешь уже,может ещё напомнить тебе что бариер это пасивка которую вставил и не надо нажимать следить за окончания эффекта тратить ману на навык?

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

Наверное  потому что иск не прокастер? У тебя только авта уйдёт в барик,а представь что делать прокастерам как чк? У которых часто уходит сфера + стрела чисто в 0,ждать кд 15 сек? 

Перед окончанием стана я после авты напоследок бью базовым ударом. Тем более от иска легчайше можно отвести или отойти от него применив контроль. 

20 минут назад, Salamander сказал:

Слишком смешной аргумент...

У нас пвп 1 на 1 или что? 

Твой взброс не учитывает количество игроков их действи и  мас,дот урон.Представь ситуацию ты рей бросаеш в мага град но перед этим эму активировали барик 1 любой тычкой и ты и град и любые другие скилы что уже зарание прожал просрёш...

Вот именно, что нету пвп 1 на 1. Кд у барика 4 секунды, после спада барьера легко понять, что можно уже вливать свой прокаст. Барьер не висит кучу времени, буквально меньше секунды. Барьер не игнорит контроль и дебаффы, неужели трудно законтролить мага без иммунки? Тем более, когда кроме мага есть ещё и его напа, которого тоже можешь бить. 

 

11 минут назад, Focusnyk сказал:

что?тут не моя проблема  что ты не понимаешь что написано,написано же чёрным по белому предлставь мне класс(не танковый) у которого навык защиты сильнее чем бариер мага

Барьер мага в балансе и не настолько сильный, как ты его себе представляешь. А что касается защиты у не танковых классов, то держи: иск(щит), рог, рей и хант(уклон), вождь(кожа),  шам(кожа), дру(кожа, барик и нимб), жц и некр(щит и яд щит с талом у последнего). Может давай и их понерфим? Не танковые классы, а имею защиту, тц-тц, как неправильно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Перед окончанием стана я после авты напоследок бью базовым ударом. Тем более от иска легчайше можно отвести или отойти от него применив контроль. 

Вот именно, что нету пвп 1 на 1. Кд у барика 4 секунды, после спада барьера легко понять, что можно уже вливать свой прокаст. Барьер не висит кучу времени, буквально меньше секунды. Барьер не игнорит контроль и дебаффы, неужели трудно законтролить мага без иммунки? Тем более, когда кроме мага есть ещё и его напа, которого тоже можешь бить. 

 

Барьер мага в балансе и не настолько сильный, как ты его себе представляешь. А что касается защиты у не танковых классов, то держи: иск(щит), рог, рей и хант(уклон), вождь(кожа),  шам(кожа), дру(кожа, барик и нимб), жц и некр(щит и яд щит с талом у последнего). Может давай и их понерфим? Не танковые классы, а имею защиту, тц-тц, как неправильно. 

Мне жаль что кроме меня ещё кому-то придётся прочитать твой бред.

Я тебя не просил перечислить всех кто имеет защиту,зачем ты это сделал?я просил покажи мне персонаж который не танк но имеет навык защиты сильнее чем бариер у мага,ты понимаешь?2 или 3 раз я пишу это.

Даже если начать обсуждать то что ты написал,уклон?сильнее бариера?если для тебя пасивка в виде поглощении любого урона на время это слабее чем уклон то что ещё ты можешь выкинуть,кожа вождя даже 50%не какладывает на вождя поглощении,маг поглощает 100%и навык не имеет кд в 30 сёк как у шкуры,кожа шама вообще не обсуждается как и друид,нимб это навык хила,у жц и некра также щит имеет малую прочность +кд всегда,яд щит некра вообще смешно даже с талом он просто снимает дебаф и даёт урон а не даёт защиту или живучесть.Так же бариер универсален как против одного противника так и против толпы,жирно ведь,и там и там чувствует себя хорошо.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Вот именно, что нету пвп 1 на 1. Кд у барика 4 секунды, после спада барьера легко понять, что можно уже вливать свой прокаст. Барьер не висит кучу времени, буквально меньше секунды. Барьер не игнорит контроль и дебаффы, неужели трудно законтролить мага без иммунки? Тем более, когда кроме мага есть ещё и его напа, которого тоже можешь бить. 

Я тебе одно ты мне другое....Что ты тычиш этими 4 сек кд? Он за свои 0,68 сек может принять ввесь прокаст и дальше противники сидят с кд скилов....У мага благодаря барику огромная выживаемость особенно щас они стали ещо наглее чем раньше,имунка на 10 сек жрут банку вампа и свиток магии тритон и в свои 6-7к хп просто вырубают все живое,там урон дичайши и отхил соотвецтвенно,в купе с бариком что может собрать в себя прокаст противника...Стража артем танка намного легче слить чем сурва(а это не самый лутший маг) даже под моим контролем он живёт тьму времени...

Начни регать урену уже,там всеравно уши дрючат гор хоть увидиш как они это делают...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 25.08.2022 в 00:30, Horimiya сказал:

Махну лужу чк на этот "бесполезный" навык))) Он же вам не нужен))) 

любят же чк предлагать махнуться чем нибудь с другими ушиными классами:rolleyes:

 

а вообще я согласен, если только магу дадут бесполезный камень / высос чк)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Neformal сказал:

любят же чк предлагать махнуться чем нибудь с другими ушиными классами:rolleyes:

 

а вообще я согласен, если только магу дадут бесполезный камень / высос чк)

А с чего ты взял, что камень бесполезный? Или что вытяг такой? Я такого не писал, зато в теме четко и ясно написано, что ваша броня бесполезная видимо... Маги такие глупые

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Neformal сказал:

любят же чк предлагать махнуться чем нибудь с другими ушиными классами:rolleyes:

 

а вообще я согласен, если только магу дадут бесполезный камень / высос чк)

Меняю камень,высос,увяд,грим,печать,дань на 1 барик мага.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

А с чего ты взял, что камень бесполезный? Или что вытяг такой? Я такого не писал, зато в теме четко и ясно написано, что ваша броня бесполезная видимо... Маги такие глупые

когда я зашел в тему чк, то меня чуть не утопило в слезах:christmascandy:

 

тогда мне и стало ясно, что оказывается высос и камень - бесполезные)

люди бывают такими самоуверенными...

 

p.s двойные стандарты - это плохо. "Если я такого не писал - это не значит что высос и камень бесполезные", но если какой то нн запостил вброс в тему мага, то можно делать выводы об умственных способностях людей, играющих на данном классе?),

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Меняю камень,высос,увяд,грим,печать,дань на 1 барик мага.

круга и зоны будет достаточно)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Хотел создать такую тему, но вот она, до ребаланса даже была сделана. Зачем-то все жёстко впряглись за бесполезного сосателя (и я в том числе), выбили нормальный эффект в щит. А реально нормального перса, который, возможно, самый популярный в игре, почему-то упустили. Хотя тут вот такой же бесполезный скил, который даёт ~8% поглощения урона. Когда у других персов 30% форты, 25% форты, 40-70% форты. А у еще других персов атакующие скилы дают суммарно по 20+% атакующих статов. А тут 8% поглощения урона. Я так на глаз не помню, есть ли у гор такой же помойный скил у кого-то. Если есть, то ладно. Ладно еще у пала он массовый, на группу. 8% на 5 это уже что-то похожее на скил. Но это однозначно надо менять, люди по дефолту его качают на 5,потому что выживаемость.... А на самом деле всего лишь 8%. Может не на банальную форту, а какой-нибудь вамп, или сопру даже. Главное, чтоб только не уклон... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Но это однозначно надо менять

И правда, маг, похоже, один с таким навыком остался. Надо бы подтянуть до уровня остальных. 

Link to comment
Share on other sites

Куда вы лезете не трогайте сб. Очень сильный скил в правках не нуждается. Дает мне 10 надеги и 10% дф. У мага много что можно менять, но точно не сб. Маг не танк и живет за счет антика и барьера очень даже хорошо, но врать не буду живет он только из за вампа, давным-давно один алкаш ввел его в игру, сломал очень много механик.

Мага балансить очень сложно, чуть его апни и горы из-под маки побегут ныть.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, glebbombit сказал:

 чуть его апни и горы из-под маки побегут ныть.

потому что у него нету нечего бесполезного как на половины классов, в этом его проблема что всё слишком полезно будь то навык  и 1/4,его надо ослабить в чем-то чтобы на него не жаловались 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shwapsss сказал:

Хотел создать такую тему, но вот она, до ребаланса даже была сделана. Зачем-то все жёстко впряглись за бесполезного сосателя (и я в том числе), выбили нормальный эффект в щит. А реально нормального перса, который, возможно, самый популярный в игре, почему-то упустили. Хотя тут вот такой же бесполезный скил, который даёт ~8% поглощения урона. Когда у других персов 30% форты, 25% форты, 40-70% форты. А у еще других персов атакующие скилы дают суммарно по 20+% атакующих статов. А тут 8% поглощения урона. Я так на глаз не помню, есть ли у гор такой же помойный скил у кого-то. Если есть, то ладно. Ладно еще у пала он массовый, на группу. 8% на 5 это уже что-то похожее на скил. Но это однозначно надо менять, люди по дефолту его качают на 5,потому что выживаемость.... А на самом деле всего лишь 8%. Может не на банальную форту, а какой-нибудь вамп, или сопру даже. Главное, чтоб только не уклон... 

швеп швепс швепс ,не шути  так а,маг имеет слишком много вкусного чтобы апнуть ему что либо в принципе,как я сказал выше его лишь на стол ставить и резать надо,и вообще никто сол.бранью  его не качает не потому он не имба как вы привыкли,а потому что есть по вкуснее навыки,предложи пофиксить что то лучше,ушей надо ✂️ начинать 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю скил дном!!! Но вот только ето мое мнение. Я не раз спорил с другими магами, которые его качали на 5. Что его даже на панель не стоит ставить, однока зачастую мы расходились каждый при своем мнении. 

 

Лично я считаю что его бы не плохо бы улучшить или заменить. Одноко найдутся и те кто боготворят ету дичь. По мне маг один из самых спорных классов и в етом его прелесть, нет четкой границы что можно качать а что нет, в отличи от автоатакеров, которые все по шаблону делаются.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Daff сказал:

Я считаю скил дном!!! Но вот только ето мое мнение. Я не раз спорил с другими магами, которые его качали на 5. Что его даже на панель не стоит ставить, однока зачастую мы расходились каждый при своем мнении. 

 

Лично я считаю что его бы не плохо бы улучшить или заменить. Одноко найдутся и те кто боготворят ету дичь. По мне маг один из самых спорных классов и в етом его прелесть, нет четкой границы что можно качать а что нет, в отличи от автоатакеров, которые все по шаблону делаются.

В этом с вами согласен, вариантов много, но у мага есть стойка, лужа и лед стрела. Начинать нужно с этого мусора, но не как не с сб.

Link to comment
Share on other sites

Только что, glebbombit сказал:

В этом с вами согласен, вариантов много, но у мага есть стойка, лужа и лед стрела. Начинать нужно с этого мусора, но не как не с сб.

Я давно забросил мага, но по мне лужа довольно сильный скил который не уходит в уклон/блок, конечно если сейчас уходит, то да скил скотился. Про стрелу и стойку согласен. Я когда-то просил чтоб при разкачке стойки она начинала бить чаше, но мне ответили что и так норм. Я посмеялся, поплакал, и подумал хороший скил качаеш на 4, а он начинает бить 50(точные цифры не скажу но точно меньше 50) ДД больше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Я давно забросил мага, но по мне лужа довольно сильный скил который не уходит в уклон/блок, конечно если сейчас уходит, то да скил скотился. Про стрелу и стойку согласен. Я когда-то просил чтоб при разкачке стойки она начинала бить чаше, но мне ответили что и так норм. Я посмеялся, поплакал, и подумал хороший скил качаеш на 4, а он начинает бить 50(точные цифры не скажу но точно меньше 50) ДД больше.

У мага все забрали, лужа я яр пламя уходят в укон, стойка при 1092дд бьёт по 277, не смешно😪

Но маг любим, нас так просто банхамером не отогнать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...