Jump to content

Neformal

Members
  • Posts

    137
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Neformal

  1. не планируется это никак реализовывать в будущем А если такое и сделают, но только для альмахада, то будет как то странно
  2. из всего того, что могут изменить на ребалансе магу, это стойка, хотя уважаемые разработчики так не думают видимо, еще нужно попробовать доказать им обратное.
  3. я не знаю почему об этом только сейчас начали говорить, но теме +
  4. Да хоть дублонов насыпать, уже что-то будет лучше, чем это. Сколько бп уже прошло, а всё бестолку.
  5. ответ службы поддержки, кому интересно если
  6. @Dr Strange @Holmes я уже вот книгу из календаря праздничного получил, хочется навыки перекачать, а информации по поводу всё нету, даже спросить не могу у кого нибудь из магов, ведь на тесте ни мне ни кому либо ещё такой мысли в голову не пришло. из перегрузки освобождается 3 очка навыков + доп. аое урон. Если ещё и урон от баффа смертоносных роз скалируется, то мне этого вполне достаточно, что бы сделать выбор в пользу талика на перегрузку.
  7. куда пропало приложение, в которой с видеорядом повествовалось о сюжете варспы? я точно помню, что когда первый раз скачивал её в 17м году, то скачал ещё отдельное что то, где рассказывалось о войне за копьё. если удалили из за того, что уже не актуально, то можно было бы хоть апк файл что ли скинуть сюда? ностальгией заплыть хочу.
  8. в таланте Магия природы присутствует бафф "Смертоносность розы" на увеличение урона с навыков с моментальным уроном. Перегрузка - навык не с моментальным уроном, но талант исправляет ситуацию? увеличение урона от баффа в таком случае будет работать на перегрузку? а то вспоминается история, что при прокачке перегрузки с талантом её урон не увеличивался, ведь это задумка такая, вдруг здесь так же.
  9. мага можно вайпать, продолжайте и дальше апать физушников, забивая на классы и сборки, играющие от каста. удачи
  10. какая разница? пост не про неиграбельность таланта, а про неправильную работу двух талантов между собой. просто какой мне смысл качать "перегрузка+" если урон от таланта "Сноп Молний" не увеличится? или это изменение запланировано на следующий "Масштабный Ребаланс"? @Dr Strange
  11. самый странный ребаланс + самый скучный ивент = афк на 2 месяца
  12. вернут баш в щит - пусть возвращают баш и в ауру мага и в резервы дк.
  13. почему талант "Перегрузка+" на увеличение урона от перегрузки не работает с ключевым талантом "Сноп молний" ? делал проверку на 3 этапе тестирования, ждал изменений или ответа после моего уведомления об этой несуразице. ничего из этого не увидел.
  14. для начала стоит переделать арену, а потом уже заниматься такими микро моментами а если по теме, то самое просто решение этой ситуации будет избавление арены от каких либо бустов.
  15. за таймер отдельное спасибо, но неплохо было бы каждому боссу % дефа огласить и их особые атаки, как например спавн мобов у черного вяза, порталы у инженера или спавн сфер смерти на орке, когда сливают последнюю тень а таланты скучные по сравнению с баловскими, что в общем то ожидаемо.
  16. ого, теперь я сам на себе убедился в идее множественного открытия, потому что я хотел создать тему с такой же мыслью, только руки так и не доходили продолжить её т.к мне кажется это невозможно на уровне движка игры... иначе бы это уже давно реализовали, т.к идея сама по себе должна решать все вопросы баланса. хотя, если вспомнить, что только сейчас в игру вводят ограничение целей для АоЕ навыков в ПвЕ, то можно особо и не удивляться будет, если уважаемые в следующем ребалансе воплотят в реальность такую идею.
  17. можно конкретно видео с тем как отобразить фул локу? а то я не особо понял а с меня лайк
  18. дождись теста или второй части анонса я бы мог предложить что то по поводу нашей стойки, но это не то что нужно магу сейчас как по мне.
  19. этот "апп" глаза убивает талант для него, т.к даже с нынешним глазом с меньшим временем действия поддерживать ману на приемлемом уровне проблематично. дру и пал не всегда может быть в пати, это не вариант.
×
×
  • Create New...