Jump to content

В потоке мысли о храме


Recommended Posts

Разве пассивка плохая? Да.

Сама идея - отличная, но её реализация...

У храма имеем 4 физических и 1.5 магических навыка, но пассивка работает от маг дд, а не от максимального хп... хотя, казалось бы, есть стойка, которая увеличивает хп, так почему...? Но, опять же, сделав так, мы получим пвп имбу, а как реализовать в пве?

Отвечаю - никак. Лишь изменив концепцию, что я и другие игроки предлагаем в этом разделе. 

Какой ещё противоречивый навык мы имеем? Конечно же агр!

5 баффов хила от магического урона, как говорится «на 1 укус». Агр... магический урон... что-то здесь явно не так. Да, проценты большие, но чёрт возьми, как захилиться если ты агришь босса? Отвечаю - никак!

Есть 2 проблемы: 

 1 - метка нам не достаётся, то есть, нас не «награждают» за то, что мы принимаем на себя урон. 

 2 - это агр... мы не можем им воспользоваться с палкой, имея максимум маг. дд.

Как решить первую проблему? Есть решение, его придумал один из пользователей в этом разделе. Он предложил бафать союзников на хилл, а не противников. Отлично, а что насчёт второй? Лично у меня есть вариант: убрать возможность палочникам юзать агр (имеется в виду дебаф агрессии, а не навык в целом). Но это так, фантазия.

На деле мы получаем персонажа с палкой, который способен только наносить урон и лишь в пвп отхиливаться от станов. Плюсуем с физическим храмом и получаем чисто пвп персонажа. И в следующем ребалансе мы снова услышим, что храм имба в пвп... а кто в этом виноват? Человек, который придумал такие навыки. Ну как придумал... закла взял, поменял местами физ дд и маг дд, поделил на 2, убрал бафы, заменил дебафы на замедления и оглушения и вместо камня придумал мантру (это юмор, шутка). 

 

И чтобы эта тема не была пустой болтовнёй без финала, вот вам предложения для храмовника:

 

вихрь - увеличить замедление до 70%

 

натиск - заменить замедление на магическое кровотечение, 3-5 тиков, 200% маг урона в сумме на 4/4. (кровоток, который останавливает противника)

 

Агр - поддерживаю предложение, описанное выше. 

 

Пассивка - харад был мудр и перед тем как уйти, оставил своё лучшее умение людям, защищавших веру в него. Умение позволяло восстанавливаться самому и союзнику, применяя атакуюшие навыки. Но харад был мудр и не дал людям использовать умение во зло. Он оставил ограничение, которое не позволяло некоторое время применять умение на самого себя, но не затрагивало помощь союзникам. 

 

Как то так, спасибо за внимание.

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

  • Уксус changed the title to В потоке мысли о храме
10 часов назад, Focusnyk сказал:

Храмовник нуждается в фиксе,у него слишком хорошие навыки контроля и он очень жирный.

Аа, тогда зря я обсуждал здесь храмовника в пве...

Да и о каком фиксе речь когда за храма играет буквально человек 30(amber)?

Ну если очень нужно, то ваши предложения пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Iskuxa сказал:

Аа, тогда зря я обсуждал здесь храмовника в пве...

Да и о каком фиксе речь когда за храма играет буквально человек 30(amber)?

Ну если очень нужно, то ваши предложения пожалуйста

Предлагаю механику купола менять,никаких отталкивания,в во время боя в храме это просто имбалансный скилл.Блогодопя тому что может носить тяж может ходить в имбалансный прлусет велы и тритоны что делает его в совокупность с скилами контроля и бафов очень жирного персонажа который с подходящей пухой может наносит приличный урон.На амбере много людей поняли уже что да и как этот храмовник и целенаправленно создают и берут на нём велу,могу даже ники людей предоставить который это делают,моё мнение что храмовника надо резать в пвп но апать для пве,как для пве этот класс вообще не особо востребован,очевидно что класс был создан чтобы уровнять силы по масс станам и контролем между фракции,но теперь получается что у одной фракции и контроль и жир и урон,а у другой все это порезанно в 2 раза тоесть у гор.Если заити на тот же амбер и смотреть в категории на %побед ушей то видно что у них в разы выше стали начаслятся победы,а у гор наоборот больше проигрошей.Не хочу объяснить почему это так,ведь это не приведёт не к чему.Мой слова будут простыми,не надо просить апп на персонажа который играбелен на момент иначе нарветесь на свои же грабли,вас апнут где-то но могут опустить в 2 раза сильнее в чем-то другом.Одна механика купола сколько стоит, которая бесячая швырят тебя по всю локацию в комбинацию с прогибом и отталкивает от того же флага например на мир битве.Предлогадось чтобы купол просто станил врага когда к нему прикасаються и увеличить его кд до 25-30 секунд чтобы не спамили этим навыком  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Focusnyk сказал:

Предлагаю механику купола менять,никаких отталкивания,в во время боя в храме это просто имбалансный скилл.Блогодопя тому что может носить тяж может ходить в имбалансный прлусет велы и тритоны что делает его в совокупность с скилами контроля и бафов очень жирного персонажа который с подходящей пухой может наносит приличный урон.На амбере много людей поняли уже что да и как этот храмовник и целенаправленно создают и берут на нём велу,могу даже ники людей предоставить который это делают,моё мнение что храмовника надо резать в пвп но апать для пве,как для пве этот класс вообще не особо востребован,очевидно что класс был создан чтобы уровнять силы по масс станам и контролем между фракции,но теперь получается что у одной фракции и контроль и жир и урон,а у другой все это порезанно в 2 раза тоесть у гор.Если заити на тот же амбер и смотреть в категории на %побед ушей то видно что у них в разы выше стали начаслятся победы,а у гор наоборот больше проигрошей.Не хочу объяснить почему это так,ведь это не приведёт не к чему.Мой слова будут простыми,не надо просить апп на персонажа который играбелен на момент иначе нарветесь на свои же грабли,вас апнут где-то но могут опустить в 2 раза сильнее в чем-то другом.Одна механика купола сколько стоит, которая бесячая швырят тебя по всю локацию в комбинацию с прогибом и отталкивает от того же флага например на мир битве.Предлогадось чтобы купол просто станил врага когда к нему прикасаються и увеличить его кд до 25-30 секунд чтобы не спамили этим навыком  

Жалобу я услышал, но вы не учли рассинхроны, которые делают навык бесполезным. Ведь бывает такое, что навык уходит впустую, что вместо отдаления/приближения мы получаем обратный эффект. +сопрой он контрится. 

А апп в пве отдельно от пвп как осуществить? Никак.

То что горы начали проигрывать это беда, надо ушей резать, а не гор апать... так получается? 

Да и на счёт контроля и урона... что по заклину? А чк нормально себя чувствует? Или у вас вар похудел?

Хватит уже...

Я знаю что храм в пвп силён, но при этом у нас порезан пал, дохлый жц и иска со стражем не забудьте. А у вас есть подобные персы? Нет? А ну ладно, тогда продолжайте резать ушей....

Надеюсь посыл понятен. Жду ваши предложения по улучшению храмовника в пве

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Focusnyk сказал:

другом.Одна механика купола сколько стоит, которая бесячая швырят тебя по всю локацию в комбинацию с прогибом

Как вы любите гиперболизировать, конечно.

11 минут назад, Focusnyk сказал:

Предлогадось чтобы купол просто станил врага когда к нему прикасаються и увеличить его кд до 25-30 секунд чтобы не спамили этим навыком  

Тогда время действия купола и стана от него увеличить.

Link to comment
Share on other sites

Что видят уши: Купол - 30 секунд кд(не чекал), 7 секунд с талантом, 1.9 секунд стана и 3 ярда откидывания.

Что видят горы: имба, режте!!!

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Iskuxa сказал:

 

Я знаю что храм в пвп силён, но при этом у нас порезан пал, дохлый жц и иска со стражем не забудьте. А у вас есть подобные персы? Нет? А ну ладно, тогда продолжайте резать ушей....

Надеюсь посыл понятен. Жду ваши предложения по улучшению храмовника в пве

Пал порезан?чем тем что может держать 8 людей на локе в оковы,имеет просто жирнеищии щит из навыков и хилит себя на фул хп,а жц со своим масс салом,постоянным хилом,а иски которые выносят тонкие цели постоянно вроде ханта или чк за стан,я в 2х2 на амбере вижу иска который по 60 устою автой бьёт 1600 автоатакрй,слабые да?или вы забываете у какого класса какая роль.Сравни пожалуйста жир ушей и горов,уши по мимо использования его на себя могут им бафать ддшников,а у гор нет таких возможностей,шам тебе не накинет и щит себе и тебе,вождь не даст шкуру тебе и себе и так далее.Но пал может и себе и рею дать щит,друид может хилить и себя и на кого-то накинуть нимб при этом ещё может хилить всю пати за счёт навыка,потом у них остаются навыки контроля и урона,а у гор нету такого что хил имеет и для тонкого дд сапортный навык и для себя,не надо говорить про щит некра или кожу шама это все есть и у ушей.Шам сам по себе играет,да у гор каждый класс по себе почти играет,но у ушей зато игра в пати поднято до небес а свясках.И не вижу причин спорить про этот момент 

5 часов назад, Sledopblt сказал:

Как вы любите гиперболизировать, конечно.

Тогда время действия купола и стана от него увеличить.

тогда в замен и сколько целей он будет станить сократится до 3 юнитов

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Iskuxa сказал:

но при этом у нас порезан пал, дохлый жц и иска со стражем не забудьте

Ахахахахаха, какая фигня. Это пал слабый в пвп? Жц бесполезный мусор? Иск на фул скорости плох в пвп? Страж, которого фиг пробьешь и законтролишь, а игнорить его нельзя, иначе стан на долгие 5 сек.

Храм в пве не слабый сам по себе, слаб в нем билд в физ дд, ну собирайте гибридов)) или фул маг дд.

Link to comment
Share on other sites

 

То есть шам не может хилить и себя и всю пати? Не может кинуть навык на себя и союзника? Или некр не может кинуть на союзника барьер и на него же дождь, который будет вносить много урона и хилить союзника? 

У пала есть живучесть, но если он «хилит себе фул хп», значит это гибрид у которого нет урона или двуручник, у которого урона не сильно больше.

Иск выносит тонкие цели, да, когда он 1 на 1. В масс замесах это тушка для битья.

А стража даже не упомянул...

Да и к чему вся эта болтовня о командных навыках, когда суть игры за перса как раз в индивидуальности. 

Сопоставь персонажей противоборствующих альянсов друг с другом и ты увидишь 3 слабых пвп персонажей. 

Я же здесь обсуждаю пве храма...

8 минут назад, Horimiya сказал:

Ахахахахаха, какая фигня. Это пал слабый в пвп? Жц бесполезный мусор? Иск на фул скорости плох в пвп?

Прикольно. Слова, которые не имеют ко мне никакого отношения.

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Iskuxa сказал:

Или некр не может кинуть на союзника барьер и на него же дождь, который будет вносить много урона и хилить союзника? 

Может кинуть, но тогда он сам умрет в контроле, а про "много урона" от дождя вообще выпал, там цифры копеечные по тамкам и вовсе 0,по другим от 20-50дд(при 1к дд и 3/4)...

Link to comment
Share on other sites

Есть конечно идея, возможно, глупенькая. По пассивке. Спасибо автору поста за идейку. 

Учения Харада : при удачном оглушении восстанавливает персонажу здоровье в размере 60% от суммы физической и магической силы.  При игнорировании оглушения эффект уменьшается вдвое.

Либо сделать : восстанавливает здоровье персонажа при удачном оглушении на 7% от общего количества хп + 10% от суммы физ и маг силы. При неудачном оглушении эффект уменьшается вдвое.

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Focusnyk сказал:

тогда в замен и сколько целей он будет станить сократится до 3 юнитов

Давайте просто выпилим навык тогда, дабы в мусор его не превращать.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, slavaking сказал:

Может кинуть, но тогда он сам умрет в контроле, а про "много урона" от дождя вообще выпал, там цифры копеечные по тамкам и вовсе 0,по другим от 20-50дд(при 1к дд и 3/4)...

Разве комба барьер+дождь мало урона наносит? 

«Барьером» я называю его ядовитый щит, хз как он называется

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Iskuxa сказал:

Разве комба барьер+дождь мало урона наносит? 

«Барьером» я называю его ядовитый щит, хз как он называется

я о том-же тк эти навыки доты и урон у них суммарный равен тычке-полторы некроманта,растянутые на все время действия навыка,поделенную на частоту срабатывания тика мы получаем смешной урон не достигающий и 100,а коллеблящийся в районе 20-50дд по всем классам кроме натков,у которых благодаря защитным навыкам,таких как крылья дк,кожа вара и форта стража весь урон от этих 2 навыках сводится ровно к 0,буквально к нулю,летят по цели 0

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Давайте просто выпилим навык тогда, дабы в мусор его не превращать.

У остальных классов тоже так?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Focusnyk сказал:

Предлагаю механику купола менять,никаких отталкивания,в во время боя в храме это просто имбалансный скилл.Блогодопя тому что может носить тяж может ходить в имбалансный прлусет велы и тритоны что делает его в совокупность с скилами контроля и бафов очень жирного персонажа который с подходящей пухой может наносит приличный урон.На амбере много людей поняли уже что да и как этот храмовник и целенаправленно создают и берут на нём велу,могу даже ники людей предоставить который это делают,моё мнение что храмовника надо резать в пвп но апать для пве,как для пве этот класс вообще не особо востребован,очевидно что класс был создан чтобы уровнять силы по масс станам и контролем между фракции,но теперь получается что у одной фракции и контроль и жир и урон,а у другой все это порезанно в 2 раза тоесть у гор.Если заити на тот же амбер и смотреть в категории на %побед ушей то видно что у них в разы выше стали начаслятся победы,а у гор наоборот больше проигрошей.Не хочу объяснить почему это так,ведь это не приведёт не к чему.Мой слова будут простыми,не надо просить апп на персонажа который играбелен на момент иначе нарветесь на свои же грабли,вас апнут где-то но могут опустить в 2 раза сильнее в чем-то другом.Одна механика купола сколько стоит, которая бесячая швырят тебя по всю локацию в комбинацию с прогибом и отталкивает от того же флага например на мир битве.Предлогадось чтобы купол просто станил врага когда к нему прикасаються и увеличить его кд до 25-30 секунд чтобы не спамили этим навыком  

Тогда нужно сделать так чтобы навык станил человека на 5 секунд, почему не 4 как у чк? Потому что у него навык кдшиться 20 сек, а ты нам предлагаешь 25-30 секунд сделать. 

Меня реально забавно читать про "имболаный" купл  который вас станит на 1.9 сек , и то не факт что этот купл сблизит со врагом, может быть он его отдалит, там не сложно подсчитать, 6 ярдов (кончик купола) + 2 отброс , в итоге противник отдалиться от вас на 8 ярдов пока ты пойдёшь 2 ярда он уже очухается. 

По этому купл не особо и имбовен. 

21 час назад, Focusnyk сказал:

.Блогодопя тому что может носить тяж может ходить в имбалансный прлусет велы и тритоны что делает его в совокупность с скилами контроля и бафов очень жирного персонажа который с подходящей пухой может наносит приличный урон.На амбере много людей поняли уже что да и как этот храмовник и целенаправленно создают и берут на нём велу,могу даже ники людей предоставить который это делают

Претензия "О бож мой ,класс может носить велу" все 17 классов могу эту велу носить а наш храмовник не может? 

Очень много классов(практически всё) , которые со совокупностью скиллами/шмотом/релами/книками/баффами становяться не то, что жирными, а просто неубиваемыми , буквально. Ну так давай и их понерфим? Просто есть люди которые готовы уволить сотен.тыщ рублей, чтобы их перс был очень жирным и сильным. Но таких людей еденицы . Я это к тому, что не нужно нерфить персонажа или апать из за одного конкретного храмовника, который тебя когда-то убил. 

22 часа назад, Focusnyk сказал:

получается что у одной фракции и контроль и жир и урон,а у другой все это порезанно в 2 раза тоесть у гор.Если заити на тот же амбер и смотреть в категории на %побед ушей то видно что у них в разы выше стали начаслятся победы,а у гор наоборот больше

У гор есть и контроль и жир, не нужно сидеть и лгать так нагло и бессовестно, то что вы не хотите это признавать, это ваши проблемы, то что вы не видите сильных классов у гор, это ваши проблемы, то что вы не хотите хотя-бы немного думать и использовать всё скилы , а не нажимать на первый скилл идти вперед и умирать, это ваши проблемы. Люди до сих пор доказывают имбовость ушей с помощью рейтинга арены да и не только ушей, почему вы не как не поймёт, что это делать глупо и бессмысленно? Ты хотя-бы посмотри у нас на арену 5на5 , с каким вмерейтом побеждает топ 5 и пойми, что ты не прав. 

 

16 часов назад, Horimiya сказал:

Ахахахахаха, какая фигня. Это пал слабый в пвп? Жц бесполезный мусор? Иск на фул скорости плох в пвп? Страж, которого фиг пробьешь и законтролишь, а игнорить его нельзя, иначе стан на долгие 5 сек.

Храм в пве не слабый сам по себе, слаб в нем билд в физ дд, ну собирайте гибридов)) или фул маг дд.

Для справедливости ради, если сравнивать пала 3х летней давности и сейчас, то он реально порезанный , что не скажешь про чк. 

Про жреца могу сказать, что жрец хорош в 2на2 даже очень, но плох в массовых замесах. 

Стража может и фиг законтришь, но это таже консервная банка, которая только не имеет хорошего урона. 

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kobalt сказал:

Тогда нужно сделать так чтобы навык станил человека на 5 секунд, почему не 4 как у чк? Потому что у него навык кдшиться 20 сек, а ты нам предлагаешь 25-30 секунд сделать. 

Меня реально забавно читать про "имболаный" купл  который вас станит на 1.9 сек , и то не факт что этот купл сблизит со врагом, может быть он его отдалит, там не сложно подсчитать, 6 ярдов (кончик купола) + 2 отброс , в итоге противник отдалиться от вас на 8 ярдов пока ты пойдёшь 2 ярда он уже очухается. 

По этому купл не особо и имбовен. 

Претензия "О бож мой ,класс может носить велу" все 17 классов могу эту велу носить а наш храмовник не может? 

Очень много классов(практически всё) , которые со совокупностью скиллами/шмотом/релами/книками/баффами становяться не то, что жирными, а просто неубиваемыми , буквально. Ну так давай и их понерфим? Просто есть люди которые готовы уволить сотен.тыщ рублей, чтобы их перс был очень жирным и сильным. Но таких людей еденицы . Я это к тому, что не нужно нерфить персонажа или апать из за одного конкретного храмовника, который тебя когда-то убил. 

У гор есть и контроль и жир, не нужно сидеть и лгать так нагло и бессовестно, то что вы не хотите это признавать, это ваши проблемы, то что вы не видите сильных классов у гор, это ваши проблемы, то что вы не хотите хотя-бы немного думать и использовать всё скилы , а не нажимать на первый скилл идти вперед и умирать, это ваши проблемы. Люди до сих пор доказывают имбовость ушей с помощью рейтинга арены да и не только ушей, почему вы не как не поймёт, что это делать глупо и бессмысленно? Ты хотя-бы посмотри у нас на арену 5на5 , с каким вмерейтом побеждает топ 5 и пойми, что ты не прав. 

 

Для справедливости ради, если сравнивать пала 3х летней давности и сейчас, то он реально порезанный , что не скажешь про чк. 

Про жреца могу сказать, что жрец хорош в 2на2 даже очень, но плох в массовых замесах. 

Стража может и фиг законтришь, но это таже консервная банка, которая только не имеет хорошего урона. 

 

Мне реальность где все храмы ходят в тяж сет с тритонов с 8-10к хп одетые в в физу говорит об обратном,лгать,я и не собирался,у гор и в правду есть классы с жиром но они играют за себя нету никакой синергия в тим плэй,они больше на себя полагаются чем на союзников,таков концепт,что не скажешь о ушей где один класс компенсирует дефекты другого и создаётся идеальная синергия.

В храме отталкивания на 8 ярдов от печати это проблемой давно стало?или на флаге битвы отталкивания на 8 ярдов это тоже минус?У вас всё в порядке с пониманием преимущество?

и с чего бы вдруг надо дать чтот то в замен,вы спросили чк когда его пофиксили дали ли ему что то в замен пофикшеных кд навыков?Нет вам плевать,нам тоже,так что поднять кд до 25-30 секунд и оставить стан на 2 секунды это ещё очень разумно,спамить скилом который имеет импакт для массовых боях не разумно

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Focusnyk сказал:

В храме отталкивания на 8 ярдов от печати это проблемой давно стало?или на флаге битвы отталкивания на 8 ярдов это тоже минус?

Какие 8 ярдов? 

Спойлер

1859F9A8-1A67-4865-B145-2A51450FB47E.jpeg.4852bab8195b6b93d9375ac4062249e7.jpeg

А давно 3 ярда на 2 сменили и 1.9 стан на 1.8?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskuxa сказал:

Какие 8 ярдов? 

  Показать контент

1859F9A8-1A67-4865-B145-2A51450FB47E.jpeg.4852bab8195b6b93d9375ac4062249e7.jpeg

А давно 3 ярда на 2 сменили и 1.9 стан на 1.8?

твой товарищ по классу написал это я лиш его словами апелировал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

жрец хорош в 2на2 даже очень, но плох в массовых замесах. 

Класс офигенен.в масс замесах) скил на масс дд и сало, слезы, масс хил, буст урона для пати.

1 час назад, Kobalt сказал:

пала 3х летней давности и сейчас, то он реально порезанный

Палы по прежнему сильны на арене.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Focusnyk сказал:

Мне реальность где все храмы ходят в тяж сет с тритонов с 8-10к хп одетые в в физу говорит об обратном,лгать,я и не собирался,у гор и в правду есть классы с жиром но они играют за себя нету никакой синергия в тим плэй,они больше на себя полагаются чем на союзников,таков концепт,что не скажешь о ушей где один класс компенсирует дефекты другого и создаётся идеальная синергия.

В храме отталкивания на 8 ярдов от печати это проблемой давно стало?или на флаге битвы отталкивания на 8 ярдов это тоже минус?У вас всё в порядке с пониманием преимущество?

и с чего бы вдруг надо дать чтот то в замен,вы спросили чк когда его пофиксили дали ли ему что то в замен пофикшеных кд навыков?Нет вам плевать,нам тоже,так что поднять кд до 25-30 секунд и оставить стан на 2 секунды это ещё очень разумно,спамить скилом который имеет импакт для массовых боях не разумно

Тебя цифра 8-10к хп пугает? Храмовники должны иметь 4к хп? В 2022 году собрать 10к хп особо ничего делать не нужно, особенно 8к.Щас даже хилы может спокойно собрать 8к хп без особого напрягя. 

То что у гор самостоятельные классы, это намного лучше, чем синергичные классы, потому что про отключения одного класса, синергия пропадает, что не скажешь про самостоятельные классы. 

Прочти , внимательно по поводу 8 ярдов, какое отталкивание на 8 ярдов, что ты говоришь? Я писал по то, если кинуть купл на 5 ярдов, а враг чирканется на 6 то , после отбрасывания расстояния от тебя и противника будет 8 ярдов. По факту этот мув особой роли не играет, когда враг очухается через 1,8 сек храмовник или мой напарник просто не успеют подойти к противнику и дать ему стан или что-то ещё. 

А чк предлагали что-то апнуть или изменить? Почему я храмовник, как-то должен волноваться по поводу другого класса? Почему вы никак не поймёте, что если, вы будете ныть в чужом разделе класса, у вас погода не изменится, если вы хотите изменений, то пишите их у себя. Это не только к чк относятся. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kobalt сказал:

Тебя цифра 8-10к хп пугает? Храмовники должны иметь 4к хп? В 2022 году собрать 10к хп особо ничего делать не нужно, особенно 8к.Щас даже хилы может спокойно собрать 8к хп без особого напрягя. 

То что у гор самостоятельные классы, это намного лучше, чем синергичные классы, потому что про отключения одного класса, синергия пропадает, что не скажешь про самостоятельные классы. 

Прочти , внимательно по поводу 8 ярдов, какое отталкивание на 8 ярдов, что ты говоришь? Я писал по то, если кинуть купл на 5 ярдов, а враг чирканется на 6 то , после отбрасывания расстояния от тебя и противника будет 8 ярдов. По факту этот мув особой роли не играет, когда враг очухается через 1,8 сек храмовник или мой напарник просто не успеют подойти к противнику и дать ему стан или что-то ещё. 

А чк предлагали что-то апнуть или изменить? Почему я храмовник, как-то должен волноваться по поводу другого класса? Почему вы никак не поймёте, что если, вы будете ныть в чужом разделе класса, у вас погода не изменится, если вы хотите изменений, то пишите их у себя. Это не только к чк относятся. 

без забафа 8,10 к хп, с забафом по 12,дальше бред не хочется читать скажу лиш что щас в храме регают 2 храма которые не дают хотя-бы маленькие шанс на победу,про это хочешь коментировать?Я хантом не могу там нечего обсолютно сделать,ещё будешь комантировать,нет не надо больше твоего словечка до тебя не доходит я вижу,даже бред про оттолкнуть куполом и за 2 секунды не успеть юзнуть навык чтобы сблизится с противником,и у тебя навык сближения, и у союзников,не надо пожалуйста больше пытаться выглядеть умным,не меня стыдиш

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Focusnyk сказал:

без забафа 8,10 к хп, с забафом по 12,дальше бред не хочется читать скажу лиш что щас в храме регают 2 храма которые не дают хотя-бы маленькие шанс на победу,про это хочешь коментировать?Я хантом не могу там нечего обсолютно сделать,ещё будешь комантировать,нет не надо больше твоего словечка до тебя не доходит я вижу,даже бред про оттолкнуть куполом и за 2 секунды не успеть юзнуть навык чтобы сблизится с противником,и у тебя навык сближения, и у союзников,не надо пожалуйста больше пытаться выглядеть умным,не меня стыдиш

То, что ты не хочешь читать это показывает твой уровень дискуссии , я мог просто написать просто, что ты нищий бомж который не может заточить свой шмот , который вечно пишет без запятых и безграмотного составляет предложения, но из уважением к собеседнику я читаю полностью , то-что, он пишет. И отвечаю ровно на то, что он написал, несмотря на слезы и вопли. 

Покажи пожалуйста своего ханта, своих напарников и тех храмовников , которых вы не могли убить. Мне прям интересно посмотреть на твоих тимейтов и на саму игру . 

По поводу мува "кинуть купл и дать навык снижения" это самая хреновая идея из всех возможных потому что, мало того, что отдаляешься от напарника, так ещё летишь в тиму противников, которые тебе дадут стан и дальше будут тебя разбирать по хп. 

Этот мув возможен только если на тебя будет, условно рела плена или похожие на неё релы, но шанс этого очень мал, а противники не будут стоять на месте и ждать пака это рела прокнет. 

Ты этот класса плохо знаешь советую прочесть статью от чесного, про скилы храмовника, чтобы ты базово понимал, что из себя представляют скиллы храма. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kobalt сказал:

дальше будут тебя разбирать по хп

У любого тяжа сейчас есть имба полусет... Он снимет стан и сразу мантра с потоком.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

У любого тяжа сейчас есть имба полусет... Он снимет стан и сразу мантра с потоком.

А что делать, если на окончания стана пойдёт другой стан(ты понял), ты не забывай, что если я накину мантру, то с моим напам на протяжении 6 секунд может произойти многое. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2022 в 11:18, Sledopblt сказал:

Как вы любите гиперболизировать, конечно.

Тогда время действия купола и стана от него увеличить.

Я бы посмотрел чтобы ты делал в Храме 4/4 3/3, Когда играют против тебя 2-3 Храмовника,не дают захватить печать,Сразу купол купол и купол, Когда у него 1к хп,и он их восстанавливает через свой навык,и опять купол прогиб,и опять сносишь ему до 1к хп,и он опять выхиливает себе 7-9к хп,и снова купол прогиб, ФИКС ХРАМОВНИКА!!!!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kanitowka сказал:

Я бы посмотрел чтобы ты делал в Храме 4/4 3/3, Когда играют против тебя 2-3 Храмовника,не дают захватить печать,Сразу купол купол и купол, Когда у него 1к хп,и он их восстанавливает через свой навык,и опять купол прогиб,и опять сносишь ему до 1к хп,и он опять выхиливает себе 7-9к хп,и снова купол прогиб, ФИКС ХРАМОВНИКА!!!!!!!! 

2-3 храмовника - это считай аттракцион веселья. Главное стабильно поддерживать свое хп, чтобы не получить сердечный приступ от счастья

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kanitowka сказал:

Я бы посмотрел чтобы ты делал в Храме 4/4 3/3, Когда играют против тебя 2-3 Храмовника,не дают захватить печать,Сразу купол купол и купол, Когда у него 1к хп,и он их восстанавливает через свой навык,и опять купол прогиб,и опять сносишь ему до 1к хп,и он опять выхиливает себе 7-9к хп,и снова купол прогиб, ФИКС ХРАМОВНИКА!!!!!!!! 

Пве закл жалуется на пвп:piggy:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kobalt сказал:

А что делать, если на окончания стана пойдёт другой стан(ты понял), ты не забывай, что если я накину мантру, то с моим напам на протяжении 6 секунд может произойти многое. 

6 сек? Редко вижу, чтобы за это время уши бой слили, зато чаще вижу, что такого храма отпускают из виду из-за мантры и он четко кидает поток в группу 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

6 сек? Редко вижу, чтобы за это время уши бой слили, зато чаще вижу, что такого храма отпускают из виду из-за мантры и он четко кидает мантру в группу 

Кидает мантру в группу?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

6 сек? Редко вижу, чтобы за это время уши бой слили, зато чаще вижу, что такого храма отпускают из виду из-за мантры и он четко кидает мантру в группу 

После того как я выхожу из мантры, происходят моментальный стал в лицо. 

Link to comment
Share on other sites

Вот только забавно смотреть, когда чк под контролем уходит в камешек. Капитоха,  ты же сам говоришь, что сносишь до 1к хп храма, а дальше карусель. Но ты не сказал, сколько хп тебе сносит храм. Отвечу : нисколько. Стоп,  у закла же нету станов (шутка,  их 3 минимум) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Danon сказал:

их 3 минимум

3 стана и камень, а также 3 хила

6 часов назад, Kanitowka сказал:

Я бы посмотрел чтобы ты делал в Храме 4/4 3/3, Когда играют против тебя 2-3 Храмовника,не дают захватить печать,Сразу купол купол и купол, Когда у него 1к хп,и он их восстанавливает через свой навык,и опять купол прогиб,и опять сносишь ему до 1к хп,и он опять выхиливает себе 7-9к хп,и снова купол прогиб, ФИКС ХРАМОВНИКА!!!!!!!! 

Бьешь закла, хп не уменьшаются у него. Убил птицу, слил пол хп. Стоишь в камне. Выходишь. У закла снова фул хп и птица. Захиливаешься с мантры. Зонишь его псов. Убил птицу, слил пол хп. Стоишь в камне. Выходишь. У закла снова фул хп и птица. Захилваешься с мантры, а нет, умираешь. ФИКС ЗАКЛИНАТЕЛЯ!!!!!!!!

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...