Jump to content

Не логичная репутация.


Батько

Recommended Posts

Доброго времени суток. 

У меня тут давно назревал вопрос по репе тритонов: каким образом репу можна тратить на что-то? Сейчас в игре есть таланты, которые качаются с помощью репутации, мне одному кажется это совсем не логично? 

Репутация- это ведь не валюта, каким образам она может пропадать при прокачке личных талантов персонажа, темболие персонаж даже не взаимодействуем с тритонами, во время прокачки.

я понял бы, если бы репа не пропадала при прокачке талантов с общего количества.  Типа было два счетчика, один во вкладке репутаций, а другой во вкладке талантов.

Тот что во вкладке репутаций считал общее количество заслуженой репы с рассой, а за ту репу что в талантах, уже можно было бы качать таланты, без сожелений потерять скорость передвижения. 

Нафармил 5к репы заданиями (например) , качнул таланты, приходишь к тритонам, а он: фуу, таланты прокачал, ну все! ты нам не друг 🙃

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Из слов крупье Холмса уже давно стало ясно, что 5й сектор ввели, чтобы игроки страдали)

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Из слов Холмса уже давно стало ясно, что 5й сектор ввели, чтобы игроки страдали)

Страдание-путь через донат.  к просветлению. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Страдание-путь через донат.  к просветлению. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Никакой донат не спасёт от прокачки талантов, критов и гидрофобии)

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

Никакой донат не спасёт от прокачки талантов, критов и гидрофобии)

По опыту скажу, всё пробовал. Пришел к выводу, что в любых ситуациях донат помогает лучше всего.  Даже лучше будильника, молитвы, животворящего креста и окропления святой водой. Удивительно, но у меня так. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, TheWho сказал:

Из слов Холмса уже давно стало ясно, что 5й сектор ввели, чтобы игроки страдали)


Я такого не говорил :piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну кстати, тут есть умная мысль. А именно - добавить тритонского непися, который будет за репу качать тебе эти таланты. Так будет и атмосфернее, и логичнее.

Link to comment
Share on other sites

Можно было конечно ввести какую-то валюту тритонов вместо репутации и обучать талантам за неё, но мне кажется это все же лишняя сущность. К подобным условностям игроки уже привыкли. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2020 в 13:00, Пушок сказал:

Нафармил 5к репы заданиями (например) , качнул таланты, приходишь к тритонам, а он: фуу, таланты прокачал, ну все! ты нам не друг 🙃

Репы необходимо набить 15к - и ниже не опускать. А все что выше будешь набирать и сливать в таланты. Я так на Храмовнике и делаю. И скорость передвижения очень хорошая и качаешь таланты. 

репы 2021-01-24 212707.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 25.01.2021 в 18:34, Raymond сказал:

Репы необходимо набить 15к - и ниже не опускать. А все что выше будешь набирать и сливать в таланты. Я так на Храмовнике и делаю. И скорость передвижения очень хорошая и качаешь таланты. 

репы 2021-01-24 212707.png

Танцы с бубном. Увы, но сейчас только казуальные (не слишком) решения удержат варспир на плаву.

Link to comment
Share on other sites

Какие танцы с бубном. Танцы с бубном это надежда на маловероятно событие. Тут же все понятно и прозрачно. Просто много талантов ну такое себе... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Танцы с бубном это качать таланты на гвг тритонов и пытаться успеть к следующему гвг выфармить 35к. Но и это не так и сложно, всё лето так делал, пока стражей не пофиксили, и ходить в л5 стало практически невозможно 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Танцы с бубном это качать таланты на гвг тритонов и пытаться успеть к следующему гвг выфармить 35к. Но и это не так и сложно, всё лето так делал, пока стражей не пофиксили, и ходить в л5 стало практически невозможно 

Хз, с пала чувствую себя очень комфортно... не понимаю какой смысл в стражах вообще?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Хз, с пала чувствую себя очень комфортно... не понимаю какой смысл в стражах вообще?

Каждый день ходишь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Каждый день ходишь? 

Не помню когда последний раз заходил в инст какой нибудь, мб месяца 2 назад.Но было комфортно.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Не помню когда последний раз заходил в инст какой нибудь, мб месяца 2 назад.Но было комфортно.

Ну вот.ходить не с кем

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Ну вот.ходить не с кем

:hopeless:Подари палам в ги щиты с х2 блоком

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...