Хеппи 0 Posted November 1, 2020 Posted November 1, 2020 В принципе из названия темы понятно о чем речь. Я незнаю, может такая тема уже публиковалась на форуме, но я не нашел ничего подобного. Не малое количество игроков получают перманент, и зачастую это случается из за недопонимания соглашения, либо же не развязки некоторых пунктов соглашения. Многим хотелось бы наверное вернуть аккаунт из перманентного бана,так почему бы не рассмотреть вариант возможности снятия блокировки за Чудо монеты. Во многих играх присутствует такая практика. Так почему бы не попробовать в данной игре такое нововведение?
Ankou 18 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 17 часов назад, Хеппи сказал: В принципе из названия темы понятно о чем речь. Я незнаю, может такая тема уже публиковалась на форуме, но я не нашел ничего подобного. Не малое количество игроков получают перманент, и зачастую это случается из за недопонимания соглашения, либо же не развязки некоторых пунктов соглашения. Многим хотелось бы наверное вернуть аккаунт из перманентного бана,так почему бы не рассмотреть вариант возможности снятия блокировки за Чудо монеты. Во многих играх присутствует такая практика. Так почему бы не попробовать в данной игре такое нововведение? Назови мне хотя бы одну игру, где "присутствует такая (восстановление персонажа/аккаунта за игровую валюту (прим. автора)) практика", я подожду.
Хеппи 0 Posted November 2, 2020 Author Posted November 2, 2020 26 минут назад, Ankou сказал: Назови мне хотя бы одну игру, где "присутствует такая (восстановление персонажа/аккаунта за игровую валюту (прим. автора)) практика", я подожду. Да те же танки, там на десятилетие проекта, была акция по разблокировке аккаунтов, оступившихся игроков.
Cardinal 332 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 Настоятельно прошу перестать сравнивать блокировки с чем-либо. акм 1
Ankou 18 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 38 minutes ago, Хеппи said: Да те же танки, там на десятилетие проекта, была акция по разблокировке аккаунтов, оступившихся игроков. К сожалению, хоть условия лицензионного соглашения морально устарели, это не повод нарушать его вдоль и поперек. Если у вас была фундаментальная причина его нарушить, и вы ни коим образом не могли обойтись без нарушения - это одно (привет твиноводам пирла и самому себе). Но за какие такие нарушения вы планируете снимать перманентный бан? Так же укажите, пожалуйста, на каком сервере, за какую фракцию вы играете и каков ваш стаж игры. Ну а приводить в сранение "танки" и их единоразовую, как вы утверждаете, акцию...
акм 3850 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 2 минуты назад, Cardinal сказал: Настоятельно прошу перестать сравнивать блокировки с чем-либо. Ну это же персов касается, а не игроков. А персы и сами не очень добрые, ходят, ищут кого пришить. Но ладно, вам виднее, не будем. Cardinal 1
Netmazzzz 6 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 Я за, почему бы не позволить игрокам заплатить за свою провинность круглую суму и тем самым помочь проекту. Но за повторный случай, само собой, блокировка без права восстановления даже за бабки.
Ankou 18 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 6 минут назад, Netmazzzz сказал: Я за, почему бы не позволить игрокам заплатить за свою провинность круглую суму и тем самым помочь проекту. Но за повторный случай, само собой, блокировка без права восстановления даже за бабки. Покупаешь (не)ты такой аккаунт у Васи Пупкина и гадаешь, заплатил он уже однажды за свой разбан или (не)ты станешь первым, кого он кинет. Удобно, не находите?
акм 3850 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 18 часов назад, Хеппи сказал: вариант возможности снятия блокировки за Чудо монеты В принципе, если задуматься, это ничему вроде как не повредит, а игре польза. Перманент мошенник ведь легко переживет и через 10 минут будет с новым акком, а если он в лагерном бараке или казарме, где телефонов скок хочешь, то он и сотню банов по железу вывезет..Так хоть рублем наказывать. Но администрации виднее, видимо есть какой-то резон этого не делать.
Tizzl 883 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 3 минуты назад, акм сказал: В принципе, если задуматься, это ничему вроде как не повредит, а игре польза. Перманент мошенник ведь легко переживет и через 10 минут будет с новым акком, а если он в лагерном бараке или казарме, где телефонов скок хочешь, то он и сотню банов по железу вывезет..Так хоть рублем наказывать. Но администрации виднее, видимо есть какой-то резон этого не делать. Чел продает топ перса, потом восстанавливает, улетает в бан, половину денег с продажи отдает за разбан и сидит довольный в плюсе. Как тебе такая схема? Shanalotta 1
акм 3850 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 1 минуту назад, Tizzl сказал: Чел продает топ перса, потом восстанавливает, улетает в бан, половину денег с продажи отдает за разбан и сидит довольный в плюсе. Как тебе такая схема? Никак. К каждому случаю наверняка будут подходить индивидуально, как и к бану, и суммы там будут известны. Ясно, что штраф должен быть больше чем полученные деньги. Хотя, я бы таким вообще не давал возможности на вторую жизнь.
Emachines 534 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 Абсолютно против. У меня на роге 35кк голды и когда я куплю себе разбан уроню экономику сервера в нулину(пример)
Lgoprollll 376 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 Накрутить себе 100к чм и разбанить себя за 50к. XzzzX 1
Cardinal 332 Posted November 2, 2020 Posted November 2, 2020 6 minutes ago, Lgoprollll said: Накрутить себе 100к чм и разбанить себя за 50к. Я присмотрюсь к вам поближе За сим, полагаю, я закрою данный топик. Мы услышали ваши предложения, однако в ближайшем и обозримом будущем ничего подобного введено не будет. Delete myprofile 1
Recommended Posts