Jump to content

Netmazzzz

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About Netmazzzz

  • Birthday 06/28/2001

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

337 profile views

Netmazzzz's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

6

Reputation

  1. Однозначно искатель, только когда-то тебе надоест только пве контент, а в пвп этот перс просто булочка.
  2. Ну на самом деле звучит очень интересно, это как минимум разнообразит геймплей и снизит нагрузку на рб для фарма. Но по поводу свитка на битвах я бы очень хорошо подумал, представьте, если каждый будет эти свитки собирать и юзать на массовом замесе своего карманного РБ, это будет полная вакханалия. Я думаю у свитка такого должно быть долгое время каста, которое при этом может сбить персонаж противоположной фракции, в таком случае свиток разрушается.
  3. Да почему же ты никак не уймёшся? Холмсом был уже дан ответ по поводу твоего друля. Клас силён в пвп и является слабоватым в пве. Я думаю, что разработчики сейчас работают над тем, что бы усилить клас в одном аспекте игры и не сделать его тем самым лютой имбой в пвп. На это нужно некоторое время, подожди)
  4. Я за, почему бы не позволить игрокам заплатить за свою провинность круглую суму и тем самым помочь проекту. Но за повторный случай, само собой, блокировка без права восстановления даже за бабки.
  5. Если хочешь интересно играть за танка, а не просто быть танком-грушей, то твой выбор это либо вар, либо дк. Паладин очень требователен к кошельку/временных затрат, но при должной сноровке очень интересный персонаж, стража же на данном этапе никому не рекомендуется брать, это вариант подешевле, но гораздо скучнее и слабее.
  6. А то что крученые знаки могут продавать и по рыночной цене ты не думал? Такое может произойти с каждым и не нужно оправдывать заведомо идиотскую ситуацию.
  7. Собирал я себе сет с предела 30 лвл с фулл сопрой, против каруселей поможет, а вообще какаха полная, будешь за прокаст от любого дд улетать. Лучше не трать деньги, на данный момент для арены и пвп нету ничего лучше стандартного пвп шмота.
  8. Как дру с 32 лвл могу сказать , что на этот клас можно собрать что угодно в плане статов, но только не точность. Было бы круто получить пасиву на точность для дру либо активный навык который на время многократно увеличивает этот параметр. Я как дру буду очень рад этой экспе и втопил бы её для пве контента.
  9. Всё отлично кроме второго пункта. Этот скил нужно убрать у пета или сделать активным, потому что мне кажется что пассивное увеличение мувспида это очень имбово.
  10. Почему если инсты по уровню +-2 я не получаю дроп реем 18 лвл в инсте 16 лвл?
×
×
  • Create New...