Jump to content

Улучшить петов за тур ги.


Justisk

Recommended Posts

Итак, все знают что за тур ги дают хлам много полезных вещей: знаки, сюрпризы и петов. Так вот, как по мне, петы устарели ещё года три назад. Их необходимо усилить, потому что для награды за тур ги они слишком слабы. Добавить массовую молнию шама, увеличить урон, добавить каких-нибудь уникальных атакующих скилов. В общем, сделать сильнее, чем они есть сейчас. 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Походу, автора где-то кто-то сильно побил, и это сгоряча тема рождена. Все хорошо с петами, даже слишком хорошо.:smile: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Походу, автора где-то кто-то сильно побил, и это сгоряча тема рождена. Все хорошо с петами, даже слишком хорошо.:smile: 

Интересно, как так можно побить, чтобы чел побежал на форум создавать тему по петам ги...

 

И что с ними хорошего? Только дезой гоняют по всей локе да молнией бьют слегка, ну и всё, это несерьезно.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Justdrul сказал:

Интересно, как так можно побить, чтобы чел побежал на форум создавать тему по петам ги...

Видимо сильно, нет?:biggrin:

Я вообще петов считаю извращением, мож поэтому у меня особое мнение, извиняйте.

Link to comment
Share on other sites

Ну петы вообще-то норм, пвп ориентированы и отлично подходят для гвг замесов и пвп событий. Не знаю чем они вас так не устроили. :huh:

+ 2400 знаков и 1500 сундуков выдавать на халяву каждую неделю тоже звучит неплохо..

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, lemonage сказал:

+ 2400 знаков и 1500 сундуков выдавать на халяву каждую неделю тоже звучит неплохо

Если учесть что туры берут +- одни и те же гильдии постоянно:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Походу, автора где-то кто-то сильно побил, и это сгоряча тема рождена. Все хорошо с петами, даже слишком хорошо.:smile: 

настолько хорошо что хорошо их паками  лавочнику сдавать по 600 голд:uhuh:тема актуальная награды как и рубль обесценились за что сражаться в турах ги?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ну петы вообще-то норм, пвп ориентированы и отлично подходят для гвг замесов и пвп событий. Не знаю чем они вас так не устроили. :huh:

+ 2400 знаков и 1500 сундуков выдавать на халяву каждую неделю тоже звучит неплохо..

эти петы не подходят под пвп а тем более масс пвп они льются дот уроном,выживаемость никакая как и у огневика которого на ребаланс отправили и водяного туда же

Link to comment
Share on other sites

У этих петов хп на полтора удара буквально, а урона немного больше, чем у изувера. Полезное в нем только деза, после которой пет умирает

Link to comment
Share on other sites

а то, что он из дезы чуть ли не выпускает, не? хп согласен, можно и увеличить, остальное - перебор

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 11:07, XzzzX сказал:

а то, что он из дезы чуть ли не выпускает, не? хп согласен, можно и увеличить, остальное - перебор

У него же урона 133 на 30 лвл, а деза далеко не вечная

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 14:44, Mooncake сказал:

У него же урона 133 на 30 лвл, а деза далеко не вечная

При наличии и у хозяина хотя бы 1 скила несбиваемого контроля баланс боя существенно смешается в сторону хозяина. Просветы у этой "невечной" дезы сек 3-5

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

При наличии и у хозяина хотя бы 1 скила несбиваемого контроля баланс боя существенно смешается в сторону хозяина. Просветы у этой "невечной" дезы сек 3-5

Станы есть у каждого персонажа, а деза кидается очень рандомно (иногда сразу, иногда через 4 сек)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mooncake сказал:

Станы есть у каждого персонажа, а деза кидается очень рандомно (иногда сразу, иногда через 4 сек)

Лично мне такой пет давал времени на 1.5 скила, после чего меня сосил его хозяин - иск, хотя без пета он сделать ничего не мог, от слова совсем. Я играл за чк

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

Лично мне такой пет давал времени на 1.5 скила, после чего меня сосил его хозяин - иск, хотя без пета он сделать ничего не мог, от слова совсем. Я играл за чк

Не повезло, что могу сказать. Обычно даешь владельцу стан и убиваешь духа, особенно у чк с этим проблем быть не должно, если он не +5

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 21:44, Mooncake сказал:

У него же урона 133 на 30 лвл, а деза далеко не вечная

 

Так он спамит ей как безумный

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Так он спамит ей как безумный

Ну хз, по дну когда хожу иногда спасает от медуз, но от игроков он очень быстро отлетает. Как бы, слабого я и без пета солью, а сильного и с петом нет, потому что пета убивают пока я под станом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Ну хз, по дну когда хожу иногда спасает от медуз, но от игроков он очень быстро отлетает. Как бы, слабого я и без пета солью, а сильного и с петом нет, потому что пета убивают пока я под станом

 

Если ты рдд, тебе попроще. А мили вот рей+молния не выпустят до отплытия. Нонстоп деза и все, "досвидония" 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Если ты рдд, тебе попроще. А мили вот рей+молния не выпустят до отплытия. Нонстоп деза и все, "досвидония" 

Конечно, реи и ханты с этим петом может и насилуют, но у некра нету столько урона... В общем, как обычно, у физ дд/рдд есть всё, у остальных почти ничего. Просишь усиления петов смотря со своего перса и забываешь, что +10 рейчики тоже будут ещё сильнее...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Конечно, реи и ханты с этим петом может и насилуют, но у некра нету столько урона... В общем, как обычно, у физ дд/рдд есть всё, у остальных почти ничего. Просишь усиления петов смотря со своего перса и забываешь, что +10 рейчики тоже будут ещё сильнее...

 

Так я милишник как раз и от этого пета мне больше вреда чем пользы, так как вспышка шама баффает уклон, а точность в арене и так хромает на обе ноги. А если учесть что в приоритете у меня вообще пве, то этот пет просто мусор, так как вообще нонстоп пакостит в инстах. Но в пвп-стычках "толпа на толпу" он хорош, как не крути. Да и выживает он нормально в толпах.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Так я милишник как раз и от этого пета мне больше вреда чем пользы, так как вспышка шама баффает уклон, а точность в арене и так хромает на обе ноги. А если учесть что в приоритете у меня вообще пве, то этот пет просто мусор, так как вообще нонстоп пакостит в инстах. Но в пвп-стычках "толпа на толпу" он хорош, как не крути. Да и выживает он нормально в толпах.

Я его каждый хаос использую и после первой же мелкой стычки на змеях он умирает.

А вот мусорность в пве никто не отменял и это странно, все таки туры берутся инстами, зачем давать пвп петов для пве туров

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Я его каждый хаос использую и после первой же мелкой стычки на змеях он умирает.

А вот мусорность в пве никто не отменял и это странно, все таки туры берутся инстами, зачем давать пвп петов для пве туров

 

Ну так ещё в обновах с гильдиями нас предупреждали что все готовится к массовым межгильдейным бойням. Да даже если и мрет, пет так или иначе лишь расходник. Своего рода банка с большим сроком действия и чуть более широким набором возможностей. 

 

Да и петами то что у нас есть мы называем только потому что так удобнее, это ближе к фамильярам которых призывают наши друли и заклины по сути своей, но никак не петы

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2020 в 13:39, Mooncake сказал:

Не повезло, что могу сказать. Обычно даешь владельцу стан и убиваешь духа, особенно у чк с этим проблем быть не должно, если он не +5

Прикол в том, что я так и пытался сделать, но после круга ловил дезу, а она висит дольше круга, как я помню. Так что пока я гулял иск спокойно реализовывал урон. Если говорить, что класс такой просто, подходящий под пета. То можно посмотреть на других. Дру перенял бы инициативу контроля. Рей сделал бы что то на подобии иска. Бд дал бы подрез и стаки сопры. Маг антик и прокаст. Пал блинк, оковы и знамя. Короче как по мне пет реально решает в пвп 1×1. Стоило бы лишь поднять хп, что бы в мас замесах не разваливался слишком быстро 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...