Jump to content

[2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс


Peony

Recommended Posts

Может быть я не прав,но подобные обновы не имеют смысла,пустач трата времени.Все равно же через некоторое время эти правки навыков будут исправлять

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Не пиши чушь, уклон сейчас до ужаса имбовый стат, реи, собирая себе по 23% уклона + 9% от скилла, умудряются уклоняться достаточно хорошо, а роги с 35%+  нет? Даже у меня, с 12% уклон срабатывает достаточно часто, а когда ты собран в фул уклон - убить тебя становится практически невозможно.

объясни мне причем тут рей если я говорю про рога? или ты думаешь эти персы похожи потому что они оба в коже? так я тебя огорчу рей рдд а рога нет поэтому не фиг сравнивать, ты не знал что уклон у рога при 40% работает в разы хуже чем у того же бд c меньшем %? я еще раз повторюсь собери рога в фул уклон и проверь, у меня есть такой рог и поэтому я об этом пишу, у меня был бд и поэтому я об этом говорю, покажи мне рога с 12% уклона который уклоняется "достаточно часто" или того же рога с 35% по которому будет стабильный уклон учитывая что сейчас с новыми пухами арены повышается точность, и если ты внимательно читал то должен был увидеть что уклон как ты тут ляпнул работает имбова в том случае когда у оппонента точности с гулькин нос (8-10), а теперь посчитай на вскидку сколько будет точности с новой ареной, кольца ( 2 шт. 26 бал-крафт 2.9+2.9), амуль 26 (крис крит 3.7), шапка арены 27 лвл (3+крис крит 3.7), пухи 27 арена (3.4+3.4), руки арена 27 (+3) и того 26 точности, если ставить крис в руки еще +3 ,  не брать баф ги, уклониться говоришь? :are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Smok
Link to comment
Share on other sites

Роге нужен скилл на сопротивление или стан, но нас как и всегда обедляют и дают опять не нужный крит, и в то время как некоторые классы получают реально годные навыки в пвп контенте , рога все остается  с 3 скиллами на панели ( прыжок,  яд ,  кинжалик) Уклон не работает , сликшом много точности в 27 шмотках + баф ги , пока ты нанесешь толчек ты бы мог уже 1500 урона нанести , вы вообще знаете о том что есть игроки которые в инст заходят раз в пол года? У меня разбойник через 4 дня будет в фулл величий , +10 но я был за все время раза 3 в инсте, и не собираюсь идти опять , и что мне делать? Где пвп скиллы для рога? Почему когда много классов апается в пвп контенте рога опять, поднимается в пве, люди которые не играли рогой можете даже не говорить, скорость в пвп падавно ему не нужна, тк он успеет нанести 3к урона и уйдет в стан, и это если противники без чертовых банок которые видят инвиз с 7 клеток , попробуйте поиграть против реев которые тупо будут стрелять с 7 клеток и бегать на арене, не подпуская даже на прыжок,  или варов с дк, которые будут тянуть прыгать к вам сходу ,  УЖЕ КТО ТО МНЕ ОТВЕТИТ?

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Smok сказал:

объясни мне причем тут рей если я говорю про рога? или ты думаешь эти персы похожи потому что они оба в коже? так я тебя огорчу рей рдд а рога нет поэтому не фиг сравнивать, ты не знал что уклон у рога при 40% работает в разы хуже чем у того же бд c меньшем %? я еще раз повторюсь собери рога в фул уклон и проверь, у меня есть такой рог и поэтому я об этом пишу, у меня был бд и поэтому я об этом говорю, покажи мне рога с 12% уклона который уклоняется "достаточно часто" или того же рога с 35% по которому будет стабильный уклон учитывая что сейчас с новыми пухами арены повышается точность, и если ты внимательно читал то должен был увидеть что уклон как ты тут ляпнул работает имбова в том случае когда у оппонента точности с гулькин нос (8-10), а теперь посчитай на вскидку сколько будет точности с новой ареной, кольца ( 2 шт. 26 бал-крафт 2.9+2.9), амуль 26 (крис крит 3.7), шапка арены 27 лвл (3+крис крит 3.7), пухи 27 арена (3.4+3.4), руки арена 27 (+3) и того 26 точности, если ставить крис в руки еще +3 ,  не брать баф ги, уклониться говоришь? :are_you_fucking_kidding_me:

чушь про то что у рога хуже уклон работает, это из разряда кто-то там сказал и все так думают (плохой из меня эрудитор), и канал роги 20 с топаза тому явное доказательство Poga ник - пообщайся с ним и посмотри его видео...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Smok сказал:

 в уклоне говоришь ? он рандомен до ужаса , собери рога в уклоне и посмотри что он творит, уклон стоит везде кольца пухи тело ноги скилл качан и под свитком, так вот тебе результат косит по тебе персы имеющие точность 8-10 и то не всегда, если брать в учет что пухи арены новые с точностью то ее в фул арене будет 17+ и какой уклон тебя спасет? возьмем еще то что рог будет терять в дд скиллах и вампе  :come_on:  

посмотри на минотона у которого уклон работает не то чтобы через раз а наоборот ,1 урон в 5-8 тычек по нему, посмотри как его толпа льют на стоянке,  выглядит похлеще чем стражи в порту горском, так ещё и урона немеренно, может хватит ныть на рога бедненького?

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь но в уклоне рога отвратительно справляется со своей главной задачей- а именно наносить дд , рога уклониста даже вар передамажит в пвп контенте, и он тоже жирный, так зачем тогда вообще нужен рог? 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Smok сказал:

объясни мне причем тут рей если я говорю про рога? или ты думаешь эти персы похожи потому что они оба в коже? так я тебя огорчу рей рдд а рога нет поэтому не фиг сравнивать, ты не знал что уклон у рога при 40% работает в разы хуже чем у того же бд c меньшем %? я еще раз повторюсь собери рога в фул уклон и проверь, у меня есть такой рог и поэтому я об этом пишу, у меня был бд и поэтому я об этом говорю, покажи мне рога с 12% уклона который уклоняется "достаточно часто" или того же рога с 35% по которому будет стабильный уклон учитывая что сейчас с новыми пухами арены повышается точность, и если ты внимательно читал то должен был увидеть что уклон как ты тут ляпнул работает имбова в том случае когда у оппонента точности с гулькин нос (8-10), а теперь посчитай на вскидку сколько будет точности с новой ареной, кольца ( 2 шт. 26 бал-крафт 2.9+2.9), амуль 26 (крис крит 3.7), шапка арены 27 лвл (3+крис крит 3.7), пухи 27 арена (3.4+3.4), руки арена 27 (+3) и того 26 точности, если ставить крис в руки еще +3 ,  не брать баф ги, уклониться говоришь? :are_you_fucking_kidding_me:

вот это насмешил что уклоны на роге работают хуже, рогом можно 48% собрать без рефлексов, с рефлексами наверно 57% +рела на уклон 65% в итоге тебе этого мало? у меня на роге 30% уклона и уклоняется лучше чем рей с 44% уклона,  и давай прсчитаем сколько уклона может сделать рога за счёт двух топоров, чего не могут сделать реи

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Smok сказал:

 в уклоне говоришь ? он рандомен до ужаса , собери рога в уклоне и посмотри что он творит, уклон стоит везде кольца пухи тело ноги скилл качан и под свитком, так вот тебе результат косит по тебе персы имеющие точность 8-10 и то не всегда, если брать в учет что пухи арены новые с точностью то ее в фул арене будет 17+ и какой уклон тебя спасет? возьмем еще то что рог будет терять в дд скиллах и вампе  :come_on:  

Рог может иметь 40-45% уклона без какой-либо потери в уроне вообще. А чтобы повысить кпд это уклона покупайте реликвию на срез точности. 

 

Рогу для пвп из скиллов для урона и качать кроме прыжка нечего сейчас. Рикошет и яд имеют мизерную прибавку, их прокачка нужна разве что для инстов(и то,яд нет смысла качать).

 

Прокачав нужные скиллы на уклон ,рог останется с тем же уроном в прокасте. Прыжок на 4 по цели отравленой ядом выдаст урон который будет практически равен урону БА на 5 из инвиза на 5.

 

Далее.

Я не думаю,что рогу нужен какой-либо полноценный стан в довесок к бозовой тучке. Такое новшество добавит беспредела,и жалоб,но не выживаемости. 

Я сам играю рогом,и не хочу чтобы из него делали милихантера,где цель убиваешь тупым закидыванием станов.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

Я очень извиняюсь но в уклоне рога отвратительно справляется со своей главной задачей- а именно наносить дд , рога уклониста даже вар передамажит в пвп контенте, и он тоже жирный, так зачем тогда вообще нужен рог? 

ты минотона видел? который сносит всё живое , а по нему один урон за бой 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Falenhero сказал:

Я очень извиняюсь но в уклоне рога отвратительно справляется со своей главной задачей- а именно наносить дд , рога уклониста даже вар передамажит в пвп контенте, и он тоже жирный, так зачем тогда вообще нужен рог? 

Прикинь, я друлем на арене бдшку могу передамажить, потому что он не мобильный как и роги:piggy: И чем уклон мешает наносить дд?

 

И вопрос ко всем кто так дорожит вампом, зачем он вам на арене, он там вообще не нужен никому:staringpumpkin:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Falenhero сказал:

Я очень извиняюсь но в уклоне рога отвратительно справляется со своей главной задачей- а именно наносить дд , рога уклониста даже вар передамажит в пвп контенте, и он тоже жирный, так зачем тогда вообще нужен рог? 

Делая ставку на выживаемость вы хотите иметь еще и 100% кпд в уроне?) Рог вам не вар.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

ты минотона видел? который сносит всё живое , а по нему один урон за бой 

Да мне плевать на него я даже не знаю кто это, я играю рогой больше 3 лет, и я понимаю что и как, это не более чем удача, потому что равного противника нельзя снести за пару тычек

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Прикинь, я друлем не то что на арене бдшку могу передамажить, потому что он не мобильный как и роги:piggy: И чем уклон мешает наносить дд?

 

И вопрос ко всем кто так дорожит вампом, зачем он вам на арене, он там вообще не нужен никому:staringpumpkin:

Вместо 1 скилла и прыжка с ядом ты выкачиваешь уклон, есть еще индивидумы которые тучей жертвуют или инвиз на 3

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Делая ставку на выживаемость вы хотите иметь еще и 100% кпд в уроне?) Рог вам не вар.

Но мне это не нужно , я играл на роге в уклон и мне не понравилось, я имею почти фул сет величия и урон меня устраивает как и выживаемость , мне нужен стан/антиконтроль , смысл от этого урона если я не могу его внести изза станов?

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

Да мне плевать на него я даже не знаю кто это, я играю рогой больше 3 лет, и я понимаю что и как, это не более чем удача, потому что равного противника нельзя снести за пару тычек

3года- как это много=O, ты сначала собери уклон а потом чтото птши, и познакомся с этим типом, и опять враньё что нельзя снести за пару тычек равного, или вы хотите стража сносить за пару тычек? так всё,для вас , убили стража, теперь вы их по кв не найдёте даже чтоб убить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Falenhero сказал:

Вместо 1 скилла и прыжка с ядом ты выкачиваешь уклон, есть еще индивидумы которые тучей жертвуют или инвиз на 3

Качаем инвиз на 5,БА 5, толчок на 3, прыжок 4 и рефлексы 4.

Собираем бижу и шмот с уклоном - на выходе получаем возможность мах разгонять уклон,почти не теряя в прокасте.

 

Что не так?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Falenhero сказал:

Но мне это не нужно , я играл на роге в уклон и мне не понравилось, я имею почти фул сет величия и урон меня устраивает как и выживаемость , мне нужен стан/антиконтроль , смысл от этого урона если я не могу его внести изза станов?

одно место не слипнется? мне тоже охото скилы в цель так нет же дают третью ловушку которую видят как ставят и обходят прекрасно

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, wadosccccc сказал:

чушь про то что у рога хуже уклон работает, это из разряда кто-то там сказал и все так думают (плохой из меня эрудитор), и канал роги 20 с топаза тому явное доказательство Poga ник - пообщайся с ним и посмотри его видео...

Ты в очках или забыл одеть? у меня рог в уклоне и я прекрасно знаю как он работает, если оппонент косой без точности тогда прокатывает и то не так как тут расписали, ты играешь рогом что бы говорить? а вот у меня и бд есть и есть между чем сравнивать, покажи мне как "твой рог собирает 48 уклона без какой-либо потери и покажи как по нему мажет тот же бд с точностью 26+"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Falenhero сказал:

Но мне это не нужно , я играл на роге в уклон и мне не понравилось, я имею почти фул сет величия и урон меня устраивает как и выживаемость , мне нужен стан/антиконтроль , смысл от этого урона если я не могу его внести изза станов?

А вот это уже называется дисбалансом.

 

Класс который имеет кучу урона,выживаемости, да еще и станов - это универсальный персонаж.

 

Тебе мало петухов варов и заклинов чтоли?

В чем понт такой игры за персонажа не имеющего слабости?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Качаем инвиз на 5,БА 5, толчок на 3, прыжок 4 и рефлексы 4.

Собираем бижу и шмот с уклоном - на выходе получаем возможность мах разгонять уклон,почти не теряя в прокасте.

 

Что не так?

Да то что толчек нужно на 5 делать  это раз, тк длительность для арены слишком маленькая на 3 а во вторых средние показатели точности 35%-40% от 27 арены + ги а уклона под 65% и что? Понижалку я не дам тк меня не подпустят, банки с замка которые палят инвиз с 7 клеток )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Smok сказал:

Ты в очках или забыл одеть? у меня рог в уклоне и я прекрасно знаю как он работает, если оппонент косой без точности тогда прокатывает и то не так как тут расписали, ты играешь рогом что бы говорить? а вот у меня и бд есть и есть между чем сравнивать, покажи мне как "твой рог собирает 48 уклона без какой-либо потери и покажи как по нему мажет тот же бд с точностью 26+"

Лично убивал бд 28 с точностью 33% и 1к дд. И это рогом 26 с 700+ дд.

 

Точность бд не так опасна если толчков с спину прокачан хотя бы на 3.

 

Но стоит отметить,что это мало поможет в массовых боях.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

А вот это уже называется дисбалансом.

 

Класс который имеет кучу урона,выживаемости, да еще и станов - это универсальный персонаж.

 

Тебе мало петухов варов и заклинов чтоли?

В чем понт такой игры за персонажа не имеющего слабости?

Не ну так то геймплей мечты, включаешь инвиз в тебя прыгает вар с 7 клеток и убивает за прокаст , почти с любым классом могу привести анологию, только я без ловушек и капканов, даже станов чтобы ему что то сделать

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Лично убивал бд 28 с точностью 33% и 1к дд. И это рогом 26 с 700+ дд.

 

Точность бд не так опасна если толчков с спину прокачан хотя бы на 3.

Видимо ты еще не сталкивался с банками  с замка) ибо я говорю про арееу

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Лично убивал бд 28 с точностью 33% и 1к дд. И это рогом 26 с 700+ дд.

 

Точность бд не так опасна если толчков с спину прокачан хотя бы на 3.

видео есть уж что-то прям так охото глянуть, бд в арене был ? сколько уклона на роге? сколько боев было и с каким счетом итог вышел ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Falenhero сказал:

Да то что толчек нужно на 5 делать  это раз, тк длительность для арены слишком маленькая на 3 а во вторых средние показатели точности 35%-40% от 27 арены + ги а уклона под 65% и что? Понижалку я не дам тк меня не подпустят, банки с замка которые палят инвиз с 7 клеток )

Ну не знаю. У меня толчок на 3,и пока мне этого хватает. И на локациях и на арене.

 

Точности,без бафов и банок,у персонажей в пвп шмоте сейчас 20% в среднем. Там нет 30%. Никто не будет жертвовать пробивой в аренных руках ради точности. Не сейчас.

 

Кап уклона 60%,насколько я знаю.

 

Банки есть далеко не у всех. И не все готовы из тратить на каждый бой где попадается инвизер.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Ну не знаю. У меня толчок на 3,и пока мне этого хватает. И на локациях и на арене.

 

Точности,без бафов и банок,у персонажей в пвп шмоте сейчас 20% в среднем. Там нет 30%. Никто не будет жертвовать пробивой в аренных руках ради точности. Не сейчас.

 

Кап уклона 60%,насколько я знаю.

 

Банки есть далеко не у всех. И не все готовы из тратить на каждый бой где попадается инвизер.)

Жалко вот только что их сварить стоит 2к за пак , но вот в боях за серьезную арену в каждом бою будут эти банки

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Smok сказал:

видео есть уж что-то прям так охото глянуть, бд в арене был ? сколько уклона на роге? сколько боев было и с каким счетом итог вышел ?

Ну я являюсь реем +9 +10 и меня убивал рог с топорами +9, но шмотом +1. Был он в фулл уклон, по идее должен превращаться в пыль после прокаста, но иногда прокаст в уклон и я проигрываю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Ну не знаю. У меня толчок на 3,и пока мне этого хватает. И на локациях и на арене.

 

Точности,без бафов и банок,у персонажей в пвп шмоте сейчас 20% в среднем. Там нет 30%. Никто не будет жертвовать пробивой в аренных руках ради точности. Не сейчас.

 

Кап уклона 60%,насколько я знаю.

 

Банки есть далеко не у всех. И не все готовы из тратить на каждый бой где попадается инвизер.)

Там выше описали примерно - пуха 6% голова с крисом 7% пояс 3% и еще где то было ( забыл) бижу ну фиг с ним пусть будет величие без точности, ги дает 10-15 это уже 30%

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Smok сказал:

видео есть уж что-то прям так охото глянуть, бд в арене был ? сколько уклона на роге? сколько боев было и с каким счетом итог вышел ?

Видео к сожалению нет. Бои происходили в пвп пещере.

 

Бд был в сете арены +9 27 в фул биже балагана 26 лв.

 

Уклона на роге 42-45%,в зависимости от шмота.

 

Из 7 боев 4 были моими и 1 в ничью(подрез добил).

 

Единственное,что тут является недостатком,так это то,что приходится бегать немало в бою с таким бд. Уж больно много бьет,если попадает.

После обновы сможет бить еще на 20% больше.)

2 минуты назад, Falenhero сказал:

Жалко вот только что их сварить стоит 2к за пак , но вот в боях за серьезную арену в каждом бою будут эти банки

Я не участвую в боях за верхушки топа арены. У меня просто нет на это времени и средств.

Может там все и так. Не буду спорить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Видео к сожалению нет. Бои происходили в пвп пещере.

 

Бд был в сете арены +9 27 в фул биже балагана 26 лв.

 

Уклона на роге 42-45%,в зависимости от шмота.

 

Из 7 боев 4 были моими и 1 в ничью(подрез добил).

 

Единственное,что тут является недостатком,так это то,что приходится бегать немало в бою с таким бд. Уж больно много бьет,если попадает.

После обновы сможет бить еще на 20% больше.)

И зачем это все если ты можешь давать автоатаку из инвиза и тучу, убегать в инвиз и так пока бд не умрет

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Falenhero сказал:

И зачем это все если ты можешь давать автоатаку из инвиза и тучу, убегать в инвиз и так пока бд не умрет

У такого бд 6к хп и щит на 700 хп каждые 25 сек(в среднем). Бывает так что подрез пролетает раньше  тучки рога.

Вот тут то и спасает толчок в спину,который очень часто сводит в уклон возможные атаки бд. Ну и + это дает нанести немного больше урона чем в просто чередовании тычки и тучки.

 

В общем,я написал то,что хотел. Не стоит дальше тут флуд разводить на эту тему.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

 Не стоит дальше тут флуд разводить на эту тему.)

Был бы очень признателен:happy:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и пришёл понедельник вчера нам Линкор обещал что администрация будет сегодня и мы сможем ответы на интересующие нас вопросы, уважаемые разработчики игроки за паладинов ждут пояснений по поводу урезания оков правосудия!!! Хотим знать про  Фикс знамени на фоне не переработки тотема шамана!!! Где увеличение хп и регена хп как у всех танков в игре?

Link to comment
Share on other sites

Палы унижены, бд получил бесполезный навык, а в остальном всё хорошо! Я удивлён! Исправились после параши 6.1.

Link to comment
Share on other sites

БД теперь "Вертикальное Лужа" который стане горизонтальный после встречи врага : ОСТАВЬТЕ РАЗБЕГ ЕСЛИ РЕЖЕТЕ ВСЕ ВСЕТАКИ РЕЖЬТЕ И ПРЫЖОК ВАРА , И ЭКСПУ ДРУГУЮ дайте -_-

Link to comment
Share on other sites

Нууу уже понедельник время уже хоть ответьте кто нибудь из админов будет ли тест сервер или изменения какие емое люди все бомбят уже давно поимейте совесть! 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Capricorn сказал:

Страж танчит именно так потому что это его единственное назначение, ему не оденешь друруч что бы было адекватно по дд, и не сделаешь фул маг дд, у него нет контроля. К чему ты это вообще сравниваешь? Очевидно что имелось ввиду то что пал будет лучше стража для инстов если ходить с хилом, после обновы а не сейчас. То есть актуальность стража станет нулевой. А на счет шмота, один человек заявил так что как буд то на стража шмот стоит копейки, но это не так, щит Х2 всем танкам не обязателен так же как и пояс с блоком, в отличие от стража, у которого вся выживаемость завязана на этом, плюс сет 26 например, не с париром дешевый а с кз. И как вы говорите что шмот на стража стоит как и на других танков, хотя это не так, он дороже, то отдача у стража самая ничтожная, пал может что то на арене, так же как и вар с дк, есть контроль защита, дд, то есть вклад в эти классы имеет смысл, а страж может только танковать в пве, в толпе, пока что, а после обновы совершенно не будет мотивации тратить такие суммы что бы просто умирать в инстах. Вам бы стражем поиграть прежде чем бросаться такими заявлениями, может быть вы бы поняли что все не так радужно как вам кажется, а так судя по тому что вы пишите сразу понятно что вы совершенно в нем не разбираетесь. Вы играете за обе стороны, со стороны хранителей у вас пофигизм по отношению к нерфу стража а со стороны легиона радость, вот и все, потому что стража у вас нет и вам все равно и возможно завидно что кто то делает деньги на лабе, хотя качать вам его ни кто не запрещает. А со стороны легиона конечно радость, у вас то нет такого пве танка и на лабе не заработаешь, но в таком случае не мешайте людям играющих стражем высказывать свое недовольство, причем обоснованное, а то вы как собака на сене. Нерф совершенно неадекватен и он убьет стража как класс, это факт, что бы вы там себе не придумали.

Ну вот запомните свои слова... Через недельку вам будет стыдно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, waniok1986 сказал:

Нууу уже понедельник время уже хоть ответьте кто нибудь из админов будет ли тест сервер или изменения какие емое люди все бомбят уже давно поимейте совесть! 

Тест будет сегодня в 15-00 по мск

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Smok сказал:

Ты в очках или забыл одеть? у меня рог в уклоне и я прекрасно знаю как он работает, если оппонент косой без точности тогда прокатывает и то не так как тут расписали, ты играешь рогом что бы говорить? а вот у меня и бд есть и есть между чем сравнивать, покажи мне как "твой рог собирает 48 уклона без какой-либо потери и покажи как по нему мажет тот же бд с точностью 26+"

посмотри на мою дату регистрации на форуме, и подумай на досуге, много я знаю в игре или нет, что бы просто так что-то ляпать извини за выражение)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Hakon сказал:

Ну вот и пришёл понедельник вчера нам Линкор обещал что администрация будет сегодня и мы сможем ответы на интересующие нас вопросы, уважаемые разработчики игроки за паладинов ждут пояснений по поводу урезания оков правосудия!!! Хотим знать про  Фикс знамени на фоне не переработки тотема шамана!!! Где увеличение хп и регена хп как у всех танков в игре?

Админы появляются здесь приблизительно в 11 по мск. 

Терпение:happy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Админы появляются здесь приблизительно в 11 по мск. 

Терпение:happy:

Ок ждём 11 мск и повторяем вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...