Jump to content

[2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс


Peony

Recommended Posts

3 минуты назад, Raffaello сказал:

Вот, а потом заходит какой то Вася Пупкин и начинает жаловаться на отсутствие любезностей со стороны модератора. Наверно мои сообщения со стороны выглядят реально агрессивно, но что поделать нервы то ресурс ограниченный. Да и никто не оценит ведь труда модератора, просто потому что мало кто с ним знаком. В общем тут реально любить свое дело надо, потому что иначе нервы сдадут, как у меня:pin3:

Не, у других есть агресивнее)))

SmartSelect_20180909-102845_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hakon сказал:

Я на личности не переходил а всего лишь ткнул пальцем в столь явное лизоблюдство 

Во первых, поддержание порядка это моя обязанность, во вторых я пишу то, как думаю. Попрошу выбирать выражения.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2018 в 16:55, Peony сказал:

Увеличена прибавка к параметру "Скорость атаки" на всех уровнях развития навыка. Было 5-9-13-17%, стало 10-20-30-40%.

 

В 06.09.2018 в 16:55, Peony сказал:

Изменена прибавка к параметру "Скорость атаки". Было 10-14-18-20%, стало 8-12-18-22%.

 

Вы видели рог с топорами бьющими по 2 удара зараз ? Гц, у вас появились шансы поставить на топоры 100% срабатываещее благо :give_rose:

 Это не отменяет того факта что без навыков контроля рога так и остается мясом но выдать дамажа сможет неплохо :ph34r: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Ребятки, давайте мы не будем преждевременно делать опрометчивые выводы. Сделать правку так, чтобы остались довольны все - невозможно. Давайте дождемся релиза, опробуем всё, тогда уже можно будет что то сказать. Не нужно пустого негодования:smile:

 

38 минут назад, Linkor сказал:

Послушай любезный, ты действительно думаешь что всё делается с потолка? Хочу огорчить, без анализа и сбора информации не делается ничего. Всё что делается - делается не просто так и не без оснований. Сделать правку, при которой останутся все довольны НЕВОЗМОЖНО.

Диалог просто некому вести до завтра:unknw:

 

31 минуту назад, Linkor сказал:

В любом случае, в первую очередь нужно оставаться людьми, а не зверьём. Я устал 2 дня подтирать за всеми сообщения...

Пусть народ бомбит, негодует и высказывается негативно, в разумных пределах конечно. Это правильно и так нужно.

Ты же сам ух, за рея играешь.

Это что тебе такое админы делают, что ты перед ними так выслуживаешься. Я бы понял если бы одмин удалял посты и закрывал темы с негативной критикой обновы, но игрок... играющий за ух, это выше моего понимания.

Ты должен наоборот поддерживать комьюнити и удалять лишь откровенную ересь и прямые оскорбление и нецензурную брань.

Из всех модеров лишь ты такой "сверхактивный" не к место. Идешь на повышение по должности??(сарказм)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дeкстер сказал:

 

 

Пусть народ бомбит, негодует и высказывается негативно, в разумных пределах конечно. Это правильно и так нужно.

Ты же сам ух, за рея играешь.

Это что тебе такое админы делают, что ты перед ними так выслуживаешься. Я бы понял если бы одмин удалял посты и закрывал темы с негативной критикой обновы, но игрок... играющий за ух, это выше моего понимания.

Ты должен наоборот поддерживать комьюнити и удалять лишь откровенную ересь и прямые оскорбление и нецензурную брань.

Из всех модеров лишь ты такой "сверхактивный" не к место. Идешь на повышение по должности??(сарказм)

Вот явный пример как думает большинство:D Ты не модератор форума, ты в первую очередь ух! Топи за ух, бань горские темы и акки. Объективность? Да кому она нужна. Пытаешься срач остановить потому что надоело по 10 станиц комментов перечитывать и мусор удалять/исправлять? Значит подхалим! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

 

 

Пусть народ бомбит, негодует и высказывается негативно, в разумных пределах конечно. Это правильно и так нужно.

Ты же сам ух, за рея играешь.

Это что тебе такое админы делают, что ты перед ними так выслуживаешься. Я бы понял если бы одмин удалял посты и закрывал темы с негативной критикой обновы, но игрок... играющий за ух, это выше моего понимания.

Ты должен наоборот поддерживать комьюнити и удалять лишь откровенную ересь и прямые оскорбление и нецензурную брань.

Из всех модеров лишь ты такой "сверхактивный" не к место. Идешь на повышение по должности??(сарказм)

Ты наверное не представляешь, какое количество мата и откровенной ереси я сюда не пропустил. Как можно поддерживать комьюнити, если оно отказывается оставаться людьми? Критика это правильно, но и критика должна быть правильной.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Вот явный пример как думает большинство:D Ты не модератор форума, ты в первую очередь ух! Топи за ух, бань горские темы и акки. Объективность? Да кому она нужна. Пытаешься срач остановить потому что надоело по 10 станиц комментов перечитывать и мусор удалять/исправлять? Значит подхалим! 

Ну вы с Мраком в открытую за гор давите))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Linkor сказал:

В любом случае, в первую очередь нужно оставаться людьми, а не зверьём. Я устал 2 дня подтирать за всеми сообщения...

зачем подтирать, есть-же правила? Баньте. Может наконец то порум чище станет.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну вы с Мраком в открытую за гор давите))

И что? Я за гор играл, могу позволить себе за них давить) Так же как ты за мага играешь и предлагаешь иногда откровенно переапать его. Но я игроков не банил никогда за то что они ухи, темы без основания не закрывал и если обнова явно резала ух радостных комментов не писал. Или не так? Плашка модера меня обязывала поддерживать порядок, но не отменяла того что я за гор играю и выражать мысли свои по этому поводу не запрещала

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raffaello сказал:

Вот явный пример как думает большинство:D Ты не модератор форума, ты в первую очередь ух! Топи за ух, бань горские темы и акки. Объективность? Да кому она нужна. Пытаешься срач остановить потому что надоело по 10 станиц комментов перечитывать и мусор удалять/исправлять? Значит подхалим! 

Я лишь подчеркнул тот факт, что он ух. Ибо я знаю его рея.

Теперь, пруфы а мои сообщения где я призываю его или еще кого банить горские темы и акки.

Это смотря чтосв твоем понимании срач.

Вот ввели у нас в стране декрет 3, народ начал митинговать, ах да, это все срач. Давай будем терпилами и нас будут иметь во всех позах камасутры. Извини, но терпеть таких не могу

 

П.С. а вот ты уже действительно пытаешься срач развести.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

И что? Я за гор играл, могу позволить себе за них давить) Так же как ты за мага играешь и предлагаешь иногда откровенно переапать его. Но я игроков не банил никогда за то что они ухи, темы без основания не закрывал и если обнова явно резала уж радостных комментов не писал. Или не так? Плашка модера меня обязывала поддерживать порядок, но не отменяла того что я за гор играю и выражать мысли свои по этому поводу не запрещала

Вот это и попытался сказать Декстер Линкору))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дeкстер сказал:

Я лишь подчеркнул тот факт, что он ух. Ибо я знаю его рея.

Теперь, пруфы а мои сообщения где я призываю его или еще кого банить горские темы и акки.

Это смотря чтосв твоем понимании срач.

Вот ввели у нас в стране декрет 3, народ начал митинговать, ах да, это все срач. Давай будем терпилами и нас будут иметь во всех позах камасутры. Извини, но терпеть таких не могу

Ну ты перечитай пост то свой, который я прокомментировал. Неужели ты действительно не видишь там призывов отойти от объективности изза того что он за ух играет? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Ты наверное не представляешь, какое количество мата и откровенной ереси я сюда не пропустил. Как можно поддерживать комьюнити, если оно отказывается оставаться людьми? Критика это правильно, но и критика должна быть правильной.

Тест будет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вот это и попытался сказать Декстер Линкору))

Нет, он ему ответил что админы ему открыто свинью подкладывают(как уху), а он им выслуживает изза того якобы что повышения ждет:biggrin: Призывал не останавливать срач, а значит не понимает почему именно линк это делает. Представь себе вот, ты заходишь на форум почитать что нового, но вместо этого 2 часа сидишь и читаешь красный неодобренный текст, и выбираешь удалить его, исправить или что еще сделать. Таких постостов после обнов с фиксами ты не представляешь сколько. И мучаетя он в первую очередь потому что объективно хочет работу делать. А декстер ему как раз предлагает забросить это дело

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PirijokAM сказал:

зачем подтирать, есть-же правила? Баньте. Может наконец то порум чище станет.

Банить людей только себе же хуже делать. Выдать запрет на публикацию просто так нельзя, там откровенное нарушение должно быть. А выдать премодерацию - тем более себе же проблемы лишние

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Linkor сказал:

Послушай любезный, ты действительно думаешь что всё делается с потолка? Хочу огорчить, без анализа и сбора информации не делается ничего. Всё что делается - делается не просто так и не без оснований.

 

Жираф большой --- ему виднее (C)

 

"Охранители" везде одинаковые. Что на политических, что на игровых форумах :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Дeкстер сказал:

 

 

Пусть народ бомбит, негодует и высказывается негативно, в разумных пределах конечно. Это правильно и так нужно.

Ты же сам ух, за рея играешь.

Это что тебе такое админы делают, что ты перед ними так выслуживаешься. Я бы понял если бы одмин удалял посты и закрывал темы с негативной критикой обновы, но игрок... играющий за ух, это выше моего понимания.

Ты должен наоборот поддерживать комьюнити и удалять лишь откровенную ересь и прямые оскорбление и нецензурную брань.

Из всех модеров лишь ты такой "сверхактивный" не к место. Идешь на повышение по должности??(сарказм)

 

Ключевые слова - в пределах разумного. Ты ж не глупый мужик, понимаешь что полностью неадекватные посты просто нужно выпиливать

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raffaello сказал:

Ну ты перечитай пост то свой, который я прокомментировал. Неужели ты действительно не видишь там призывов отойти от объективности изза того что он за ух играет? 

 

2 минуты назад, Raffaello сказал:

Нет, он ему ответил что админы ему открыто свинью подкладывают(как уху), а он им выслуживает изза того якобы что повышения ждет:biggrin: Призывал не останавливать срач, а значит не понимает почему именно линк это делает. Представь себе вот, ты заходишь на форум почитать что нового, но вместо этого 2 часа сидишь и читаешь красный неодобренный текст, и выбираешь удалить его, исправить или что еще сделать. Таких постостов после обнов с фиксами ты не представляешь сколько. И мучаетя он в первую очередь потому что объективно хочет работу делать. А декстер ему как раз предлагает забросить это дело

Как интересно. Коверкать мои посты. Я понимаю, у тебя свое восприятие и понимание мною написаное. А вот навязывать это мнение другим форумчанам - откровенный троллинг.

Ты так и не предоставил пруфы и не потянул мазу - не ответил за сказаное. Что в дальнейшем не стпвит в грош твои посты.

 

Вот опять это "призывал не останавливать срач" - откровенное балобольство. Еще советую перечитать мною сказаное. Я посоветовал(не призывал) не удалять негативную критику и опять же в пределах разумного и общественных норм. Шах и мат.

 

Это его работа(хотя постой, нет, ему же не платят) заходить, удалять и т.д. Он сам вызвался на эту должность добровольно. Так что твои слова про это тут ну вобще не к месту

"ОН, Линкор, мучается" так ты пишешь. Он тебе об этом говорил? Он мазохист? Ведь зачем мучаться добровольно, без какой либо отдачи.

Вобщем с тобой мне все понятно. Отсебятина и балобольство. А если интепритируешь мои посты "по своему", будь добр, не навязывать это свое мнение окружающим.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну вы с Мраком в открытую за гор давите))

 

Естественно. Я хорошо помню как подобные тебе товарищи хлопали глазками - "вар? С варом всё отлично!", в те годы, когда вара нагибал каждый проходящий ух, и единственной надеждой было бегство.

 

А сейчас ты просто тянешь одеяло на мага, который на сегодняшний день прекрасен в своей многофункциональности и самодостаточности как класс. "Просто вы их готовить не умеете" (с)

Link to comment
Share on other sites

Вообщем я не прошу понимания того, что я делаю, прошу только оставаться людьми. Давайте закончим это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Вообщем я не прошу понимания того, что я делаю, прошу только оставаться людьми. Давайте закончим это.

Тееест будет? Третий раз прошу ответить

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Змеймаг сказал:

Не, у других есть агресивнее)))

SmartSelect_20180909-102845_Chrome.jpg

 

Эээээ, ну вот не надо выдёргивать из контекста, а то могут не так понять:rofl: Скажут, мол я Змеймага в открытую трехэтажным покрываю

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ключевые слова - в пределах разумного. Ты ж не глупый мужик, понимаешь что полностью неадекватные посты просто нужно выпиливать

Конечно.

Тут даже дело не в этом анонсе. Я еще как Линкора сделали только модером, заметил явно лишнюю активность его. Конкретно закрытие адекватных тем, с довольно насущными вопросами

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Естественно. Я хорошо помню как подобные тебе товарищи хлопали глазками - "вар? С варом всё отлично!", в те годы, когда вара нагибал каждый проходящий ух, и единственной надеждой было бегство.

 

А сейчас ты просто тянешь одеяло на мага, который на сегодняшний день прекрасен в своей многофункциональности и самодостаточности как класс. "Просто вы их готовить не умеете" (с)

Гы))) Тоесть сейчас ты так мстишь?))) Маг, на сегодняшний день прекрасен в своей многофункциональности и самодостаточности как класс 

С магом все отлично)))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дeкстер сказал:

 

Как интересно. Коверкать мои посты. Я понимаю, у тебя свое восприятие и понимание мною написаное. А вот навязывать это мнение другим форумчанам - откровенный троллинг.

Ты так и не предоставил пруфы и не потянул мазу - не ответил за сказаное. Что в дальнейшем не стпвит в грош твои посты.

 

Вот опять это "призывал не останавливать срач" - откровенное балобольство. Еще советую перечитать мною сказаное. Я посоветовал(не призывал) не удалять негативную критику и опять же в пределах разумного и общественных норм. Шах и мат.

 

Это его работа(хотя постой, нет, ему же не платят) заходить, удалять и т.д. Он сам вызвался на эту должность добровольно. Так что твои слова про это тут ну вобще не к месту

"ОН, Линкор, мучается" так ты пишешь. Он тебе об этом говорил? Он мазохист? Ведь зачем мучаться добровольно, без какой либо отдачи.

Вобщем с тобой мне все понятно. Отсебятина и балобольство. А если интепритируешь мои посты "по своему", будь добр, не навязывать это свое мнение окружающим.

 

29 минут назад, Дeкстер сказал:

Пусть народ бомбит, негодует и высказывается негативно, в разумных пределах конечно. Это правильно и так нужно.

Ты же сам ух, за рея играешь.

Это что тебе такое админы делают, что ты перед ними так выслуживаешься. Я бы понял если бы одмин удалял посты и закрывал темы с негативной критикой обновы, но игрок... играющий за ух, это выше моего понимания.

Ты должен наоборот поддерживать комьюнити и удалять лишь откровенную ересь и прямые оскорбление и нецензурную брань.

Из всех модеров лишь ты такой "сверхактивный" не к место. Идешь на повышение по должности??(сарказм)

На, больше ничего отвечать не буду, чтоб срач не разводить и не "навязывать" свое мнение. Удачи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дeкстер сказал:

Конечно.

Тут даже дело не в этом анонсе. Я еще как Линкора сделали только модером, заметил явно лишнюю активность его. Конкретно закрытие адекватных тем, с довольно насущными вопросами

 

Не знаю, я не отслеживаю деятельности других людей на форуме целенаправленно. В каждой конкретной ситуации действую соответственно. Но в этой теме такие посты в премодерке были, ни матом сказать, ни пером описать

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Гы))) Тоесть сейчас ты так мстишь?))) Маг, на сегодняшний день прекрасен в своей многофункциональности и самодостаточности как класс 

С магом все отлично)))

 

 

Я всегда придерживаюсь принципа взаимности, не более:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tantarip сказал:

Тест будет?

Скорее всего в понедельник. Админы на выходных не работают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tantarip сказал:

Тест будет?

Мы не знаем. Такое может сказать лишь администрация, завтра узнаем.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Естественно. Я хорошо помню как подобные тебе товарищи хлопали глазками - "вар? С варом всё отлично!", в те годы, когда вара нагибал каждый проходящий ух, и единственной надеждой было бегство.

 

А сейчас ты просто тянешь одеяло на мага, который на сегодняшний день прекрасен в своей многофункциональности и самодостаточности как класс. "Просто вы их готовить не умеете" (с)

Вары всегда были нормальными сам с вара начинал никто их не гнул уж явно сильно.

Link to comment
Share on other sites

Так интересно читать некоторые сообщения , допустим товарищ мракорез признает что раньше вары были дном и бегали от каждого уха и теперь.... пусть бегают кто от кого ? Это признает вроде бы игрок со стажем на форуме которые читают не только игроки. Нет чтоб признать что раньше персоонаж варвар не удачно проработан - мы стремимся приравнять все персы к балансу по показателям своего класса. Нет начинаются выкручиванье ног языка рук ,мимика лица. Что-то я не нашел чтоб некоторые товарищи раньше писали что оковы пала слишком хороши и их надо убавить. Ребята вы администраторы только форума ,у вас нет своего мнения по такому важному вопросу как изменения базового навыка персоонажа ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hakon сказал:

Вары всегда были нормальными сам с вара начинал никто их не гнул уж явно сильно.

 

Ещё один.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shwapsss сказал:

 

По поводу навыка шамана, энергитическое поле.

Добавили бонус к скорости регенерации энергии. Допустим возьмем 4 уровень прокачки. Навык будет давать +34реген мп , а так же скорость регенерации энергии будет уже не раз в 5 сек , а раз в 3 сек. Приятая плюшка.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ещё один.

Послушай я не собираюсь тебя ни в чем убеждать и я прекрасно помню первые нерфы рывка с увеличения расстояния и я не говорил что это улучшает что но на форуме пуканы горели от души у всех. Беда в этот игре что танки нерфятся больше чем апаются ддшники и хилы.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Как сообщение из 5 слов отредактировать так вы бегом сразу, а как неустраивающий вас комментарий оставить, так вы сразу удаляете!

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, drambald сказал:

Как сообщение из 5 слов отредактировать так вы бегом сразу, а как неустраивающий вас комментарий оставить, так вы сразу удаляете!

А с чего вы собственно решили, что я должен исправлять ваши сообщения? Это ВЫ должны вести себя, как подобает культурному человеку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...