Jump to content

[2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс


Peony

Recommended Posts

эх, озлобленность рея так и не потестил.

Замедляющая ловушка - это копия взрывной только с замедлением! У меня взрывной ловушки не было и это не будет и кап не качают, потому что розссинхрон не  даёт установить эти недоскилы из за маленькой дальности применения и у скилов долгий каст (анимация).

Была на дежда что рею дадут замедляющий тотем, что бы успевать ставить свои обрезаные (дальность применения) скилы, но тест сильно огорчил.

За стойку спасибо, стало намного лучше. И теперь не будут писать. А РЕИ В СОЛО БЕЗЛА И ВЫРАДКА ЛЬЮТ...

дезу апаете, а толку от неё как нет, так и не будет. Почти у всех есть моментальное сближение, да ещё и с антистаном у некоторых.

апните уже наконец -то уклонение, 20%-30% при максимальной раскачке в самый раз. 

 

В прицельной стрельбе не написано на сколько процентов замедляется персонаж (при всех раскачках смотрел).

Благославение рейнджера: ну что за описание скила не понятное? Какой шанс появляется, сколько %, что даёт раскачка скила?...

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SunsetSeven сказал:

Сразу же становится понятно что стража у вас нет и вы никогда им не играли, думаю уже после такого с вами можно прощаться

Лол,играю стражем и не парюсь ибо есть друг-хил, с которым везде и ходим

Link to comment
Share on other sites

Ну очень обидно за такой нерф оков паладина(( так как играю за него с 12го года сток контроля у гор а тут был один не идеален скил и тот  урезали ( почему не апаете ауру Палу?? Она ж бесполезная ?

 

Link to comment
Share on other sites

Не хотите увеличить время действия стана/страха чернокнижнику? Это уже будет совершенно не честно если у дру будет стан 6 секунд + пет, у чк-5 секунд! 

Link to comment
Share on other sites

Побывал на тесте за пала. Урезание оков очень огорчило. Я просто ничего не могу сделать врагам:  кидаю оковы - он стан мне, стан проходит кидаю знамя, он тупо с него выходит максимум получая два тика! И добивает моё оставшееся хп. И так 3 из 5 битв. В других случаях враг вообще без стеснения стоит под оковами и сносит мне хп. Я очень опечален таким положением вещей делаем выводы. Фикс оков делает пала просто беззащитным : 1)невозможно удержать врага под прокаст, 2) знамя становится песполезным в пвп а ведь это основной дд скилл маг пала. Кидаю оковы а знамя не дают поставить станят и просто выбегают; вы можете сказать кидай первое знамя потом оковы, но при наших проблемах с рассинхроном оч сложно врага подловить. Поэтому только оковы, а когда словил - знамя. 3) нет Скилла снижения урона паладина и пока враг стоит в оковах в пала просто входят все дд скилы врага по максимум.

 

Спасибо за внимание, вот мои впечатления от фикса оков. До последнего верил что все не так плохо как кажется, и написал здесь только после теста. Надеюсь ваша статистика по тесту подтвердит данное положение дел.

 

Я играю в вашу игру год и играю только за паладина. У меня нет времени качать другие классы. Поэтому фикс этого класса очень отразиться на моей дальнейшей игре не лучшим образом. Грушей для битья себя чувствовать не охота, а сегодня именно это я и испытал на тесте. Как я понимаю вы делаете баланс основываясь на битве, как кто-то выше писал, но что же делать нам, кто на эти битвы не ходит заходит на час - другой поиграть по фану. Пора заканчивать моё сообщение. Спасибо всем за внимание, я почти никогда не писал на форуме, но в данной ситуации я просто не мог стоять в стороне. Тем более вы писали что вы к нам прислушиваетесь, к отзывам ваших игроков. Вот мои ощущения после теста. 

Link to comment
Share on other sites

Ну и где те ответы которые господин Линкор нам обещал мол админы будут в понедельник в 11 , тест прошёл а ответов по нерфу палов нет и нет.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Джеmm сказал:

Лол,играю стражем и не парюсь ибо есть друг-хил, с которым везде и ходим

тестил стража норм он ходит по техно и не стоит на него жаловаться дк вар и пал так не смогут танковать как страж. И мое мнение что стража сейчас нормально поправили теперь многие в инстах начнуть думать головой а не рачить! 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Hakon said:

Ну и где те ответы которые господин Линкор нам обещал мол админы будут в понедельник в 11 , тест прошёл а ответов по нерфу палов нет и нет.

Админ сегодня всем отвечал и про палов тоже, ищи свой ответы сам:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Админ сегодня всем отвечал и про палов тоже, ищи свой ответы сам:pokerface_2:

Уважаемый, вопросы были для чего это делается и зачем, а ответы типо мы смотрим что и как ,возможно повторяю возможно что то поменяется басни про баланс который они ищут тоже как то не проясняют тему. Это не ответы а только рассуждения.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Hakon сказал:

Уважаемый, вопросы были для чего это делается и зачем, а ответы типо мы смотрим что и как ,возможно повторяю возможно что то поменяется басни про баланс который они ищут тоже как то не проясняют тему. Это не ответы а только рассуждения.

Так ко мне то какие вопросы? Я только сказал, что администрация будет в понедельник. Я не контролирую их работу, я такой же пользователь, как и все вы:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ar6600 сказал:

Не ток стража, но и пала

В чем он дно я играю стражем и тестил все норм так же он нормально себя чувствует пве! Единственный скилл у него бесполезный скил это бросок щитом который постоянно уходит в сопротивление! Страж в пве лучше всех танков так и останется с обновы лучше и все кто ноет про стража просто хотят тупо играть и жать Агры и не думать головой в инстах! Мало норм танков и на данный момент страж самый имбовый танк который сильнее вара,дк и пала! Пала да фиксанули оковы убрали сало жаль но после этого пал не остаётся дном это норм перс и многие это понимают! Его новый скил на тесте в плане пве имбовый когда мне поднимал хп на мобах получалось 9700 хп мой отхил составлял 1000 ++ от блоков и говорю о том что нужно слаженое пати для походов! В пвп пал стал слабее не спорю но все таки на арене он себя чувствует не плохо с кем то в паре! Ребят раньше было много всяких изменений и то что делают разработчики и стараются для игры сделать баланс я так думаю надо просто помогать как то и указывать на явные баги а не ныть что мой перс говно! Стражи просто теперь не будут стоять в стоянках и портах гор в пве и не умирать когда их лупят 50 персов! Думаю со мной хоть какая то часть людей кто играет давно как и я будут  согласны! И да я истинный ух хотя и много друзей за гор и ребят это всего лишь игра как говорил кот Леопольд давайте жить дружно)))

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, waniok1986 сказал:

В чем он дно я играю стражем и тестил все норм так же он нормально себя чувствует пве! Единственный скилл у него бесполезный скил это бросок щитом который постоянно уходит в сопротивление! Страж в пве лучше всех танков так и останется с обновы лучше и все кто ноет про стража просто хотят тупо играть и жать Агры и не думать головой в инстах! Мало норм танков и на данный момент страж самый имбовый танк который сильнее вара,дк и пала! Пала да фиксанули оковы убрали сало жаль но после этого пал не остаётся дном это норм перс и многие это понимают! Его новый скил на тесте в плане пве имбовый когда мне поднимал хп на мобах получалось 9700 хп мой отхил составлял 1000 ++ от блоков и говорю о том что нужно слаженое пати для походов! В пвп пал стал слабее не спорю но все таки на арене он себя чувствует не плохо с кем то в паре! Ребят раньше было много всяких изменений и то что делают разработчики и стараются для игры сделать баланс я так думаю надо просто помогать как то и указывать на явные баги а не ныть что мой перс говно! Стражи просто теперь не будут стоять в стоянках и портах гор в пве и не умирать когда их лупят 50 персов! Думаю со мной хоть какая то часть людей кто играет давно как и я будут  согласны! И да я истинный ух хотя и много друзей за гор и ребят это всего лишь игра как говорил кот Леопольд давайте жить дружно)))

Хех текст порадовал, я играю за стража а то что палов понерфили ничего страшного я же за стража играю. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Maktabkolyanchuk сказал:

Сегодня повторный тест. Вид новой ловушки у рея как кусок булавы если чесно, ахах

Да уд анимация супер лол))) 

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос,только к администрации:почему один человек наныл на ух и через 2 недели фикс,а уши жалуються на горцев годами их только апают,а ситуация не меняется????

Повторюсь этот вопрос только к администрации!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Reivenorik сказал:

Разберемся, никого не оставим в обиде, обещаю!

Аж прослезился... Жаль, что это лишь обещания. 4 года хотел пала и вот решил качнуть, почти докачал, купил шмот, вдонил, а тут такое. Очень обидно. Думаю теперь качнуть дру, но где гарантии, что через пол года пала опять не апнут, а дру не фиксанут. От всей аудитории говорю, что мы уже много лет надеемся, что горы и ухи станут равными по силам и возможностям, очень надеемся, что до вас когда-нибудь дойдет.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Onceagain said:

У меня вопрос,только к администрации:почему один человек наныл на ух и через 2 недели фикс,а уши жалуються на горцев годами их только апают,а ситуация не меняется????

Повторюсь этот вопрос только к администрации!

Я не админ, прости :uhuh:

 

Подумай сам, горы, фракцыя которая и так по количеству уступает Хранителям. Если гор будут жостко фиксить, то кто останется играть за них? 

 

Когда за ух будут играть меньше чем за гор, тогда фиксить будут именно гор. Примерно так я всё вижу.

 

Хотя и не которые классы гор получили безполезные навыки, как и ухи. 

Edited by Darkdogyy
Ещё раз прости :(
Link to comment
Share on other sites

На амбере в первой тысячи по всем недельным рейтингам ,гор на 10 процентов больше всегда. Посчитайте. То есть активность гор больше. С чего вы взяли что по количеству Хранителей больше ? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cheripahin сказал:

На амбере в первой тысячи по всем недельным рейтингам ,гор на 10 процентов больше всегда. Посчитайте. То есть активность гор больше. С чего вы взяли что по количеству Хранителей больше ? 

Ну у разрабов типа статистика есть,в тот раз как то показывали её, там видно что гор меньше чем ух где то на 5% что-ли я уж не помню точно :rofl:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Cheripahin сказал:

А с чего вы взяли что гор меньше чем ух ? Кто нибудь мне это докажет ?

По битвам Ухи всегда побеждают количеством. По недельным рейтингам судит глупо 

Link to comment
Share on other sites

Зарагестрированных персонажей миллионы ,но не зря сделали рейтинг. А этот рейтинг хорошо отражает всю ситуацию. Посчитайте первую 1000/5000. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Onceagain сказал:

У меня вопрос,только к администрации:почему один человек наныл на ух и через 2 недели фикс,а уши жалуються на горцев годами их только апают,а ситуация не меняется????

 

Мне сколько раз еще повторять?

Тут нет действий в рамках чьей-то прихоти. Статистика собиралась порядка полугода, все это сделано для того, чтобы попытаться уровнять силы между альянсами.

Это сугубо наша прерогатива, которой мы воспользовались.

Откуда это вообще взялось? Наныл, не наныл, что за бредни?

 

P.S. следующее сообщение, содержащее слово "нытьё" в любой форме, станет для меня триггером, посему автор отправится в премодерацию на недельку, а может и больше

 

Link to comment
Share on other sites

Создал тему про новый навык БД. Возможно, геймдизайнер обратит внимание. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Мне сколько раз еще повторять?

Тут нет действий в рамках чьей-то прихоти. Статистика собиралась порядка полугода, все это сделано для того, чтобы попытаться уровнять силы между альянсами.

Это сугубо наша прерогатива, которой мы воспользовались.

Откуда это вообще взялось? Наныл, не наныл, что за бредни?

 

P.S. следующее сообщение, содержащее слово "нытьё" в любой форме, станет для меня триггером, посему автор отправится в премодерацию на недельку, а может и больше

 

Клиент нужно перекачивать?

Link to comment
Share on other sites

Рейвенорик вы следите за рейтингом недельным ? Как вы объясните что активность гор более полугода больше ? Как вы объясните что на амбере гильдии гор давно превосходят гильдии ух в активности ? Баланс

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Нет

Бэтмен может и отвечали, но так и не нашел.

 

Вопрос по поводу новых тумбриков за туры арены.

Смогу ли я их накопить на 14 уровне и купить себе бижу величия 26-го?

Link to comment
Share on other sites

Играю за шамана. Обновой очень доволен, особенно аппом кд на лоу лвле. Новый тотем, как по мне, довольно универсален и вполне себе применим на 26+ уровне. Но на малых уровнях он крайне бесполезен в первую очередь из—за радиуса его действия и силы эффекта при непрокаченном скилле. Очень прошу, если это сообщение дойдет до разработчиков, увеличить область действия тотема на 1—2 клетки. В игре есть такая вещь, как рассинхроны, которая всегда встречается на арене. Либо в пве, когда на локации много мобов. Это делает применение тотема почти бесполезным на арене с таким радиусом действия. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, mrvuf сказал:

Не мoгу найти ссылку тест клиента

Когда начнется тест, тогда будет и ссылка

5 минут назад, lemonage сказал:

Вопрос по поводу новых тумбриков за туры арены.

Смогу ли я их накопить на 14 уровне и купить себе бижу величия 26-го?

Уже скоро будет релиз, об этом расскажем там (на этой неделе)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Когда начнется тест, тогда будет и ссылка

а сегодня тест будет?

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cheripahin сказал:

Рейвенорик вы следите за рейтингом недельным ? Как вы объясните что активность гор более полугода больше ? Как вы объясните что на амбере гильдии гор давно превосходят гильдии ух в активности ? Баланс

Все изменения были взяты не из головы, все всё смотрят, не переживайте

1 минуту назад, Frozento сказал:

а сегодня тест?

Да, скоро будет ссылка на тестовый клиент

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...