Jump to content

[2017.10.24] Обновление Warspear Online 7.2: Царство Кошмаров. Релиз

Recommended Posts

Только что, Fellow сказал:

Опять Амбер сдулся,  и пора бы всем игрокам выдать по выносу и банке ог, в счет вылетов

и по 100к голд:biggrin:

1 час назад, Избранный сказал:

Дарья , объяснить не хочешь что за вылет был ? или вы уже специально отключаете когда дарки проигрывают

Да уж будте добры, разъясните что с серваком было. Обычно оповещали о восстановлении работы сервера. А щас все в тихую, так что там с сервером, а?

Edited by Fellow
9 часов назад, Daria сказал:

У повышения уровня замка есть две функции:

1.Защитная: чем выше уровень замка, тем лучше организована его защита (количество здоровья у замковых ворот, уровень и сила защитников, а также количество здоровья у Стража замка)

2. Развивающая: чем выше уровень замка, тем больше замковых построек доступно для строительства и выше их возможный уровень.

Игра может вылетать у тех, кто еще не обновился до версии 7.2.0. После обновления игры баг с вылетами исчезает.

Не хватает журнала гильдии для склада замка. Так же ограничения на вывод голда.

Уважаемые работчики, вы издеваетесь?

У меня два устройства андроид с 1гб оперативной,и варспир летает  без проблем уже который год.

А недавно я купил третье устройство, где оперативы уже 2гб и 4ядерный процессор - и на нем подтормаживает в балагане на локации перекупщика,когда там игроков за 20шт собирается .

Это  нормально?

На ирсельнорте даже во время битвы такого нет. А ведь игроков там в разы больше,и куча анимации от скиллов. Да и в остальных локациях балагана тоже без подлагиваний графики все работает.

Edited by devastator

Але, переделайте битву, дарки и горы в целом первые захватили 1 локацию, пока Ухи стояли в стане, вылет серва тупо разбил нападение гор ,когда ухи реснули на одной локации

38 минут назад, VecheRock сказал:

Але, переделайте битву, дарки и горы в целом первые захватили 1 локацию, пока Ухи стояли в стане, вылет серва тупо разбил нападение гор ,когда ухи реснули на одной локации

Это сделано для того, чтобы никто не думал, что уважаемые разработчики даркам помогают на замках:cat6:

Туман круто выглядит :)

4 часа назад, devastator сказал:

А недавно я купил третье устройство, где оперативы уже 2гб и 4ядерный процессор - и на нем подтормаживает в балагане на локации перекупщика,когда там игроков за 20шт собирается .

Кол-во ядер и оперативы - не  показатель производительности :)

Товарищи разработчики, уважаемые и не очень, пора бы уже ввести компенсацию ресурсов игрокам которые страдают по вашей вине. Более 15 раз вылетело с игры, окно ошибки с комментируемой причиной после входа в игру прилагается. Из этих 15+ вылетов я был в инсте около 8-10 раз, тоесть это 10 единиц выносливости и конечно потраченое время и нервы. Такое не только у меня, жалоб в игре выдел много. Решите проблему пжалста. Клиент качал с плэймаркета сразу в день релиза.

Ну что. Ночь. Глубокая. Скажу и я. Ив великолепный. Сразу отмечу, прислужники спецом были сделаны для новичков. Теперь мобы не привязаны к друг другу. Сразу вижу, разработчики дорожат новичкам, им легко бить и набивать осколки. Раньше, поторопились. Год назад. Хотя никогда они не были привязанными. Инсты не знаю, не хожу. Проще закинуть валюту и кодерам помочь. А так в целом молодцы. В прошлом году за новичков не побеспокоились, в этом да. Конечно. Стим на подходе. Ура. И как всегда Всем Тональный Мур. 

11 часов назад, Betasmile сказал:

Туман круто выглядит :)

Кол-во ядер и оперативы - не  показатель производительности :)

Если бы вся игра так работала,на всех локациях.

Но там ведь только  в бале такое,на той локации.

• Daria unpinned this topic