Jump to content

ElBro

Members
  • Posts

    407
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

ElBro last won the day on November 9 2017

ElBro had the most liked content!

1 Follower

About ElBro

  • Birthday 09/22/1996

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

2118 profile views

ElBro's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

42

Reputation

  1. Прости, какое именно соло пве есть в варспире? Оч давно не играл, интересно аж стало
  2. Главное что б инсты были в кайф, и дроп давали! Мортиса хочу выбить, оч крос Кост!
  3. Оно и не удивительно, что вам нет дела до моего мнения, хотя не понятно почему такое хамское отношение, не ужели критика вызывает такую реакцию? Может я в свое время на развитие проекта десятки тысяч "пожертвовал". Это впринципеи не важно, эта версия форума изначально была мертворожденная. На счёт статистики... Как это нету данных? Я что не вижу количество постов, тем и активных юзеров? Я могу сопоставить данные) А по поводу обновлений)))))) мммм, поменяли антураж, локации, а суть также, бей репу ходи данжи бей боссов, прекрасно, но это все для хай лв контента. Замечательно конечно что критика цепляет, но лично я в этом проекте куда больше чем вы, и мне куда обидней от ситуации. Может отбросив эмоции, вам, действительно стоит задуматься, а что за последние апдейты вы сделали, для привлечения новых игроков?) Реклама у блогеров и изобы со скидками это вобще не Але)
  4. Жесть, в этой игре будет хоть что то, хоть какой то маленький апдейт который заставит задуматься "ого, а не зайти ли мне снова в эту игру, "прокачать/докачать" персонажа, ворваться и т.д... ничего подобного, кроме всякого трэша по типу изобы и скидок в лавке я не наблюдаю уже очень много времени. Никакой системы лояльности для старыхновых игроков, никакой мотивации и хардкор тут не причем, ведь за рубли тебя обмажут всем, с ног до головы За топами не угнаться, тебе скучно, и им скучно от этого, неужели политика компании взяла таргет на онли высос бабла со старых работяг... Рейтинги падают, форум дохлый, онлайн одни боты и барыги у ауков, в которых теряется тот малый процент активных людей, которые заходят по привычке. Спасибо
  5. Когда уже будет что то новое? К сожалению игра переживает уже какой год период стогнации, один и тот же антураж, приевшеися механики, глупые квесты. Очень жаль. Для полной картины жду релиза, в котором будут показаны "новые старые" шмотки с чуть улучшенными статами, которые нужно будет срочно точить для нагиба)
  6. Ты че издеваешься? Те кто смогут найти твое видео, вполне могут и пентагон взломать, не то что купить длс к варспиру. Дизлайк, 2 минуты показывать как купить длс в стиме это жесть)
  7. форум давно уже умер. По сравнению с тем как было раньше, сейчас тут и так происходит то что ты описал. По всей видимости админам так больше нравится
  8. Обязательно массовый сайленс., и что б вобще пассивка, которая активировалась бы по области при применении мага АОЕ умений. Шанс на прок естественно максимальный.
  9. именно из за того что геморрой каждый раз проделывать такие махинации, решил сюда и написать.
  10. Да откуда ж вы такие умные) это стимовский клиент, для которого нужен стим, который в свою очередь жрет много ресов
  11. Эта тема вряд ли будет полезна основному контингенту, ведь мало таких мазахистов которые приобретают себе планшеты на винде. Вобщем так как клиент сюда идет такой же как и старый на пк, выходит что и так на довольно не большом экране, варспир идет в очень маленьком разрешении, создавая дикий дискомфорт и полностью становится не играбельнно. Вобщем добавьте возможность в старый комповский клиент делать варспу на фул экран.
×
×
  • Create New...