Jump to content

Дриада. Фракция : Перворожденные


Surprise

Recommended Posts

Лесные создания, дриады, испокон веков жили бок о бок с эльфами. Эти нимфы рождались вместе с деревом, постепенно обретая человеческие черты. Поговаривают, что эльфы научили этот народ сражаться и использовать магию.. Но кто знает..

 

Фракция: Перворожденные

 

Экипировка: тканевые доспехи,лук/посох

 

Базовые навыки:

 

1) Гнев леса. Атака, наносящая повышенный магический урон цели.

 

2) Твёрдость дуба. Увеличивает физическую и магическую защиту персонажа на %.

 

3) Лесные чары. Запрещает цели использовать навыки и автоатаковать, а также замедляет. (Противник может перемещаться)

 

4)  Резонанс души. Увеличивает магическую силу на значение физической силы (обнуляя её) с посохом. Увеличивает физическую силу на значение магической силы (обнуляя её) с луком.

 

5) Гибкость лианы. Увеличивает параметр уклонение на некоторое время

 

Экспертные навыки.

 

1) Мудрость энтов. Тип : пассивный

С экипированным посохом обнуляет параметр Скорость атаки, увеличивая параметр Перезарядка навыков в некотором соотношении. С экипированным луком уменьшает параметр Перезарядка навыков на некоторый %, увеличивая при этом параметр Скорость атаки на этот же %.

 

2) Секвойя жизни. Устанавливается в выбранной области. Периодически восстанавливает здоровье союзникам в выбранной области в зависимости от магической силы персонажа.

 

3) Кровохлёбка (есть такое растение, если что). Устанавливается в выбранной области. Периодически наносит урон врагам в выбранной области в зависимости от физической силы персонажа.

 

4) Гармония. Тип : постоянного действия. С экипированным  луком позволяет персонажу наносить доп урон от  части обнуленной магической силы. С экипированным посохом позволяет персонажу накладывать периодический доп урон от части обнулённой физической силы.

 

5) Острые шипы. Накладывает положительный эффект на персонажа или союзника. Противники в некотором радиусе получают ответный урон в зависимости от нанесённого урона. При прокачке навыка на 3 и выше при накладывании на союзника эффект  получает и персонаж.

 

6) Кровавый бутон. Физическая атака, наносящая противнику урон и накладывающая на него отрицательный эффект. По окончанию эффекта происходит взрыв. Враги задетые взрывом получает отрицательный эффект "Кража" - у них снижаются случайные параметры : Точность, Пробивная способность, Уклонение. У персонажа же эти параметры увеличиваются в некотором соотношении, пока действует отрицательный эффект на врагах.

 

Шо это О_о

Link to comment
Share on other sites

Это что?! Неужели это шам через Арб...Лук

Где-то плачет рандом, и я немного.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr Dergon сказал:

Это что?! Неужели это шам через Арб...Лук

Где-то плачет рандом, и я немного.

там просто действует главный девиз баланса:

горит сарай, гори и хата! ещё больше непонятных классов, суть которых "ахерегознает" :fuck_that:

могу, кстати, свою дичь высрать, если это кого-то интересует

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elwlado сказал:

там просто действует главный девиз баланса:

горит сарай, гори и хата! ещё больше непонятных классов, суть которых "ахерегознает" :fuck_that:

могу, кстати, свою дичь высрать, если это кого-то интересует

@Shimarinприветствую.

Будет ли конкурс на описание новых классов или на ребалансное описание старых классов?

Ввод классов не обязателен.

 

4 часа назад, Elwlado сказал:

могу, кстати, свою дичь высрать, если это кого-то интересует

Прям чувствую как форумчане возьмут в руки говнометы и пойдут обсирать такие темы :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Считаю что дополнительные классы сейчас не нужны, прошлые дополнения классов нужны были чтобы закрыть недостатки фракции,  "вж для закрытия масс урона гор/храм для закрытия масс контроля ушей". То сейчас в этом совсем не вижу нужды, даже более того, это может сломать баланс и усложнить разработчикам ребалансы.

 

Если все же хотите предложить что-то новое, могу предложить разнообразить уже существующие классы, придумав им какие-то особенные механики, по типу накапливающийся ярости жн или связи навыков с петом у ловчего.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, Lgoprollll сказал:

могу предложить разнообразить уже существующие классы, придумав им какие-то особенные механики, по типу накапливающийся ярости жн или связи навыков с петом у ловчего.

Или привязка цифр в умениях от защитных параметров :piggy1:

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Все хорошо ну вот у ушей нету нормального спамера петов как например некр или закл, дру и храм рядом не стоят по сравнению с некром и заклом в количестве мобов..

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Surprise сказал:

Ждём ещё культиста у трупов и отшельника у гор.. Парам пам пам

Ща будет культист:fighting:

Link to comment
Share on other sites

Секвойю жизни / кровохлёбку как будто можно объединить в один скилл, дамажущий от физдд и лечащий от магдд. С учетом пассивки, намертво перегоняющей маг в физ и наоборот - ничего не поменяется, а слот под скилл освободится. Сама концепция интересная, но ИМХО - ещё одну переменную в уравнении и без того болеющего баланса - игра уже не переживёт:shiner1:

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2024 в 18:03, Ахаб сказал:

Все хорошо ну вот у ушей нету нормального спамера петов как например некр или закл, дру и храм рядом не стоят по сравнению с некром и заклом в количестве мобов..

А чем хорошо количество тех же скелетов, если у них не полный объем статов, лучше хилить от вампа или что? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...