Jump to content

Нормально сделайте


Recommended Posts

Почему голова опять сжатая? Нельзя было немного уменьшить ту, что была до этого и наплечники из нормальных черепов снова превратились в это убожество 

 


На вопрос а что, случилось с костюмом? Ответ был таков, что из-за размера костюма не получится так детально все нарисовать, я поверил, но потом всплыл так называемый баг во фронтальном виде костюма в точности нарисованный так как изобразил его я с нормально прорисованными частями. 

image.jpeg.8a6a2c9b84661f90064947b9fb9d332c.jpeg

Но Художники вернули обратно ту нелепую версию. 

Соглашусь, что саму голову можно было бы сделать на пару тройку пикселей меньше в ширину и в высоту, немного , вид бы не сильно изменился, но нет её будто тисками сжали и наплечники в том числе из-за чего вид стал размытый и непонятный.

 

Костюм по задумке большой, а его сделали мелким рахитоидом с урезанными абсолютно всеми частями с головы до ног. Маска не та, со всех ракурсов, сама сущность не та и не с тем «лицом», наплечники, плащ - всё это искалечили и зашакалили как можно. Наплечники как сказали «багованые» стали как я сделал прорисованные, художники вернули обратно кашу. ВОПРОС: это точно художники? Так же с головой

И как этот баг мог появится ? То есть добавили мою версию, а потом в кашу все комбайном подогнали? Очень на это похоже, что заморачиваться никто не стал. Даже при виде сзади наплечник слева на 1 пиксель шире, чем справа. Плащ, судя по «багу» тоже можно было детально сделать, как я нарисовал, но опять же никто заморачиваться не стал, зачем? Итак сойдет. 

 

 

ПЕРЕРИСУЙТЕ КОСТЮМ. Верните ему нормальный вид наконец-то. Не нужно наплевательски относится. Прекрасно видно, что можно сделать нормально, а не то, что есть сейчас. Я в коем то веке добился внедрения костюма в игру и тут на тебе, получи, распишись. 

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам явно надо поработать на улучшением прорисовки костюмов, она стала хуже чем была в 2016.

Вообще все новые косты выглядят очень слабо и не пользуются каким либо спросом. Это явно не очень хорошо.

Просто для сравнения приведу 2 костюма:

Первый кост древний, с года 2015, вообще не редкий, продается за яхи каждый год на бале.

Второй новый, с предела 2023, очень редкий, так как падал с мир рб.

image.png.07d7233e5950d6898142f8ef7cfa63d4.png

image.png.0a9e4171e5edefaec010528cadd0d017.png

Как бы ни на что не намекаю, но тут несложно перепутать, какой из 2015-го, а какой из 2023-го.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Alaen сказал:

Разработчикам явно надо поработать на улучшением прорисовки костюмов, она стала хуже чем была в 2016.

Вообще все новые косты выглядят очень слабо и не пользуются каким либо спросом. Это явно не очень хорошо.

Просто для сравнения приведу 2 костюма:

Первый кост древний, с года 2015, вообще не редкий, продается за яхи каждый год на бале.

Второй новый, с предела 2023, очень редкий, так как падал с мир рб.

image.png.07d7233e5950d6898142f8ef7cfa63d4.png

image.png.0a9e4171e5edefaec010528cadd0d017.png

Как бы ни на что не намекаю, но тут несложно перепутать, какой из 2015-го, а какой из 2023-го.

Художникам лучше знать. Они по своему видят. Только то, что никому это не нравится кроме самих художников уже другое дело. Я только сейчас понял, что доначу людям которые плевать хотели на меня и на остальных наверное тоже.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вернули эти ублюдские наплечники и голову обратно? image.jpeg.739044c3e1b8f6d7082abd02166cccbb.jpeg
 

                             Было - Стало 

Нет ну серьезно, там кто то курит? Почему нельзя было немного уменьшить голову чтобы не закрывалась наплечниками и оставить так? 
Для чего уродство возвращать? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Тaнис сказал:

Только то, что никому это не нравится кроме самих художников уже другое дело.

тем временем на форуме, по сути месте для жалоб, нытья на косты както маловато, как будто всех все устраивает... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

тем временем на форуме, по сути месте для жалоб, нытья на косты както маловато, как будто всех все устраивает... 

да уже привыкли что особо смысла нет что то высказывать - мимо все уйдет. Надо не донатить никому, потом будут прислушиваться 

Link to comment
Share on other sites

Думаю все реально перенести как у тебя было нарисовано, но им лень, а возможно и вправду есть ограничения в коде, но тогда почему бы не переписать немного кода. :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Loki-RU сказал:

Думаю все реально перенести как у тебя было нарисовано, но им лень, а возможно и вправду есть ограничения в коде, но тогда почему бы не переписать немного кода. :pokerface_2:

Да вот голова и наплечники были нормальные до этого, ну немного уменьшить голову нужно было и переделать вид сзади и сбоку - всё, но нет. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 17:46, Тaнис сказал:

ПЕРЕРИСУЙТЕ КОСТЮМ. Верните ему нормальный вид наконец-то. Не нужно наплевательски относится. Прекрасно видно, что можно сделать нормально, а не то, что есть сейчас. Я в коем то веке добился внедрения костюма в игру и тут на тебе, получи, распишись. 

Так переговорите с администраторами, может проблему можно решить просто, получите у них четкие размеры которые их устроят и перерисуйте по этим размерам так, как устроит вас, и все будут довольны. Или они не согласны так сделать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тaнис сказал:

Да вот голова и наплечники были нормальные до этого, ну немного уменьшить голову нужно было и переделать вид сзади и сбоку - всё, но нет. 

Ага нормальные, у меня кусок наплечника с палкой поднимался на виде сзади. :fuck_that:

 

Но в целом я на вашей стороне, так как мы узнали насколько древняя система отрисовки анимаций в игре и надеюсь уважаемые что-то сделают на глобальном плане. Хотя бы слои нормально реализовать... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Думаю все реально перенести как у тебя было нарисовано, но им лень, а возможно и вправду есть ограничения в коде, но тогда почему бы не переписать немного кода. :pokerface_2:

при чем тут код,код не связан с дизайном коста

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
3 часа назад, Perkzwow сказал:

при чем тут код,код не связан с дизайном коста

Код с дизайном да, но вероятно есть какие то ограничения на размеры спрайтов в коде поэтому и не хотят делать его большим. Кост ведь подвижный, возможно что нельзя сделать больше его ради сохранения правильности отрисовки анимации, и тд условностей много о которых нам не известно. 
 

Я могу поверить в то что им нужно много чего переделать чтобы ввести кост таниса в том виде в котором он его нарисовал и им тупо лень, и задачи сейчас другие, чем в то что у них криворукие художники. Ибо художники хорошие мы видим по 5 сектору и альмахаду. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Loki-RU сказал:

возможно что нельзя сделать больше его ради сохранения правильности отрисовки анимации

Хрунгнир большой костюм и анимация там явно не храмает, вот бы сделали его по размеру как хрунгнир то и наплечники бы выглядили нормально и сама маска

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 17:43, Тaнис сказал:

Нет ну серьезно, там кто то курит?

проще сказать, кто там не курит :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Мне одному плевать на все эти косты? Пусть занимаються более важными делами( например арена), чем страдать фигней с бесполезными костами:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Salamander сказал:

Мне одному плевать на все эти косты? Пусть занимаються более важными делами( например арена), чем страдать фигней с бесполезными костами:Snorlax:

Да, тебе одному плевать…

От  игры нужно ещё получать эстетическое удовольствие, а не просто пытаться реализоваться, типа ты сильнее кого-то…

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Мне одному плевать на все эти косты? Пусть занимаються более важными делами( например арена), чем страдать фигней с бесполезными костами:Snorlax:

Костюм то я рисовал, мне не безразлично то, каким его сделали. То, что сейчас в игре я не рисовал, но я как бы занял 1 место и мой костюм должны были ввести в игру, вот жду когда введут. Я еще гляну как введут косты со 2 места, если они будут такие, как их нарисовали авторы ну с небольшим правками в районе рук , ног, то я дико офигею. 

Link to comment
Share on other sites

на костюмах разработчики могут делать прибыль, и улучшать игру на эти деньги, но они в упор этого не видят, или не хотят видеть. В 2012 еще предлагалось решить проблему с костами которые забивают сумку и отбивают желание их собирать, также бред с одноразовыми оболочками... до сих пор ничего не исправлено, только тема с запрещенными темами с древних пор висит, а чего она там висит, непонятно. В 2024, после казуса с костом победителя, они нам показали насколько устаревшими инструментами пользуются их художники... я не понимаю этого, неужели сложно программистам решить эту задачку? это ведь их работа. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Alaen сказал:

на костюмах разработчики могут делать прибыль, и улучшать игру на эти деньги, но они в упор этого не видят, или не хотят видеть. В 2012 еще предлагалось решить проблему с костами которые забивают сумку и отбивают желание их собирать, также бред с одноразовыми оболочками... до сих пор ничего не исправлено, только тема с запрещенными темами с древних пор висит, а чего она там висит, непонятно. В 2024, после казуса с костом победителя, они нам показали насколько устаревшими инструментами пользуются их художники... я не понимаю этого, неужели сложно программистам решить эту задачку? это ведь их работа. 

Так дело в том, что можно нарисовать лучше даже в рамках игры, просто как показывает практика это им не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...