Jump to content

Охотник - балансировка


Recommended Posts

3 часа назад, King Sombra сказал:

:rofl: 

 

Так и запишем, маг - это не дд. 

Эй, гуру варспира, скажи-ка что за класс маг, в чём его роль, если это не профильный дд?

если я тебе должен об этом говорить думаю тебе нечего впринципе делать на форуме))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Высказывание о том, что у маг классов меньше собираемого урона, изначально является бредом, потому что у них другие приросты урона в навыках. Что случится, если маги с 2к магдд начнут лупить по 170% урона навыком с базовой перезарядкой 8 сек и релой на +2 ярда? Вот атакующие параметры еще куда не шли как аргумент.

А кто просит делать 2к маг дд? Когда просят пофиксить прирост  физ дд:Snorlax:. Да описаная вами проблема может наблюдаться, но некоторые класы и щас выбиваються с колеи, так как приросты многих скилов не хуже чем у магов. Но скилы у физ дд персов не единственный источник урона, у них по прежннму есть авта в пол лица в отличии от маг дд класов:dunno:.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gojo Satoru сказал:

Если речь про это, то да. Самый сильный по цифрам первый навык будет скорее всего у чернокнижника.

 

Однако если брать скилы в общем в PvP, то охотник вне конкуренции со своим ошеломом в % соотношении урона. 

Да речь ниочем. Просто сама мысль "магдд можно собрать гораздо меньше чем физдд" звучит странно. Какая-нибудь зараза некра на 180% урона, которая еще, по-моему, о свой же баф урона усиливается, какой-то жрец с меткой карой расплатой с конскими %. У мага самого еще 1 кнопка на 180% есть + дебаф входящего урона. Крч чистые показатели магдд и физдд и не должны быть равны в текущих реалиях.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Бд, иск и рог с 160% и 10 сек кд в базовом навыке посмеялись. Два физушника с 1900+ физ урона, если что. 

Реальна, и почему иски в прокаст еще не уничтожают? Там же еще рела на 12% урона. Но милишники сосут энивей

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
10 минут назад, Pokerface сказал:

Да речь ниочем. Просто сама мысль "магдд можно собрать гораздо меньше чем физдд" звучит странно. Какая-нибудь зараза некра на 180% урона, которая еще, по-моему, о свой же баф урона усиливается, какой-то жрец с меткой карой расплатой с конскими %. У мага самого еще 1 кнопка на 180% есть + дебаф входящего урона. Крч чистые показатели магдд и физдд и не должны быть равны в текущих реалиях

Опять же кто говорит что они должны быть равными? Отрыв должен быть, но не в ~700 же дд....

Вспомните ещо количество дд кнопок у этих магов и физ ддшеров, а так же количество атакующих статов. При этом же защиты от маг урона куда больше.

 Так же хант с баз % урона от физ дд с ошелома 200% или жнец с анигиляцией в 200% от физ дд.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

Реальна, и почему иски в прокаст еще не уничтожают? Там же еще рела на 12% урона. Но милишники сосут энивей

Потому что скилы ущербней авты( как минимум у иска) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gojo Satoru сказал:

Можешь хоть заспамить меня своими реакциями и попытаться как-то исказить мое мнение.

Оно мое, можешь его не принимать, но если его примут админы - я был прав. А мне этого хватит)

В этом и веселее,твоё мнение не имеет никакого веса, потому что это именно твоё мнение, мнение нытика который 0 доказательства привёл даже в эту тему)))Максимка,ты живёшь в иллюзий что разработчики руководятся твоими словами?Ну давай сейчас серьёзно обдумай это,взрослые люди ,будут по твоему руководится жалькими соплями маленького ребёнка?Когда этот ребёнок не может нечего оргументровать по поводу того или иной ситуации.Мы ждём доказательства того что хант является переапаным,потому что "имба кнопка"есть у всех классов,убери у ханта ошелом всё он мертвый как и раньше.Разработчики это сами понимают,и забавно что ты щас заметил такие цифры,по скольку талант на%кд к урону ввели давно.

Не ну это ты прям долго долго сообразил.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Pokerface сказал:

Крч чистые показатели магдд и физдд и не должны быть равны в текущих реалиях.

В чистом - не должны, но в итоговой эффективности не должно быть разницы или она должна быть не сильно большая)

16 минут назад, Pokerface сказал:

Реальна, и почему иски в прокаст еще не уничтожают? Там же еще рела на 12% урона. Но милишники сосут энивей

Я хочу иска в прокаст. Тема на самом деле даже очень рабочая. Первый навык в PvP способен наносить 3к+ дд. А это почти как моя сфера сейчас. Да и в принципе думаю будет интересно... Были бы деньги.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gojo Satoru сказал:

Ноль доказательств, ноль смысла, но куча спама.

Это только про твою тему можно сказать 

 

2 часа назад, Gojo Satoru сказал:

Там даже хард признает, что фикс будет, а это лучший хунт Амбера

кто кто?Самый сильный хант щас симбиот по моему,хард хз,заряженный но особо нечего удивительного никому не показывал))

 

2 часа назад, Gojo Satoru сказал:

Забавно, что ты сначала пишешь, что ничего доказать не пытаешься, а потом пытаешься😂

Давай той же логикой которая у тебя попробую.Если ты так уверен что ханта пофиксят,то зачем создавать такие темы,ну раз ты так уверен в этом,и у разработчика есть статистика.Видать не такой уж и уверенный??)))Поджилки у тебя случайно не затряслись??)))

 

2 часа назад, Gojo Satoru сказал:

И да, это работает именно так, как я и написал. На рея годами ноют и класс не трогают

Самоуверненный просто))))а это самая плохая черта,она закрывает тебе глаза на то как ты выглядишь и звучишь на самом деле)) 

2 часа назад, Gojo Satoru сказал:

Получается что... Этот Хант глупый что-ли? 

получается....он сам знает что он глупый так то....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

А кто просит делать 2к маг дд? Когда просят пофиксить прирост  физ дд:Snorlax:.

Кто что просит? Человек написал, что проблема не в ханте или в физдд, ему отвечают "да вот у магов 1100 урона, а у физ 2к". Я на это ответил что иначе и не может быть.

 

6 минут назад, Salamander сказал:

Когда просят пофиксить прирост  физ дд:Snorlax:. Да описаная вами проблема может наблюдаться, но некоторые класы и щас выбиваються с колеи, так как приросты многих скилов не хуже чем у магов. Но скилы у физ дд персов не единственный источник урона, у них по прежннму есть авта в пол лица в отличии от маг дд класов:dunno:.

Пишешь, что просят пофиксить прирост физдд (хотя по факту тема об 1 кнопке конкретного класса), далее вспоминаешь, что помимо навыков у физушников есть еще и авта. Она тебя уже на всех классах бесить начала или только у лучников? А то милишники вроде разделены на скорость и прокаст. И что тогда фиксить-то? Прирост физдд, чтобы все физушники пострадали, или всё таки бить надо конкретно по лучникам?

 

8 минут назад, Salamander сказал:

Вы вспомните количество дд кнопок у этих магов и физ ддшеров, а так же количество атакующих статов. При этом же защиты от маг урона куда больше.

 Так же хант с баз % урона от мдд в 200%...

Про статы я написал, это единственный аргумент. ДД кнопок +- одинаково. База у ханта 180%. К сожалению, в игре нет магдд класса, рассчитанного исключительно на нанесение урона, поэтому, в конечном итоге, сравнить конкретно магдд класс и физдд класс не представляется возможным. 

 

7 минут назад, Salamander сказал:

Потому что скилы ущербней авты( как минимум у иска) 

Если вихрь бд по кровотеку бустится не мультипликативно, то прокаст у иска даже сильней. Иначе не сильно слабей.

 

6 минут назад, Gojo Satoru сказал:

В чистом - не должны, но в итоговой эффективности не должно быть разницы или она должна быть не сильно большая)

Согласен, но, к сожалению, в игре нет маг класса, рассчитанного исключительно на нанесение урона, поэтому, в конечном итоге, сравнить конкретно магдд класс и физдд класс не представляется возможным. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще сравнение урона чк и ханта в этой теме не уместно совсем. Человек выставляет честным и справедливым. Но по факту умалчивает про то что чк не является фул дд персом, он в своем запасе имеет масс контроль и ветку на антисопру. И на тех видео, которые скидывал про чк в ману, я вижу что урон идет с 2 скилов, со сферы и с 1 базового навыка, то есть один скил бьет с 7 ярдов. И действительно 5к с 7 ярдов это неадекватные цифры. У ханта, как я выше написал, первый скил таких цифр в помине не увидит, там в пвп раскачке 106% дд и оно ни чем кроме метки не увеличивается. То есть по сути все сравнения урона ханта и чк можно смело отправить в помойку, оно основано на ложной похожести ситуаций, так как это 2 класса с разными ролями. 
По поводу ошелома, да навык сильный, но по цифрам он не находится в дисбалансе, это экспертка в соло цель с адекватными для нее приростами, если сравнивать ее с другими навыками. Урон ханта сильно возрос просто из за переделанной метки, которая теперь не уходит в сопру и ее не нужно стакать на каждом противнике.
Но все таки хант не тот класс из за которого перестают регать, так как его невозможно победить, совсем нет. Ты сам заметил что сильных хантов не очень то и много, но это же один из самых популярных классов у гор. Он очень сильный только в комбинации с некоторыми классами, но таких комбинаций множество не только с хантами) А за хилов переживать не стоит, они в принципе и не должны танчить урон дд класса. И самые адекватные хилы просто стараются не дать к себе подойти замедлениями, такие как у друида или некра, или как шаман защищает себя семечкой, жц кидает перемирие. Еще уйма всяких дебафов с веток, таких как сало тотем у шама, замедло с понижением скорости атаки у некра. Некр не критом хилит 4к, а критом фул хп, про шамана я вообще молчу, он вообще всех захиливает своим тотемом. Даже вожди и бд имеют свой хил) И на фоне всего этого нужно, чтобы класс, который умеет только вносить урон, его не вносил? Да и ровнять персов с фул библиотекой со всеми остальными такая себе идея.  
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Реальна, и почему иски в прокаст еще не уничтожают? Там же еще рела на 12% урона. Но милишники сосут энивей

Так роги и бд в прокаст уничтожают, а у иска сближение сосёт по сравнению с двумя вышеперечисленными классами. Да и выживаемость у роги и бд будет лучше, будем честны. 

34 минуты назад, Pokerface сказал:

К сожалению, в игре нет магдд класса, рассчитанного исключительно на нанесение урона, поэтому, в конечном итоге, сравнить конкретно магдд класс и физдд класс не представляется возможным.

А маги тогда кто в этой игре, если не профильные дд? 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Tizzl сказал:

Вообще сравнение урона чк и ханта в этой теме не уместно совсем. Человек выставляет честным и справедливым. Но по факту умалчивает про то что чк не является фул дд персом, он в своем запасе имеет масс контроль и ветку на антисопру. И на тех видео, которые скидывал про чк в ману, я вижу что урон идет с 2 скилов, со сферы и с 1 базового навыка, то есть один скил бьет с 7 ярдов. И действительно 5к с 7 ярдов это неадекватные цифры. У ханта, как я выше написал, первый скил таких цифр в помине не увидит, там в пвп раскачке 106% дд и оно ни чем кроме метки не увеличивается. То есть по сути все сравнения урона ханта и чк можно смело отправить в помойку, оно основано на ложной похожести ситуаций, так как это 2 класса с разными ролями. 
По поводу ошелома, да навык сильный, но по цифрам он не находится в дисбалансе, это экспертка в соло цель с адекватными для нее приростами, если сравнивать ее с другими навыками. Урон ханта сильно возрос просто из за переделанной метки, которая теперь не уходит в сопру и ее не нужно стакать на каждом противнике.
Но все таки хант не тот класс из за которого перестают регать, так как его невозможно победить, совсем нет. Ты сам заметил что сильных хантов не очень то и много, но это же один из самых популярных классов у гор. Он очень сильный только в комбинации с некоторыми классами, но таких комбинаций множество не только с хантами) А за хилов переживать не стоит, они в принципе и не должны танчить урон дд класса. И самые адекватные хилы просто стараются не дать к себе подойти замедлениями, такие как у друида или некра, или как шаман защищает себя семечкой, жц кидает перемирие. Еще уйма всяких дебафов с веток, таких как сало тотем у шама, замедло с понижением скорости атаки у некра. Некр не критом хилит 4к, а критом фул хп, про шамана я вообще молчу, он вообще всех захиливает своим тотемом. Даже вожди и бд имеют свой хил) И на фоне всего этого нужно, чтобы класс, который умеет только вносить урон, его не вносил? Да и ровнять персов с фул библиотекой со всеми остальными такая себе идея.  
 

@Gojo Satoru учись у человека как надо базу выдавать,обиженка ты наш)))

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

А маги тогда кто в этой игре, если не профильные дд? 

Массовый домагер слышал?их по твоему для гвг в ги собирают чтобы что?своим одноцельным уроном дамажить или что?Где вы такие спавнитесь то,что ты что этот больной чк .

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, King Sombra сказал:

А маги тогда кто в этой игре, если не профильные дд? 

Это не того плана дд, с которым можно сравнить рея или ханта, в моём понимании. У мага немного отличается роль. Вкачай ты хоть все кнопки на урон магу, ты не будешь, да и не должен, наносить столько же урона в солотаргет, потому что часть твоих навыков это мили-аое, а еще часть - доты. Замени тп и осколки на что-то ренжовое с хорошим уроном в цель и тогда можно потягаться. Но это уже совсем другой класс будет же

Не уверен, но на глаз у жреца сухие приросты в кнопках сильнее в соло цель, чем у мага, и при этом там пара кнопок тоже в аое может задевать:troll_face1:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Это не того плана дд, с которым можно сравнить рея или ханта, в моём понимании. У мага немного отличается роль. Вкачай ты хоть все кнопки на урон магу, ты не будешь, да и не должен, наносить столько же урона в солотаргет, потому что часть твоих навыков это мили-аое, а еще часть - доты. Замени тп и осколки на что-то ренжовое с хорошим уроном в цель и тогда можно потягаться. Но это уже совсем другой класс будет же

Не уверен, но на глаз у жреца сухие приросты в кнопках сильнее в соло цель, чем у мага, и при этом там пара кнопок тоже в аое может задевать:troll_face1:

Маг как раз таки профильный дд, это его роль, но даже у иска и у бд есть более сильная массуха, чем у мага. В отличие от маг классов у физушников больше атакующих параметров и больше фдд, а у половины всех физ классов есть навыки с большим приростом урона. 

На глаз жрец на уровне чк и мага, если даже не сильнее. Класс определенно надо нерфить ибо его роль не соответствует тому урону, что он выдаёт. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 часа назад, Pokerface сказал:

Пишешь, что просят пофиксить прирост физдд (хотя по факту тема об 1 кнопке конкретного класса), далее вспоминаешь, что помимо навыков у физушников есть еще и авта. Она тебя уже на всех классах бесить начала или только у лучников? А то милишники вроде разделены на скорость и прокаст. И что тогда фиксить-то? Прирост физдд, чтобы все физушники пострадали, или всё таки бить надо конкретно по лучникам

В теме о ханте вы так сильно хотите видить уточнения когда они уже были в прошлый раз....? Или я в тема ханта буду говорить о фиксе авты рога? Все здесь относиться исключительно к ханту( конечно же если в разговоре не затрагивают другие класы). Или вы видите от меня нытье на  рога или иска( к этим класам у меня вообще 0 предяв на даный момент)?:dunno:

Пострадать на даный момент должны лучники( и бд) сократить прирост в физ дд, дать кап в бусте урона от кд ошелому ханта и будет норм( за рея говорить не буду).

4 часа назад, Pokerface сказал:

Про статы я написал, это единственный аргумент. ДД кнопок +- одинаково. База у ханта 180%

Проверил, да действительно косяк с моей стороны.

4 часа назад, Pokerface сказал:

К сожалению, в игре нет магдд класса, рассчитанного исключительно на нанесение урона, поэтому, в конечном итоге, сравнить конкретно магдд класс и физдд класс не представляется возможным. 

Тип хант у нас чистый дд с двумя мас контролями( хека ловушкой фул контроль делает....)и одним мас замедлом и ещо с двумя таргерными контролями.

 

 

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

Вообще сравнение урона чк и ханта в этой теме не уместно совсем. Человек выставляет честным и справедливым. Но по факту умалчивает про то что чк не является фул дд персом, он в своем запасе имеет масс контроль и ветку на антисопру. И на тех видео, которые скидывал про чк в ману, я вижу что урон идет с 2 скилов, со сферы и с 1 базового навыка, то есть один скил бьет с 7 ярдов. И действительно 5к с 7 ярдов это неадекватные цифры. У ханта, как я выше написал, первый скил таких цифр в помине не увидит, там в пвп раскачке 106% дд и оно ни чем кроме метки не увеличивается. То есть по сути все сравнения урона ханта и чк можно смело отправить в помойку, оно основано на ложной похожести ситуаций, так как это 2 класса с разными ролями. 
По поводу ошелома, да навык сильный, но по цифрам он не находится в дисбалансе, это экспертка в соло цель с адекватными для нее приростами, если сравнивать ее с другими навыками. Урон ханта сильно возрос просто из за переделанной метки, которая теперь не уходит в сопру и ее не нужно стакать на каждом противнике.
Но все таки хант не тот класс из за которого перестают регать, так как его невозможно победить, совсем нет. Ты сам заметил что сильных хантов не очень то и много, но это же один из самых популярных классов у гор. Он очень сильный только в комбинации с некоторыми классами, но таких комбинаций множество не только с хантами) А за хилов переживать не стоит, они в принципе и не должны танчить урон дд класса. И самые адекватные хилы просто стараются не дать к себе подойти замедлениями, такие как у друида или некра, или как шаман защищает себя семечкой, жц кидает перемирие. Еще уйма всяких дебафов с веток, таких как сало тотем у шама, замедло с понижением скорости атаки у некра. Некр не критом хилит 4к, а критом фул хп, про шамана я вообще молчу, он вообще всех захиливает своим тотемом. Даже вожди и бд имеют свой хил) И на фоне всего этого нужно, чтобы класс, который умеет только вносить урон, его не вносил? Да и ровнять персов с фул библиотекой со всеми остальными такая себе идея.  
 

Я один не видел в этой теме конкретного сравнения урона чк и ханта о котором тут все пишут?

 А хант в запасе что не имеет мас контроль ?

Почему вы пытаетесь выгородить свой клас основываясь на том что есть у других? С каких пор у ханта есть только урон?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pokerface сказал:

Это не того плана дд, с которым можно сравнить рея или ханта, в моём понимании. У мага немного отличается роль. Вкачай ты хоть все кнопки на урон магу, ты не будешь, да и не должен, наносить столько же урона в солотаргет, потому что часть твоих навыков это мили-аое, а еще часть - доты. Замени тп и осколки на что-то ренжовое с хорошим уроном в цель и тогда можно потягаться. Но это уже совсем другой класс будет же

Не уверен, но на глаз у жреца сухие приросты в кнопках сильнее в соло цель, чем у мага, и при этом там пара кнопок тоже в аое может задевать:troll_face1:

Тогда давайте заберем у ханта 3 дд скила с мас дд, пусть домажит только в соло таргер, почему он роль у других отбирает :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

@Status, как ты там себя назвал...? Рукастым хантом, которому мешал патч? Ну теперь то вроде нечего не мешает... Или мешает? Плохие погодные условия, политическая обстановка в стране... А то что у тебя веники вместо рук вообще никак не решает)))

Screenshot_2024-05-03-19-06-40-96_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.thumb.jpg.e2960d0b13bdd38e2f9022d8a1690b45.jpg

Screenshot_2024-05-03-19-06-30-70_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.thumb.jpg.d2331fc4ec2aa5579da563be0db4631d.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

Я один не видел в этой теме конкретного сравнения урона чк и ханта о котором тут все пишут?

Может ты просто тему не читал?
 

10 минут назад, Salamander сказал:

А хант в запасе что не имеет мас контроль ?

У ханта нет масс контроля по которому можно бить, срах кидается с 4 ярдов и сбивается уроном и это соло таргет скил. И он явно не с 7 ярдов, как круг у чк и не имеет рел подчинения, которые режут сопру) 

 

34 минуты назад, Salamander сказал:

Почему вы пытаетесь выгородить свой клас основываясь на том что есть у других? С каких пор у ханта есть только урон?

Так тут вся тема про сравнения ханта с чк. Я ж не иду ныть на варов, что они меня убивают, норм вар идет и сливает ханта, так же как и дк, даже страж в авту вон просто автоатакой забьет и хант ему ничего не сделает, я понимаю что без поддержки сапорта я с ним не справлюсь. И по логике это тяж персы, которые должны нас убивать. С любой кожей тут паритет, кто кого первее сдует, либо у кого лучше сапорт. Но почему то и тряпки сейчас хотят соло танчить хантов, вот же прикол, а как тогда хилов убивать? чем? Останутся на арене одни вожди опять, и будете вместе с ними глину месить, вы этого хотите? Открой винрейт на аренах у хантов и ты там не увидишь 100% , там даже 70% редко найдешь. На амбере сейчас в топе 1 хант очень хорошим винрейтом, правда он регает только с шамом у которого орк, но кому это интересно правда? 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Gojo Satoru сказал:

как ты там себя назвал...? Рукастым хантом, которому мешал патч? Ну теперь то вроде нечего не мешает... Или мешает? Плохие погодные условия, политическая обстановка в стране... А то что у тебя веники вместо рук вообще никак не решает)))

Это и называется б а л а н с))))

52 минуты назад, Gojo Satoru сказал:

как ты там себя назвал...? Рукастым хантом,

процитируй где я такое писал 

 

53 минуты назад, Gojo Satoru сказал:

Или мешает?

Максимка,ты же сам тонешь в своих оргументов щас...Если это так как ты кричишь,значит проблемы с хантами нет,а если это не так то твоя тема опять же бессмысленная и необьективна)))

Ты щас пытаешься указать на то что у меня винреит 50% или в чем смысл вброса такого?

Я более скажу,я от тех боях такой дикий кайф получил)))всё благодаря тому что ханта привели в порядок.

То что там 50% ну это очевидно рег без напарника,  забаф такой себе,скилбилд гвгшный,к тому же ты не знаешь что за тимеиты у меня,противники какие ,и много еще такие факторы которые влияют на любой исход боя)))Не знаю что там у тебя за политические проблемы в стране но я не имею таких в своей)))

 

Я скажу так,за последние столько лет,щас я дико каиф ощущаю от игры на ханте,видать вложения себя сеичас оправдали. @Hedfuc спасибо большое за такой радужный подарок,я не ощущаю ни имбовость и не то что об меня ноги кто-то вытирает,я ощущаю как я и могу что то и не могу многое,БРАВО,вот за это не зря можно сказать что потрудились на славу.

То что там кому-то не нравится ну очевидно они зубами скрежат от ненависти,что теперь хант то не такой что аж за 2 скила можно его слить,теперь он и здачи такой хорошенько даст если ты лицом вперёд полезешь)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gojo Satoru сказал:

@Status, как ты там себя назвал...? Рукастым хантом, которому мешал патч? Ну теперь то вроде нечего не мешает... Или мешает? Плохие погодные условия, политическая обстановка в стране... А то что у тебя веники вместо рук вообще никак не решает)))

Screenshot_2024-05-03-19-06-40-96_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.thumb.jpg.e2960d0b13bdd38e2f9022d8a1690b45.jpg

Screenshot_2024-05-03-19-06-30-70_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.thumb.jpg.d2331fc4ec2aa5579da563be0db4631d.jpg

не в твою пользу скрины все равно) ханты же имбы всех убивают) иди по чекай винрейт остальных хантов) там же не меньше 80% должно быть по твоей логике, ханты ж всех ваншотают уууу

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Так уж и быть,этот шам просил видео где я его тоже сливаю кинуть.

 

 

Edited by Status
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

В теме о ханте вы так сильно хотите видить уточнения когда они уже были в прошлый раз....?

1 час назад, Salamander сказал:

сократить прирост в физ дд

Тогда что должны означать эти слова? Уменьшить физдд в арбалетах? Или типа режем физдд всем, там и ханта заденет? Тогда и условный не самый живой иск еще сильнее умрёт. Зато ты довольный на своём чк с 40 боев за сезон будешь стоять забор подпирать и вываливать свой объективный анализ на форум, когда у вас на сервер 1 хант, и тот с книгой спрута

 

1 час назад, Salamander сказал:

Тип хант у нас чистый дд с двумя мас контролями( хека ловушкой фул контроль делает....)и одним мас замедлом и ещо с двумя таргерными контролями.

Фул контроль ловушкой это типа 1х1 без сопры или что? Контроль ханта не является специализацией класса. Забери страхи ловушки станы - персонаж продолжит успешно наносить свой урон. Забери контроль у чк, он ни кого слить не сможет. Забери барьер антик тп осколки у мага, и он перестанет вносить импакт в боях.

А вот если отобрать у ханта, скажем, авту, и оставить только прокаст, или наоборот, тогда он уже без контроля не справится, но это уже другая история о 4х ярдах, отсутствии уклона, потому что надо качать контроль и так далее, в которую я бы скатился, если бы ты хоть 1 объективный аргумент привёл в пользу предлагаемого тобой нерфа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

не в твою пользу скрины все равно) ханты же имбы всех убивают) иди по чекай винрейт остальных хантов) там же не меньше 80% должно быть по твоей логике, ханты ж всех ваншотают уууу

Арена зависит от навыков самого игрока, а не только от метовости. В ином случае в условной мете маны чк у каждого чк была бы стата 70%, но была таковая лишь у пары типов. Сила одного навыка же не равна орко вж... Надо еще уметь реализовать то что есть)

1 час назад, Tizzl сказал:

не в твою пользу скрины все равно) ханты же имбы всех убивают) иди по чекай винрейт остальных хантов) там же не меньше 80% должно быть по твоей логике, ханты ж всех ваншотают уууу

А вообще я банально тролю Муфасаила, коий назвал себя рукастым хантом...

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, Pokerface сказал:

Зато ты довольный на своём чк с 40 боев за сезон будешь стоять забор подпирать и вываливать свой объективный анализ на форум, когда у вас на сервер 1 хант, и тот с книгой спрута

Арена топаза на даный момент убогая, я даж регнул эти 40 боев за сез даж не на бой, а чисто потому что соги не нашли быстро замену( или кто то офнул) для убогого слива:dunno:регать убожество без замеса мне не интересно( от пытаться держать ушей в туре немого и в храме чтоб забота взял топ 1 было интересно), но мне и без этого прекрасно видно имбалансность этих лучников. У нас на серве 1 хант? Щас адекватных хантов полно, чисто навскидку веда, диксон, олд,  лега, молочко и перечеслять можна долго.

1 час назад, Pokerface сказал:

Тогда что должны означать эти слова? Уменьшить физдд в арбалетах? Или типа режем физдд всем, там и ханта заденет

Горни страницу назад  и найди слова про фикс прироста физ дд, так как у лучников ток с арба 1к дд(эти слова есть в той цитате)...

1 час назад, Pokerface сказал:

Фул контроль ловушкой это типа 1х1 без сопры или что

Мы с вами прекрасно понимаем что это условный фул контроль. И поч 1 на 1? Адекватны ханты  используют ловушку по кд , в мас замесах она незаменима. Да могут быть проблемы с дальностью каста ловушки, но это перебиваеться мизерным кд ловушки и количеством возможных активных ловушек от 1 ханта 

1 час назад, Pokerface сказал:

Контроль ханта не является специализацией класса. Забери страхи ловушки станы - персонаж продолжит успешно наносить свой урон. Забери контроль у чк, он ни кого слить не сможет. Забери барьер антик тп осколки у мага, и он перестанет вносить импакт в боях

Но он у него есть  и в не малом количестве его уже нельзя считать чистым дд, это только говорит о том что помимо урона у него есть ещо на что положиться. В отличии от других.

2 часа назад, Tizzl сказал:

Может ты просто тему не читал?

В самой теме нет, а если про тот бред в начале коментов, то эту дичь даж не автор темы начал, чисто чел бредятину вкинул ив се на него забили, смотри дальше.

1 час назад, Pokerface сказал:

А вот если отобрать у ханта, скажем, авту, и оставить только прокаст, или наоборот, тогда он уже без контроля не справится, но это уже другая история о 4х ярдах, отсутствии уклона, потому что надо качать контроль и так далее, в которую я бы скатился, если бы ты хоть 1 объективный аргумент привёл в пользу предлагаемого тобой нерфа

Что значит забрать авту? У вас только снизиться урон с авты и з скилов ( в случае фикса прироста физ дд у лучников)  но сама авта останеться раз в ~секунду, но уже не 1500 в лицо( опять же, как много персов в игре что выдадут такой же урон з скила на фул прокачке при тех же условиях что и хант). 

Если разделять ханта на игру от авты и прокаста, то эт над тестить и   это явно зависит от того как это вооплотят.

 

Наличие авты на пол лица с 6 ярдов для вас не аргумент? Мне было бы пох еслиб такой урон с авты был у милишников, но не у перса у которого авта с 6 ярдов, при этом  авта явно подкрепляеться ещо не хилым прокастом, как много персонажей способны пережить прокаст ханта? 

2 часа назад, Tizzl сказал:

Так тут вся тема про сравнения ханта с чк.

По прежнему не вижу конкретного сравнения чк и ханта от автора или самих чк, этим пользуються ханты дабы оправдать своюимбовость...

2 часа назад, Tizzl сказал:

У ханта нет масс контроля по которому можно бить, срах кидается с 4 ярдов и сбивается уроном и это соло таргет скил. И он явно не с 7 ярдов, как круг у чк и не имеет рел подчинения, которые режут сопру)

Ловушка? Страх это мас контроль хоть и каст в соло таргер( чисто минус расинхрон), там только шанс сбить и он явно не 100%(а 15% и доты не сбив страх)но взамен у этого навыка мизерное кд, баз кд страха 18 сек  для перса что упариваеться в кд это не проблема(к слову ловушка баз кд 10 сек с мас станом на 3,5 сек и уроном по масе 80%, можна поставить несколько). А ещо есть мас замедло с дот уроном.

На том же гвг дальность не играет роли, а на арене все душиться уроном, а не контролем:dunno:.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

@Gojo Satoru прям чувствую как у тебя горит:rofl:.

5 часов назад, Gojo Satoru сказал:

вообще я банально тролю

Ты разрабов только тролишь своими темами :fuck_that:

Edited by Status
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Ловушка? Страх это мас контроль хоть и каст в соло таргер( чисто минус расинхрон), там только шанс сбить и он явно не 100%(а 15% и доты не сбив страх)но взамен у этого навыка мизерное кд, баз кд страха 18 сек  для перса что упариваеться в кд это не проблема(к слову ловушка баз кд 10 сек с мас станом на 3,5 сек и уроном по масе 80%, можна поставить несколько). А ещо есть мас замедло с дот уроном.

только проблема всего этого разнообразия в том что ты во первых качнуть все одновременно не можешь, во вторых ты эти скилы нажать не успеешь все равно, между прожатием экспертных навыков есть паузы и ты это знаешь, спамить ловушку нету толку так как хант не милишник и ему это не нужно, она нужна чисто останавливать мили или ловить инвизеров. Да у ханта есть разнообразие сборок, но нужно всегда чем то жертвовать или уклоном, или контролем или уроном.

 

30 минут назад, Salamander сказал:

Арена топаза почти померла,

так если арена почти померла как ты можешь вообще выводы делать? вот ты видел стража в авту? эта машина с почти 100% сопрой ходит затыкивет по 1300 автоатакой в дк +10 в веле с полусетом тритонов, при этом этот дк спокойно убивает реев со спрутом) удивительная штука) и таких примеров по классам можно пройтись и найти очень интересные и сильные сборки. На амбере многие из таких персов либо набили кап импов и ждут просто новую арену, либо ливнули из за отсутсвия контента) Против персов без велы ханты конечно очень сильные, но также как и хант их сбреет и вождь, бд, жнец, рей и тд. 

44 минуты назад, Salamander сказал:

Адекватны ханты  используют ловушку по кд

на гвг может быть, на арене только против влетающих милишиков, да и опасно подходить на 2 ярда, так как весь контроль у большенства начинается с 4 ярдов, тем более скилы ханта с 5 ярдов)

48 минут назад, Salamander сказал:

Наличие авты на пол лица с 6 ярдов для вас не аргумент? Мне было бы пох еслиб такой урон с авты был у милишников, но не у перса у которого авта с 6 ярдов, при этом  авта не единственный источник урона ханта 

эт на скок слабым над быть, чтобы умереть только от авты, какие пол лица то?

16 минут назад, Salamander сказал:

В самой теме нет, а если про тот бред в начале коментов, то эту дичь даж не автор темы начал, чисто чел бредятину вкинул ив се на него забили, смотри дальше.

там в самой теме автором идет сравнение с фиксом чк: (по проторенной чк дорожке пойдут). От туда и дальнейшие разговоры, не нужно дурачка строить) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Что значит забрать авту? У вас только снизиться урон с авты и з скилов ( в случае фикса прироста физ дд у лучников)  но сама авта останеться раз в ~секунду, но уже не 1500 в лицо( опять же, как много персов в игре что выдадут такой же урон з скила на фул прокачке при тех же условиях что и хант)

В 29.04.2024 в 21:48, Salamander сказал:

Авта в 2к никуда у него не денеться, просто она будет не раз в секунду, а раз в 3 сек при этом будете играть от прокаста или наоборот

Предлагаю тебе создать отдельную тему, четко расписать и, в идеале, продемонстрировать все проблемы лучников со своими вариантами решений. Потому что в этой белиберде из кучи разных сообщений с ответами всем подряд я и сам потерялся.

 

Почему 1к с арба вдруг оказалось много? Можешь продемонстрировать тенденцию? - скажем, в +10 палках всегда было в 2 раза меньше урона, чем в +10 арбах, а теперь резко стало в 3 раза меньше - чисто пример, на чем-то ты же основываешь своё мнение.

Почему кто-то должен или не должен наносить с какого-то навыка столько же, сколько лучник с авты? О чем это должно говорить?

Почему у всех урон хп и хил растет, а лучникам надо срезать именно весь урон, а не подгонять выбивающиеся из колеи навыки, если такие есть?

 

14 минут назад, Salamander сказал:

Наличие авты на пол лица с 6 ярдов для вас не аргумент? Мне было бы пох еслиб такой урон с авты был у милишников, но не у перса у которого авта с 6 ярдов, при этом  авта не единственный источник урона ханта 

Аргумент за или против чего? Я хз, надо продемонстрировать проблему, иначе не совсем понятно, о чем речь. Со своей колокольни я вижу, что 5-6 ярдов - это уязвимая дистанция при единственной дф механике - рандомном уклоне и со скилами контроля с 4х ярдов. С твоей мб видно что-то другое, может у тебя есть какой-то опыт, как ты забиваешь в 2х2 против равной пачки с хантом и каждый бой стабильно проигрываешь просто потому, что не дотягиваешься контролем/твоё сближение на роге не работает/весь урон постоянно уходит в уклон/ты дохнешь с прокаста не успев ни чего сделать/ловишь контроль до слива и так далее. Вариантов много, и совсем неочевидно, в чем именно проблема.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Status сказал:

если я тебе должен об этом говорить думаю тебе нечего впринципе делать на форуме))

Если ты не считаешь мага за дд и не знаешь его роль в игре, то в игре тебе делать нечего

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Status сказал:

Массовый домагер слышал?их по твоему для гвг в ги собирают чтобы что?своим одноцельным уроном дамажить или что?Где вы такие спавнитесь то,что ты что этот больной чк .

%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%

 

 

Так и запишем, массовый дамагер - это не профильный дд. 

Слушай, ты вообще знаешь, что такое дд? Может по твоей логике и иск с бд - это не профильные дд, а массовые дамагеры? Что у одного, что у другого хорошие массухи работающие без окон(у бд это и вовсе пассивка). 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tizzl сказал:

только проблема всего этого разнообразия в том что ты во первых качнуть все одновременно не можешь, во вторых ты эти скилы нажать не успеешь все равно

:dunno:Оно и так ясно что все нельза апнуть, это уже зависит от вас как вы хотите играть( для того же гвг эти навыки апнуться з 100% шансом), а сможеш ли ты прожать навык это рандом и утверждать однозначно что это невозможно нельзя.

10 часов назад, Tizzl сказал:

. Да у ханта есть разнообразие сборок, но нужно всегда чем то жертвовать или уклоном, или контролем или уроном

Разве это не нормально? Хочеш что то 1 жертвуй другим, для меня это норма.

10 часов назад, Tizzl сказал:

так если арена почти померла как ты можешь вообще выводы делать? вот ты видел стража в авту? эта машина с почти 100% сопрой ходит затыкивет по 1300 автоатакой в дк +10 в веле с полусетом тритонов, при этом этот дк спокойно убивает реев со спрутом) удивительная штука) и таких примеров по классам можно пройтись и найти очень интересные и сильные сборки. На амбере многие из таких персов либо набили кап импов и ждут просто новую арену, либо ливнули из за отсутсвия контента) Против персов без велы ханты конечно очень сильные, но также как и хант их сбреет и вождь, бд, жнец, рей и тд. 

:dunno:друк мой я се фул велу одел чито в боях , а после её ещо и сменил на 32, поверьте я много чего видел, то что в даном сезе прыисходит дичь, не значит что так будет всегда( вы абсолютно не способны судить о арене топаза незная о ней ничего)

 

Почему вы опять сводите все к другим класам? Так сложно принять имбалансность ханта? К чему эти игры с выгораживанием за себя за счет других.

10 часов назад, Tizzl сказал:

на гвг может быть, на арене только против влетающих милишиков, да и опасно подходить на 2 ярда, так как весь контроль у большенства начинается с 4 ярдов, тем более скилы ханта с 5 ярдов)

Вам и не нужно подходить, вы кайтер, к вам сами подойдут, у нас ханты просто наводят челов на ловушку.

10 часов назад, Tizzl сказал:

эт на скок слабым над быть, чтобы умереть только от авты, какие пол лица то?

Тут нужно другой вопрос задать, насколько сильным над быть чтоб не умереть с авты в ~1500 раз в секунду  с 6 ярдов.:dunno:

Спойлер

Если у вас такого нет, то сдабые тут явно вы, про урон по чк я лучше промолчу....

Screenshot_20240504_095817_WarspearOnline.thumb.jpg.202feb7fb457be3f4f187de07f737e15.jpg

 

10 часов назад, Tizzl сказал:

там в самой теме автором идет сравнение с фиксом чк: (по проторенной чк дорожке пойдут). От туда и дальнейшие разговоры, не нужно дурачка строить)

Это разве сравнение?  

 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, Salamander сказал:

друк мой я се фул велу одел чито в боях , а после её ещо и сменил на 32, поверьте я много чего видел, то что в даном сезе прыисходит дичь, не значит что так будет всегда( вы абсолютно не способны судить о арене топаза незная о ней ничего)

так я сужу по арене на топазе только по твоим словам) если на арене не регают нормальные противники, которые сопротивляются, как ты можешь делать выводы о силе или слабости персонажей? я про это говорю. А то ты сам пишешь и сам опровергаешь свои же слова) 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Разве это не нормально? Хочеш что то 1 жертвуй другим, для меня это норма.

ну так да, но это как раз и означает что  у него нету всего и сразу) и все хорошо

1 час назад, Salamander сказал:

Тут нужно другой вопрос задать, насколько сильным над быть чтоб не умереть с авты в ~1500 раз в секунду  с 6 ярдов.:dunno:

наверно нужно просто скилы жать? станить там бить в ответ, а еще лучше с сапортом быть, который перехилит эту авту даже не напрягаясь. 

1 час назад, Salamander сказал:

Вам и не нужно подходить, вы кайтер, к вам сами подойдут, у нас ханты просто наводят челов на ловушку.

дальник подойдет на ловушку? я 2 раза написал она против милишников только, а хил не попрется мне в ловушку.

 

1 час назад, Salamander сказал:

Если у вас такого нет, то сдабые тут явно вы, про урон по чк я лучше промолчу...

не понял смысла вообще этого высказывания, как наличие книг связано со смертью от автоатаки? Да и вы тут доказываете наоборот, что я сильный слишком и нужно фиксить, определись уже) 

1 час назад, Salamander сказал:

Это разве сравнение?  

мне тебе еще объяснить значение слова "сравнение"? ладно, в данном тезисе автор темы сравнивает ситуацию с не нормальным уроном чк, который пофиксили, предполагая, что если у чк такой урон пофиксили то и у хантов должны. То есть сравниваются два класса имеющие 1 очень сильный соло таргент навык. И в дальнейшем автор темы начал везде приводить примеры с чк.

Вот второе сообщение автора темы:
132.thumb.PNG.3aa10824ba0dd00727d28b04782a0c4c.PNG 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Pokerface сказал:

Предлагаю тебе создать отдельную тему, четко расписать и, в идеале, продемонстрировать все проблемы лучников со своими вариантами решений. Потому что в этой белиберде из кучи разных сообщений с ответами всем подряд я и сам потерялся.

А в чом смысл этой темки тогда?.

11 часов назад, Pokerface сказал:

Почему 1к с арба вдруг оказалось много? Можешь продемонстрировать тенденцию? - скажем, в +10 палках всегда было в 2 раза меньше урона, чем в +10 арбах, а теперь резко стало в 3 раза меньше - чисто пример, на чем-то ты же основываешь своё мнение.

Почему кто-то должен или не должен наносить с какого-то навыка столько же, сколько лучник с авты? О чем это должно говорить?

Вы пытаетесь свести темку к абсурду? Почему отвечатете вопросом на вопрос?

От вам самый обычный пример, рост физ дд у лучников влияет на эффективность сбора таких статов как аа, са и пронза, чисто банальный ввод в игру кристалов са и талов с бустом са позволяя собрать лишние  ~9% са ,думаете это никак не повлияло на лучников которые соберают с 2к дд+ и бегают с капами скоры? Добавить 2 книги на буст са или бафы мир собы с бустом сп   и урон авты хунтира уже не отличаеться от моего урона з стрелы:sk21_2:

 

Ну и как бонус, у лучников растет количество чистого урона( щас разница между тряпкой и хантом при фул шмоте с числовыми  значениями дд ~550)через что различные бусты  делают разрыв в дд ещо более ощутимыми, к примеру та же стойка некра, баф ги, бафы замка, таланты на дд, буст от стража  и так дальше

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

так я сужу по арене на топазе только по твоим словам) если на арене не регают нормальные противники, которые сопротивляются, как ты можешь делать выводы о силе или слабости персонажей? я про это говорю. А то ты сам пишешь и сам опровергаешь свои же слова

:dunno:Откуда вы взяли что не регают нормальные противники?  Или что их нет? От ситуации где 1 фракция силой вытесняет другую с определенной арены никакой сервер не застрахован и твины есть на каждом серве.

В том же сообщении о арене так же шлось про зарубы в 2 на 2 и храме ради тура для соги, почему вы это проигнорировали? 

9 минут назад, Tizzl сказал:

ну так да, но в описаниях своих не нужно представлять, что у ханта есть все и сразу)

А можна цитату где я говорю что у ханта есть все и сразу? Я ток говорил о наличии этих навыков, что явно делает из ханта не чистого дд :sk21_2:

12 минут назад, Tizzl сказал:

наверно нужно просто скилы жать? станить там бить в ответ, а еще лучше с сапортом быть, который перехилит эту авту даже не напрягаясь

Как именно это доказывает вашу теорию о балансности авты?(он там в темке есть скрины урона авты ханта по метовому персу в 1650, абсолютно без бафов).

Почему я должен быть з сапортом, а хант нет? Разве хант это только авта? 

Хант неспособен скилы жать или у него нет навыков контроля? Я повторюсь как именно сказаный вами юред оправдывает наличие такой авты? Как много персов ударят со скила на фул каче больше чем хант с авты при равных условиях?

18 минут назад, Tizzl сказал:

дальник подойдет на ловушку? я 2 раза написал она против милишников только, а хил не попрется мне в ловушку

Я уже согласился с тем что она эффективней против мили, но это никак не означает что она не сработает против дальников, у нас как бы бои денамичные и стоять на месте явно не вариант, подловить на ловушку вполне возможно( особенно когда 1 ловушка сидит 25 сек с баз кд 10, думаете этим нельзя эффективно воспользоваться? )

23 минуты назад, Tizzl сказал:

не понял смысла вообще этого высказывания, как наличие книг связано со смертью от автоатаки?

Вы сказали насколько слабым нужно быть чтоб помереть от авты, так скажите сколько всего мне нужно чтоб я не получал авту в 1500+ раз в секунду с 6 ярдов?

К чему тут помреш не помреш если проблема в уроне? Авта не единственный источник урона ханта.

25 минут назад, Tizzl сказал:

Да и вы тут доказываете наоборот, что я сильный слишком и нужно фиксить, определись уже

Что? .

25 минут назад, Tizzl сказал:

мне тебе еще объяснить значение слова "сравнение"? ладно, в данном тезисе автор темы сравнивает ситуацию с не нормальным уроном чк, который пофиксили, предполагая, что если у чк такой урон пофиксили то и у хантов должны. То есть сравниваются два класса имеющие 1 очень сильный соло таргент навык. И в дальнейшем автор темы начал везде приводить примеры с чк.

Вот второе сообщение автора темы

А терь читайте тему дальше, выж говорите что тут сплошное сравнение с чк, когда этого же чк приплетаете сами вы для дефа ханта:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
44 минуты назад, Salamander сказал:

А в чом смысл этой темки тогда?.

В 16.04.2024 в 15:49, Gojo Satoru сказал:

Слишком много урона стало у данного класса в PvP. Ошеломы в кап устоя и срезу в 20% по 4к+. То есть по факту другие классы без срезов вообще теряют большую часть лица с одной кнопки, т.к. 5к+ - неадекватные цифры.

 

Предлагаю вообще в хламину зафиксить этот навык. Сначала ослабив буст урона от кд, а потом и базовый урон навыка срезать

 

44 минуты назад, Salamander сказал:

От вам самый обычный пример, рост физ дд у лучников влияет на эффективность сбора таких статов как аа, са и пронза, чисто банальный ввод в игру кристалов са и талов с бустом са позволяя собрать лишние  ~9% са ,думаете это никак не повлияло на лучников которые соберают с 2к дд+ и бегают с капами скоры? Добавить 2 книги на буст са или бафы мир собы с бустом сп   и урон авты хунтира уже не отличаеться от моего урона з стрелы:sk21_2:

Вот, уже лучше, согласен, кристаллы авты точно могут дать свой импакт. Но есть одна проблемка - у многих лучников в ногах будет авта? Даже с капом скорости там на выбор еще баш и кд. В амулет еще куда не шло

 

44 минуты назад, Salamander сказал:

Вы пытаетесь свести темку к абсурду?

Я пытаюсь получить адекватные пруфы описываемой тобой проблемы. Ты говоришь, что авта на капе скорости с прокастом это слишком жирно. Я со своей стороны понимаю, что авта и прокаст были всегда, со временем лишь упрощалась их реализация, и с последнего ребаланса появился стабильный баф урона от метки. Поэтому у меня возникает закономерный вопрос - что же такого случилось, что никого не трогающие тычки по 1.3к+ и 3-4к со скила условно год назад превратились в невероятную имбу 1.5к+ с авты и 5-6к со скила? Подросло хп, подрос урон. Да, тычки по 2к с авты и 6к со скила в вакууме звучат сильно, но покажи на практике, пожалуйста, против равных охотников, как тебя уничтожают этим, и тогда мы вместе сможем адекватно проанализировать в чем конкретно проблема, в тебе, в охотнике, в союзниках, в каком-то конкретном навыке и тд.

 

44 минуты назад, Salamander сказал:

Ну и как бонус, у лучников растет количество чистого урона( щас разница между тряпкой и хантом при фул шмоте с числовыми  значениями дд ~550)через что различные бусты  делают разрыв в дд ещо более ощутимыми, к примеру та же стойка некра, баф ги, бафы замка, таланты на дд, буст от стража  и так дальше

А должно быть по другому? И если да, то почему? Если охотник/любой физдд кнопкой бьёт 6к, а чк или маг 2к, то всё? Надо срочно резать урон физдд?

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Tizzl сказал:

И самые адекватные хилы просто стараются не дать к себе подойти замедлениями

 

21 час назад, Tizzl сказал:

замедло с понижением скорости атаки у некр

Ты помоему перепутал, не дают подойти замедллм от ауры с 3 ярдов... 

IMG_20240504_121221.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Pokerface сказал:

Аргумент за или против чего? Я хз, надо продемонстрировать проблему, иначе не совсем понятно, о чем речь. Со своей колокольни я вижу, что 5-6 ярдов - это уязвимая дистанция при единственной дф механике - рандомном уклоне и со скилами контроля с 4х ярдов. С твоей мб видно что-то другое, может у тебя есть какой-то опыт, как ты забиваешь в 2х2 против равной пачки с хантом и каждый бой стабильно проигрываешь просто потому, что не дотягиваешься контролем/твоё сближение на роге не работает/весь урон постоянно уходит в уклон/ты дохнешь с прокаста не успев ни чего сделать/ловишь контроль до слива и так далее. Вариантов много, и совсем неочевидно, в чем именно проблема

Опять пытаетесь свести все к абсурду.

Уклон вовсе не слабый стат и помимо уклона у вас есть ещо и вамперизм, что благодаря стабильному высокому урону ханта позволяет крайне долго жить.

А со своей колокольни я вижу наличие прекрасной позиционки благодаря стабильному дпс с 6 ярдов, к ханту даж на даный момент милишникам сложно подойти вы хотите ханту контроль ещо с 5-6 ярдов? Как много персов имеют контроль с 5 ярдов? И насколько он эффективнет против перса имеющего и прокаст и авта( я щас к тому что корни, сала и прочее лесом)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lavavoin сказал:

Ты помоему перепутал, не дают подойти замедллм от ауры с 3 ярдов... 

перечитай еще раз пожалуйста контекст примера, "замедло с понижением скорости атаки у некра", тут уже не про подойти, а просто про общее снижение урона с автоатак

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...