Jump to content

Сломалась обратная связь


Surprise

Recommended Posts

1) Отсутствие актуальной информации по навыкам/талантам/веткам. (3й месяц пошел, как бы)

 

2) Отсутствие комментариев уважаемых разработчиков по поводу изменений тех или иных навыков/талантов.

 

3) Отсутствие информации по дальнейшему развитию персонажей (+возможные изменения ролей для группы/альянса)

 

4) Игнорирование тем в соответствующих разделах форума для разных классов ( и толку, что тегаешь? )

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь со всем, кроме:

1 час назад, Danon сказал:

4) Игнорирование тем в соответствующих разделах форума для разных классов ( и толку, что тегаешь? )

Разработчики всегда редко отвечают на темы по изменению, но они их точно читают и тегать их для этого не нужно. Нужен просто хороший пост.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danon сказал:

1) Отсутствие актуальной информации по навыкам/талантам/веткам. (3й месяц пошел, как бы)

Раньше каждую тему менял свой местный отдельно взятый энтузиаст, сейчас же Доктору нужно поменять все темы плюсом к своим обычным задачам. Видимо, обычных задач пока что много и не хватает времени на дополнительные активности. Но нам от этого, конечно, не легче, я уже даже забыл, что хотел посмотреть после ребаланса в обновленных темах

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, nth сказал:

Раньше каждую тему менял свой местный отдельно взятый энтузиаст, сейчас же Доктору нужно поменять все темы плюсом к своим обычным задачам. Видимо, обычных задач пока что много и не хватает времени на дополнительные активности. Но нам от этого, конечно, не легче, я уже даже забыл, что хотел посмотреть после ребаланса в обновленных темах

К слову сказать, на форуме 4пда есть кураторы,  которые занимаются закрепленными за ними темами. Типа мини-модератора. Был когда-то одним из кураторов , аж гордость выплёскивалась после назначения :fuck_that:. Это как поставить тебя начальником твоего любимого дела. 

Доктору сейчас не до нас, у него более важные дела, наверное еще имеется свой публичный дом с блэкджеком и аринарками...:like_a_sir1:

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, nth сказал:

Раньше каждую тему менял свой местный отдельно взятый энтузиаст, сейчас же Доктору нужно поменять все темы плюсом к своим обычным задачам. Видимо, обычных задач пока что много и не хватает времени на дополнительные активности. Но нам от этого, конечно, не легче, я уже даже забыл, что хотел посмотреть после ребаланса в обновленных темах

Мне кажется, было бы неплохо тогда нанять второго комьюнити-менеджера

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Dart сказал:

Мне кажется, было бы неплохо тогда нанять второго комьюнити-менеджера

Да кураторов ввести, пускай мусолят закрепленные за ними темы. Тут столько людей-кнопкотыков , готовых делать это за бесплатно, почему администрация форума это не делает, без понятия... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Горeц сказал:

Да кураторов ввести, пускай мусолят закрепленные за ними темы.

ПРОСЬБА: не назначать чернокнижников ответственными за баланс всех игровых классов.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elwlado сказал:

ПРОСЬБА: не назначать чернокнижников ответственными за баланс всех игровых классов.

А причем тут баланс? Я про темы, их редактирование. Гайды там всякие, информации по классам... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

Мне кажется, было бы неплохо тогда нанять второго комьюнити-менеджера

Лилу: я для вас какая-то шутка?:relax:

Но вообще сил как будто не хватает. Например, в разделе вопросов темы от новичков модерируются по несколько дней, что грустновато.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

ПРОСЬБА: не назначать чернокнижников ответственными за баланс всех игровых классов.

:troll_face1:как харашо что я рог. Но вы что то имеете против чк ладно хоря, а я?:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

:troll_face1:как харашо что я рог. Но вы что то имеете против чк ладно хоря, а я?:hwc1atang:

с тобой пол беды, ты хотя бы очевидные вещи признаёшь.

не жалуюсь :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Elwlado сказал:

с тобой пол беды, ты хотя бы очевидные вещи признаёшь.

не жалуюсь :fuck_that:

:SK22_5:звучит так будто меня обосрали.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nth сказал:

Лилу: я для вас какая-то шутка?:relax:

А что Лилу? Написать пост, про изобу или обнову и поставить комментарий, в виде уточки? На этом все? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Finwolk сказал:

А что Лилу? Написать пост, про изобу или обнову и поставить комментарий, в виде уточки? На этом все? 

Формально это тоже член команды администрации форума. Просто, видимо, сейчас в ее обязанности только этот набор действий входит. Но можно же расширить и заставить ее в темах отвечать, например.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, nth сказал:

Формально это тоже член команды администрации форума. Просто, видимо, сейчас в ее обязанности только этот набор действий входит. Но можно же расширить и заставить ее в темах отвечать, например.

Ну речь шла, о должности комьюнити-менеджер в компании. Его попросту нет. Не то что второго, даже первого толком не видно. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще никого не видно.

Создать проект, развивать...[...] Как думаете, что было, когда я создал тему в разделе "обратная связь" пару месяцев назад? Ничего. Тема висела в предмоде (красная кароч) и всё. Через некоторое время её удалили.. Без комментов, без ответов, вообще..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danon сказал:

Вообще никого не видно.

Создать проект, развивать... И забить болт.

Как думаете, что было, когда я создал тему в разделе "обратная связь" пару месяцев назад? Ничего. Тема висела в предмоде (красная кароч) и всё. Через некоторое время её удалили.. Без комментов, без ответов, вообще..

Так это норма, обратная связь от игроков на тестах только читается, это просто как канал связи с разработчиками, они там не отвечают

Link to comment
Share on other sites

И даже сейчас, заметьте, никто из АДМИНИСТРАЦИИ вообще никак не комментирует данную тему.

Не удивлюсь, если её просто напросто закроют, причём молча и без комментов.))

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 21.02.2024 в 18:39, Danon сказал:

1) Отсутствие актуальной информации по навыкам/талантам/веткам. (3й месяц пошел, как бы)


В ближайшее время (на этой неделе) темы будут обновлены. Моя вина, пришлось отлучиться из нашей вселенной, но теперь я снова здесь :wind:
 

В 21.02.2024 в 18:39, Danon сказал:

2) Отсутствие комментариев уважаемых разработчиков по поводу изменений тех или иных навыков/талантов.

 

3) Отсутствие информации по дальнейшему развитию персонажей (+возможные изменения ролей для группы/альянса)


От комментариев в этом году решили отказаться, так как темы анонсов выходят чрезмерно громоздкими. Информация о будущих изменениях нигде никогда не публиковалась и не планирует публиковаться - однако иногда что-то интересное можно найти в инсайд публикациях.
 

В 21.02.2024 в 18:39, Danon сказал:

4) Игнорирование тем в соответствующих разделах форума для разных классов ( и толку, что тегаешь? )


Вы предлагаете своё виденье класса (за что я очень благодарен, ибо это очень полезно для разработки), но требуете, чтобы команда с вами согласилась или хотя бы сказала, когда в будущем введет ваши предложения. Но не все предложения возможно реализовать, более того, даже те, что, скорее всего, будут добавлены, сейчас нельзя "одобрить", ибо до релиза предстоит провести еще сотни тестов. Получается, мне или разработчику остается лишь в каждой теме спамить "Благодарю за предложение, с темой ознакомились", от чего по понятным причинам было решено отказаться :hwca1tpain:

Теги необходимы для срочных сообщений, например, когда найдена ошибка, которая вот-вот сломает сервер. Об этом даже есть пункт в правилах:
 

Цитата

2.5 злоупотребление тегами - команды администраторов и разработчиков прочитывают все сообщения форума, использование их тегов допустимо только в ситуациях, требующих скорейшего прочтения.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...