Jump to content

Правки иска


Recommended Posts

И куда вас ето привело?

Снова ко мне...

 

Всем привеи:bye: 

У меня тут мисль как можно аппнуть иска так что би он бил в балансе.

После ребаланса у иска очень сильно заметно снизилась виживаемость всего лиш из за одного навика и таланта.

Думаю ви знаите какой навик и талант если нет то ето мас урон, и тал на пасивку.

 

Мое предложение:

Щит добавить по мимо среза урона ещо и бафф на увеличения параметра надежность на 15% при прокачке щита 5/5 а на 4/5 и ниже надежность не даеться, увеличить время баффа на срез урона и надежности так что би он висел по кд.

Что нам ето даст? В таком случаи иск станет болие живучей в пве и останеться прежним в пвп.

 

Ожесточение убрать в пве замедление (но оставить в пвп) и дать в место замедление в пве увкличения урона од авто атак если одети кинжали на 5% при розкачке 5/5 на 4/5 и ниже бафф не дает, а так же увеличует урон от навиков на 10% (так само 5/5 и ниже 4/5 не будет баффа) етот бафф будет висеть при каждом успежном ударе.

А в пвп будет замедление.

 

Мас урон.

2 варианта:

Либо вернуть таким каким он бил ране но оставить тот навик которий дали в масуху.

Либо увеличить урон од авти на 60%.

Почему я ето про масуху написал? А все просто мас урон наносит од авти на 10% менше урона как било ранше так ещо весить не по кд, а в прокаст мас урон даже хз кто качает да и вообще исков в дворуч редко вижу.

 

Как по мне такие изминееия никак не повлияют на пвп а в пве иск станет болие живучим как раньше.

На етом у меня все спасибо за внимание.

 

P.s. Хормия если ти зашол на дану тему будь добр либо пиши нормально либо виходь из теми и иди в другие теми как ти ето любиш делать.:vp-looking:

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, K1ber сказал:

Всё ещё не хватает реакции клоуна на форуме...

Будь добрий, не нравиться тема не читай

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Будь добрий, не нравиться тема не читай

Чтобы понять, нравится ли тема, её необходимо прочитать, вот в чем соль.

 

Мне тема нравится. Порвался со вступления, дальше не осилил. Но за настроение спасибо.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Да, тема веселая. 

А что тут плохого? Тут только апп в пве, если би написал за пвп что би тоже самое било то все как би

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

А что тут плохого? Тут только апп в пве, если би написал за пвп что би тоже самое било то все как би

Апать класс в пве, который итак там самый сильный? 

Хотя да, ты же этого не знаешь, у тебя иск ещё только полусобранный.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел увидеть отход развития иска от этого злополучного таланта. По сути сейчас или я имею урон с низким количеством хп, или я не имею достаточного урона для переагра других дд. Это какой-то очень узкий разброс вариаций игры. Хорошим решением видится дать искателям больше альтернатив, то есть заменить текущий единственный рабочий талант на что-то более слабое и немного апнуть навыки для сравнивания с другими дд (если потребуется).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Апать класс в пве, который итак там самый сильный? 

Хотя да, ты же этого не знаешь, у тебя иск ещё только полусобранный.

Спорний момент, да соглашусь я почти иска собрал то что я не смогу купить потому что я не донат так ето полусет яри и искаж, на даний момент я нашол замену етим полусетам ето 30 сет замка точность физ дд будет куда лучк и дешевле.

 

По поводу первого вопроса твого на щод того что аппать клас в пве которий там и так силен, скажу тебе вот что 

До ребаланса я иском без баффов без петов соло на изи тянув тх хард, сейчас из за тала и мас урона не могу так тянуть как ранше до рб дохожу, как минимум 90% хп рб сношу и я умераю банально из за того что мас урон менше бьет и весит не по кд

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

 

По поводу первого вопроса твого на щод того что аппать клас в пве которий там и так силен, скажу тебе вот что 

До ребаланса я иском без баффов без петов соло на изи тянув тх хард, сейчас из за тала и мас урона не могу так тянуть как ранше до рб дохожу, как минимум 90% хп рб сношу и я умераю банально из за того что мас урон менше бьет и весит не по кд

:troll:а что пора делать баланс смотря на то какой перс и что в пве не тянет? Я за чк даж х1 не тяну пора апать меня или что?  Или пофиксим всех танков что прошли в соло х1-5?

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Учиха Мадара сказал:

умераю банально из за того что мас урон менше бьет и весит не по кд

Ничто не мешает тебе собрать 38% кд. Именно столько нужно для навыка по кд. 15% от ги, полусет с кд в голове и ногих и 6% ты где-то да возьмёшь (те же таланты).

Так что это просто недособранный перс...

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Ничто не мешает тебе собрать 38% кд. Именно столько нужно для навыка по кд. 15% от ги, полусет с кд в голове и ногих и 6% ты где-то да возьмёшь (те же таланты).

Так что это просто недособранный перс...

 

Ему достаточно крис кд в браслет вставить и добить жалкие 38% кд талантами на кд.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Ничто не мешает тебе собрать 38% кд. Именно столько нужно для навыка по кд. 15% от ги, полусет с кд в голове и ногих и 6% ты где-то да возьмёшь (те же таланты).

Так что это просто недособранный перс...

 

Тогда - точность и скорость если в голову и ноги кд

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Ему достаточно крис кд в браслет вставить и добить жалкие 38% кд талантами на кд.:yawn1:

Луче уж пронзу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Луче уж пронзу

Пронза профита даст только на дагане и ему подобных рб, коих в игре мало. Если есть фул сет замка, то 38% кд собрать можно 1 крисом кд и остальное добить 2 фул талами на кд. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Тогда - точность и скорость если в голову и ноги кд

Много хочешь. У меня на чк лужа не по кд, соло храм не тяну.

И речь про шмотки со старом кд, а не чарами. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Пронза профита даст только на дагане и ему подобных рб, коих в игре мало. Если есть фул сет замка, то 38% кд собрать можно 1 крисом кд и остальное добить 2 фул талами на кд. 

Ну надо будет пробнуть

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Учиха Мадара сказал:

После ребаланса у иска очень сильно заметно снизилась виживаемость всего лиш из за одного навика и таланта

 

15 часов назад, Учиха Мадара сказал:

дать в место замедление в пве увкличения урона од авто атак если одети кинжали на 5% при розкачке 5/5 на 4/5 и ниже бафф не дает, а так же увеличует урон от навиков на 10% (так само 5/5 и ниже 4/5 не будет баффа) етот бафф будет висеть при каждом успежном ударе.

Проседает выживаемость? Апаем урон. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Finwolk сказал:

 

Проседает выживаемость? Апаем урон. 

Форумный мем данного комьюнити

Спойлер

При любой просадке выживаемости просить урон.

©Послушник богов Уро На и  Ван Шота.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...