Jump to content

Блажений остров новий шмот!


Recommended Posts

53 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Кожу луче скорость не же ли точность, так как ето авта, а из статом что надо? Скорость точности даже 20-30% будет достаточно.

Ткань луч крит урон кд так как крит урон тканевим персам увеличить урон от навиков + хил больше будет.

На щод тяжа блин тут может и норм будет но хз

Слишком жирные статы ты хочешь)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Хочу сказать, что надобность в чистых саппортов и танков сомнительна учитывая, что актуальный контент проходится без них. Где эти классы нужны? В новом храме, куда мало кто идёт из-за мусорного там дропа? Или в гробницах, где в соло недавно маг прошел?

:Snorlax:храм бегают ради репы чтоб апнуть талы, которые таки открывают невиданые ценности в золотых песках(которые таки будут развивать) С каких пор 32 инст это актуальный контент, очередная дрочиловка в которую даж за репой ити нет смысла так как новые таланты мусор, а то что нужно апаеться благодаря бп. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ну крит урон он увеличует ещо крит хил

Нет, крит хилл это отдельный стат

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Инженер сказал:

Нет, крит хилл это отдельный стат

Разве? Я видел что говорили что он хил увеличует.

@LeeLoo мадмазель подскажите пожалуста, крит урон увеличует хил навиками типу друля жц и так дале или нет?

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Я видел что говорили что он хил увеличует.

Дизинфа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

:Snorlax:храм бегают ради репы чтоб апнуть талы, которые таки открывают невиданые ценности в золотых песках(которые таки будут развивать) С каких пор 32 инст это актуальный контент, очередная дрочиловка в которую даж за репой ити нет смысла так как новые таланты мусор, а то что нужно апаеться благодаря бп. 

Ага, 5 этаж только ради этого бегают от силы 5 человек среди двухсот и более на одной фракции. 

 

32 инст - это актуальный контент, который по сей день бегают ради шмота, костюмов и книг. К слову, групповой контент, где должны быть нужны танки и хилы. Или мы будем считать актуальным контентом гвг, который бывает несколько раз в неделю на 5-20 минут? Если ты не ходишь в инст ради дропа - это не значит, что остальные не ходят. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

каких пор 32 инст это актуальный контент, очередная дрочиловка в которую даж за репой ити нет смысла так как новые таланты мусор, а то что нужно апаеться благодаря бп. 

Expand  

Ага, 5 этаж только ради этого бегают от силы 5 человек среди двухсот и более на одной фракции.

У меня фул ги бегает ради этого:wat1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

32 инст - это актуальный контент, который по сей день бегают ради шмота, костюмов и книг. К слову, групповой контент, где должны быть нужны танки и хилы. Или мы будем считать актуальным контентом гвг, который бывает несколько раз в неделю на 5-20 минут? Если ты не ходишь в инст ради дропа - это не значит, что остальные не ходят. 

Все перечисленное вами есть и в инстах альмахал(естественно на изобах) и без изоб в тех же гробах или фортах есть книга.

 

фул шмот с 32 инста идет на распил:Snorlax:. И  придел пришол и ушол, а альмахал навсегда. Я хз что вы хотите от 32 инста, у вас есть идеи какзаставить игроков без танков и хилов там не обойтись но при этом чтоб его проходил любой нуб, помница во время прошлого придела с изичным инстом после первой же недели его пофиксили в хламину, так как каждая собака ныла на его сложность,  го и сюда засунем дот урон раз в сек но уже на 10% хп за тик, чтоб наверняка:fuck_that: 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Для соло контента. Или банки с мобов падают пачками? Как и петы? 

Теперь игрок обязан тратить голд на петов живущие 7 часов ради 5 или 3 заходов в инст? Да ты гений!

Раньше же тратили и не умирали. А петов и сейчас юзают. Только всяких крыс, что бы быстрее бежать. 

 

4 часа назад, King Sombra сказал:
6 часов назад, Finwolk сказал:

достаточно. 

Покажи пальчиком на масс хил некра. А то я не вижу. И посмотри на частоту применения масс урона у рб/мобов и на частоту применения масс хила у жц. Или может 500 хила друида зарешают? 

Покажи пальчиком, где я написал, что у каждого есть масс хил?

 

У кого то он есть, у кого то нет. 

Берем пати: 2 дд, храм в палку, жц, пал в танка. И вот у нас есть аж 3 хилящих-сейвящих класса. 

 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Предлагаю купить себе очки, а то ты не видишь, как я зачастую сливаю тех самых мобов на рб. Хотя это задача должна лежать на плечах дальников, а не иска. Шок, да? Выполняю то, что обязан делать дальник-дд вроде рея или мага, потому что мобы бьют с расстояния. 

Так почему это должно волновать меня, если ты ходишь с такими людьми, как ты? 

У вас нету командной игры, вам хочется цифры побольше. 

Я хожу и никто не падает, никто не сидит в контроле на рб по кд. 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Наверное, чтобы дд не сдох в контроле? Какой смысл пытаться их слить на дд, если они станят только дд и игнорируют танка? Ты ещё скажи, что дд обязаны с собой банки очищения с собой таскать… а стоп, банки не сработают, это полноценный стан, а не сало или дебафф. Получается, что ты ничего плохого не видишь в контенте, где игра целенаправленно не даёт игроку выполнять свою роль и просто напросто убивает всю группу. 

Я как будто веду диалог с 16-ти летним избалованым ребенком.

Я пишу про одно - ты про что другое. Я тебе опять про первое, у теюя все ровно свое на уме. 

 

Дальше продолжать разговор не вижу смысла. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Finwolk сказал:

Раньше же тратили и не умирали. А петов и сейчас юзают. Только всяких крыс, что бы быстрее бежать. 

 

Покажи пальчиком, где я написал, что у каждого есть масс хил?

 

У кого то он есть, у кого то нет. 

Берем пати: 2 дд, храм в палку, жц, пал в танка. И вот у нас есть аж 3 хилящих-сейвящих класса. 

 

Так почему это должно волновать меня, если ты ходишь с такими людьми, как ты? 

У вас нету командной игры, вам хочется цифры побольше. 

Я хожу и никто не падает, никто не сидит в контроле на рб по кд. 

Я как будто веду диалог с 16-ти летним избалованым ребенком.

Я пишу про одно - ты про что другое. Я тебе опять про первое, у теюя все ровно свое на уме. 

 

Дальше продолжать разговор не вижу смысла. 

Что би ти знал у храма самий хужий хил среди вмех хилящих класов ето я не за соло хил когда храм сам себя хиляет ето я за груповой, по мас хилу на 1 месте ловчий, 2 место жц, 3 место друль а 4 место храм

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Что би ти знал у храма самий хужий хил среди вмех хилящих класов ето я не за соло хил когда храм сам себя хиляет ето я за груповой, по мас хилу на 1 месте ловчий, 2 место жц, 3 место друль а 4 место храм

Но он есть. Храм в палку может: дамажить, саппортить немного хилить. 

И так же с палом: танкует, подхиливает группу и сейвит. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Finwolk сказал:

Но он есть. Храм в палку может: дамажить, саппортить немного хилить. 

И так же с палом: танкует, подхиливает группу и сейвит. 

В каком месте храм сапорт? Статуей не нужной? Пал после ребаланса хужий танк хил в игре а то что он может только дф и щит кинуть ето такой себе сапорт, дф палу нужно менять, а щит после ребаланса уже не держит нормально урона как ранше било как и другие щити даже у мого иска щит 5/5 слетает 3-5 ударов од моба возле тх од обичного моба карл....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Учиха Мадара сказал:

В каком месте храм сапорт? Статуей не нужной? Пал после ребаланса хужий танк хил в игре а то что он может только дф и щит кинуть ето такой себе сапорт, дф палу нужно менять, а щит после ребаланса уже не держит нормально урона как ранше било как и другие щити даже у мого иска щит 5/5 слетает 3-5 ударов од моба возле тх од обичного моба карл....

Ты проверял? 

Или так, наугад что то написал. 

 

Пал худший танк.... 

 

На этом можно заканчивать. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

У меня фул ги бегает ради этого:wat1:

Соболезную. Альтернатива тому шмоту, что сейчас в храме есть и она даже лучше. Я бегать этот инст ради мусора не собираюсь, награда не соответствует сложности инста. 

 

8 часов назад, Salamander сказал:

Все перечисленное вами есть и в инстах альмахал(естественно на изобах) и без изоб в тех же гробах или фортах есть книга.

 

фул шмот с 32 инста идет на распил:Snorlax:. И  придел пришол и ушол, а альмахал навсегда. Я хз что вы хотите от 32 инста, у вас есть идеи какзаставить игроков без танков и хилов там не обойтись но при этом чтоб его проходил любой нуб, помница во время прошлого придела с изичным инстом после первой же недели его пофиксили в хламину, так как каждая собака ныла на его сложность,  го и сюда засунем дот урон раз в сек но уже на 10% хп за тик, чтоб наверняка:fuck_that: 

А так же есть в 1-5 секторах на мифической сложности, среди которых и замок. 

 

Шмот с 32 инста не идёт на распыл, не знаю, попробуй воспользоваться торговым чатом и перекупом хоть раз в жизни. Недавно продал за 100к браслет через перекупа. 

 

Про дот урон в прошлом году, я тебя спрошу: а как хилу хилить 4 морды и себя под этим уроном? У хилов вдруг масс хил появился работающий каждую секунду? Идея заставить игроков взять хила массовым дотом - это кринж, в особенности когда этот дот урон массовый и у хила нет возможности засейвить всю пати в случае необходимости. 

Но самое смешное, хил в инсте всё равно не был нужен для хорошо собранной пати. Хватит танка, а дд похилятся вампом. Только исков выбесили тем, что надо было отключать талант, чтобы не упасть. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Finwolk сказал:

Раньше же тратили и не умирали. А петов и сейчас юзают. Только всяких крыс, что бы быстрее бежать. 

Раньше и массового урона у рб не было, и хил мог выхилить танкующего и в случае чего засейвить дд. Разницу до и после чувствуешь, или тебе бы только вамп понерфить, а на последствия болт класть?

 

8 часов назад, Finwolk сказал:

Покажи пальчиком, где я написал, что у каждого есть масс хил?

Покажи мне пальчиком, как некру быть в инсте. Единственный саппорт класс без масс хила. 

8 часов назад, Finwolk сказал:

У кого то он есть, у кого то нет. 

Берем пати: 2 дд, храм в палку, жц, пал в танка. И вот у нас есть аж 3 хилящих-сейвящих класса. 

О, будем ходить только так, чтобы обязательно было 3 саппорта? Стража вайпать, потому что засейвить не может? Или в случае, если со стражем, то кикать второго дд, чтобы ходить инст по десять минут вместо четырёх? 

 

8 часов назад, Finwolk сказал:

Так почему это должно волновать меня, если ты ходишь с такими людьми, как ты? 

С такими людьми, как я? Ты со мной инст не бегал. 

8 часов назад, Finwolk сказал:

У вас нету командной игры, вам хочется цифры побольше. 

Я хожу и никто не падает, никто не сидит в контроле на рб по кд.

У тебя божественное откровение снизоходит, когда в инст идёшь? Прям знаешь, что та или иная пати не имеет командной работы? 

 

8 часов назад, Finwolk сказал:

Я как будто веду диалог с 16-ти летним избалованым ребенком.

Я пишу про одно - ты про что другое. Я тебе опять про первое, у теюя все ровно свое на уме. 

Смешно это читать от того, кто считает, что все проблемы ролевой состовляющей только в вампе. 

8 часов назад, Finwolk сказал:

Дальше продолжать разговор не вижу смысла

Не можешь аргументировать - не начинай

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Finwolk сказал:

Например? Напиши хотя бы несколько причин. 

И я тебе скажу, что все упирается в вамп. В тот вамп, который сейчас есть. 

 

Убери бешенный отхил для ддшек. И о чудо! Тут и танки нужны будут и хил, саппорты. 

 

А сейчас инст 32 бегается в 5 дд. Быстро и красиво. Раз в 100 заходов кто то падает. Все. И прикол в том, что дд сами себе хиллеры и танки. Им не важно сколько летит урона - 1к или 2к. Это все восстанавливается критом в 10к. 

 

Блин, дружище, да при чем тут вамп? Чеж вы все такие глупые. Вамп уже никуда не убрать, под него строится контент, все боссы в инстах  имеют массурон. Танков не берут, потому что дамагер танчит весь инст, правильно? Ну так может достаточно дать боссу такой урон, который выдержит только танк? Чтобы дамагер получал по лицу урон величиной типа 120% его максимального хп, чтобы невозможно было ни вампом захилить, ни какими сапортами отсапортить, чтобы обязательно нужен был танк и хил. Ну при чем тут вообще вамп в проблеме танков... 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Такой вопрос не по теме, стоить мне покупать на свого иска 32 шмот точность скорость из храма или нет?

Самый мусорный сет в игре

Link to comment
Share on other sites

А вот второй сет я бы на всех своих бичетвинов надел. Но чет как-то храм миф сложнее тритонов. Надо награду в этих инстах местами менять

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Самый мусорный сет в игре

А какой тогда луче сет для иска? У меня крит пробив 30 и бумаю поменять, полусет тритонов и яри я точно не назбираю тем болие скоро блажений остров а там и браслети с автой каторие скорей всего до ляма будуть стоить.

Посоветуй пж какой шмот сетовий или полусет луче всего иску взять?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А какой тогда луче сет для иска? У меня крит пробив 30 и бумаю поменять, полусет тритонов и яри я точно не назбираю тем болие скоро блажений остров а там и браслети с автой каторие скорей всего до ляма будуть стоить.

Посоветуй пж какой шмот сетовий или полусет луче всего иску взять?

Если под полусет тритонов иск, то полусет яры лучше всего подойдёт. А если без учёта полусета тритон, то фул сет замка с точностью будет самым лучшим. Там и точность бонусом, а от фул сета +8% к физ урону. Намного лучше дефолтных сетов с точностью и скоростью. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А какой тогда луче сет для иска? У меня крит пробив 30 и бумаю поменять, полусет тритонов и яри я точно не назбираю тем болие скоро блажений остров а там и браслети с автой каторие скорей всего до ляма будуть стоить.

Посоветуй пж какой шмот сетовий или полусет луче всего иску взять?

Полусет яры это для топов в агр, в повседневку челу без книг он не нужен. Ты можешь себе и полусет с кз оставить

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Покажи мне пальчиком, как некру быть в инсте. Единственный саппорт класс без масс хила.

Да да.... Держи вкурсе. 

5 часов назад, King Sombra сказал:

О, будем ходить только так, чтобы обязательно было 3 саппорта? Стража вайпать, потому что засейвить не может?

А чем страж плох? Тоже накладывает щиток. Да, для дд уже не тот, что раньше. Но все же он его накладывает. 

Так же есть рука. Хороший сейв скилл. 

У почти каждого, за исключением пары дд классов есть и свои навыки отхила. Но их не качают. Они просто ничтожны в сравнении с вампом. 

5 часов назад, King Sombra сказал:

чтобы ходить инст по десять минут вместо четырёх? 

Вот в этом и дело. Ты, как и многие, уже привыкли делать блиц заходы. 

Лететь сломя голову. Тактика огонь: лью все на пути. От этого и не хотите, что бы в игре снова появились нормальные пати. 

5 часов назад, King Sombra сказал:

С такими людьми, как я? Ты со мной инст не бегал. 

Бегал. И не раз. Благо пати нормальная была. 

 

5 часов назад, King Sombra сказал:

У тебя божественное откровение снизоходит, когда в инст идёшь? Прям знаешь, что та или иная пати не имеет командной работы? 

Так из-за этого ее много у кого нет. Каждый полагается на вамп. Зачем нам брать того же дру, когда тот же рей с авты 10к критует и отхиливает куда больше друида. 

5 часов назад, King Sombra сказал:

Смешно это читать от того, кто считает, что все проблемы ролевой состовляющей только в вампе. 

Он находится на вершине. 

Туда же идет переап дд. 

 

Если не брать в расчет только инсты, то те же кв айва уже бегают персы 20-24 лвл соло. Рассказать как они тащут? 

5 часов назад, King Sombra сказал:

Не можешь аргументировать - не начинай

Что аргументировать, когда ты по ходу разговора, теряешь его суть. 

Я тебе про фикс - ты про удаление. Я тебе про вамп - ты про навыки стража. 

 

4 часа назад, Shwapsss сказал:

 Ну при чем тут вообще вамп в проблеме танков... 

В том, что дд спокойно держит урон в лицо в виде 2-3к пока бьет. 

Пвтоатакеры с фул скоростью за тык себе восстанавливают больше 1.5к. А их частота атаки куда чаще, чем урон от мобов. 

Уже выкладывали, когда рей с прокаста восстанавливал больше 10к хп. Просто 2 кнопки и 3 авты. А друлю тому же, к примеру сколько понадобилось бы времени? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Finwolk сказал:

А чем страж плох? Тоже накладывает щиток. Да, для дд уже не тот, что раньше. Но все же он его накладывает. 

Так же есть рука. Хороший сейв скилл. 

У почти каждого, за исключением пары дд классов есть и свои навыки отхила. Но их не качают. Они просто ничтожны в сравнении с вампом. 

Щиток стража ничто против обилия масс урона в храме. И так же твоё предложение брать 3 саппортов не спасут тех дд с 10% вампа в храме, они отлетят. А если в пати помимо таргет дд будет ещё массовик, то это опять же увеличит время на прохождение инста. Мне не в кайф бегать тратить на инст 50 минут за 5 заходов ради обычных катов. 

 

12 минут назад, Finwolk сказал:

Вот в этом и дело. Ты, как и многие, уже привыкли делать блиц заходы. 

Лететь сломя голову. Тактика огонь: лью все на пути. От этого и не хотите, что бы в игре снова появились нормальные пати. 

Лечу сломя голову, потому что могу себе позволить. Мало времени на прохождение инста, потому что дроп оттуда не соответствующий, чтобы тратить на заход десять минут и более. А то, что тактика не нравится - претензии к разработчикам, которые делают инсты на вырезании всех на локации. 

 

14 минут назад, Finwolk сказал:

Бегал. И не раз. Благо пати нормальная была. 

Не бегал ты со мной вовсе. Потому что я в отличии от многих дд лью тех мобов, если их никто не льёт. И вообще, почему это именно я должен лить моба за 3-4 клетки от меня, когда в пати есть рей и/или маг, которые имеют возможность налить издалека? Ты понимаешь, что это и есть тактика, которую сам же игнорируешь и пытаешься мне навязать задачу по сносу мобов? 

 

17 минут назад, Finwolk сказал:

Так из-за этого ее много у кого нет. Каждый полагается на вамп. Зачем нам брать того же дру, когда тот же рей с авты 10к критует и отхиливает куда больше друида. 

Из-за контента, который рассчитан на дд с вампом. Побегай как-нибудь храм на Альмахаде и посмотри, как 3 саппорта смогут выхилить тот огромный массовый урон, который повышается со временем. 

 

23 минуты назад, Finwolk сказал:

Он находится на вершине. 

Туда же идет переап дд. 

 

Если не брать в расчет только инсты, то те же кв айва уже бегают персы 20-24 лвл соло. Рассказать как они тащут? 

Расскажи, почему хил в соло тащит проходной контент, если он обязан быть там ватой. Почему танк кладет болт на хила и танкует за счёт собственного отхила? 

 

Вамп - это только одна из проблем в неактуальности саппортов, на вершине находится именно контент рассчитанный на дд с вампом. А так же проблема в петах, которые могут полноценно заменить полноценного саппорта. Если подобрать петов под пати, то саппорту остаётся только курить в сторонке и чёрно завидовать той силе, что дают эти петы. 

28 минут назад, Finwolk сказал:

Что аргументировать, когда ты по ходу разговора, теряешь его суть. 

Я тебе про фикс - ты про удаление. Я тебе про вамп - ты про навыки стража. 

А я тебе про нерф или вайп вампа, а ты говоришь, что параметр не корректно работает. Хотя она работает так, как и задумывалось. 

Мне тебе в лицо надо крикнуть, что проблема неактуальности саппортов и танков в взаимосвязанных причинах, а не в одном параметре? 

Иди очки что-ли купи

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Про дот урон в прошлом году, я тебя спрошу: а как хилу хилить 4 морды и себя под этим уроном? У хилов вдруг масс хил появился работающий каждую секунду? Идея заставить игроков взять хила массовым дотом - это кринж, в особенности когда этот дот урон массовый и у хила нет возможности засейвить всю пати в случае необходимости. 

Но самое смешное, хил в инсте всё равно не был нужен для хорошо собранной пати. Хватит танка, а дд похилятся вампом. Только исков выбесили тем, что надо было отключать талант, чтобы не упасть. 

Пусть вампом себя хилят, я за чк на ушиных териториях сущности соберал без хилов и петов под 5 стаками дота и было пофигу, а хил как подстраховка в инсте будет...

И вообще я б хтел чтоб вы выдали свой вариант как всех заставить туда брать хилов и танков при этом чтоб его проходил нуб:uhuh:

7 часов назад, King Sombra сказал:
16 часов назад, Salamander сказал:

У меня фул ги бегает ради этого:wat1:

Соболезную. Альтернатива тому шмоту, что сейчас в храме есть и она даже лучше. Я бегать этот инст ради мусора не собираюсь, награда не соответствует сложности инста

Там в соседних темах линкорн соболезнует тем кто бегает в инст ради дропа:troll:.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Пусть вампом себя хилят, я за чк на ушиных териториях сущности соберал без хилов и петов под 5 стаками дота и было пофигу, а хил как подстраховка в инсте будет...

Вот только в том инсте не было ресающих по кд мобов и банальное передвижение с респа к сундуку за дд было невозможно без пета. 

4 часа назад, Salamander сказал:

И вообще я б хтел чтоб вы выдали свой вариант как всех заставить туда брать хилов и танков при этом чтоб его проходил нуб:uhuh: 

Переработка всего контента: инстов, навыки классов, ветки талантов и дропа. Сейчас в инстах правит масс урон и рандомный контроль. От хила при рандомном контроле ничего не зависит, как он может попасть в этот контроль, так и танк. Особенно это актуально, когда контроль мобов/рб вообще без окна, как когда было на прошлом и этом пределе. Изменить ульты рб, а то они рандомные и времени на подготовку к этой ульте у игрока нет. Просто получи по харе и всё, хотя что хил, что дд обязаны этого избегать, потому что ульта и она должна быть мощной, чтобы даже танка проняло. А так же следует ослабить баффы петов или усилить саппорт потенциал саппортов, а то не дело это собирать 5 петов и получит такую же эффективность, что и у саппорта. Или даже сильнее саппорта. 

Ещё бы хотел увидеть ослабление той или иной роли при выборе одной роли. А то смотрю, что друид, что страж, что жц, собираются в урон и могут дамажить не хуже +9 дд. Так ещё и баффами кидаться умудряют. 

4 часа назад, Salamander сказал:

Там в соседних темах линкорн соболезнует тем кто бегает в инст ради дропа:troll:.

Я тоже соболезную тем, кто играет ради арены и гвг. Ну и тем, кто по сей день фармит валюту, которая не нужна, хотя все нужные талы уже набиты. Что ещё в игре делать, если фармить инст ради дропа это путь "дурачков"?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:
6 часов назад, Salamander сказал:

Там в соседних темах линкорн соболезнует тем кто бегает в инст ради дропа:troll:.

Я тоже соболезную тем, кто играет ради арены и гвг. Ну и тем, кто по сей день фармит валюту, которая не нужна, хотя все нужные талы уже набиты. Что ещё в игре делать, если фармить инст ради дропа это путь "дурачков"

Так по факту путь дурачков, я от открытия инста тритон бегаю мучусь и по кд в дураках:monocle1:

2 часа назад, King Sombra сказал:
6 часов назад, Salamander сказал:

Пусть вампом себя хилят, я за чк на ушиных териториях сущности соберал без хилов и петов под 5 стаками дота и было пофигу, а хил как подстраховка в инсте будет...

Вот только в том инсте не было ресающих по кд мобов и банальное передвижение с респа к сундуку за дд было невозможно без пета

Делаем по кд ресающих мобов и вуаля....

2 часа назад, King Sombra сказал:

Переработка всего контента: инстов, навыки классов, ветки талантов и дропа. Сейчас в инстах правит масс урон и рандомный контроль. От хила при рандомном контроле ничего не зависит, как он может попасть в этот контроль, так и танк. Особенно это актуально, когда контроль мобов/рб вообще без окна, как когда было на прошлом и этом пределе. Изменить ульты рб, а то они рандомные и времени на подготовку к этой ульте у игрока нет. Просто получи по харе и всё, хотя что хил, что дд обязаны этого избегать, потому что ульта и она должна быть мощной, чтобы даже танка проняло. А так же следует ослабить баффы петов или усилить саппорт потенциал саппортов, а то не дело это собирать 5 петов и получит такую же эффективность, что и у саппорта. Или даже сильнее саппорта. 

Ещё бы хотел увидеть ослабление той или иной роли при выборе одной роли. А то смотрю, что друид, что страж, что жц, собираются в урон и могут дамажить не хуже +9 дд. Так ещё и баффами кидаться умудряют

Чисто разработчики когда это увидятjpeg-1.jpg.35b8e15b62cf04413d41f6c061f6890b.jpg.473674f6da194dde1a099cc59c11937f.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

так же следует ослабить баффы петов или усилить саппорт потенциал саппортов

Согласен: или ослабить петов в 2 раза или поднять сапп потенциал Саппортов в 2 раза.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Согласен: или ослабить петов в 2 раза или поднять сапп потенциал Саппортов в 2 раза.

 

Каким образом сап потенциал петов мешает сап потенциалу саппортов? :milk1: Ладно там хил им ослабить предлагали, я бы понял ещё 

Link to comment
Share on other sites

image.png?ex=65ce591f&is=65bbe41f&hm=9ec1601fde21e0c4a3b7d60c9bee694ed25b645a3b34095bb3619f77a23696d7&РАЗРАБОЧИКИ ДАБАВЬТЕ, А ЕСЛИ НЕ ДАБАВИТИ, ВОТ УВИДИТЕ ШО БУДЕТ, А ЛУЧШЕ НЕ ВИДЕТЬ!1!!1

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Foleon сказал:

image.png?ex=65ce591f&is=65bbe41f&hm=9ec1601fde21e0c4a3b7d60c9bee694ed25b645a3b34095bb3619f77a23696d7&РАЗРАБОЧИКИ ДАБАВЬТЕ, А ЕСЛИ НЕ ДАБАВИТИ, ВОТ УВИДИТЕ ШО БУДЕТ, А ЛУЧШЕ НЕ ВИДЕТЬ!1!!1

 

Я уже как то писал что би дали сетову бижу но етот скрин мечта любого дд перса особено в авту (привет иски):sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Каким образом сап потенциал петов мешает сап потенциалу саппортов? :milk1: Ладно там хил им ослабить предлагали, я бы понял ещё 

Один пет баффает всю группу на 20% дд. Другой пассивно баффает урон 10%±. И тем временем друиды и некры, которые нервно курят в сторонке со своими баффами на 18/20% дд и n% пробива. А сзади них шам вообще повесился. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Salamander сказал:

Так по факту путь дурачков, я от открытия инста тритон бегаю мучусь и по кд в дураках:monocle1:

Смотри что я на жц вытащил несколько лет назад. В логове!IMG_20231109_175140.thumb.jpg.6b403962e837307042fd84e1926db288.jpg

 

18 часов назад, Salamander сказал:

Делаем по кд ресающих мобов и вуаля....

Упавшие хилы оценили на все 100%. 

 

18 часов назад, Salamander сказал:

Чисто разработчики когда это увидятjpeg-1.jpg.35b8e15b62cf04413d41f6c061f6890b.jpg.473674f6da194dde1a099cc59c11937f.jpg

И так же [...] и будут дальше клепать контент рассчитанный на дд с вампом. Больше масс урона! Больше контроля! 

Уже представляю новый инст альмахада, где мелких мобов будет больше двух сотен и будет нормально проходиться в пати 5 вождей. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, King Sombra сказал:

Шмот с 32 инста не идёт на распыл, не знаю, попробуй воспользоваться торговым чатом и перекупом хоть раз в жизни. Недавно продал за 100к браслет через перекупа. 

 

Большая часть бижи стоит в районе 10к (да блин вся кроме браслетов с критом, лол). Пухи и шмот идут в ломбард. Вот и весь 32 инст. Из условных 5 книг что там были - 2 стопроцентный мусор. Костюмы - мусор вообще все.

 

32 инст предела и любого другого ивента нихрена не актуальный контент, это сезонный контент, заряженный на широкое потребление (читай - ширпотреб). 90% персов что там бегают - огребут в гробнице, не говоря уж о фортах и храме, где нубы воют уже с первого этажа. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Один пет баффает всю группу на 20% дд. И тем временем друиды и некры, которые нервно курят в сторонке со своими баффами на 18/20% дд

20 + 20 = 40

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Большая часть бижи стоит в районе 10к (да блин вся кроме браслетов с критом, лол). Пухи и шмот идут в ломбард. Вот и весь 32 инст. Из условных 5 книг что там были - 2 стопроцентный мусор. Костюмы - мусор вообще все.

 

32 инст предела и любого другого ивента нихрена не актуальный контент, это сезонный контент, заряженный на широкое потребление (читай - ширпотреб). 90% персов что там бегают - огребут в гробнице, не говоря уж о фортах и храме, где нубы воют уже с первого этажа. 

Сеты с ярой/вампом, бижа со скоростью/точностью/хп. Кинжалы весны. Бижа с кд. Остальное для продажи нпс или дешёвого заменителя нормальной бижи, если нуб одевается. 

Некоторые костюмы с изоб пользуется спросом, вот недавно слышал что купили костюм синего кота за лям. 

50 минут назад, Dart сказал:

20 + 20 = 40

Друид и шам не саппорт?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Друид и шам не саппорт?

Так у них, вообще, конфликтов никаких нет с петами, просто бафы слабее чем у жреца и некра

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Так у них, вообще, конфликтов никаких нет с петами, просто бафы слабее чем у жреца и некра

Их баффы ни о чем в нынешнее время для пати. Всё на что годятся, это заменить манарег в своём шмоте на что-нибудь получше. 

 

5 петов в сумме, целенаправленно подобранные для усиления пати в целом, и имеем полную замену чистого саппорта. А если сравнивать с другими саппортами, то и это шапито будет на порядок мощнее в плане баффов. Взял танка, чтобы весь урон на нем сконцентрировать и всё, саппорт вообще не нужен. 4 дд и 1 танк. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

20 + 20 = 40

Если правильно помню, то у некоторых петов есть баффы с одинаковыми анимация и с саппортами. И, по умолчанию, они друг друга замещают. С пассивками на группу ничего такого сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Их баффы ни о чем в нынешнее время для пати. Всё на что годятся, это заменить манарег в своём шмоте на что-нибудь получше. 

Шаман крылья кидает, даёт кучу кд и маны. Друид в пве как саппорт послабее, у него баф пробива вместо крыльев, но всё равно приятный чел

24 минуты назад, King Sombra сказал:

5 петов в сумме, целенаправленно подобранные для усиления пати в целом, и имеем полную замену чистого саппорта.

Что тебе мешает иметь 5 петов в пати с саппортом, чтобы получить 2 "саппортов" по твоей логике? Очевидно же, что пати без жреца говно на ушах

28 минут назад, King Sombra сказал:

Взял танка, чтобы весь урон на нем сконцентрировать и всё, саппорт вообще не нужен. 4 дд и 1 танк. 

Даже в такой пати жрец будет эффективнее четвертого дд

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Если правильно помню, то у некоторых петов есть баффы с одинаковыми анимация и с саппортами. И, по умолчанию, они друг друга замещают. С пассивками на группу ничего такого сказать не могу.

Медуза и тыква дают старую ауру жреца, так что они совместимы и дополняют друг друга 

*С жрецом совместимы, а не друг с другом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Медуза и тыква дают старую ауру жреца, так что они совместимы и дополняют друг друга 

Не знал, что у этих петов ауры не правленные. Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...