Jump to content

Блажений остров новий шмот!


Recommended Posts

Всем привет может подобную тему создавали а может нет вобщем к сути 

На баланане в конце баланана есть сет вампа.

На приделе иак же есть сет ярости.

А на блаженом? А там нет.

Предлагаю добавить оба сета на блажений остров со статами (кд, крит урон) (авто атака скорость) 

С етими сетам прокастерам и авто атакерам будет куда луче собоать нужние стати под нужний контен.

 

На етом все спасибо за внимание жду ваш ответ:vp-noodle:

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

А разве ето не апп всех персов?

Это апп дд персов, и помещение танков и хиллов в ещё большую могилу. Сейчас и так танков/хиллов берут только как дд. А с селом аа скора танки хиллы умрут в целом в пве

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

А разве ето не апп всех персов?

Ап танков,саппов и хилов(профильных)? 

Они и так уже на дне. Из-за вампа. 

А так, повышение дд = повышение отхила от вампа. 

Да и введение этих сетов, сделает ненужными другие. Которых и так валом. 

 

Было бы не плохо сетовую бижу. 

И то, опять же. После фикса вампа. 

Link to comment
Share on other sites

Ахахах, опять вамп приплели :piggy5:

Весенний ивент бтв и так единственный, где остался ценный дроп в количестве более 1 шмотки

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Finwolk сказал:

Ап танков,саппов и хилов(профильных)? 

Они и так уже на дне. Из-за вампа. 

А так, повышение дд = повышение отхила от вампа. 

Да и введение этих сетов, сделает ненужными другие. Которых и так валом. 

 

Было бы не плохо сетовую бижу. 

И то, опять же. После фикса вампа. 

Я уже когда то писал за сетову бижу

10 часов назад, Enemy сказал:

Это апп дд персов, и помещение танков и хиллов в ещё большую могилу. Сейчас и так танков/хиллов берут только как дд. А с селом аа скора танки хиллы умрут в целом в пве

Ну крит урон он увеличует ещо крит хил так што ето тоже апп хилов, а на щод танков надо какой то шмот им придумать и все например хп в % и дф в %

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Я уже когда то писал за сетову бижу

Ну крит урон он увеличует ещо крит хил так што ето тоже апп хилов, а на щод танков надо какой то шмот им придумать и все например хп в % и дф в %

А кому нужен тот хил, даже овер 9999.

Когда тот же дд сам себя похилит тычками с фул скоростью по 2к за раз. 

К прмеру тик друля сколько там, 2 сек? 

Дд себе раз в 2 сек не меньше восстановить сможет. Только пати из 5 дд куда лучше смотрится, нежели пати из сапов, танков и дд. 

4 часа назад, Dart сказал:

Ахахах, опять вамп приплели :piggy5:

Весенний ивент бтв и так единственный, где остался ценный дроп в количестве более 1 шмотки

Очень интересная инфа. Держи в курсе. 

11 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Предлагаю добавить оба сета на блажений остров со статами (кд, крит урон)

А чем плох сет: кд и урон (с замка)? 

Сколько там, 8% урона. Это наверное как 16% к силе крита, если не путаю. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Finwolk сказал:

Они и так уже на дне. Из-за вампа. 

Хватит всё валить на вамп. Причина неактуальности этих классов куда шире и этот параметр всего-лишь одна из многих причин. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, King Sombra сказал:

Хватит всё валить на вамп. Причина неактуальности этих классов куда шире и этот параметр всего-лишь одна из многих причин. 

Например? Напиши хотя бы несколько причин. 

И я тебе скажу, что все упирается в вамп. В тот вамп, который сейчас есть. 

 

Убери бешенный отхил для ддшек. И о чудо! Тут и танки нужны будут и хил, саппорты. 

 

А сейчас инст 32 бегается в 5 дд. Быстро и красиво. Раз в 100 заходов кто то падает. Все. И прикол в том, что дд сами себе хиллеры и танки. Им не важно сколько летит урона - 1к или 2к. Это все восстанавливается критом в 10к. 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Finwolk сказал:

Например? Напиши хотя бы несколько причин. 

И я тебе скажу, что все упирается в вамп. В тот вамп, который сейчас есть. 

 

Убери бешенный отхил для ддшек. И о чудо! Тут и танки нужны будут и хил, саппорты. 

 

А сейчас инст 32 бегается в 5 дд. Быстро и красиво. Раз в 100 заходов кто то падает. Все. И прикол в том, что дд сами себе хиллеры и танки. Им не важно сколько летит урона - 1к или 2к. Это все восстанавливается критом в 10к. 

 

Убрать с игри "бешаний хил вампом" и 90% игроков моментально ливнуть с игри и остануться ети ваши 10% хил танки...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Finwolk сказал:

Например? Напиши хотя бы несколько причин. 

И я тебе скажу, что все упирается в вамп. В тот вамп, который сейчас есть. 

 

Убери бешенный отхил для ддшек. И о чудо! Тут и танки нужны будут и хил, саппорты. 

 

А сейчас инст 32 бегается в 5 дд. Быстро и красиво. Раз в 100 заходов кто то падает. Все. И прикол в том, что дд сами себе хиллеры и танки. Им не важно сколько летит урона - 1к или 2к. Это все восстанавливается критом в 10к. 

 

А теперь попробуй собрать пати, в котором каждый не будет иметь вампа, а танк собственного отхила. Ты смотришь только на скиллы танков и руны вампа у дд, а я смотрю, как в том же 32 инсте у меня на жц хп убывает и при этом я ещё должен сейвить парочку нубов или танкующего. 

 

Проблема не только в вампе и отхиле у некоторых дд и танков, а в самом контенте. Разработчики вносят в игру те же инсты ивента, где хил не сможет выхилить пати без вампа. Ведь, о боже, в инсте есть масс урон и масс контроль, который игнорирует агр танка. Говорю как тот, кто словил стан по кд от мобов, когда их агрил танк. К тому же танк меня не защитит от масс урона рб или его рандомной ульты по рандомной цели. 

 

А теперь для наглядности, попробуй пройти хотя бы логово миф в стандартной пати 3 дд без вампа, 1 танк, который не будет хилиться своими навыками, а рассчитывать на хил саппорта, и само собой 1 саппорт. Заметь, я даже не про храм говорю, я почему-то уверен, что ты там даже не был. 

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Убрать с игри "бешаний хил вампом" и 90% игроков моментально ливнуть с игри и остануться ети ваши 10% хил танки...

Они тоже ливнут. Нет интереса играть в игру, где только хилы и танки будут играбельными, так ещё и собирать их в урон, чтобы инст банально пройти. 

Link to comment
Share on other sites

Чтоб все классы были нужны,надо всего-то изменить боссов. Убрать нафиг все эти мас станы и мас урон у босса и дать ему урон только в одну цель,но как у слизи в топях,а может и больше,и хп примерно столько же. Вот вам и востребованность всех ролей

Link to comment
Share on other sites

Эх, очередные убогие споры по поводу полезности танков и хили, я может в другую игру играю но я никогда не видел чтоб без причин все соберали пати чисто из дд (при этом по кд вижу для тех же инстов альмахала и гробов + хил/ танк. ) никто никогда не будет бегать в 5 дд, это нифига не эффективно, пойти з сапами в пати будет быстрее чем с 5 дд, почему все отказываються это понимать? От нахрена в пати 5 дд? 2 дд будут сметать всех мобов остальные будут бегать баластом и тогда вопрос зачем они мне в пати? Я лучше возьму сапов и пройду быстрее чем с фул пати дд...При этом в зависимости от инстов эти так называемые  бесполезные танки хилы , будут намного полезней дд, я сомневаюсь что всякий рог или жнец передомажит того же дк в инстах замка или альмахала:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Эх, очередные убогие споры по поводу полезности танков и хили, я может в другую игру играю но я никогда не видел чтоб без причин все соберали пати чисто из дд (при этом по кд вижу для тех же инстов альмахала и гробов + хил/ танк. ) никто никогда не будет бегать в 5 дд, это нифига не эффективно, пойти з сапами в пати будет быстрее чем с 5 дд, почему все отказываються это понимать? От нахрена в пати 5 дд? 2 дд будут сметать всех мобов остальные будут бегать баластом и тогда вопрос зачем они мне в пати? Я лучше возьму сапов и пройду быстрее чем с фул пати дд...При этом в зависимости от инстов эти так называемые  бесполезные танки хилы , будут намного полезней дд, я сомневаюсь что всякий рог или жнец передомажит того же дк в инстах замка или альмахала:hwc1atang:

Я вот как владелец иска 1780+ урона когда иду в какой то инст первим делом ищу жц (хотя их очень тяжело найти ето если шо на Амбере) ддальше ищу дд если вижу что потянем инст то не беру танка но если не тянем ищу танка и так многие делают я часто вижу как в тот же гроб ищут хил/танка 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Salamander сказал:

Эх, очередные убогие споры по поводу полезности танков и хили, я может в другую игру играю но я никогда не видел чтоб без причин все соберали пати чисто из дд (при этом по кд вижу для тех же инстов альмахала и гробов + хил/ танк. ) никто никогда не будет бегать в 5 дд, это нифига не эффективно, пойти з сапами в пати будет быстрее чем с 5 дд, почему все отказываються это понимать? От нахрена в пати 5 дд? 2 дд будут сметать всех мобов остальные будут бегать баластом и тогда вопрос зачем они мне в пати? Я лучше возьму сапов и пройду быстрее чем с фул пати дд...При этом в зависимости от инстов эти так называемые  бесполезные танки хилы , будут намного полезней дд, я сомневаюсь что всякий рог или жнец передомажит того же дк в инстах замка или альмахала:hwc1atang:

Вчера 2 часа инст бегал в такой пати: 3 иска, 1 рей и 1 слабый маг в пк шмоте. Проходили за 4 минуты. Упали только несколько раз из-за станов мобов, но прошли на расслабоне. 

 

Инст предела, если что. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, King Sombra сказал:

танк собственного отхила.

А причем тут скиллы отхила танка? 😀 

Вамп и скиллы отхила - разные вещи. 

54 минуты назад, King Sombra сказал:

в том же 32 инсте у меня на жц хп убывает и при этом я ещё должен сейвить парочку нубов или танкующего. 

А не задумывался, для чего в игре просто миллион видов банок и петов. 

Да, все уже позабыли, что можно пить банки и юзать петов. 

1 час назад, King Sombra сказал:

Проблема не только в вампе и отхиле у некоторых дд и танков, а в самом контенте. Разработчики вносят в игру те же инсты ивента, где хил не сможет выхилить пати без вампа. Ведь, о боже, в инсте есть масс урон и масс контроль, который игнорирует агр танка. Говорю как тот, кто словил стан по кд от мобов, когда их агрил танк. К тому же танк меня не защитит от масс урона рб или его рандомной ульты по рандомной цели. 

1. Так никто и не предлагает убирать вамп вовсе. 

Читай внимательно посты, прежде чем влезать в разговор:

8 часов назад, Finwolk сказал:

Фикса вампа

2. Насчет масс урона я ответил. Баночки пьем, петов юзаем. Масс хил никто не отменял. Его в игре более чем достаточно. 

3. Масс контроль? А ты пробовал не упарываться всей патей в рб? Я видел как ты бегаешь: лишь бы покрасивее цифры после инста. Больше урона в рб. А то что стан кидают мобы - пффф.... Лучше поною на форуме. 

 

Я бегал с норм патей. Мобов сливали по кд. И тех кто с ракетой (вот он масс урон) и стрелков (вот он контроль). И стана почти небыло и масс урона. Был только урон после квадрата. Но там урона по 1.5к. Это по мне, неточеному. 

 

И еще, интересно, зачем танк агрит мобов, когда они кидают стан, на того, кто дамажит? Их сливать надо. И по быстрее. 

1 час назад, King Sombra сказал:

 

А  танк, который не будет хилиться своими навыками

Ты зоть понял, какой жто кринж? Танк не юзающий сейв навыки. О чем мы говорим? 

 

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Убрать с игри "бешаний хил вампом" и 90% игроков моментально ливнуть с игри и остануться ети ваши 10% хил танки...

С чего бы люди ливнули с игры? Потому что в ММО не тащат соло весь контент? Ох. Какая жалость. 

 

А реально, многие пересядут обратно на хилов, танков, саппортов. И будут все рады игре. 

С которых они ушли из-за своей ненадобности. 

1 час назад, Teron Gorefiend сказал:

Чтоб все классы были нужны,надо всего-то изменить боссов. Убрать нафиг все эти мас станы и мас урон у босса и дать ему урон только в одну цель,но как у слизи в топях,а может и больше,и хп примерно столько же. Вот вам и востребованность всех ролей

Тогда не понятно, зачем навыки массового лечения, снятия дебафов. Зачем тогда ддшкам вамп. 

 

49 минут назад, Salamander сказал:

никто никогда не будет бегать в 5 дд, это нифига не эффективно, пойти з сапами в пати будет быстрее чем с 5 дд

Под саппом ты имел ввиду некра/жц? 

 

50 минут назад, Salamander сказал:

2 дд будут сметать всех мобов остальные будут бегать баластом и тогда вопрос зачем они мне в пати

Обычно, самая долгая лока - рб. 5 дд ее куда быстрее пройдут, чем тане, сап и 3 дд. 

 

Ну а так, в инсте зимы набирают пати по принципу "кто пойдёт тот пойдет". 5 дд? Норм. Есть жц в пати? Норм. Баф крита и аура. На этом все. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Salamander сказал:

Эх, очередные убогие споры по поводу полезности танков и хили, я может в другую игру играю но я никогда не видел чтоб без причин все соберали пати чисто из дд (при этом по кд вижу для тех же инстов альмахала и гробов + хил/ танк. ) никто никогда не будет бегать в 5 дд, это нифига не эффективно, пойти з сапами в пати будет быстрее чем с 5 дд, почему все отказываються это понимать? От нахрена в пати 5 дд? 2 дд будут сметать всех мобов остальные будут бегать баластом и тогда вопрос зачем они мне в пати? Я лучше возьму сапов и пройду быстрее чем с фул пати дд...При этом в зависимости от инстов эти так называемые  бесполезные танки хилы , будут намного полезней дд, я сомневаюсь что всякий рог или жнец передомажит того же дк в инстах замка или альмахала:hwc1atang:

Как часто, во время предела ты видишь сообщения: "танк/хил в 32"?

 

Вот и я не вижу. А это ивент. Где "сочный" дроп, разбавление рутины. И что там ещё должно быть. 

 

А ивентов у нас много. 

 

55 минут назад, Salamander сказал:

я сомневаюсь что всякий рог или жнец передомажит того же дк в инстах замка или альмахала:hwc1atang:

Дк, который профильный танк, с центральной веткой? Ты про этого? 

Или про дк, который в дд? 

 

Вот об этом и речь. Что танки не нужны. 

Link to comment
Share on other sites

Кожа авта точность

Ткань авта кд

Тяж авта пробив

:coolstory2:

П с  главная привязка блажа, это авта, так что она в любом случае должна быть в всех сетах

Edited by Maxioni
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Finwolk сказал:

И для кого такой шмот, если не секрет? 

Чел, этот шмот найдет своих людей, как и полным полно шлак сетов, например нг или бал, ты юзал/юзаешь?

Edited by Maxioni
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Они тоже ливнут. Нет интереса играть в игру, где только хилы и танки будут играбельными, так ещё и собирать их в урон, чтобы инст банально пройти.

Не ливнут они никогда. Не ливну ли же, когда стали бесполезны танки и хилы? Пересели на дд. 

 

Так же будет и в обратную сторону. 

 

Вот тебе пример:

 

Пал, в веле, с каченой веткой (до которой ползти огого). С книгами даже какими то. 

Пал, который добивался этого всего без доната, несколько лет..... Собирается бросать его. Пересаживаться на дд. 

 

Вот и все. Несколько лет вливания времени и сил. Все напрасно. А до этого был страж. Та же история....

3 минуты назад, Maxioni сказал:

Чел, этот шмот найдет своих людей, как и полным полно шлак сетов, например нг или бал, ты юзал/юзаешь?

Ну так зачем плодить еще один шлак для танков и тряпок? 

 

Для дд то норм статы. Особено для исков. 

И нг полусеты много кто юзает. То то они и стоят по 1кк+ за шмотку. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Finwolk сказал:

Не ливнут они никогда. Не ливну ли же, когда стали бесполезны танки и хилы? Пересели на дд. 

 

Так же будет и в обратную сторону. 

 

Вот тебе пример:

 

Пал, в веле, с каченой веткой (до которой ползти огого). С книгами даже какими то. 

Пал, который добивался этого всего без доната, несколько лет..... Собирается бросать его. Пересаживаться на дд. 

 

Вот и все. Несколько лет вливания времени и сил. Все напрасно. А до этого был страж. Та же история....

Ну так зачем плодить еще один шлак для танков и тряпок? 

 

Для дд то норм статы. Особено для исков. 

Ну хз, тяж на бд тоже норм или на том же страже, какие в дд авту собираються, да, бд хоть и собираються в прокаст уже, но все же, ткань могут и маги под глазом в авте, такие индивидумы есть как и жц, кожа да, ты сам ответил

Когда существуют друиды, какие собираються в сет вампа и фул бижу вампа с рунами вампа:i_know_what_you_did_there: этот мир не изменить, + больше контента для нубов, в планк увеличения плюхи непопулярным шмотом

Edited by Maxioni
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Finwolk сказал:

Не ливнут они никогда. Не ливну ли же, когда стали бесполезны танки и хилы? Пересели на дд. 

 

Так же будет и в обратную сторону. 

 

Вот тебе пример:

 

Пал, в веле, с каченой веткой (до которой ползти огого). С книгами даже какими то. 

Пал, который добивался этого всего без доната, несколько лет..... Собирается бросать его. Пересаживаться на дд. 

 

Вот и все. Несколько лет вливания времени и сил. Все напрасно. А до этого был страж. Та же история....

Ну так зачем плодить еще один шлак для танков и тряпок? 

 

Для дд то норм статы. Особено для исков. 

И нг полусеты много кто юзает. То то они и стоят по 1кк+ за шмотку. 

Хз, нг полусеты шлак, ток бомжи берут какие яру не могут позволить себе, или ту же яру от баша пати

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maxioni сказал:

Ну хз, тяж на бд тоже норм или на том же страже, какие в дд авту собираються, да, бд хоть и собираються в прокаст уже, но все же, ткань могут и маги под глазом в авте, такие индивидумы есть как и жц, кожа да, ты сам ответил

Ну давай разберем этот момент:

Тяж шмот: это блок в теле, парир там в голове и т.п. 

И получается, что мы хотим в авту собраться, собираемся. Но мы в тяж шмоте и у нас атакующие статы просто на уровне крысы с нубоострова. 

 

Маг в авту. Бить раз в год той автой. 

 

2 минуты назад, Maxioni сказал:

Хз, нг полусеты шлак, ток бомжи берут какие яру не могут позволить себе, или ту же яру от баша пати

У нас же на каждого падает книга. Вон, каждый день по 5 шт падает. 

3 минуты назад, Maxioni сказал:

Хз, нг полусеты шлак, ток бомжи берут какие яру не могут позволить себе, или ту же яру от баша пати

Да, бомжи отдают по 2-3кк за шмот. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Finwolk сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Эх, очередные убогие споры по поводу полезности танков и хили, я может в другую игру играю но я никогда не видел чтоб без причин все соберали пати чисто из дд (при этом по кд вижу для тех же инстов альмахала и гробов + хил/ танк. ) никто никогда не будет бегать в 5 дд, это нифига не эффективно, пойти з сапами в пати будет быстрее чем с 5 дд, почему все отказываються это понимать? От нахрена в пати 5 дд? 2 дд будут сметать всех мобов остальные будут бегать баластом и тогда вопрос зачем они мне в пати? Я лучше возьму сапов и пройду быстрее чем с фул пати дд...При этом в зависимости от инстов эти так называемые  бесполезные танки хилы , будут намного полезней дд, я сомневаюсь что всякий рог или жнец передомажит того же дк в инстах замка или альмахала:hwc1atang:

Expand  

Как часто, во время предела ты видишь сообщения: "танк/хил в 32"?

 

Вот и я не вижу. А это ивент. Где "сочный" дроп, разбавление рутины. И что там ещё должно быть. 

 

А ивентов у нас много.

В 32 инсте нет абсолютно ничего ценного( а что есть то мне не упадет), благодаря чему мало игроков туда бегают( я сам за ввесь ивент если верить ачиве сделал аж 10 заходов) там берут любую псину лиш был бы актив, я почти всегда брал кого попало лиш бы быстрее уйти(я щас про другие инсты)...

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Finwolk сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

я сомневаюсь что всякий рог или жнец передомажит того же дк в инстах замка или альмахала:hwc1atang:

Дк, который профильный танк, с центральной веткой? Ты про этого? 

Или про дк, который в дд? 

 

Вот об этом и речь. Что танки не нужны

:idontcare:Где не нужны? В богом забытом 32 инсте который сделан для нубов? Или в 5 секторе которому уже под 5 лет?  Танки не нужны только в вашей голове, почти на всех собах и мир рб нужны танки, на арене нужны танки, на новом контенте как альмахал без танков никуда.

 

Все ваши( не лично ваши) слова что танков и хилов не берут в инсты полнейший бред.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Вчера 2 часа инст бегал в такой пати: 3 иска, 1 рей и 1 слабый маг в пк шмоте. Проходили за 4 минуты. Упали только несколько раз из-за станов мобов, но прошли на расслабоне. 

 

Инст предела, если что. 

А что собственно вы хотите мне этим сказать?  Я от в 4 хила бегал л5 раньше и что?( мож найду даж скрин)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Finwolk сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

никто никогда не будет бегать в 5 дд, это нифига не эффективно, пойти з сапами в пати будет быстрее чем с 5 дд

Под саппом ты имел ввиду некра/жц

Не в коим случаии, закл и шам тож 

подходят учитывая что и той и той вполне способен домажить как дд( особенно шам)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Не в коим случаии, закл и шам тож 

подходят учитывая что и той и той вполне способен домажить как дд( особенно шам)

Ну вот, все сводится к дд. А вот именно танк без урона или хил без урона? 

 

21 минуту назад, Salamander сказал:

:idontcare:Где не нужны? В богом забытом 32 инсте который сделан для нубов? Или в 5 секторе которому уже под 5 лет?  Танки не нужны только в вашей голове, почти на всех собах и мир рб нужны танки, на арене нужны танки, на новом контенте как альмахал без танков никуда.

 

Все ваши( не лично ваши) слова что танков и хилов не берут в инсты полнейший бред.

 

У нас в ги: 1 пал, 1 страж, пару-тройку жц. Остальные: бд, реи, иски и маги. 

 

У других ги история почти такая же. 

 

Я на топазе видел ну может 5 стражей от силы, пару храмов, друлей штук 5.

 

Остальное это все дд. 

 

И не надо мне говорить, что это не так. Это именно так. Сейчас игра подстраивается онли под дд. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Finwolk сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

2 дд будут сметать всех мобов остальные будут бегать баластом и тогда вопрос зачем они мне в пати

Обычно, самая долгая лока - рб. 5 дд ее куда быстрее пройдут, чем тане, сап и 3 дд.

Воообше не факт, в большенстве инстов рб отлетает быстрее  всего.

Почему вы думаете что сапы и танки вообще не домажат или не влияют на других, если брать гор то тот же вар и шам сами как дд, при этом тот же шам ещо и может бустить пати( особенно с веткой ритуала на пати), дк вообще мой любимец в инсте( если с талами на проклятие)там бешаные бусты к входящему урону по рб, за некра и жц  нет смысла говорить...

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Finwolk сказал:
43 минуты назад, Salamander сказал:

Не в коим случаии, закл и шам тож 

подходят учитывая что и той и той вполне способен домажить как дд( особенно шам)

Ну вот, все сводится к дд. А вот именно танк без урона или хил без урона

:uhuh:Ну так давно в этой игре эра дд, всем дали возможность играть от дд, при этом выполняя свои исходные функции, что по вашему шам не сможет хилить/ сапортить точнув шмот +10 и собрав нужные статы чтоб домажить? Или если взять имбаланснейшего чк где одновременно и милион урона и все 5 станов апнуты по словам ушей, не выполняет свои функции, хлебало ушам кругом накрыл накрыл, круг в кд в кд, что делать?  Домажить:monocle1:

 

Я не понимаю, к чему вы вципились к этому пве, щас бы ради инстов без дропа попу рвать, хотите танчить? танчите, что вам мешает? Что вас в инст не возьмут( возьму я не верю что не возьмут, особенно если ити с ги)  я вообще долгое время бегал с твинами так как друг жене репы набивал, и было паралельно, сколько раз меня афк( как тивна короче) водили соги в инсты( ну вообще только тоны) вообще не счесть.. 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Finwolk сказал:
51 минуту назад, Salamander сказал:

:idontcare:Где не нужны? В богом забытом 32 инсте который сделан для нубов? Или в 5 секторе которому уже под 5 лет?  Танки не нужны только в вашей голове, почти на всех собах и мир рб нужны танки, на арене нужны танки, на новом контенте как альмахал без танков никуда.

 

Все ваши( не лично ваши) слова что танков и хилов не берут в инсты полнейший бред.

 

У нас в ги: 1 пал, 1 страж, пару-тройку жц. Остальные: бд, реи, иски и маги.

От мне щас было не впадлу посчитать количество хилов и танков в ги вин итог 19 хилов(заклы, шамы, некры) и 12 танко (вар,дк):Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Finwolk сказал:
53 минуты назад, Salamander сказал:

 

У нас в ги: 1 пал, 1 страж, пару-тройку жц. Остальные: бд, реи, иски и маги. 

 

У других ги история почти такая же. 

 

Я на топазе видел ну может 5 стражей от силы, пару храмов, друлей штук 5.

 

Остальное это все дд. 

 

И не надо мне говорить, что это не так. Это именно так. Сейчас игра подстраивается онли под дд

Так это больше проблема ушей, а не игры в целом,  чк по мнению ушей всю жизнь был имбалансным но их как небыло так и нет и даж после появления храма  люди все ныли на чк но никто и не соберался качать храма, так как все уши привыкли домажить стоя афк прожав авту.....давайте зафиксим ушиных дд к нулям, чтоб они начали качать танков и хилов :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Finwolk сказал:

Не ливнут они никогда. Не ливну ли же, когда стали бесполезны танки и хилы? Пересели на дд. 

Еще как ливнут, потому что альтернативы не будет. Уберём вамп - дд резко будут подыхать на первом же масс контроле и/или масс уроне. Хилы и танки вовсе не должны дамажить, как тот же иск или маг, так что инст они будут проходить со скоростью улитки. От такого резкого изменения игры приведёт только к оттоку игроков и закрытию игры. 

 

Чтобы хилы и танки стали нужными нужно полное изменение игры в сторону ролевой состовляющей: изменение навыков, инстов, механик и прочего. Но так как в недавнем обновление Альмахада добавили инст(+гробницы), где есть масс урон, то можно даже не надеяться на то, чтобы чистые саппорты и танки стали играбельными и нужными. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maxioni сказал:

Кожа авта точность

Ткань авта кд

Тяж авта пробив

:coolstory2:

П с  главная привязка блажа, это авта, так что она в любом случае должна быть в всех сетах

Кожу луче скорость не же ли точность, так как ето авта, а из статом что надо? Скорость точности даже 20-30% будет достаточно.

Ткань луч крит урон кд так как крит урон тканевим персам увеличить урон от навиков + хил больше будет.

На щод тяжа блин тут может и норм будет но хз

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А что собственно вы хотите мне этим сказать?  Я от в 4 хила бегал л5 раньше и что?( мож найду даж скрин)

Хочу сказать, что надобность в чистых саппортов и танков сомнительна учитывая, что актуальный контент проходится без них. Где эти классы нужны? В новом храме, куда мало кто идёт из-за мусорного там дропа? Или в гробницах, где в соло недавно маг прошел?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Хочу сказать, что надобность в чистых саппортов и танков сомнительна учитывая, что актуальный контент проходится без них. Где эти классы нужны? В новом храме, куда мало кто идёт из-за мусорного там дропа? Или в гробницах, где в соло недавно маг прошел?

Такой вопрос не по теме, стоить мне покупать на свого иска 32 шмот точность скорость из храма или нет?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Finwolk сказал:

А причем тут скиллы отхила танка? 😀 

Вамп и скиллы отхила - разные вещи. 

Задача танка - держать на себе агр мобов и рб, и медленно, но верно дохнуть. Чтобы хил в пати хилил эту тушу. Или ты хочешь, чтобы хилы и танки были такими же, как дд в данный момент, и убить нынешних дд до бесполезных амёб? Лицемерно, не находишь?

 

2 часа назад, Finwolk сказал:

А не задумывался, для чего в игре просто миллион видов банок и петов. 

Да, все уже позабыли, что можно пить банки и юзать петов. 

Для соло контента. Или банки с мобов падают пачками? Как и петы? 

Теперь игрок обязан тратить голд на петов живущие 7 часов ради 5 или 3 заходов в инст? Да ты гений!

2 часа назад, Finwolk сказал:

1. Так никто и не предлагает убирать вамп вовсе. 

Читай внимательно посты, прежде чем влезать в разговор:

Вамп работает корректно, какой фикс? 

Частичный нерф всё равно скажется на геймплее. Хилы не смогут хилить ежесекундно, они ещё и себя должны хилить. 

2 часа назад, Finwolk сказал:

2. Насчет масс урона я ответил. Баночки пьем, петов юзаем. Масс хил никто не отменял. Его в игре более чем достаточно. 

Покажи пальчиком на масс хил некра. А то я не вижу. И посмотри на частоту применения масс урона у рб/мобов и на частоту применения масс хила у жц. Или может 500 хила друида зарешают? 

2 часа назад, Finwolk сказал:

3. Масс контроль? А ты пробовал не упарываться всей патей в рб? Я видел как ты бегаешь: лишь бы покрасивее цифры после инста. Больше урона в рб. А то что стан кидают мобы - пффф.... Лучше поною на форуме. 

Предлагаю купить себе очки, а то ты не видишь, как я зачастую сливаю тех самых мобов на рб. Хотя это задача должна лежать на плечах дальников, а не иска. Шок, да? Выполняю то, что обязан делать дальник-дд вроде рея или мага, потому что мобы бьют с расстояния. 

2 часа назад, Finwolk сказал:

И еще, интересно, зачем танк агрит мобов, когда они кидают стан, на того, кто дамажит? Их сливать надо. И по быстрее. 

Наверное, чтобы дд не сдох в контроле? Какой смысл пытаться их слить на дд, если они станят только дд и игнорируют танка? Ты ещё скажи, что дд обязаны с собой банки очищения с собой таскать… а стоп, банки не сработают, это полноценный стан, а не сало или дебафф. Получается, что ты ничего плохого не видишь в контенте, где игра целенаправленно не даёт игроку выполнять свою роль и просто напросто убивает всю группу. 

 

Давай тогда не мелочиться, а сделаем так: на локацию с рб все ловят минутный стан, а рб сначала убивает саппорта, потом дд, а затем и танка. Хороший геймплей!

10 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Такой вопрос не по теме, стоить мне покупать на свого иска 32 шмот точность скорость из храма или нет?

Зачем тебе этот мусор с храма?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...