Jump to content

Улучшение навыка "Горные инстинкты".


Recommended Posts

Всем привет.

 

Не знаю, предлагал уже кто то или нет.

 

Играю охотником через автоатаку.

Предлагаю изменить навык "Горные инстинкты". Сделать навык постоянного действия или пассивку. 

Находясь в бою, этот навык очень часто подводит (не вовремя заканчивается время действия), что не оставляет шанс ханту выхилиться (чаще из-за долгой анимации применения) и продолжить бой. Очень критично когда хант собран в авту, а не в кд. Так же, повторюсь, как по мне, у навка слишком долгая анимация применения. По ощущениям секунды 2 или 3.

 

Есть ещё вариант. У хантов в первом блоке есть бесполезный талант "Обтекаемый выстрел" . Думаю его можно заменить на - "Улучшенные горные инстинкты". Навык "Горные инстинкты" становится навыком постоянного действия или пасивкой.

 

Кто что думает?

Извиняюсь за пустые спойлеры, случайно нажал, а с телефона они не удаляются или я не умею.:thanks:

 

Кстати, заметил ещё такую проблему. 

У охотника 70% скорости. 

Возьмём за пример чучело в порту. Кажется если его начать бить на фулл скорости, охотнику нужно нанести 3-4 атаки, только после чего он "разгоняется" на полную скорость. Так же и во время боя, если применить любой навык , то охотнику будто бы нужно время, что бы снова разогнаться.

Может просто анимация так работает? До фикса задержки в луках (Раньше было 2.8 вроде, сейчас 3.3) таких проблем не было.

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Edited by Karleon
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Karleon сказал:

Всем привет.

 

Не знаю, предлагал уже кто то или нет.

 

Играю охотником через автоатаку.

Предлагаю изменить навык "Горные инстинкты". Сделать навык постоянного действия или пассивку. 

Находясь в бою, этот навык очень часто подводит (не вовремя заканчивается время действия), что не оставляет шанс ханту выхилиться (чаще из-за долгой анимации применения) и продолжить бой. Очень критично когда хант собран в авту, а не в кд. Так же, повторюсь, как по мне, у навка слишком долгая анимация применения. По ощущениям секунды 2 или 3.

 

Есть ещё вариант. У хантов в первом блоке есть бесполезный талант "Обтекаемый выстрел" . Думаю его можно заменить на - "Улучшенные горные инстинкты". Навык "Горные инстинкты" становится навыком постоянного действия или пасивкой.

 

Кто что думает?

Извиняюсь за пустые спойлеры, случайно нажал, а с телефона они не удаляются или я не умею.:thanks:

  Показать контент
  Показать контент

 

 

 

Ну на мой взгляд слишком имбово, 3 пассивки иметь. Как навык постоянного действия согласен, было бы круче.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zholud сказал:

Ну на мой взгляд слишком имбово, 3 пассивки

На мой взгляд, пока пассивка у ханта только одна -  Метка. Благо же оказалось полезным только там, где у мобов точности мало. В лабе и айвондиле до воды. На арене уклон только от палок спасает. Бой против рея например. Если и сработает один уклон, то толку от него вообще никакого, т.к. следущая его атака, чаще больше, чем всё хп у персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Тогда и магу(да, в теме про ханта) глаз пассивкой сделайте. Магу явно больше кнопок жать приходится, и кд эксперток с глаза часто мешает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Даже иски кнопку жмут...

Кнопка инвиза? Или кнопка "Анигилировать всех горских питомцев на локации"?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Karleon сказал:

Кнопка инвиза? Или кнопка "Анигилировать всех горских питомцев на локации"?

Такую же как инстинкты

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Karleon сказал:

Кнопка инвиза? Или кнопка "Анигилировать всех горских питомцев на локации"?

Воодуш, инвиз, инстинкты. 

Link to comment
Share on other sites

У всех навыков анимация применения 1 секунда. Так что это у вас что-то не так с интернетом.

А то, что навык висит не постоянно и его надо прожимать - делает этот навык балансным.

Против.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Karleon сказал:

Есть ещё вариант. У хантов в первом блоке есть бесполезный талант "Обтекаемый выстрел" . Думаю его можно заменить на - "Улучшенные горные инстинкты". Навык "Горные инстинкты" становится навыком постоянного действия или пасивкой.

Самый полезный талик из всех, особенно в альмахаде, где даже с капом точности без талика частенько обрывается следопыт, чаще всего об блок у мобов. Каждый талик первого блока нужен под определенную сборку и если ты его не используешь, не значит что его не используют остальные. Хантам со второй веткой, мне кажется, оптимальние всего использовать именно Обтекаемый выстрел. А на горные инстинкты уже есть талант Отравленный наконечник. 

 

4 часа назад, Karleon сказал:

Играю охотником через автоатаку.

Если ты играешь в пве через авту(1ветка, если прокачена) то у тебя кроме Инстинктов и жать нечего:SK22_5: ты вообще фул афк хочешь бегать? 

Link to comment
Share on other sites

Тогда и разбойнику истребление сделать пассивкой или навыком постоянного действия

Слишком много кнопок лень нажимать

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Jlicenok сказал:

Не надо трогать хантов больше. У нас все хорошо :pingo1cute:

так уж и хорошо, благо мертво вместе с уклоном

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Eldec сказал:

так уж и хорошо, благо мертво вместе с уклоном

Да пофиг на уклон, урон поднялся это главное. С 5 ярд 2 полноценных скила этого достаточно. Осталось заставить работать реликвии в стойке и апнуть урон ядов:pingo1cute:

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

А что тогда Ханта в авту жать? Банки/свитки и ивентового пета?:HW22_12:

Пиво пить и играть только мышкой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shikaday сказал:

Тогда и вождь кожу сделать пасивкой, а то лень жать

+++. Минус релы будут и норм. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

+++. Минус релы будут и норм. 

Релы в экспе?

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Кожа вж экспа?:Snorlax:

Кто то где то писал что кожа не эксп навык?)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jlicenok сказал:

+++. Минус релы будут и норм. 

Звучит интересно, жаль там нету рел и так :ok:

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2024 в 14:10, Karleon сказал:

Кнопка инвиза? Или кнопка "Анигилировать всех горских питомцев на локации"?

инвиз, пробив, щит и масс урон если противников много, + еще учитывай что жмутся дд скилы даже будучи в авту 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...