Jump to content

Чё по крику?


Crybaby

Recommended Posts

Хз, первые дни побаловался и опять забросил на дальнюю полку. Но теперь он хотяб есть в панели

Link to comment
Share on other sites

Я частенько пользуюсь в толпе мобов, что бы притянуть поближе, и сокрушение в радиосе ярда сработало.

но не качал, на 1 для этой цели достаточно. 
А в общем, ну не то…

Надо что-то интересней.

Link to comment
Share on other sites

Ну мое мнение, шо было говном, шо осталось. Так по опросам Вары вприницпе стали чаще пользоваться этим скиллом, но все равно юзленс, тем более его используют только из за стягивалки, в таком случае скилл в прокачке не нуждается.

 Мое мнение... Зачем уважаемые разработчики вы это сделали?... Изначально хотел играть через 3 ветку талов, но убрав блок из скилла вы просто тупа дали серпом по яйцам.... Зачем?....

  Вы с помощью 3 ветки пытались оживить крик. Дали вкусные бусты, плюшки, фичи, а по итогу вы просто забирайте блок... Единственную причину почему лично я юзал этот скилл, и все бы ничего, но главный тал 3 ветки держится на блоке. Типа теперь чтоб 3 ветка была полезной надо собирать кольца с блоком там, теряя урон и устой, так ещё и надо бесполезный скилл качать чтоб выжить все соки из ветки. Боже, это просто мусор, лучше бы вы моего сына убили чем это

 Я понимаю до чего это было сделано, шоб Вары с новой кожей не получили перманентную пассивную форту на 40%. Вот только эту форту чувачки будут и так и так получать если захотят, на этом фоне потеря ДД и устоя оправдана. Почему опять жир Вара держится на одном скилле? Вот если щас наноют и в след ребалансе кожу фиксанут, вару опять быть ватой целой год?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

На не ДД классе... Неожиданноооо

У Вара мало урона:(. В самый раз для танка

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

лучше бы вы моего сына убили чем это

соболезную твоему сыну :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2024 в 06:22, Horimiya сказал:

На не ДД классе... Неожиданноооо

 

Не подскажешь, есть место где нужен танк на фулловых резистах? Ну типа парир-блок которые

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не подскажешь, есть место где нужен танк на фулловых резистах? Ну типа парир-блок которые

В храме.

Да и мне как-то по боку ваши желания большего урона, вы не ДД. Хотите урон - Качайте соответствующий класс, вы же сами выбрали варвара и это только ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

В храме.

Да и мне как-то по боку ваши желания большего урона, вы не ДД. Хотите урон - Качайте соответствующий класс, вы же сами выбрали варвара и это только ваши проблемы.

Жесть, хрюкимия. Вар и не является дд, он не выдерживает конкуренции с равными, норм ддшками. Но Вары своим уроном вполне довольны. Свою позицию на счёт урон вара через скилл берса я тебе не раз объяснял, и ты ее поддерживал вроде как... Хз, зачем ты залетел в тему и докопался в первую очередь до моих слов, видимо натерпелся унижений о варов, да уш

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

видимо натерпелся унижений о варов, да уш

Не чувствую их, соре

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Не чувствую их, соре

Настолько не чувствуешь, что в каждой теме про Вара пукаешь, окк

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Настолько не чувствуешь, что в каждой теме про Вара пукаешь, окк

Потролить хомячков всегда весело, но на данный момент Вары на арене не представляют какой-либо угрозы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Потролить хомячков всегда весело, но на данный момент Вары на арене не представляют какой-либо угрозы.

Перед нами великий тролль, верим.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Перед нами великий тролль, верим.

:troll_face1:да какой он великий, по сравнению с мегатроном 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:да какой он великий, по сравнению с мегатроном 

Ну да, скорее жалкий....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

ути пути, задел варов) 

Не только варов, но и меня лично. Хрюкимия, в силу возраста ты возможно не понимаешь силу и ответственность произнесенных слов. Но в тоже время ты уже достаточно взрослый чтоб понести ответственность за произнесенные слова, это будет тебе уроком. За то что ты задел мою личность, хотя на это не было причин, я прошу тебя принести извинения в публичном пространстве. Даю тебе 3 дня на это. Если же извинений не последует разговор будет совсем другой.

   

 @со всей любовью, твой любимый наставник : *

Link to comment
Share on other sites

Скилл хотя бы изредка, но уже нажимаю. Это уже неплохо. Но вообще мне тоже не понравилось, что из него убрали баф блока… Столько сборок через него пропало.
Объективно говоря, скилл пока просто «качнул по приколу»… прям долго играть в раскачке с ним мало кто будет.

7 часов назад, Horimiya сказал:

В храме.

Да и мне как-то по боку ваши желания большего урона, вы не ДД. Хотите урон - Качайте соответствующий класс, вы же сами выбрали варвара и это только ваши проблемы.

Надеюсь, себе ты тоже говоришь такое, когда свои хотелки и нытье  насчёт ЧК пишешь, а то лицемерно, получается…:t9:учитывая, что ты постоянно что-то на чк просишь

1 час назад, Horimiya сказал:

Потролить хомячков всегда весело, но на данный момент Вары на арене не представляют какой-либо угрозы.

Смотря в каком контексте варвары не представляют угрозу. Типа я лично чернокнижникам до сих пор лица ломаю без труда. Другие вары тоже. Но если ты про общий импакт  вара в результат боя, в том же 5х5, к примеру, то да, вар не самый опасный персонаж. Как обычно…:hmmcat:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2024 в 20:41, Crybaby сказал:

вару опять быть ватой целой год?

Лучше спросить, который год подряд вару быть ватой?:sk21_d2:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

В храме

 

Это в котором я соло ходил в ближе без блоков-париров? И зачем там балласт, который сам себе пару соток базового дд срежет? Не нужен танк через фулл резисты. Любой +10 танчик с вампом в них не нуждается. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Да и мне как-то по боку ваши желания большего урона, вы не ДД. Хотите урон - Качайте соответствующий класс, вы же сами выбрали варвара и это только ваши проблемы.

 

Да и всём остальным как-то по боку то что лично тебе по боку. Такова жизнь) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Панда Варварская сказал:

Надеюсь, себе ты тоже говоришь такое, когда свои хотелки и нытье  насчёт ЧК пишешь, а то лицемерно, получается…

Нет, не говорю, ведь в отличии от этого раздела там хоть логика есть. Я дд и могу хотеть урон, вы танки.

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Это в котором я соло ходил в ближе без блоков-париров? И зачем там балласт, который сам себе пару соток базового дд срежет? Не нужен танк через фулл резисты. Любой +10 танчик с вампом в них не нуждается. 

И ты так пытаешься оправдать ваши хотелочки урона? Просите контент норм, это уже было бы в разы логичнее (но зная форум, танки будут просить урон, дд жир, а Хилы и то и другое)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, не говорю, ведь в отличии от этого раздела там хоть логика есть. Я дд и могу хотеть урон, вы танки

Так, все понятно…

Я нигде не написал, что твои хотелка связаны конкретно с уроном. Хотя и логики в разделах с ЧК нету,  тем более просить урон для класса, у которого итак все хорошо как с уроном, так ещё и с выживаемостью и контролем. Тут скорее уже сами ЧК должны понимать, что их класс ещё надо чуть подрезать, чтобы он был максимально в балансе.

Так что как говорится, в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревно не замечаем:dunno:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

у которого итак все хорошо как с уроном

В инсте шикарно - не спорю)) меня на пределе ещё никто не перебил по урону.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Просите контент норм, это уже было бы в разы логичнее

Уже предлагал сделать вход в инсты Гер, Миф с жёсткой привязкой к составу группы (Танк, Хил, ДД, ДД, ДД). Так все же разнылись на такое предложение.

2 часа назад, Horimiya сказал:

танки будут просить урон, дд жир, а Хилы и то и другое

При этом ты не замечаешь, что ДД просят вообще всё (ДД, Живучесть, Жир, Хил, Спринт).

Так же предлагал варианты по переделке ролей в игре:

Танк - буст жира,  контроля за счёт уменьшения урона;

Хил - антиконтроля, баффы в % защитных/атакующих параметров сопартийцев, хил зависящий как от мдд Хил-класса, так и от %хп лечащего (что бы было легче хилить Танков);

3. ДД - self-buff плоского урона, дебаффы точности противника. Убрать все % надбавки в умениях.

4. Установить кап Вампа в 10%, или сделать отхил от Вампа отложенным по времени.

Как пример: ударил противника - отхил начинает работать через 3-10сек, при выхиливании фул ХП откат отхила с вампа на 3-5 сек.

 

Но ты же сам в первых рядах начнёшь ныть на такие предложения.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, NoDamage сказал:

При этом ты не замечаешь, что ДД просят вообще всё (ДД, Живучесть, Жир, Хил, Спринт).

Замечаю и я против этого. Если так вспомнишь, я просил нерфа жира у чк, да и не против если ту же кровавую дань удалят с игры

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Замечаю и я против этого. Если так вспомнишь, я просил нерфа жира у чк, да и не против если ту же кровавую дань удалят с игры

Ты так же просил нерфа жира у дк

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Панда Варварская сказал:

Хотя и логики в разделах с ЧК нету,  тем более просить урон для класса, у которого итак все хорошо как с уроном, так ещё и с выживаемостью и контролем.

 

Без названия.jpeg-1.jpg

3 часа назад, Панда Варварская сказал:

Тут скорее уже сами ЧК должны понимать, что их класс ещё надо чуть подрезать, чтобы он был максимально в балансе

:wat1:это лучшее что я тут видел...

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Да и всём остальным как-то по боку то что лично тебе по боку. Такова жизнь) 

К слову, тему свели в абсурд, можна вполне её закрывать:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Без названия.jpeg-1.jpg

не вижу ничего смешного. 

Насколько я помню, по словам хорька в теме, где мракобес хвастался своим уроном с варвара, чк на 2 месте по урону (после ханта кнш). Насколько я ещё помню, это тема связана с тем, что какие-то дд классы не могут обойти корни вяза.

В этом по сути есть доля правды, прокаст в урон у чк сильный, но я точно не знаю, насколько он юзабельный, по этому не спешу с выводами.

8 минут назад, Salamander сказал:

К слову, тему свели в абсурд, можна вполне её закрывать:Snorlax:

Согласен, тему, как источник оффтопа, лучше закрыть.

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

Ты так же просил нерфа жира у дк

у дк на фикс просятся уже давно как одна из двух его сторон и одну фичу, замечену недавно:

Дк нужно пофиксить либо его адовый жир, либо его адовый соло таргет контроль (что не помешало бы сделать и друиду). А так же пофиксить возможность через поцелуй смерти уносить твином огонь в порт ушей (как это было на пределе)

Я хз, стоит ли фиксить дк жир или контроль, так как контроль и так по сути фиксится сопрой, но даже так дк в равном бою убить довольно сложно (если ты не маг, у которого запрет на 4/4)

1 час назад, NoDamage сказал:

При этом ты не замечаешь, что ДД просят вообще всё (ДД, Живучесть, Жир, Хил, Спринт).

Так же предлагал варианты по переделке ролей в игре:

Танк - буст жира,  контроля за счёт уменьшения урона;

Хил - антиконтроля, баффы в % защитных/атакующих параметров сопартийцев, хил зависящий как от мдд Хил-класса, так и от %хп лечащего (что бы было легче хилить Танков);

3. ДД - self-buff плоского урона, дебаффы точности противника. Убрать все % надбавки в умениях.

4. Установить кап Вампа в 10%, или сделать отхил от Вампа отложенным по времени.

Как пример: ударил противника - отхил начинает работать через 3-10сек, при выхиливании фул ХП откат отхила с вампа на 3-5 сек.

 

Но ты же сам в первых рядах начнёшь ныть на такие предложения.

у меня есть довольно вкусное, но достаточно сырое предложение по актуализации танков. Если хочешь - могу расписать в предложениях. Что из этого получится - самому интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

не вижу ничего смешного. 

Насколько я помню, по словам хорька в теме, где мракобес хвастался своим уроном с варвара, чк на 2 месте по урону (после ханта кнш). Насколько я ещё помню, это тема связана с тем, что какие-то дд классы не могут обойти корни вяза.

В этом по сути есть доля правды, прокаст в урон у чк сильный, но я точно не знаю, насколько он юзабельный, по этому не спешу с выводами.

Согласен, тему, как источник оффтопа, лучше закрыть.

 

у дк на фикс просятся уже давно как одна из двух его сторон и одну фичу, замечену недавно:

Дк нужно пофиксить либо его адовый жир, либо его адовый соло таргет контроль (что не помешало бы сделать и друиду). А так же пофиксить возможность через поцелуй смерти уносить твином огонь в порт ушей (как это было на пределе)

Я хз, стоит ли фиксить дк жир или контроль, так как контроль и так по сути фиксится сопрой, но даже так дк в равном бою убить довольно сложно (если ты не маг, у которого запрет на 4/4)

Меня такой дк в фул контроле держал. Если бы не ответный контроль со стороны другого дд, то он бы меня загрыз такими темпами:t6: 

 

Не представляю, как эту тушу хилом убивать. Ему ведь хватит одного контроля, который в сопру не уйдёт - и будет держать этот контроль вечно огрызая куски хп. Ещё и агр дк мешает, ни подбежать ни нормально навыки не прожать(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Меня такой дк в фул контроле держал. Если бы не ответный контроль со стороны другого дд, то он бы меня загрыз такими темпами:t6: 

 

Не представляю, как эту тушу хилом убивать. Ему ведь хватит одного контроля, который в сопру не уйдёт - и будет держать этот контроль вечно огрызая куски хп. Ещё и агр дк мешает, ни подбежать ни нормально навыки не прожать(

я ещё до ребаланса как-то дрался с дк, я его кайтил через бремя и мог спастись перемирием, когда он притягивал и готовил стан с авты. Я ещё как-то доживал до момента, когда у него падало хп, но резервы говорят "Наша песня хороша, начинай сначала!" и я дох :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Elwlado сказал:

я ещё до ребаланса как-то дрался с дк, я его кайтил через бремя и мог спастись перемирием, когда он притягивал и готовил стан с авты. Я ещё как-то доживал до момента, когда у него падало хп, но резервы говорят "Наша песня хороша, начинай сначала!" и я дох :scared_yao1:

Класс с огромной живучестью, фул таргет контролем, массовым контролем 7х7 вызывающий зубной скрежет и ещё может хилиться. Звучит балансно! :happy01:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Замечаю и я против этого. Если так вспомнишь, я просил нерфа жира у чк, да и не против если ту же кровавую дань удалят с игры

Извини, но не помню. Возможно: или пропустил этот пост, или не читал тему вообще.

35 минут назад, Elwlado сказал:

у меня есть довольно вкусное, но достаточно сырое предложение по актуализации танков. Если хочешь - могу расписать в предложениях. Что из этого получится - самому интересно. 

Пиши тему. Тэгни меня. Думаю не только мне, но и остальным игрокам на танкоклассах будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты так же просил нерфа жира у дк

Бывает перебор и в жире и в уроне у профильных классов. Чк же урон ослабляли в свое время, собственно как и жир дк.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Elwlado сказал:

но даже так дк в равном бою убить довольно сложно (если ты не маг, у которого запрет на 4/4)

Только 1 на 1 которого нету в игре. В остальных случаях он просто продает команду из-за своей бесполезности и вы его спокойно забиваете в 3-5 человек за 10 секунд. Единственное что наверное не в порядке, это в 2 на 2 регать в 2 дк с веткой на 2 защиты крови. Пока 1 напарник стоит в плотнейшем контроле второй тиммейт пытается убить то что априори не убиваемо...я такого не встречал еще на амбере, но даже теоретически не могу ничего придумать против такого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Без названия.jpeg-1.jpg

не вижу ничего смешного. 

Насколько я помню, по словам хорька в теме, где мракобес хвастался своим уроном с варвара, чк на 2 месте по урону (после ханта кнш). Насколько я ещё помню, это тема связана с тем, что какие-то дд классы не могут обойти корни вяза

Урон в пве и на арене не имеет ничего общего, банально у тех же основных дд  скилов чк разные формулы нанисения урона по пвп и пве сущностях ...  нет смысла преводить его слова сюда(особенно когда это только слова, никто не проводил детальный подсчет дпс)

1 час назад, Elwlado сказал:

В этом по сути есть доля правды, прокаст в урон у чк сильный, но я точно не знаю, насколько он юзабельный, по этому не спешу с выводами

С пве сильный прокаст да, а в пвп я б не поставил нас даж и близко к сильному 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Я хз, стоит ли фиксить дк жир или контроль, так как контроль и так по сути фиксится сопрой, но даже так дк в равном бою убить довольно сложно (если ты не маг, у которого запрет на 4/4)

То чувство когда у нас ланса дк с орком и спрутом уши дырявят как тряпку...

1 час назад, King Sombra сказал:

Не представляю, как эту тушу хилом убивать. Ему ведь хватит одного контроля, который в сопру не уйдёт - и будет держать этот контроль вечно огрызая куски хп. Ещё и агр дк мешает, ни подбежать ни нормально навыки не прожать(

Научитесь кайтить и все будет ок, сближение дк убогое, уходит в сопру + после нитей всегда есть врямя дать свой стан, никогда не видел проблем с дк.:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, King Sombra сказал:

Класс с огромной живучестью, фул таргет контролем, массовым контролем 7х7 вызывающий зубной скрежет и ещё может хилиться. Звучит балансно! :happy01:

Мас контроль   который может работать только вокруг дк благодаря чему любому дальнику на него плевать и при этом даёт ему возможности дк  уходить с замеса:uhuh:,лучше посмотрите на вихрь дру

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Научитесь кайтить и все будет ок, сближение дк убогое, уходит в сопру + после нитей всегда есть врямя дать свой стан, никогда не видел проблем с дк.:Snorlax:

Это если сам не получишь стан от его ауры, что даст тому время на свой стан. И каким образом кайтить ближника на ближнике?:scare1crow:

6 минут назад, Salamander сказал:

Мас контроль   который может работать только вокруг дк и не даёт ему возможности уходить с замеса:uhuh:,лучше посмотрите на вихрь дру

Этот дк в авангарде и обязан быть в замесе, а не стоять в сторонке, как дру. На то он и танк. И несколько таких дк в замесе сильно бесят, снимают таргет с цели и не дают внести свой урон на иске. В итоге геймплей иска в замесе сводится к серой панели и наблюдением за тем, как хп убывает. Хреновый геймплей скажу я тебе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...