Jump to content

Чё по крику?


Crybaby

Recommended Posts

44 минуты назад, Horimiya сказал:

Бывает перебор и в жире и в уроне у профильных классов. Чк же урон ослабляли в свое время, собственно как и жир дк.

Твоё определение жира и урона у профильного класса сводится к тому "я его кайчу с расстояния, так что все нормально". 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:
14 минут назад, Salamander сказал:

Научитесь кайтить и все будет ок, сближение дк убогое, уходит в сопру + после нитей всегда есть врямя дать свой стан, никогда не видел проблем с дк.:Snorlax:

Это если сам не получишь стан от его ауры, что даст тому время на свой стан. И каким образом кайтить ближника на ближнике

Вы в том сообщении писали как его слить за хила, я не видел чтоб у нас был хил ближник( ловчий не в счет)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:
19 минут назад, Salamander сказал:

Мас контроль   который может работать только вокруг дк и не даёт ему возможности уходить с замеса:uhuh:,лучше посмотрите на вихрь дру

Этот дк в авангарде и обязан быть в замесе, а не стоять в сторонке, как дру. На то он и танк. И несколько таких дк в замесе сильно бесят, снимают таргет с цели и не дают внести свой урон на иске. В итоге геймплей иска в замесе сводится к серой панели и наблюдением за тем, как хп убывает. Хреновый геймплей скажу я тебе

Я чот щас вспоминаю вчерашний рег забива, где у нас дк под битвой с замком даж не добегал до ушей как его 3 рея анигелировали с 6 ярдов. Про свои ощущения и кота что регал со мной в пати вообще промолчу...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Вы в том сообщении писали как его слить за хила, я не видел чтоб у нас был хил ближник( ловчий не в счет)

Так у игроков ведь много сопры, что дк мешает собрать сопру?:t10:

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Я чот щас вспоминаю вчерашний рег забива, где у нас дк под битвой с замком даж не добегал до ушей как его 3 рея анигелировали с 6 ярдов. Про свои ощущения и кота что регал со мной в пати вообще промолчу...

А дк +7 с 2р, ага:haha:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Я чот щас вспоминаю вчерашний рег забива, где у нас дк под битвой с замком даж не добегал до ушей как его 3 рея анигелировали с 6 ярдов. Про свои ощущения и кота что регал со мной в пати вообще промолчу...

Expand  

А дк +7 с 2р, ага

Ну да ну да, обычный дк что склеивал ласты с прокаста, не смотря на битву и замок.

Screenshot_20240128_153145_Warspear Online.jpg

16 минут назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Вы в том сообщении писали как его слить за хила, я не видел чтоб у нас был хил ближник( ловчий не в счет)

Так у игроков ведь много сопры, что дк мешает собрать сопру

:Snorlax:Так дк по факту обычная жирная туша ничего из себя не представляющая, контроль в этой игре умер.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Класс с огромной живучестью, фул таргет контролем, массовым контролем 7х7 вызывающий зубной скрежет и ещё может хилиться. Звучит балансно!

 

При этом кроме 2х2 ничего не показывает. В 5х5 дк стирают с локации как и любого другого "танка"

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Класс с огромной живучестью, фул таргет контролем, массовым контролем 7х7 вызывающий зубной скрежет и ещё может хилиться. Звучит балансно! :happy01:

Это друид называется.:fighting:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kocrain сказал:

Это друид называется.:fighting:

Друид легче пробивается, чем дк:sml_7:

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Ну да ну да, обычный дк что склеивал ласты с прокаста, не смотря на битву и замок.

Screenshot_20240128_153145_Warspear Online.jpg

:Snorlax:Так дк по факту обычная жирная туша ничего из себя не представляющая, контроль в этой игре умер.

А случаем не тогда, когда с жрецом в пати шёл круговорот урона от блага и стойки?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

 

 

А случаем не тогда, когда с жрецом в пати шёл круговорот урона от блага и стойки?

:uhuh:я ж сказал вчера регал вечерком, с котом в пати, свифт даж для забива замок прожал чтоб хоть немного пробивать ушей...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

:uhuh:я ж сказал вчера регал вечерком, с котом в пати, свифт даж для забива замок прожал чтоб хоть немного пробивать ушей...

Та не верю, чтобы жирная туша вроде дк просто так отлетела от 3 дд:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Та не верю, чтобы жирная туша вроде дк просто так отлетела от 3 дд:pingo1susp:

Дк не жирный если не давать ему реалезировать комбу на отхил. Ну и плевать верите вы или нет просто примите к сведеньючто урон рея и бд нужно фиксить, я круг не успеваю дать как мне рей гарипотер сносил больше пол хп с града...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

урон рея и бд нужно фиксить

Согласен. Один дальник, а другой с антиком и топорами. Надо в уроне иска апать, а этих нерф:sk21_d4:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Согласен. Один дальник, а другой с антиком и топорами. Надо в уроне иска апать, а этих нерф:sk21_d4:

Вихрь дру кста тож

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Панда Варварская сказал:

Лучше спросить, который год подряд вару быть ватой?:sk21_d2:

Хз, как по мне щас норм

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Вихрь дру кста тож

А он в храме всё ещё наносит урон по игрокам на респе?:pingo1susp: 

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2024 в 23:25, Панда Варварская сказал:

Типа я лично чернокнижникам до сих пор лица ломаю без труда. Другие вары тоже.

 

В 28.01.2024 в 07:03, Панда Варварская сказал:

Тут скорее уже сами ЧК должны понимать, что их класс ещё надо чуть подрезать, чтобы он был максимально в балансе.

 

:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, No0b сказал:

 

:scare1crow:

Не обращайте внимание на клоунов:HW22_12:

 

Пы сы. ждите реакцию смущения от него:troll:

Link to comment
Share on other sites

Опять эти чернокниги в обсуждениях навыка свои "фи" высказывают. 

Серьезно, опять эти строчки текста  на тему "класс не дд".

Зачем тогда вару "сила берсерка"? 

Зачем уважаемые разработчики сделали такое уникальное умение, которое полностью переворачивает роль? 

По факту такая стойка уникальна для варспы. Нет ни одного класса с умением, которое одновременно и усиливает персонажа и олабляет его.

Если класс не дд, то почему вары, палы, стражи и дк могут носить кожу и двуруч? Они же по вашему только танки, так зачем им по вашему такое снаряжение? 

Спойлер

А знаете еще что? 

В эту игру можно играть вдвоем. 

ЧК не дд, он дебафер для пвп и гвг, хотите наносить много урона- качайте иска!!!:skra1bbit:

 

 

А по теме:

 

Лично я после ребаланса крик стал меньше прожимать, даже все очки прокачки с него в желание перекинул. Да, из за бафа на блок я использовал крик практически по кд, однако сейчас данное умение я использую только, чтоб стянуть мобов. 

Однако в сборке через двуруч я тоже стал его использовать, чтоб больше мобов попало под сплеш от сокруша. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, gongzo сказал:

Серьезно, опять эти строчки текста  на тему "класс не дд"

Возможность иметь урон есть у любого класса, но у одних урон значительный (дд классы), а у других нет (варвары, друиды и т.п). Так что да, не ДД класс, а лишь танк с развитием в урон.

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2024 в 19:01, King Sombra сказал:

Та не верю, чтобы жирная туша вроде дк просто так отлетела от 3 дд:pingo1susp:

Я что то думаю что етот дк вкачал не жир а урон и контроль скорей всего если он так зделав то понятно почему он отлетает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Нет ни одного класса с умением, которое одновременно и усиливает персонажа и олабляет его.

Были иск и рог:pig1gy: 

 

40 минут назад, Horimiya сказал:

Возможность иметь урон есть у любого класса, но у одних урон значительный (дд классы), а у других нет (варвары, друиды и т.п). Так что да, не ДД класс, а лишь танк с развитием в урон.

Жрецы в урон посмеялись.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Я что то думаю что етот дк вкачал не жир а урон и контроль скорей всего если он так зделав то понятно почему он отлетает

Вы слишком уверовали в танковые возможности дк, учитывая количество урона ушей он такой же смертный как и все горы:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Salamander сказал:

Вы слишком уверовали в танковые возможности дк, учитывая количество урона ушей он такой же смертный как и все горы:uhuh:

Да да...... Токашто на тесте за пару минут до битви в толпу ушей влител дк с 11к хп ево все били и сливали ево через 2-3 минути, нету жира? Очень огромний урон ушей? Мммммм круто! Баланс!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Очень огромний урон ушей?

Хотите сказать что урон рея с бд балансный?:Snorlax:Ладно ещо иск, там хоть сблизиться не так легко, но рей с 6 ярдов ваншотит, а от бд убежать невозможно тп на 5 ярдов с имункой, когда у меня есть навыки контроля с 3 ярдов:monocle1:

20 минут назад, Учиха Мадара сказал:
47 минут назад, Salamander сказал:

Вы слишком уверовали в танковые возможности дк, учитывая количество урона ушей он такой же смертный как и все горы:uhuh:

Да да...... Токашто на тесте за пару минут до битви в толпу ушей влител дк с 11к хп ево все били и сливали ево через 2-3 минути, нету жира?

Интересно если ли смысл продолжать этот разговор, если никто из нас не может предоставить конкретных пруфов, а верить наслово очевидно никто не будет:Snorlax:

Но вы не заметили одну разницу между нашими расказами, у вас дк уже влител в толпу и тогда он естетвенно начал жить, убивая всякий мусор мас уроном и имея возможность жать комбу на хил, в то время как в моем варианте реи не дали и шанса подойти и сразу сделали дырявым...

Это напоминает истори  с мифичиским жиром вж, где в толпе он бог, а как 1 на 1 так лох...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Salamander сказал:

Хотите сказать что урон рея с бд балансный?:Snorlax:Ладно ещо иск, там хоть сблизиться не так легко, но рей с 6 ярдов ваншотит, а от бд убежать невозможно тп на 5 ярдов с имункой, когда у меня есть навыки контроля с 3 ярдов:monocle1:

Интересно если ли смысл продолжать этот разговор, если никто из нас не может предоставить конкретных пруфов, а верить наслово очевидно никто не будет:Snorlax:

Но вы не заметили одну разницу между нашими расказами, у вас дк уже влител в толпу и тогда он естетвенно начал жить, убивая всякий мусор мас уроном и имея возможность жать комбу на хил, в то время как в моем варианте реи не дали и шанса подойти и сразу сделали дырявым...

Это напоминает истори  с мифичиским жиром вж, где в толпе он бог, а как 1 на 1 так лох...

Ага а про прокаст рога и жнеца вообще забили да? Особено антик жнеца....

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ага а про прокаст рога и жнеца вообще забили да? Особено антик жнеца....

Антик жнеца... Я не топлю за жнеца, но мне казалось там несколько эффектов проходят, следующий в сопру, потом по новой. 

 

Ну чесна не такое имбовое. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Возможность иметь урон есть у любого класса, но у одних урон значительный (дд классы), а у других нет (варвары, друиды и т.п). Так что да, не ДД класс, а лишь танк с развитием в урон.

 

4 часа назад, gongzo сказал:

Если класс не дд, то почему вары, палы, стражи и дк могут носить кожу и двуруч? Они же по вашему только танки, так зачем им по вашему такое снаряжение? 

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Ага а про прокаст рога и жнеца вообще забили да? Особено антик жнеца....

У жнеца антик не о чем чел

+ Жнецом не удобно играть от слова совсем

А рог ну такое на 4 месте по урону у гор если не на 5

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Riddick сказал:

У жнеца антик не о чем чел

+ Жнецом не удобно играть от слова совсем

А рог ну такое на 4 месте по урону у гор если не на 5

Ну окей тогда скажи топ 5 дд класов на гор? Мне интересно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Finwolk сказал:

Антик жнеца... Я не топлю за жнеца, но мне казалось там несколько эффектов проходят, следующий в сопру, потом по новой. 

 

Ну чесна не такое имбовое. 

Ну посмотри возьмем бой иск против жнеца, (иск в аату если шо из качаним инвизом 5/5 там стан 3 сек после нанисения урона или нитей, и истощающий удар 4/4 там где стан 3-4 сек)

Вот бежит себе такой иск под инвизом нападает на жнеца да он сразу жнеца за станить, но не надо забивать что каждая авта щамедляет противника а ето как би дебаф за ети 3 сек жнец уже накопит антик, а иску что би не получить по лицу и продолжить бить нужно кинуть истощающий удар и тем самим продлить стан ещо на 3-4 сек что би можно било бить спокойно жнеца но когда иск кидает етот навик то тут прилетает сразу сопра и жнец сможет анигилировать иска за 2-3удара спокойно! Если иск канешно не успеет сети кинуть и убежать (но в игре пвп вообще не 1/1 а 2/2 и больше)так шо есть вероятность что союзник может ударить по жнецу и тем самим сбить сетку и дать жнецу возможность убить иска

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ну окей тогда скажи топ 5 дд класов на гор? Мне интересно

Хант чк жнец вж/рог +-

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ну посмотри возьмем бой иск против жнеца, (иск в аату если шо из качаним инвизом 5/5 там стан 3 сек после нанисения урона или нитей, и истощающий удар 4/4 там где стан 3-4 сек)

Вот бежит себе такой иск под инвизом нападает на жнеца да он сразу жнеца за станить, но не надо забивать что каждая авта щамедляет противника а ето как би дебаф за ети 3 сек жнец уже накопит антик, а иску что би не получить по лицу и продолжить бить нужно кинуть истощающий удар и тем самим продлить стан ещо на 3-4 сек что би можно било бить спокойно жнеца но когда иск кидает етот навик то тут прилетает сразу сопра и жнец сможет анигилировать иска за 2-3удара спокойно! Если иск канешно не успеет сети кинуть и убежать (но в игре пвп вообще не 1/1 а 2/2 и больше)так шо есть вероятность что союзник может ударить по жнецу и тем самим сбить сетку и дать жнецу возможность убить иска

Сейчас иска не сливает ток тот, кто упустил этого иска из виду)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ну посмотри возьмем бой иск против жнеца, (иск в аату если шо из качаним инвизом 5/5 там стан 3 сек после нанисения урона или нитей, и истощающий удар 4/4 там где стан 3-4 сек)

Вот бежит себе такой иск под инвизом нападает на жнеца да он сразу жнеца за станить, но не надо забивать что каждая авта щамедляет противника а ето как би дебаф за ети 3 сек жнец уже накопит антик, а иску что би не получить по лицу и продолжить бить нужно кинуть истощающий удар и тем самим продлить стан ещо на 3-4 сек что би можно било бить спокойно жнеца но когда иск кидает етот навик то тут прилетает сразу сопра и жнец сможет анигилировать иска за 2-3удара спокойно! Если иск канешно не успеет сети кинуть и убежать (но в игре пвп вообще не 1/1 а 2/2 и больше)так шо есть вероятность что союзник может ударить по жнецу и тем самим сбить сетку и дать жнецу возможность убить иска

У вас все ровняется на иска? Даже чк так не ноют на свои классы. 

 

И да, после сетки можно уходить в инвиз, даже если она была сбита. Или не сработала. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Finwolk сказал:

У вас все ровняется на иска? Даже чк так не ноют на свои классы. 

 

И да, после сетки можно уходить в инвиз, даже если она была сбита. Или не сработала. 

1 я как игрок играющий больше времени на иску говорю конкретно за свой клас.

2 да после сетки можна уйти в инвиз и на ето есть всего 3 сек времени ещо +2 сек если иск в инвизе ево никак нельзя спалить, НО кто мешает иску стан кинуть что би иск не смог в инвиз войти?

Я уже више писал что любой чел в пати твой союзник может уроном сбить сети иска та даже тучку рога

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ага а про прокаст рога и жнеца вообще забили да? Особено антик жнеца....

:fuck_that:жнец без формы убожество, если вы дали ему её стакнуть это ваши проблемы и даж с формой меня ещо ни один жнец не шотнул, зато каждый второй бд, с прокаста, без шансов слив, а за рога смешно, вы действительно хотите прировнять рея с 4 скилами за 6 ярдов бьющий с града по 5к в фул велу к рогу...

А что там антик жнеца? Мои 3 стана пройдут прежде чем он получит 1 стак, мне это хватит чтоб грохнуть жнеца дважды...

6 часов назад, Riddick сказал:

А рог ну такое на 4 месте по урону у гор если не на 5

2 часа назад, Riddick сказал:

Хант чк жнец вж/рог +-

Это в пве, в пвп мета по урону меняеться.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...