Jump to content

Плюс или минус?


Raffaello

Взаимодействие с игроками это плюс или минус?  

21 members have voted

  1. 1. Ваше мнение

    • Плюс
      17
    • Минус
      4


Recommended Posts

Всегда думал что взаимодействие айгринда с комьюнити это огромный плюс варспиру. Но вот сейчас задался таким вопросом, а так ли это? Нытье с обеих сторон, бесконечные срачи в надежде перетянуть одеяло на себя и как следствие все более токсичное комьюнити игры. Интересно узнать ваше мнение потому добавлю опрос в тему - кому лень печатать пожалуйста тыкните хотябы свое мнение.

Есть почему то чувство что игра была бы лучше если бы игроки просто играли:piggy1:

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Raffaello сказал:

Всегда думал что взаимодействие айгринда с комьюнити это огромный плюс варспиру. Но вот сейчас задался таким вопросом, а так ли это? Нытье с обеих сторон, бесконечные срачи в надежде перетянуть одеяло на себя и как следствие все более токсичное комьюнити игры. Интересно узнать ваше мнение потому добавлю опрос в тему - кому лень печатать пожалуйста тыкните хотябы свое мнение.

Есть почему то чувство что игра была бы лучше если бы игроки просто играли:piggy1:

 

Если б разработчики прислушивались к игрокам то было б меньше мусорных ивентов  и больше ребалансов, а не вот это все.. :monocle1:

Link to comment
Share on other sites

Взаимодействие? А оно есть?! Они только критические ошибки исправляют 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Нытье с обеих сторон, бесконечные срачи в надежде перетянуть одеяло на себя и как следствие все более токсичное комьюнити игры.

Что значит токсичное комьюнити и какого рода срачи? Все это результат уникальной классовой системы, которая не позволяет играть за один класс двум альянсам. Поэтому можно сказать, что это нормально бесконечные срачи и токсичность коммунити. И вряд-ли отсутствие взаимодействия с игроками это исправит. 

1 час назад, Raffaello сказал:

Есть почему то чувство что игра была бы лучше если бы игроки просто играли:piggy1:

Поэтому я не понимаю что это значит... Что бы игроки просто играли и не срались, нужно сделать 20 классов доступны с обеих сторон. А если это сделают, то лично я играть в это не буду, так как во многом игра держится и вытягивает именно за счет этой фишечке. 


Ну и конечно же, если не говорить о балансе, то довольно много полезных и крутых вещей были реализованы именно с раздела "предложения" на нашем форуме. Поэтому взаимодействие с игроками - это всегда плюс. 

Link to comment
Share on other sites

Голосовать не буду, так как раньше было плюсом игры, сейчас очевидный минус. :dunno:
Тут как раз все высказано, на мой взгляд 

1 час назад, Raffaello сказал:

Всегда думал что взаимодействие айгринда с комьюнити это огромный плюс варспиру. Но вот сейчас задался таким вопросом, а так ли это? Нытье с обеих сторон, бесконечные срачи в надежде перетянуть одеяло на себя и как следствие все более токсичное комьюнити игры. Интересно узнать ваше мнение потому добавлю опрос в тему - кому лень печатать пожалуйста тыкните хотябы свое мнение.

Есть почему то чувство что игра была бы лучше если бы игроки просто играли:piggy1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, lemonage сказал:

Что значит токсичное комьюнити и какого рода срачи? Все это результат уникальной классовой системы, которая не позволяет играть за один класс двум альянсам. Поэтому можно сказать, что это нормально бесконечные срачи и токсичность коммунити. И вряд-ли отсутствие взаимодействия с игроками это исправит. 

Поэтому я не понимаю что это значит... Что бы игроки просто играли и не срались, нужно сделать 20 классов доступны с обеих сторон. А если это сделают, то лично я играть в это не буду, так как во многом игра держится и вытягивает именно за счет этой фишечке. 


Ну и конечно же, если не говорить о балансе, то довольно много полезных и крутых вещей были реализованы именно с раздела "предложения" на нашем форуме. Поэтому взаимодействие с игроками - это всегда плюс. 

Срачи были бы полюбому, но если бы у игроков никто мнения не спрашивал то думается мне мы намного меньше видели бы тем на вражеских персонажей с просьбой фикса. С обеих сторон причем. Сейчас же стабильно люди ноют на все что угодно ведь в году 2 ключевых момента всего где ваш альянс либо получит ап, либо нерф. По итогу имеем что имеем. Делать ребалансы чаще очевидно никто не будет ведь это колоссальный труд на который походу айгринду не хватает ресурсов. В итоге люди не просто свое мнение высказывают какой перс у противника нуждается в нерфе, а пытаются выдать все в нужном им свете выставляя на показ только нужные им цифры/умозаключения или же просто нагло врут. Отсюда и начинается то что я имел ввиду говоря токсичность, на форуме может это не сильно видно, а вот в дискорде это в каждом разделе буквально. Одно дело когда пишешь тему обсуждая имбалансного перса с игроками, и совсем другое когда она создается для прочтения разработчиками

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Если б разработчики прислушивались к игрокам то было б меньше мусорных ивентов  и больше ребалансов, а не вот это все.. :monocle1:

Ну реалистами тоже надо быть, ивенты очевидно прибыльнее потому на них больше времени уделяют. Ребаланс 2 раза в год еще очень хорошо в наших условиях как по мне, это же ММО все таки, а не МОВА.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Взаимодействие? А оно есть?! Они только критические ошибки исправляют 

Понятие ошибки в варспире вещь абстрактная, не удивлюсь если завтра окажется что критическое лечение на арене является ошибкой к примеру или окажется в очередной раз что у строений есть параметр устоя который все эти годы не работал корректно. Да и взаимодействие есть, я не говорю что идеи в первозданном от игрока виде сразу берут и вводят в игру, но вектор они задают уж точно.

Link to comment
Share on other sites

Из-за игроков(скорее всего) уничтожено кучу интересного. Например, замедление в стойке рея, мана у чк, отмена обязательности у квеста теней, облегчение контента в целом(5 сектор, например), доступность велы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Ну реалистами тоже надо быть, ивенты очевидно прибыльнее потому на них больше времени уделяют. Ребаланс 2 раза в год еще очень хорошо в наших условиях как по мне, это же ММО все таки, а не МОВА.

 Эти ивенты можна копировать и чередовать уже существующие изредка менять.:Snorlax: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.01.2024 в 02:22, Salamander сказал:

Если б разработчики прислушивались к игрокам то было б меньше мусорных ивентов  и больше ребалансов, а не вот это все.. :monocle1:

 

Ошибаешься, жестоко ошибаешься. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2024 в 05:09, Альтрон сказал:

отмена обязательности у квеста теней,

Тут не правда. Сейчас собрать пати на те же с1 уже проблема. Нубов мало, а топы вынос сливают в тх ивент инсты. Да и не то это. Что нету этого кв, что провожят тебя. 

 

А с тенями так вообще фигня бы получилось. Пати таких же не собрать. Их просто 10 человек на сервер.

А теневоды..... уже выше написал. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ошибаешься, жестоко ошибаешься. 

:fuck_that:от к примеру  сколько уже балаганов они сделали? Что мешает в нынишний момент просто пустить их по кругу до тех пор пока не исправят хоть немного проблем? Или по вашему у нас их вообще нет? Я лучше просижу без ивентов но с интересной ареной  без твинов и мусора...

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 21:16, Raffaello сказал:

Ребаланс 2 раза в год

Ребаланс уже давно один раз в год, к сожалению 

В 01.01.2024 в 22:09, Альтрон сказал:

замедление в стойке рея

Очень интересно было, кто согласен — можете просить замедление в стойку своему классу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:
В 01.01.2024 в 21:09, Альтрон сказал:

замедление в стойке рея

Очень интересно было, кто согласен — можете просить замедление в стойку своему классу

Та замедлно для рея мало, дать кап физ дд в 800 едениц для вас было б норм:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Salamander сказал:

:fuck_that:от к примеру  сколько уже балаганов они сделали? Что мешает в нынишний момент просто пустить их по кругу до тех пор пока не исправят хоть немного проблем? Или по вашему у нас их вообще нет? Я лучше просижу без ивентов но с интересной ареной  без твинов и мусора...

 

Я к тому что основная масса и будет орать "КОКДА БОЛОГАН"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я к тому что основная масса и будет орать "КОКДА БОЛОГАН"

а потом через неделю игры на балагане им надоест и они будут просить уже предел:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

Ребаланс уже давно один раз в год, к сожалению 

Ну летние таланты на уровне ребаланса изменений привносят, потому 2 можно сказать 

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 11:09, Raffaello сказал:

Всегда думал что взаимодействие айгринда с комьюнити это огромный плюс варспиру. Но вот сейчас задался таким вопросом, а так ли это? Нытье с обеих сторон, бесконечные срачи в надежде перетянуть одеяло на себя и как следствие все более токсичное комьюнити игры. Интересно узнать ваше мнение потому добавлю опрос в тему - кому лень печатать пожалуйста тыкните хотябы свое мнение.

Есть почему то чувство что игра была бы лучше если бы игроки просто играли:piggy1:

 

"Коммуникация бизнеса с клиентом - плюс или минус?"

Как можно вообще задавать такой вопрос? Как??

В 01.01.2024 в 12:21, lemonage сказал:

Что значит токсичное комьюнити и какого рода срачи?

Токсичное комьюнити - потому что в эту игру приходят поднять свое чсв представители низших уровней социума. Включая с мест лишения свободы и т.д. 

Это как бар. Место скопления быдла. Это нерешаемая проблема. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Null сказал:

"Коммуникация бизнеса с клиентом - плюс или минус?"

Как можно вообще задавать такой вопрос? Как??

Только в этом бизнесе клиенты воюют друг с другом. И когда одному клиенту делают лучше-страдает другой клиент. Коммуникация приветствовалась бы только на счет интерфейса.

10 минут назад, Null сказал:

Токсичное комьюнити - потому что в эту игру приходят поднять свое чсв представители низших уровней социума.

Как и в любой онлайн пвп игре

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Null сказал:

"Коммуникация бизнеса с клиентом - плюс или минус?"

Как можно вообще задавать такой вопрос? Как?

Ну выше вроде можно обнаружить как. Че все про бизнес на этом форуме свои 5 копеек прилетают не пойму. Далеко не в каждой игре разработчики общаются с игроками как у нас

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...