Jump to content

Рейнджер - Балансировка


Recommended Posts

1 час назад, Тама Тута сказал:

Страдают, если лезут напролом , какой ещё нужен аргумент?

Ого, так другие класы тоже страдают если попадают под действие вихря? А почему ж тогда изначально вы отрецали такую возможность? 

Интересно звучит лезут напролом,  а что ваши друиды бегая с вихрем что имеет с 9-10   сек кд, настолько глупы чтоб активировать его правельно:dunno:?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dart сказал:

Ну да, у чк сильнейший контроль в игре, а у рея — слабейший. И не надо писать, что контроль мусор, это явно не проблема классов

:coolstory2:Ну про слабейший контроль рея я б сильно поспорил, ведь есть вождь, + вы можете использовать такой интересный стат как баш, который так же нуждаеться в фиксе, по понятным на то причинам( интересно как сильно решает контроль, когда вы сидите с 6 ярдов натыкиваете и если не глупый то подойти будет крайне сложно). К слову у чк не сильнейший контроль в игре, его тупо больше чем у других, тут б лучше сравнивать качество контроля нежели их количество, если хотите я подарю вам на рея пару навыков навыков контроля, там увяд, зону, сало с порчи.:vp-looking:

 

Да это не проблема класов, но не каждый клас одинаково страдает от этой проблемы.

Вам лайк за то что подметили один крайне интересный момент.

Но я б все же хотел ушлышать крайне увлекательную историю зависимости КПД перса от его выживаемости:HW22_12:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

По итогу я понял, что вас в реях/хантах не устраивает абсолютно всё :troll_face1: урон большой, ярды большие, живучесть на уровне. Увы где-то вы лукавите, это всё-таки не вожди до ребаланса)

:piggy1:Крайне интересное мнение, можна узнать как вы к нему пришли?

1 час назад, Тама Тута сказал:

И чк складывал в своё время, ток складывал с одного скила, максимум с 2-х.

Бд/иск сейчас могут сложить, хант может сложить, так что не вижу проблем.

Наверн пора пользоваться вашей логикой.

Если чк в ману складывал всех с двух скилов( по вашему мнению) но при этом его самого каждый перс складывал с двух скилв, делаем вывод что чаша весов уравновешена.

Ваш рей сливает всех как  на том видосе, но при этом его самого не сможет так же быстро сожрать каждый клас, вывод чаша весов пала в сторону рея, вердикт имба, срочно фиксить:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Но почему то ваша логика этого не учитывает, по вашему вар как то должен лишить меня всех проблем, когда это  не так:dunno:

Всех? Всех он не лишит, но некоторых, которые помогут убивать реев, исчезнут, стоит только начать:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Говорит человек, что по кд игнорит все мои слова и продолжает гнуть свою линию несмотря ни на что... 

Скорее только вы не видете в моих словах аргумент, если брать во внимание все ваши ответы:uhuh:.

Вам говорят что благодаря что благодаря арсиналу навыков нанисения урона с 6 ярдов( авта тож с 6 ярдов к слову) возможности кайти и держания позиционки со стороны рея многократно увеличелись( хотя вам это абсолютно ничего не говорит)  Что я слышу в ответ? Правельно "Уиииииии уиии"

Я горяю что учитывая простоту активации скилов кастом с 6 ярдов, рей имеет крайне сильный урон, что я слышу в ответ? Уиииии уиии:piggy1:...

Я вам говорю что убого сравнивать урон только с 1 скила, когда у рея есть  авта благо и другие дд скилы, вы продолжаете в какой раз втирать за той скрин( про какой фул забаф вы говорите если человек конкретно сказал что там аура жц и замок), этот скрин никак не отменяет увиденый видос с выжиганием шама в фул веле за 2 секунды, но вы тож его игнорируете.

Постоянны игнорируете разницу в возможностях между чкашкой в ману на то время и реем щас, вы даж не вкурсе что тот урон был обусловлен наличием ауры арены и мир собой на ману.

Что я вижу в ваших в словах, так это реи жирные, реи скилами и автой сносят вас, 6 ярдов..уиии уиии ...режем им всё это)

Какая разница , чем был обусловлен тот урон, если по итогу чк резанули спустя 2 месяца , можете хоть +100500 аргументов привести в защиту того чк, но по итогу порезан был чк, а не собы и т.п., и т.д.

2 часа назад, Salamander сказал:

Ого, так другие класы тоже страдают если попадают под действие вихря? А почему ж тогда изначально вы отрецали такую возможность? 

Интересно звучит лезут напролом,  а что ваши друиды бегая с вихрем что имеет с 9-10   сек кд, настолько глупы чтоб активировать его правельно:dunno:?

Страдают только те, у кого недостаток серого вещества и роги, остальным всё норм)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

:piggy1:Крайне интересное мнение, можна узнать как вы к нему пришли?

Наверн пора пользоваться вашей логикой.

Если чк в ману складывал всех с двух скилов( по вашему мнению) но при этом его самого каждый перс складывал с двух скилв, делаем вывод что чаша весов уравновешена.

Ваш рей сливает всех как  на том видосе, но при этом его самого не сможет так же быстро сожрать каждый клас, вывод чаша весов пала в сторону рея, вердикт имба, срочно фиксить:troll_face1:

 

Имб фиксят через 2 месяца после ребаланса, если этого не произошло , значит с персом всё нормально..

Чк складывал жирных с 2-х скилов, а тонких с одного...

Сейчас я тонкий , меня рей не складывает с 1 скила и даже авты...значит что, по нашему общему мнению -это не имба..

Никакого фикса не требуется:peace:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Не подсказуйте:Snorlax:

:fuck_that:сами же попросили подсказать

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Что я вижу в ваших в словах, так это реи жирные, реи скилами и автой сносят вас, 6 ярдов..уиии уиии ...режем им всё это)

Какая разница , чем был обусловлен тот урон, если по итогу чк резанули спустя 2 месяца , можете хоть +100500 аргументов привести в защиту того чк, но по итогу порезан был чк, а не собы и т.п., и т.д

В принципе на этом можна завершать разговор, вы даж щас сводите все к абсурду и бреду, вместо попытки доказать что на даный момент рей в балансе, игнорируете факты и  просто пытаетесь нав'язать мысль о причине фикса чк которая взбрела вам в голову, не смотря на то что это никак сюда не относиться и никак не меняет проблемы.

Я уверен что вы даж щас проигнорируете ввесь текст и продолжите твердить дичь:dunno: .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Страдают только те, у кого недостаток серого вещества и роги, остальным всё норм

:fuck_that:Я похоже щас нашол непризнаного гения этой игры, прекрасное об'яснение почему другие персы от этого навыка не страдают и почему вихрь не сильный навык.

Вы вкурсе что таким способом можна оправдывать любой навык? Но впринципе я и не удивлен что уши прибегают к таким методам:troll:

1 час назад, Тама Тута сказал:

Имб фиксят через 2 месяца после ребаланса, если этого не произошло , значит с персом всё нормально

jpeg-1.jpg.35b8e15b62cf04413d41f6c061f6890b.jpg.654fded47ca150722873ba5f81706837.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Чк складывал жирных с 2-х скилов, а тонких с одного...

Сейчас я тонкий , меня рей не складывает с 1 скила и даже авты...значит что, по нашему общему мнению -это не имба..

Никакого фикса не требуется

Опять свели все к урону игнорируя выживаемость:uhuh:.

А самое интересное что вы опять свели все к 1 скилу.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:сами же попросили подсказать

Что будем делать с оратором выше, а то он ваш род позорит:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Salamander сказал:

Бинго, мы пришли к первой крайне очевидной причине, жаль конечно что вы только гдет с 5 раза решили про это вспомнить, надеюсь вам дальше сильнее повезет и вы сможете найти ещо.

 

А терь немного детальней о этой причине.

Мас дк прив'язан к нему самому в радиусе трех ярдов от него, в следствии чего каждый дальник благодаря минимальным умениям кайта или держания позиционки, может игнорировать даный навык, без каких либо проблем. 

По какой причине вы решили что милишникам удобней против дру исходя только из этого навыка? Вам сложно представить себе картину как дру бросает вихрь под себя? Или в место дислокации пати? 

 

А теперь минимальный пример для закрипления этой проблемы + задача

Представте что дк смог сесть на лицо одному иску, напарник иска умный друид и сразу просёк, что он может отойти от иска на 3 ярда избежав контроля, при этом сохранив все возможности для поддержки иска( ярди ж то нам позволяют). С этого момента задача, как кинуть друиду вихрь, чтоб он ограничил возможности сейва дк со стороны его пати и при имел шанс перевести поле боя в его вихрь .Ну или вариант развития событий номер два, где милишники и танк пытались инициировать, там варчик полител и рога, а друид ограничивает возможности дальников, ставя их перед выбором кинуть напов но не сводить битву в вихрь или попытаться засейвить всякого вара/ рога что полители, пройдя за ними через вихрь.:HW22_12:. К слову в этом примере есть подсказки к другим причинам, а именно  возможности тактического использования навыка.

 

Если друид кидает смерч под себя, то это уже отчаявшийся друид. Друид такой класс, который держит дистанцию из-за чего увидеть его можно только на краю смерча или за его пределами. Класс контрится любым сильным физовиком, он пробивается, к тому же не имеет ни тяжа полусета тритон в пвп, ни единой форты. Любой залетающий урон будет проходить через 2 защиты: устой и дф. Проблему класс доставляет на локации с узким проходом, но и такое же можно сказать и о дк, который может просто прожимать по кд свой микростан и никто не сможет нормально. 

 

Лично я вижу горское нытье на поприще того, что дальникам неудобно пробраться через смерч. Навык так же может уйти в сопру, как и любой другой навык контроля и дебаффа, да и о какой тактике идёт речь, если ты в другой теме писал, что все уже собирают 70% сопры и просто игнорируют контроль противника. Мне этот текст жирным курсивом надо выделить, чтобы ты его заметил, а не проигнорировал? Я тебя бью твоими же словами насчёт контроля. 

17 часов назад, Elwlado сказал:

Хотя нет, спасу чутка.

Друид: корни (база) - 1 таргет контроль, комба воды с молнией - 1 таргет/масс контроль, смерч - микростаны, карающие корни - рут, лесное пение - сон.

ДыКа: Выдох (база) - 1 таргет контроль, острая тень - 1 таргет контроль с 3 ярд, удар безмолвия - таргет/масс сало, аура с микростанами. 

Можно сказать, что у друида 5 контроль навыков, но карающие корни, как по мне, на контроль недотягивают :sml_3:

Тогда и нити тьмы дк в категорию контроля

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Тама Тута said:

Имб фиксят через 2 месяца после ребаланса, если этого не произошло , значит с персом всё нормально..

Чк складывал жирных с 2-х скилов, а тонких с одного...

Сейчас я тонкий , меня рей не складывает с 1 скила и даже авты...значит что, по нашему общему мнению -это не имба..

Никакого фикса не требуется:peace:

Ничего тупее за последние пару месяцев на форуме не читал учитывая хорю, это надо постаратся

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда и нити тьмы дк в категорию контроля

:fuck_that:как вариант тоже можно, но это как пытаться законтролить врага карающими корнями друида, по этому упустил с внимания

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Если друид кидает смерч под себя, то это уже отчаявшийся друид. Друид такой класс, который держит дистанцию из-за чего увидеть его можно только на краю смерча или за его пределами.

Или умеет оценивать ситуацию, я если вижу что на меня будет прыгать пал или бежит вар без имунки, то бросаю себе круг или зону под ноги( и 1/4 зона с этим справиться, не над бить меня моей не любовью к этому навыку).

Я хз как вы себе представили фразу бросить на себя, ведь это конкретно означает быть в зоне действия, а уж благодаря неплохому радиусу это не сложно сделать. Ну и вы пропустили момент, где я говорил что можна так же юзать в место дислокации пати или возможной стычки.

 

Но я хз зачем я это пишу, если смысл был в другом, вихрь можна использовать так же как ауру и бесить милишников.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Класс контрится любым сильным физовиком, он пробивается, к тому же не имеет ни тяжа полусета тритон в пвп, ни единой форты. Любой залетающий урон будет проходить через 2 защиты: устой и дф.

Попрошу перестать сравнивать их выживаемость, это не о чом я вас прошу или то что нужно в даной ситуации. Я в какой раз вам это говорю:hwc1atang:

2 часа назад, King Sombra сказал:

Проблему класс доставляет на локации с узким проходом, но и такое же можно сказать и о дк, который может просто прожимать по кд свой микростан и никто не сможет нормально. 

Прошу прочесть ещо раз то что вы цитировали и подумать над теми словами и высказать мне свое мнение по этому поводу.  

2 часа назад, King Sombra сказал:

Лично я вижу горское нытье на поприще того, что дальникам неудобно пробраться через смерч.

Стоит ли мне говорить что даж друиды считают это крайне сильным навыком? 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Навык так же может уйти в сопру, как и любой другой навык контроля и дебаффа,

Тут есть интересная особенность, каждый тик уходит в сопру  отдельно,а не ввесь навык целиком, вы почему то игнорируете наличие урона в вихре, что стопит.

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

, да и о какой тактике идёт речь, если ты в другой теме писал, что все уже собирают 70% сопры и просто игнорируют контроль противника. Мне этот текст жирным курсивом надо выделить, чтобы ты его заметил, а не проигнорировал? Я тебя бью твоими же словами насчёт контроля

Бейте если это вам как то поможет меня убить. Так как  думаю вы прочли все выше сказано то есть ли смысл отвечать на даный текст? Знаете тактика тут есть, ведь даж на сопре я буду в проиграше если мне навяжут файт в не выгодной мне сриде.

1 час назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:как вариант тоже можно, но это как пытаться законтролить врага карающими корнями друида, по этому упустил с внимания

Выши старания были напрасны,  он никак не воспользовался предоставленой вами инфой, при этом продолжил сравнивать жир персов:t6:.

В отличии от вас я всегда отвечаю на каждую часть текста, а не игнорирую все сказаное.  

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

:fuck_that:Я похоже щас нашол непризнаного гения этой игры, прекрасное об'яснение почему другие персы от этого навыка не страдают и почему вихрь не сильный навык.

Вы вкурсе что таким способом можна оправдывать любой навык? Но впринципе я и не удивлен что уши прибегают к таким методам:troll:

jpeg-1.jpg.35b8e15b62cf04413d41f6c061f6890b.jpg.654fded47ca150722873ba5f81706837.jpg

Сорри , опять вас подводит ваша логика...я-хант:troll_face1:

2 часа назад, KyngKono сказал:

Ничего тупее за последние пару месяцев на форуме не читал учитывая хорю, это надо постаратся

Ваш комментарий определено по теме, продолжайте:haha:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Salamander сказал:

Выши старания были напрасны,  он никак не воспользовался предоставленой вами инфой, при этом продолжил сравнивать жир персов:t6:

ну нет, так нет :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Сорри , опять вас подводит ваша логика...я-хант

Это не логика, а предположение:dunno:

И вы в очередной раз, решили избежать ответов:fighting:.

1 час назад, Elwlado сказал:

ну нет, так нет :fuck_that:

Иногда приходит мысль, что игра на скорострелах приводит к деградации:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:как вариант тоже можно, но это как пытаться законтролить врага карающими корнями друида, по этому упустил с внимания

Аналогично. Сейчас простое обездвиживание трудно считать за контроль

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Или умеет оценивать ситуацию, я если вижу что на меня будет прыгать пал или бежит вар без имунки, то бросаю себе круг или зону под ноги( и 1/4 зона с этим справиться, не над бить меня моей не любовью к этому навыку).

Я хз как вы себе представили фразу бросить на себя, ведь это конкретно означает быть в зоне действия, а уж благодаря неплохому радиусу это не сложно сделать. Ну и вы пропустили момент, где я говорил что можна так же юзать в место дислокации пати или возможной стычки.

 

Но я хз зачем я это пишу, если смысл был в другом, вихрь можна использовать так же как ауру и бесить милишников.

Смерч друида не бесит так сильно, как микростаны дк. Пока навык прожмется после стана, сразу ещё один стан летит, а когда 2 противника друг на дружке стоят, пока выберешь цель из списка, ты уже летишь в космос на реактивной тяге. К тому же дк так же хорошо дефает проходы от ушей своими микростанами. И плюсом: качество контроля у дк выше, чем у друида. 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Попрошу перестать сравнивать их выживаемость, это не о чом я вас прошу или то что нужно в даной ситуации. Я в какой раз вам это говорю:hwc1atang:

Выживаемость класса влияет на то, какую грязь он может устроить своими навыками. Толку от смерча, если друид дохнет под ним или бой оказывается за пределами зоны? У дк зона вообще привязана к нему, так что ему хватит подойти на расстоянии действия навыка, а дальше просто задушит контролем. 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Тут есть интересная особенность, каждый тик уходит в сопру  отдельно,а не ввесь навык целиком, вы почему то игнорируете наличие урона в вихре, что стопит.

А вы почему-то игнорируете тп, где можно написать о том, что массовый дот урон друида стопит. Или я где-то проспал заявление админов, что массовым дот уронам вернули эту фичу? 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Бейте если это вам как то поможет меня убить. Так как  думаю вы прочли все выше сказано то есть ли смысл отвечать на даный текст? Знаете тактика тут есть, ведь даж на сопре я буду в проиграше если мне навяжут файт в не выгодной мне сриде.

Так смысл тогда жаловаться, если вам навязали файт в невыгодном вам точке? Пусть дд смерч обходят, саппорты сейвят, а танки выбешивают противников своими навыками. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Аналогично. Сейчас простое обездвиживание трудно считать за контроль

но не для горемии :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Это не логика, а предположение:dunno:

И вы в очередной раз, решили избежать ответов:fighting:.

 

Так уточняйте сразу , что это предположение, а то вы так конкретно говорили, без всяких сносок..

Все ответы я дал; персы в балансе, а вот такие темы лишь очередной повод посмеяться) заметьте в вашей теме из гор, которые считают , что персы не в балансе , ток вы один..значит остальным всё нормально, отсюда логичный вывод , вся проблема только в вас) не благодарите:troll_face1:

Только что, Тама Тута сказал:

Так уточняйте сразу , что это предположение, а то вы так конкретно говорили, без всяких сносок..

Все ответы я дал; персы в балансе, а вот такие темы лишь очередной повод посмеяться) заметьте в вашей теме из гор, которые считают , что персы не в балансе , ток вы один..значит остальным всё нормально, отсюда логичный вывод , вся проблема только в вас) не благодарите:troll_face1:

А забыл, тут же был ещё один чк, так что вас 2-ое)

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2024 в 01:04, Salamander сказал:

бить с навыка по 3к это дисбалансно( особенно когда его кд больше 10 сек) а бить автой по 1500 раз в секунду балансно.

 

Принимаем этодругин и мятную эссенцию. Благодаря этим препаратам я перестал регать арену:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Тама Тута сказал:

И чк складывал в своё время, ток складывал с одного скила, максимум с 2-х.

Бд/иск сейчас могут сложить, хант может сложить, так что не вижу проблем.

чел,хант физически с одного не может сложить,не бредиттам чтобы урон был нормальный с ошелома нужны 5 стаков метки+много навыков в кд иметь,не бреди,а то бредишь везде

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Принимаем этодругин и мятную эссенцию. Благодаря этим препаратам я перестал регать арену:troll_face1:

ну и что, всем перестать теперь регать?тогда пусть билы с лавки удалят)))) все перестанут,проблема не изменится от того что перекос баланса в сторону хранителей,почему разработчики конструктивно не могут взять и сравнить кол-во щитов у тех и других и сделать список,и потом о чудо,до них дойдёт что из за столько жира уши и имеют перекос в свою сторону,эта игра же про мултиплеер а не про то что у меня вар и я им соло хожу везде,мне уже противно от этого,а если мне противно то значит и другим не далеко от этого,может будет нормально делаться что то,ничего серьёзно в этом проекте давно небыло,один лишь перекос баланса,в чём смысл этого проекта если он нулевой по своей углубленности?

Link to comment
Share on other sites

Тему дефают два дно уха, атакуют два топ чк...

Кого же послушать при такой колоссальной разнице в персонажах😂🗿

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Тему дефают два дно уха, атакуют два топ чк...

Кого же послушать при такой колоссальной разнице в персонажах😂🗿

2 топ чк дэфали чк зимой 23, по итогу чк порезали и продолжают резать, вывод придумайте сами:troll_face1:  так что не над тут устраивать цирк..топ чк:haha:

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тама Тута сказал:

2 топ чк дэфали чк зимой 23, по итогу чк порезали и продолжают резать, вывод придумайте сами:troll_face1:  так что не над тут устраивать цирк..топ чк:haha:

 

Резать? Не видел.

Рея порежут, не расслабляйся.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Horimiya сказал:

Тему дефают два дно уха, атакуют два топ чк...

Кого же послушать при такой колоссальной разнице в персонажах😂🗿

:vp-noodle:а с каких пор наличие персонажа в веле +10 с десятком книг делает человека экспертом?

Бывают люди, что и без книг всё хорошо понимают, а бывают и зепапа, бигфрог, и другие :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Elwlado сказал:

:vp-noodle:а с каких пор наличие персонажа в веле +10 с десятком книг делает человека экспертом?

Бывают люди, что и без книг всё хорошо понимают, а бывают и зепапа, бигфрог, и другие :troll_face1:

Бигфрог тебе жопу надерёт, как и большинству игроков. Он играл за дк, качал его, одевал и аренил очень долго.

Зе папа купил перса, он вообще нулевый.

31 минуту назад, Elwlado сказал:

:vp-noodle:а с каких пор наличие персонажа в веле +10 с десятком книг делает человека экспертом?

Экспертом? Дело не в этом, а в цифрах урона/живучести/лечения. Мы это видим в финальном варианте.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Резать? Не видел.

Рея порежут, не расслабляйся.

Как порежут, тогда и пообщаемся, а сейчас адьос:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Status сказал:

ну и что, всем перестать теперь регать?

 

Как минимум это обозначит проблему арены более существенно, чем жужжание на форуме, согласись. 

4 часа назад, Elwlado сказал:

:vp-noodle:а с каких пор наличие персонажа в веле +10 с десятком книг делает человека экспертом?

Бывают люди, что и без книг всё хорошо понимают, а бывают и зепапа, бигфрог, и другие :troll_face1:

 

У меня 15 книг и штук 5-6 сетов шмота +10, я иксперд:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Status сказал:

чел,хант физически с одного не может сложить,не бредиттам чтобы урон был нормальный с ошелома нужны 5 стаков метки+много навыков в кд иметь,не бреди,а то бредишь везде

Чел..оло..у тебя одно предложение противоречит другому..если ты не можешь набить 5 стаков, то мне тебя жаль:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Status сказал:

перекос баланса в сторону хранителей,почему разработчики конструктивно не могут взять и сравнить кол-во щитов у тех и других и сделать список,и потом о чудо,до них дойдёт что из за столько жира уши и имеют перекос в свою сторону,эта

Ахаха, ору :t10:

Перекос по жиру у ух, рассмешил. Как раз вчера размышляли над тем, почему у гор много дк и варов, а паладинов штук 5 на сервер осталось, про стражей молчу вообще

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2024 в 22:45, King Sombra сказал:

Друид: 1 таргет/масс контроль вокруг цели на 4 секунды. 1 масс контроль со смерча. 1 рут с встроенным салом. 

Дк: 2 навыка с таргет контроль, 1 таргет/масс контроль в виде сало. 1 масс контроль. 

 

Итог: 3 навыка контроля у друида. 4 навыка контроля у танка. Проигрыша не вижу, кроме того факта, что "эксперт по всем классам на чк" не знает, сколько навыков контроля у друида и дк. 

Про длительность поговорим? У ДК сало на 4/4 7 секунд. Дру способен держать в корнях 1 человека по кд. Дру кидает с 8 ярдов смерч, ДК должен стоять впритык, чтобы давать зов

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Enemy сказал:

Про длительность поговорим? У ДК сало на 4/4 7 секунд. Дру способен держать в корнях 1 человека по кд.

8 секунд стана с 2 навыков помимо сала. Ещё микростаны и притяжение. 

19 минут назад, Enemy сказал:

Дру кидает с 8 ярдов смерч, ДК должен стоять впритык, чтобы давать зов

Дк кидает стан с 3 клеток будучи мили. И не надо про впритык, зов дк имеет радиус 7 на 7 вокруг дк, чё не понерфим? 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Принимаем этодругин и мятную эссенцию. Благодаря этим препаратам я перестал регать арену:troll_face1:

:dunno:Когда одел фул велу тож арену очень долго не регал, ровно до тех пор пока даркнес( надеюсь вы помните кто это) не начал ныть поч я не помагаю соги одевать арену.

12 часов назад, Horimiya сказал:

Тему дефают два дно уха, атакуют два топ чк...

Кого же послушать при такой колоссальной разнице в персонажах😂🗿

Это не деф, а свод темы в абсурд.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

Смерч друида не бесит так сильно, как микростаны дк. Пока навык прожмется после стана, сразу ещё один стан летит, а когда 2 противника друг на дружке стоят, пока выберешь цель из списка, ты уже летишь в космос на реактивной тяге

Ну я впринципе не удивлен, что вы строете баланс относительно того что вас бесит, антик жнеца сильный против иска? Фикс.... и тут та же история.

Микро станы дк бесячи кому? Милишникам, так как мне как дальнику абсолютно плевать на существование дк...

Ещо раз скажу прочтите ещо раз сообщение что вы цитировали перед этим и попробуйте поразмыслить.

Вам мало полторы секунды на активацию навыка?  Свифт за эту секунду успевает флаг продомажить после реса при всем скопе ушей без всяких макросов:fuck_that:

Я вам прекрасно описал что будет с противниками если они сидят толпой.

17 часов назад, King Sombra сказал:

Выживаемость класса влияет на то, какую грязь он может устроить своими навыками. Толку от смерча, если друид дохнет под ним или бой оказывается за пределами зоны? У дк зона вообще привязана к нему, так что ему хватит подойти на расстоянии действия навыка, а дальше просто задушит контролем.

Только вы почему то игнорируете факт когда это сравнение умесно. Я вам уже говорил что дру по жиру от дк вообще не далеко ушол, но при этом он может сделать жирным не только себя, но и любого напарника рядом. Ныть на навык только потому что дк жирнее как минимум убого.

Так же как дк может подойти вы можете отойти или отвести его, деза + любой рут и дк сидит се со своим станов в углу.

А чо ж вы тут сопру свою не вспоминаете или она работает только против меня?

15 часов назад, Тама Тута сказал:

Все ответы я дал; персы в балансе, а вот такие темы лишь очередной повод посмеяться) заметьте в вашей теме из гор, которые считают , что персы не в балансе , ток вы один..значит остальным всё нормально, отсюда логичный вывод , вся проблема только в вас) не благодарите

То что о проблемах не говорят не значит что их нет, но видимо вам не понять, ведь даж ваши ответы это исключительно ваше мнение без каких либо оснований:dunno:

 

17 часов назад, King Sombra сказал:

А вы почему-то игнорируете тп, где можно написать о том, что массовый дот урон друида стопит. Или я где-то проспал заявление админов, что массовым дот уронам вернули эту фичу?

Возможно это связано с тем что каждый тик вихря это не дот, а отдельный каст, так как в сопру уходит каждый тик, а не ввесь навык целеком.

Ну и в какой момент администрация  начала что то делать для игры? Мне баг в страхе фиксили 9 лет ало ....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

Так смысл тогда жаловаться, если вам навязали файт в невыгодном вам точке? Пусть дд смерч обходят, саппорты сейвят, а танки выбешивают противников своими навыками.

Ух ты в нашем мире что все так просто? Уши годами не могли выйти или обойти зону чк радиусом 3 на 3 что при 100% кд  перезаряжаеться 15 сек, а тут я без всяких проблем обхожу, прохожу, телепортируюсь сквозь  вихрь радиусом 7 на 7 и кд в 9 сек? 

@Elwlado  изгоните из этого человека дьявола, это уже не смешно...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

@Elwlado  изгоните из этого человека дьявола, это уже не смешно...

:fuck_that:я сам на 50% чёрт

А по поводу сомбры, мне сложно это комментировать, так как я не видел начала темы. А так мне чуточку лень перечитывать :vp-noodle:

Ночью, может, когда будет скучно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...