Jump to content

Я роскусил ваш задум разработчики


Vityok Klymets

Recommended Posts

Тема чисто для обсуждения будущих планов игры не уверен что все будет ровно на 100%

Вы добавили инст тритонов в игру там же дропает лучший шмот для пве ( 32 лв ) 

Далее вы создали новый остров с инстом с тоже очень хорошими кольцами браслетами  и тд.

Далее остаётся заполнить то чего не хватает для полной зборки персонажа именно того к чему люди будут далее стремится играть 

Например дополните последний остров новым инстом и гвг по аналогии с водой инст для плащей и амулетов возможно с новым сетом , Далее вы добавите инст с оружием которое заменит крафт пухи и ивентовые и будет оно одно из лучших и по лв немного выше крафтового 

По моей теории макс лв будет 35 просто потому что далее будет сложно чем то удивить и поддерживать текущую механику тоже будет очень сложно с новыми лв и предметами кучей талантами и скилами

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 28.12.2023 в 17:49, Vityok Klymets сказал:

Тема чисто для обсуждения будущих планов игры не уверен что все будет ровно на 100%

Вы добавили инст тритонов в игру там же дропает лучший шмот для пве ( 32 лв ) 

Далее вы создали новый остров с инстом с тоже очень хорошими кольцами браслетами  и тд.

Далее остаётся заполнить то чего не хватает для полной зборки персонажа именно того к чему люди будут далее стремится играть 

Например дополните последний остров новым инстом и гвг по аналогии с водой инст для плащей и амулетов возможно с новым сетом , Далее вы добавите инст с оружием которое заменит крафт пухи и ивентовые и будет оно одно из лучших и по лв немного выше крафтового 

По моей теории макс лв будет 35 просто потому что далее будет сложно чем то удивить и поддерживать текущую механику тоже будет очень сложно с новыми лв и предметами кучей талантами и скилами

А вкладку перекупа с артефактами как объяснишь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zmeu сказал:

А вкладку перекупа с артефактами как объяснишь?

мне в голову лезет только мысль о том, что раз артефакты - расходники, а не усиления, то они будут находиться в соответственных подземельях в качестве дропа и будут давать владельцу временные баффы, которые можно будет сопоставить с едой, свитками и зельями, но в таком случае будет логичнее, чтобы эти же артефакты забирали у владельца некие статы в обмен на другие статы или отбирали статы у других, так как этих статов в бафах уже пруд пруди - замок, бафы ги, зелья, свитки, еда, релы, бафы мир собы и гвг, бафы гильдейских соб, бафы бп, бафы от петов, бафы от навыков и книг, и ладно пол беды, если бы эти бафы зависили от количества статов у персонажа, но нет, эти бафы дают нехилое такое преимущество в бою, от которого и страдает баланс в игре. В другом случае я могу ошибаться, и эти артефакты будут каким-то новым энчантом на снаряжение или дополнением к игровым механикам аля возможность ввойти в секретную комнату гробницы, если собрать в двери 5 треугольников святого Аяхезе или ключ от комнаты великого полководца Ахерва Манедропа в форпосте. 

Link to comment
Share on other sites

Я тожи роскусил. Они хотят покозать нам рыбов. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elwlado сказал:

мне в голову лезет только мысль о том, что раз артефакты - расходники, а не усиления, то они будут находиться в соответственных подземельях в качестве дропа 

Уже есть инфа что их можно будет купить за дирхеймы, а так же у торговцев можно посмотреть на что они похожи. На каких-то животных и механизмы. Так что это какая то призывалка, а для чего пока не ясно. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2024 в 12:17, lemonage сказал:

Уже есть инфа что их можно будет купить за дирхеймы, а так же у торговцев можно посмотреть на что они похожи. На каких-то животных и механизмы. Так что это какая то призывалка, а для чего пока не ясно. 

В анонсе Альма было что-то про верблюдов 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2023 в 18:49, Vityok Klymets сказал:

Тема чисто для обсуждения будущих планов игры не уверен что все будет ровно на 100%

Вы добавили инст тритонов в игру там же дропает лучший шмот для пве ( 32 лв ) 

Далее вы создали новый остров с инстом с тоже очень хорошими кольцами браслетами  и тд.

Далее остаётся заполнить то чего не хватает для полной зборки персонажа именно того к чему люди будут далее стремится играть 

Например дополните последний остров новым инстом и гвг по аналогии с водой инст для плащей и амулетов возможно с новым сетом , Далее вы добавите инст с оружием которое заменит крафт пухи и ивентовые и будет оно одно из лучших и по лв немного выше крафтового 

По моей теории макс лв будет 35 просто потому что далее будет сложно чем то удивить и поддерживать текущую механику тоже будет очень сложно с новыми лв и предметами кучей талантами и скилами

Точки и запятые в ужасе покинули этот пост.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, chilim сказал:

В анонсе Альма было что-то про верблюдов 

Ну всё, полноценных петов добавят на Альмахаде, значит, на следующем острове(всё будет в космосе) наконец-то добавят личные дома в виде космических станций. Шах и мат.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2023 в 18:49, Vityok Klymets сказал:

По моей теории макс лв будет 35 просто потому что далее будет сложно чем то удивить

А чем ты удивишь апом с 34 на 35? Даже очко навыков не получим. По 2 уровня добавляют

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LongWay сказал:

А чем ты удивишь апом с 34 на 35? Даже очко навыков не получим. По 2 уровня добавляют

Согласен, несостыковОчка навыков 

Edited by Тaнис
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Саджи сказал:

Ну всё, полноценных петов добавят на Альмахаде, значит, на следующем острове(всё будет в космосе) наконец-то добавят личные дома в виде космических станций. Шах и мат.

Ещё Антарктида остается:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Антарктида -это же предел:troll_face1:

Тогда атлантида, в топях откроем под водой:troll:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Тогда атлантида, в топях откроем под водой:troll:.

Империя Норланта:happy01:

3 часа назад, Тама Тута сказал:

Антарктида -это же предел:troll_face1:

Предел это арктика

Антарктида это Борея

 

 

 

Разработчики я вас перекусил

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kocrain сказал:

Разработчики я вас перекусил

:scared_yao1:стрёмный ты, раз человека перекусить можешь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Тогда атлантида, в топях откроем под водой:troll:.

Было бы интересно:HW22_12: лишь бы снова не бить сапоги-скороходы и пухи)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kocrain сказал:

Империя Норланта:happy01:

Предел это арктика

Антарктида это Борея

 

 

 

Разработчики я вас перекусил

Арктика это группа льдов и айсбергов на северном полюсе. Там суши.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, chilim сказал:

Арктика это группа льдов и айсбергов на северном полюсе. Там суши.

Ну мы на острове находимся, насчет размеров ничего говорить не буду, но вероятно это может быть какой-нибудь остров, а не сами ледники

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kocrain сказал:

Ну мы на острове находимся, насчет размеров ничего говорить не буду, но вероятно это может быть какой-нибудь остров, а не сами ледники

Ну вроде нет по этому какой информации в лоре

Link to comment
Share on other sites

Варспа будет до 50 лвл развиваться минимум и да, в песках будет инст на подобие тритон, там даже он есть, надалеко от сундука в центре карты, пирамида стоит

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Maxioni сказал:

Варспа будет до 50 лвл развиваться минимум и да, в песках будет инст на подобие тритон, там даже он есть, надалеко от сундука в центре карты, пирамида стоит

А тритоны будут переходным шмотом? Или добавят перекрафт тритонов (просто статы под лвл будут подниматься)? Да и статы при текущих лвлах у людей уже в капах.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Thales сказал:

А тритоны будут переходным шмотом? Или добавят перекрафт тритонов (просто статы под лвл будут подниматься)? Да и статы при текущих лвлах у людей уже в капах.

Тритоны останутся в прошлом

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2024 в 02:01, Thales сказал:

А тритоны будут переходным шмотом? Или добавят перекрафт тритонов (просто статы под лвл будут подниматься)? Да и статы при текущих лвлах у людей уже в капах.

Будут добавляться новые статы, и многие будут жертвовать стандатрные криты пробивы и скорость, разгоняя другие, так что капов стат не будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...